Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Первенство Самарской области
22
авг.
'20
Российская Федерация
Самарская область
клуб: Мобиус
Участников:
23
Дисциплин:
1
Категорий:
4
Субъект РФ:
1
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
100 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
21 августа
пятница
18:00
Завершение онлайн регистрации!
22 августа
суббота
09:00
Начало соревнования.
09:00
-
10:30
Подтверждение регистрации райдеров.
10:00
-
11:30
Официальная тренировка.
12:00
Старт квалификационных заездов.
19:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Захар
Балаев
22
2010
453
2
Никита
Климов
39
2005
439
3
Владимир
Балаев
32
2007
421
4
Валерий
Усманов
21
2008
188
5
Платон
Каратуша
24
2009
58
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Даниил
Севостьянов
28
2003
-
2
Алексей
Лабыскин
34
2009
-
3
Евгений
Кириченко
14
2007
-
4
Иван
Кириченко
15
2007
-
5
Шамиль
Аюпов
13
2004
-
6
Клим
Курдин
36
2003
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Мария
Кондукова
33
2003
707
2
Майя
Турутина
23
2009
93
3
Диана
Костюхина
29
2006
86
4
Полина
Титова
25
2008
79
5
Анастасия
Кабанова
17
2007
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Дмитрий
Фитискин
27
1983
352
2
Евгений
Тишкин
19
1983
163
3
Сергей
Устинов
10
1975
86
4
Юрий
Веснин
35
1987
-
5
Павел
Борисов
20
1982
-
6
Сергей
Елистратов
38
1986
-
7
Роман
Новиков
26
1972
-
судейская коллегия
Сергей
Живаев
Самарская область
Главный судья
Георгий
Кудряшов
Самарская область
Главный калькулятор
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Судья
Сергей
Климов
Самарская область
Судья
Константин
Доладов
Самарская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
7
A
B
2
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Платон
Каратуша
24
2009
2
Валерий
Усманов
21
2008
3
Владимир
Балаев
32
2007
4
Никита
Климов
39
2005
5
Захар
Балаев
22
2010
1
Никита
Климов
39
56.67
2
Захар
Балаев
22
38.67
3
Платон
Каратуша
24
35.00
4
Владимир
Балаев
32
25.33
5
Валерий
Усманов
21
18.33
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Валерий
Усманов
21
2008
2
Владимир
Балаев
32
2007
3
Платон
Каратуша
24
2009
4
Захар
Балаев
22
2010
5
Никита
Климов
39
2005
1
Владимир
Балаев
32
71.67
2
Никита
Климов
39
62.67
3
Захар
Балаев
22
51.67
4
Валерий
Усманов
21
37.33
5
Платон
Каратуша
24
30.00
Вейкборд
Юниоры (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Клим
Курдин
36
2003
2
Шамиль
Аюпов
13
2004
3
Иван
Кириченко
15
2007
4
Евгений
Кириченко
14
2007
5
Алексей
Лабыскин
34
2009
6
Даниил
Севостьянов
28
2003
1
Даниил
Севостьянов
28
51.67
2
Алексей
Лабыскин
34
34.00
3
Евгений
Кириченко
14
30.33
4
Иван
Кириченко
15
25.00
5
Клим
Курдин
36
19.33
6
Шамиль
Аюпов
13
9.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Шамиль
Аюпов
13
2004
2
Клим
Курдин
36
2003
3
Иван
Кириченко
15
2007
4
Евгений
Кириченко
14
2007
5
Алексей
Лабыскин
34
2009
6
Даниил
Севостьянов
28
2003
1
Даниил
Севостьянов
28
48.33
2
Шамиль
Аюпов
13
38.00
3
Евгений
Кириченко
14
32.00
4
Алексей
Лабыскин
34
25.00
5
Иван
Кириченко
15
20.67
6
Клим
Курдин
36
15.00
Вейкборд
Юниорки (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анастасия
Кабанова
17
2007
2
Полина
Титова
25
2008
3
Диана
Костюхина
29
2006
4
Майя
Турутина
23
2009
5
Мария
Кондукова
33
2003
1
Мария
Кондукова
33
55.00
2
Майя
Турутина
23
41.67
3
Диана
Костюхина
29
30.67
4
Полина
Титова
25
25.00
5
Анастасия
Кабанова
17
11.67
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анастасия
Кабанова
17
2007
2
Полина
Титова
25
2008
3
Диана
Костюхина
29
2006
4
Майя
Турутина
23
2009
5
Мария
Кондукова
33
2003
1
Мария
Кондукова
33
62.67
2
Майя
Турутина
23
51.00
3
Диана
Костюхина
29
25.00
4
Полина
Титова
25
21.33
5
Анастасия
Кабанова
17
1.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Новиков
26
1972
2
Сергей
Елистратов
38
1986
3
Сергей
Устинов
10
1975
4
Евгений
Тишкин
19
1983
1
Сергей
Устинов
10
54.00
2
Евгений
Тишкин
19
40.67
3
Сергей
Елистратов
38
19.33
4
Роман
Новиков
26
16.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Борисов
20
1982
2
Юрий
Веснин
35
1987
3
Дмитрий
Фитискин
27
1983
1
Дмитрий
Фитискин
27
70.00
2
Юрий
Веснин
35
57.00
3
Павел
Борисов
20
41.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Новиков
26
1972
2
Сергей
Елистратов
38
1986
3
Павел
Борисов
20
1982
1
Павел
Борисов
20
39.67
2
Роман
Новиков
26
25.00
3
Сергей
Елистратов
38
18.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Новиков
26
1972
2
Павел
Борисов
20
1982
3
Юрий
Веснин
35
1987
4
Евгений
Тишкин
19
1983
5
Сергей
Устинов
10
1975
6
Дмитрий
Фитискин
27
1983
1
Дмитрий
Фитискин
27
56.67
2
Евгений
Тишкин
19
47.00
3
Юрий
Веснин
35
46.67
4
Павел
Борисов
20
36.33
5
Сергей
Устинов
10
34.00
6
Роман
Новиков
26
20.00
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
4
25.33
FIN
1
71.67
71.7
2
Никита
Климов
Самарская область
2005
QLF
1
56.67
FIN
2
62.67
62.7
3
Захар
Балаев
Самарская область
2010
QLF
2
38.67
FIN
3
51.67
51.7
4
Валерий
Усманов
Самарская область
2008
QLF
5
18.33
FIN
4
37.33
37.3
5
Платон
Каратуша
Самарская область
2009
QLF
3
35.00
FIN
5
30.00
30.0
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Даниил
Севостьянов
Самарская область
2003
QLF
1
51.67
FIN
1
48.33
48.3
2
Шамиль
Аюпов
Самарская область
2004
QLF
6
9.00
FIN
2
38.00
38.0
3
Евгений
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
3
30.33
FIN
3
32.00
32.0
4
Алексей
Лабыскин
Самарская область
2009
QLF
2
34.00
FIN
4
25.00
25.0
5
Иван
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
4
25.00
FIN
5
20.67
20.7
6
Клим
Курдин
Самарская область
2003
QLF
5
19.33
FIN
6
15.00
15.0
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Мария
Кондукова
Самарская область
2003
QLF
1
55.00
FIN
1
62.67
62.7
2
Майя
Турутина
Самарская область
2009
QLF
2
41.67
FIN
2
51.00
51.0
3
Диана
Костюхина
Самарская область
2006
QLF
3
30.67
FIN
3
25.00
25.0
4
Полина
Титова
Самарская область
2008
QLF
4
25.00
FIN
4
21.33
21.3
5
Анастасия
Кабанова
Самарская область
2007
QLF
5
11.67
FIN
5
1.00
1.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
1
70.00
LCQ
FIN
1
56.67
56.7
2
Евгений
Тишкин
Самарская область
1983
QLF
2
40.67
LCQ
FIN
2
47.00
47.0
3
Юрий
Веснин
Самарская область
1987
QLF
2
57.00
LCQ
FIN
3
46.67
46.7
4
Павел
Борисов
Самарская область
1982
QLF
3
41.67
LCQ
1
39.67
FIN
4
36.33
36.3
5
Сергей
Устинов
Самарская область
1975
QLF
1
54.00
LCQ
FIN
5
34.00
34.0
6
Роман
Новиков
Самарская область
1972
QLF
4
16.00
LCQ
2
25.00
FIN
6
20.00
20.0
7
Сергей
Елистратов
Самарская область
1986
QLF
3
19.33
LCQ
3
18.33
FIN
-