Start date25.01.2020
End date26.01.2020
Full nameKingwinch Winter Challenge 2020
Rating
Regionг. Санкт-Петербург
LocationЗимний бассейн Кингвинч
  • Участников :37
  • Дисциплин :1
  • Категорий :7
  • Субъектов :7
Регистрация открыта
до: 24.01.2020 23:00 МСК
0
6
дней
0
0
часов
4
5
минут
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :200 000 р.
  • Стартовый взнос :1 500 р.
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
DivisionCategoryЗарег.Подтв.
WakeboardЮноши - Boys - U1530
WakeboardДевушки - Girls - U1520
WakeboardМужчины - Open Men70
WakeboardЖенщины - Open Ladies40
WakeboardМастерс Мужчины - Masters Men - O3060
WakeboardЛюбители Мужчины - Amateur Men90
WakeboardЛюбители Женщины - Amateur Ladies60
RiderYearCountryConfirmed
Wakeboard
Anatoliy
Antonov
1991г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Elizaveta
Bogdanova
1993г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Denis
Burmistrov
1987г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Roman
But-Vecherko
2002г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Vitalii
Vaskovskii
1985г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Pavel
Gerasenkov
1982Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Marina
Golubkova
1994г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Maxim
Gromov
1994г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alisia
Dubova
2009г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Grigory
Ivanets
1984г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Yury
Ivanov
1978Ленинградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Yulia
Ivanova
1990г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Irina
Ignateva
2005г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Kirill
Korolev
1998Владимирская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Artem
Kuznetsov
2010г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Kirill
Kurashev
2009Ленинградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Denis
Kushnir
1980г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Pavel
Mazurovsky
1995Ленинградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Konstantin
Makarenko
1988г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Yury
Matyukhin
1986г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alexsandr
Mikhailov
1985г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Elizaveta
Nalimova
2002г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Elizaveta
Nikolaeva
1992г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Artem
Nikolaevsky
2003Республика Карелия
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alexandr
Nikolaevsky
1976Республика Карелия
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Mikhail
Ryzhov
1980г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Irina
Ryzhova
2005г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Boris
Riazantsev
2003г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Irina
Semenova
1988г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Gleb
Solomkin
2007Владимирская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Yulia
Starikova
1996г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Nina
Suvorova
1986г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Soniya
Faleva
2003г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Vitalii
Fedotov
1986Омская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Evgeniy
Harchenko
1993г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Vadim
Khromov
2003Владимирская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Kirill
Shitov
2010г. Москва
Russian Federation
RUS
  • Список райдеров
  • Судейская коллегия
  • Расписание
  • Система заездов
  • Стартлисты
  • Results
#Тайм-слотРезервДисциплинаДействие