Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Чемпионат Самарской области
22
авг.
'20
-
Российская Федерация
Самарская область
клуб: Мобиус
Участников:
23
Дисциплин:
1
Категорий:
2
Субъект РФ:
2
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
100 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
21 августа
пятница
18:00
Завершение онлайн регистрации!
22 августа
суббота
09:00
Начало соревнования.
09:00
-
10:00
Официальная тренировка.
09:00
-
10:30
Подтверждение регистрации райдеров.
16:00
Старт квалификационных заездов.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины Про
1
Дмитрий
Фитискин
27
1983
-
2
Захар
Балаев
22
2010
-
3
Шамиль
Аюпов
13
2004
-
4
Иван
Кириченко
15
2007
-
5
Евгений
Кириченко
14
2007
-
6
Роман
Новиков
26
1972
-
7
Сергей
Елистратов
38
1986
-
8
Валерий
Усманов
21
2008
-
9
Алексей
Лабыскин
34
2009
-
10
Юрий
Веснин
35
1987
-
11
Евгений
Тишкин
19
1983
-
12
Владимир
Балаев
32
2007
-
13
Павел
Борисов
20
1982
-
14
Сергей
Устинов
10
1975
-
15
Никита
Климов
39
2005
-
16
Даниил
Севостьянов
28
2003
-
17
Платон
Каратуша
24
2009
-
Вейкборд
::
Женщины Про
1
Диана
Костюхина
29
2006
-
2
Полина
Титова
25
2008
-
3
Юлия
Кожевникова
30
1991
-
4
Анастасия
Макарова
31
1993
-
5
Майя
Турутина
23
2009
-
6
Мария
Кондукова
33
2003
-
судейская коллегия
Сергей
Живаев
Самарская область
Главный судья
Георгий
Кудряшов
Самарская область
Главный калькулятор
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Судья
Сергей
Климов
Самарская область
Судья
Константин
Доладов
Самарская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины Про
Квалификация
17
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
14
A
B
C
1
3
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины Про
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины Про
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Шамиль
Аюпов
13
2004
2
Иван
Кириченко
15
2007
3
Захар
Балаев
22
2010
4
Алексей
Лабыскин
34
2009
5
Никита
Климов
39
2005
6
Даниил
Севостьянов
28
2003
1
Даниил
Севостьянов
28
54.00
2
Никита
Климов
39
52.00
3
Захар
Балаев
22
40.33
4
Алексей
Лабыскин
34
29.33
5
Шамиль
Аюпов
13
20.00
6
Иван
Кириченко
15
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Платон
Каратуша
24
2009
2
Евгений
Кириченко
14
2007
3
Валерий
Усманов
21
2008
4
Евгений
Тишкин
19
1983
5
Сергей
Устинов
10
1975
6
Юрий
Веснин
35
1987
1
Юрий
Веснин
35
39.67
2
Сергей
Устинов
10
35.00
3
Евгений
Кириченко
14
33.00
4
Платон
Каратуша
24
27.00
5
Евгений
Тишкин
19
22.67
6
Валерий
Усманов
21
20.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Новиков
26
1972
2
Сергей
Елистратов
38
1986
3
Владимир
Балаев
32
2007
4
Павел
Борисов
20
1982
5
Дмитрий
Фитискин
27
1983
1
Дмитрий
Фитискин
27
44.00
2
Павел
Борисов
20
38.00
3
Сергей
Елистратов
38
30.00
4
Владимир
Балаев
32
24.67
5
Роман
Новиков
26
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Новиков
26
1972
2
Платон
Каратуша
24
2009
3
Евгений
Кириченко
14
2007
4
Никита
Климов
39
2005
1
Никита
Климов
39
49.67
2
Евгений
Кириченко
14
31.67
3
Платон
Каратуша
24
28.00
4
Роман
Новиков
26
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Кириченко
15
2007
2
Евгений
Тишкин
19
1983
3
Владимир
Балаев
32
2007
4
Захар
Балаев
22
2010
5
Сергей
Устинов
10
1975
1
Владимир
Балаев
32
42.00
2
Евгений
Тишкин
19
39.33
3
Сергей
Устинов
10
33.00
4
Захар
Балаев
22
29.00
5
Иван
Кириченко
15
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Валерий
Усманов
21
2008
2
Шамиль
Аюпов
13
2004
3
Алексей
Лабыскин
34
2009
4
Сергей
Елистратов
38
1986
5
Павел
Борисов
20
1982
1
Валерий
Усманов
21
30.00
2
Шамиль
Аюпов
13
27.00
3
Павел
Борисов
20
25.00
4
Сергей
Елистратов
38
22.33
5
Алексей
Лабыскин
34
20.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Климов
39
2005
2
Владимир
Балаев
32
2007
3
Валерий
Усманов
21
2008
4
Даниил
Севостьянов
28
2003
5
Юрий
Веснин
35
1987
6
Дмитрий
Фитискин
27
1983
1
Даниил
Севостьянов
28
71.67
2
Никита
Климов
39
55.00
3
Дмитрий
Фитискин
27
49.33
4
Владимир
Балаев
32
45.00
5
Валерий
Усманов
21
15.00
6
Юрий
Веснин
35
1.00
Вейкборд
Женщины Про
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Кондукова
33
2003
2
Майя
Турутина
23
2009
3
Анастасия
Макарова
31
1993
4
Юлия
Кожевникова
30
1991
5
Полина
Титова
25
2008
6
Диана
Костюхина
29
2006
1
Анастасия
Макарова
31
53.00
2
Юлия
Кожевникова
30
50.33
3
Мария
Кондукова
33
50.00
4
Майя
Турутина
23
38.67
5
Полина
Титова
25
27.67
6
Диана
Костюхина
29
24.33
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Диана
Костюхина
29
2006
2
Полина
Титова
25
2008
3
Майя
Турутина
23
2009
4
Мария
Кондукова
33
2003
5
Юлия
Кожевникова
30
1991
6
Анастасия
Макарова
31
1993
1
Мария
Кондукова
33
69.00
2
Анастасия
Макарова
31
62.00
3
Юлия
Кожевникова
30
59.33
4
Майя
Турутина
23
52.67
5
Диана
Костюхина
29
33.00
6
Полина
Титова
25
30.00
Вейкборд
::
Мужчины Про
1
Даниил
Севостьянов
Самарская область
2003
QLF
1
54.00
LCQ
FIN
1
71.67
71.7
2
Никита
Климов
Самарская область
2005
QLF
2
52.00
LCQ
1
49.67
FIN
2
55.00
55.0
3
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
1
44.00
LCQ
FIN
3
49.33
49.3
4
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
4
24.67
LCQ
1
42.00
FIN
4
45.00
45.0
5
Валерий
Усманов
Самарская область
2008
QLF
6
20.00
LCQ
1
30.00
FIN
5
15.00
15.0
6
Юрий
Веснин
Самарская область
1987
QLF
1
39.67
LCQ
FIN
6
1.00
1.0
7
Шамиль
Аюпов
Самарская область
2004
QLF
5
20.00
LCQ
2
27.00
FIN
-
7
Евгений
Тишкин
Самарская область
1983
QLF
5
22.67
LCQ
2
39.33
FIN
-
7
Евгений
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
3
33.00
LCQ
2
31.67
FIN
-
10
Павел
Борисов
Самарская область
1982
QLF
2
38.00
LCQ
3
25.00
FIN
-
10
Сергей
Устинов
Самарская область
1975
QLF
2
35.00
LCQ
3
33.00
FIN
-
10
Платон
Каратуша
Самарская область
2009
QLF
4
27.00
LCQ
3
28.00
FIN
-
13
Захар
Балаев
Самарская область
2010
QLF
3
40.33
LCQ
4
29.00
FIN
-
13
Роман
Новиков
Самарская область
1972
QLF
5
1.00
LCQ
4
1.00
FIN
-
13
Сергей
Елистратов
Самарская область
1986
QLF
3
30.00
LCQ
4
22.33
FIN
-
16
Алексей
Лабыскин
Самарская область
2009
QLF
4
29.33
LCQ
5
20.00
FIN
-
16
Иван
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
6
1.00
LCQ
5
1.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины Про
1
Мария
Кондукова
Самарская область
2003
QLF
3
50.00
FIN
1
69.00
69.0
2
Анастасия
Макарова
Ульяновская область
1993
QLF
1
53.00
FIN
2
62.00
62.0
3
Юлия
Кожевникова
Самарская область
1991
QLF
2
50.33
FIN
3
59.33
59.3
4
Майя
Турутина
Самарская область
2009
QLF
4
38.67
FIN
4
52.67
52.7
5
Диана
Костюхина
Самарская область
2006
QLF
6
24.33
FIN
5
33.00
33.0
6
Полина
Титова
Самарская область
2008
QLF
5
27.67
FIN
6
30.00
30.0