Start date20.09.2019
End date22.09.2019
Full nameExtreme Fantasy 2019
Rating
400 pt
Regionг. Санкт-Петербург
LocationСан-Парк
  • Участников :50
  • Дисциплин :3
  • Категорий :8
  • Субъектов :11
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :-
  • Стартовый взнос :2 000 р.
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
DivisionCategoryЗарег.Подтв.
WakeboardЮноши - Boys - U1530
WakeboardДевушки - Girls - U1510
WakeboardЮниоры - Junior Men - U1936
WakeboardЮниорки - Junior Ladies - U1900
WakeboardМужчины - Open Men76
WakeboardЖенщины - Open Ladies67
WakeboardМастерс Мужчины - Masters Men - O3077
WakeboardВетераны Мужчины - Veterans Men - O4010
WakeboardЛюбители Мужчины - Amateur Men118
WakeboardЛюбители Женщины - Amateur Ladies76
WakeskateМужчины - Open Men107
Wakeboard - seatedМужчины - Open Men65
PlacePointsRiderYear
Wakeboard
Junior Men - U19
174.00
Pavel
Uzki
2000
Belorussia
BLR
Wakeboard
Junior Men - U19
260.67
Sergei
Harchenko
2003
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Junior Men - U19
352.00
Artem
Nikolaevsky
2003
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Junior Men - U19
439.00
Ronald
Iurischev
2005
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Junior Men - U19
537.00
Mark
Iurishchev
2008
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Junior Men - U19
621.33
Nikita
Kiselev
2006
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Open Men
167.00
Evgenii
Grishin
1988
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Open Men
265.00
Stanislav
Fidelskiy
2006
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Open Men
361.67
Nikita
Petrov
1992
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Open Men
449.33
Evgeniy
Harchenko
1993
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Open Men
538.67
Vadim
Khromov
2003
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Open Men
635.67
Stanislav
Egorov
1993
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Open Ladies
157.67
Lola
Askarova
1994
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Open Ladies
254.67
Alina
Novikov
1990
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Open Ladies
347.67
Kseniia
Ibragimova
2003
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Open Ladies
439.67
Anastasia
Lopunova
2007
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Open Ladies
537.00
Soniya
Faleva
2003
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Open Ladies
624.67
Alisia
Dubova
2009
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Open Ladies
70.00
Irina
Ignateva
2005
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Masters Men - O30
160.33
Stanislav
Belousov
1986
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Masters Men - O30
258.33
Pavel
Karamyshev
1984
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Masters Men - O30
348.23
Mikhail
Milenin
1987
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Masters Men - O30
447.33
Alexsandr
Mikhailov
1985
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Masters Men - O30
538.33
Alexey
Lapin
1977
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Masters Men - O30
635.33
Pavel
Gerasenkov
1982
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Masters Men - O30
70.00
Denis
Kushnir
1980
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Men
162.00
Iaroslav
Matveichuk
1988
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Men
258.33
Andrey
Pavlov
1988
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Men
356.33
Anatoliy
Antonov
1991
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Men
454.33
Vyacheslav
Skorev
2000
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Men
552.33
Kosta
Vershinin
2004
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Men
631.67
Romai
Khusainov
1990
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Men
70.00
Denis
Rodin
1988
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Men
80.00
Georgiy
Dmitriev
1983
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Ladies
156.00
Elizaveta
Bogdanova
1993
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Ladies
252.00
Elena
Egorova
1982
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Ladies
340.67
Sofia
Kulpina
1990
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Ladies
438.00
Yulia
Starikova
1996
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Ladies
533.00
Liudmila
Stepanova
1989
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Amateur Ladies
632.17
Marina
Golubkova
1994
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Open Men
166.67
Stanislav
Smirnov
1989
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Open Men
257.00
Mikhail
Kuzin
1985
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Open Men
350.33
Konstantin
Galkin
1987
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Open Men
448.33
Stanislav
Semenov
1988
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Open Men
533.67
Dmitrii
Podverbnyi
1988
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Open Men
65.00
Pavel
Gerasenkov
1982
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Open Men
70.00
Stanislav
Egorov
1993
Russian Federation
RUS
Wakeboard - seated
Open Men
149.67
Aeseny
Shalnov
1989
Russian Federation
RUS
Wakeboard - seated
Open Men
235.33
Maxim
Ponomarev
1982
Russian Federation
RUS
Wakeboard - seated
Open Men
327.83
Sergei
Aleksandrov
1982
Russian Federation
RUS
Wakeboard - seated
Open Men
425.00
Roman
Efimkin
1990
Russian Federation
RUS
Wakeboard - seated
Open Men
512.00
Dmitry
Bikir
1986
Russian Federation
RUS
  • Список райдеров
  • Судейская коллегия
  • Расписание
  • Система заездов