Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Enigma Open '21
10
апр.
'21
Российская Федерация
Пензенская область
клуб: Инигма
Участников:
22
Дисциплин:
1
Категорий:
4
Субъект РФ:
4
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
27 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
9 апреля
пятница
21:00
Завершение онлайн регистрации!
10 апреля
суббота
08:00
-
09:15
Подтверждение регистрации райдеров.
09:15
-
09:30
Открытие соревнований. Судейский брифинг.
09:30
Начало соревнования.
09:30
-
11:00
Официальная тренировка.
11:00
Старт квалификационных заездов.
17:30
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Константин
Бичинов
27
2004
333
2
Михаил
Доладов
4
2006
-
3
Александр
Иванов
17
1998
-
4
Сергей
Кавтаскин
24
1968
-
5
Виталий
Гафнер
21
1991
-
6
Сергей
Мосягин
13
1986
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Диана
Костюхина
11
2006
-
2
Полина
Титова
18
2008
-
3
Майя
Турутина
23
2009
-
4
Ирина
Маркина
6
1993
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Владимир
Балаев
1
2007
456
2
Платон
Каратуша
3
2009
165
3
Алексей
Лабыскин
5
2009
107
4
Иван
Кириченко
2
2007
92
5
Иван
Иванов
29
2008
-
6
Евгений
Кириченко
8
2007
-
7
Демид
Кавтаскин
7
2014
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Сергей
Мысяков
14
1988
-
2
Сергей
Чибриков
22
1973
-
3
Евгений
Шевлюга
12
1985
-
4
Дмитрий
Карпов
20
1989
-
5
Николай
Карпухин
15
1978
-
судейская коллегия
Сергей
Живаев
Самарская область
Главный судья
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Главный калькулятор
Сергей
Климов
Самарская область
Судья
Константин
Доладов
Самарская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
7
A
B
1
2
Квалификация LCQ
5
A
4
4
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Мосягин
13
1986
2
Виталий
Гафнер
21
1991
3
Сергей
Кавтаскин
24
1968
4
Александр
Иванов
17
1998
5
Михаил
Доладов
4
2006
6
Константин
Бичинов
27
2004
1
Константин
Бичинов
27
72.33
2
Виталий
Гафнер
21
69.33
3
Михаил
Доладов
4
58.33
4
Александр
Иванов
17
48.33
5
Сергей
Кавтаскин
24
36.67
6
Сергей
Мосягин
13
28.33
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Мосягин
13
1986
2
Сергей
Кавтаскин
24
1968
3
Александр
Иванов
17
1998
4
Михаил
Доладов
4
2006
5
Виталий
Гафнер
21
1991
6
Константин
Бичинов
27
2004
1
Константин
Бичинов
27
58.33
2
Михаил
Доладов
4
53.67
3
Александр
Иванов
17
41.67
4
Сергей
Кавтаскин
24
31.67
5
Виталий
Гафнер
21
28.00
6
Сергей
Мосягин
13
16.67
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ирина
Маркина
6
1993
2
Майя
Турутина
23
2009
3
Полина
Титова
18
2008
4
Диана
Костюхина
11
2006
1
Диана
Костюхина
11
37.33
2
Полина
Титова
18
30.00
3
Майя
Турутина
23
21.00
4
Ирина
Маркина
6
20.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ирина
Маркина
6
1993
2
Майя
Турутина
23
2009
3
Полина
Титова
18
2008
4
Диана
Костюхина
11
2006
1
Майя
Турутина
23
42.00
2
Полина
Титова
18
34.33
3
Ирина
Маркина
6
30.00
4
Диана
Костюхина
11
28.00
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Демид
Кавтаскин
7
2014
2
Евгений
Кириченко
8
2007
3
Алексей
Лабыскин
5
2009
4
Платон
Каратуша
3
2009
1
Евгений
Кириченко
8
33.33
2
Алексей
Лабыскин
5
28.33
3
Платон
Каратуша
3
23.33
4
Демид
Кавтаскин
7
10.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Иванов
29
2008
2
Иван
Кириченко
2
2007
3
Владимир
Балаев
1
2007
1
Владимир
Балаев
1
50.00
2
Иван
Кириченко
2
25.00
3
Иван
Иванов
29
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Демид
Кавтаскин
7
2014
2
Иван
Иванов
29
2008
3
Платон
Каратуша
3
2009
4
Алексей
Лабыскин
5
2009
5
Иван
Кириченко
2
2007
1
Платон
Каратуша
3
22.33
2
Иван
Кириченко
2
21.50
3
Алексей
Лабыскин
5
20.67
4
Иван
Иванов
29
17.67
5
Демид
Кавтаскин
7
10.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Иванов
29
2008
2
Алексей
Лабыскин
5
2009
3
Иван
Кириченко
2
2007
4
Платон
Каратуша
3
2009
5
Евгений
Кириченко
8
2007
6
Владимир
Балаев
1
2007
1
Владимир
Балаев
1
70.00
2
Платон
Каратуша
3
45.00
3
Иван
Кириченко
2
36.67
4
Алексей
Лабыскин
5
33.00
5
Евгений
Кириченко
8
13.00
6
Иван
Иванов
29
9.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Николай
Карпухин
15
1978
2
Дмитрий
Карпов
20
1989
3
Евгений
Шевлюга
12
1985
4
Сергей
Чибриков
22
1973
5
Сергей
Мысяков
14
1988
1
Дмитрий
Карпов
20
48.67
2
Сергей
Мысяков
14
39.00
3
Сергей
Чибриков
22
30.67
4
Николай
Карпухин
15
26.67
5
Евгений
Шевлюга
12
9.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Шевлюга
12
1985
2
Николай
Карпухин
15
1978
3
Сергей
Чибриков
22
1973
4
Сергей
Мысяков
14
1988
5
Дмитрий
Карпов
20
1989
1
Дмитрий
Карпов
20
46.67
2
Сергей
Чибриков
22
42.67
3
Сергей
Мысяков
14
40.67
4
Николай
Карпухин
15
29.00
5
Евгений
Шевлюга
12
20.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
QLF
1
72.33
FIN
1
58.33
58.3
2
Михаил
Доладов
Челябинская область
2006
QLF
3
58.33
FIN
2
53.67
53.7
3
Александр
Иванов
Самарская область
1998
QLF
4
48.33
FIN
3
41.67
41.7
4
Сергей
Кавтаскин
Пензенская область
1968
QLF
5
36.67
FIN
4
31.67
31.7
5
Виталий
Гафнер
Пензенская область
1991
QLF
2
69.33
FIN
5
28.00
28.0
6
Сергей
Мосягин
Пензенская область
1986
QLF
6
28.33
FIN
6
16.67
16.7
Вейкборд
::
Женщины
1
Майя
Турутина
Самарская область
2009
QLF
3
21.00
FIN
1
42.00
42.0
2
Полина
Титова
Самарская область
2008
QLF
2
30.00
FIN
2
34.33
34.3
3
Ирина
Маркина
Пензенская область
1993
QLF
4
20.00
FIN
3
30.00
30.0
4
Диана
Костюхина
Самарская область
2006
QLF
1
37.33
FIN
4
28.00
28.0
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
1
50.00
LCQ
FIN
1
70.00
70.0
2
Платон
Каратуша
Самарская область
2009
QLF
3
23.33
LCQ
1
22.33
FIN
2
45.00
45.0
3
Иван
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
2
25.00
LCQ
2
21.50
FIN
3
36.67
36.7
4
Алексей
Лабыскин
Самарская область
2009
QLF
2
28.33
LCQ
3
20.67
FIN
4
33.00
33.0
5
Евгений
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
1
33.33
LCQ
FIN
5
13.00
13.0
6
Иван
Иванов
Самарская область
2008
QLF
3
1.00
LCQ
4
17.67
FIN
6
9.00
9.0
7
Демид
Кавтаскин
Пензенская область
2014
QLF
4
10.00
LCQ
5
10.00
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Дмитрий
Карпов
Пензенская область
1989
QLF
1
48.67
FIN
1
46.67
46.7
2
Сергей
Чибриков
Ульяновская область
1973
QLF
3
30.67
FIN
2
42.67
42.7
3
Сергей
Мысяков
Пензенская область
1988
QLF
2
39.00
FIN
3
40.67
40.7
4
Николай
Карпухин
Пензенская область
1978
QLF
4
26.67
FIN
4
29.00
29.0
5
Евгений
Шевлюга
Пензенская область
1985
QLF
5
9.00
FIN
5
20.00
20.0