Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
EXTREME FANTASY 2020
24
27
сент.
'20
Российская Федерация
г. Санкт-Петербург
клуб: Сан-Парк
Участников:
50
Дисциплин:
4
Категорий:
9
Субъект РФ:
9
Инфо
Результаты
Фото
107
Видео
4
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 2 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
24 сентября
четверг
11:59
Завершение онлайн регистрации!
12:00
Начало соревнования.
12:00
-
19:00
Подтверждение регистрации райдеров.
12:00
-
20:00
Официальная тренировка.
25 сентября
пятница
11:00
Старт квалификационных заездов.
26 сентября
суббота
11:00
-
20:00
День финальных заездов
27 сентября
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
7
2003
1186
2
Станислав
Фидельский
21
2006
1087
3
Станислав
Егоров
45
1993
753
4
Никита
Терсков
10
1996
717
5
Евгений
Гришин
50
1988
349
Вейкборд
::
Женщины
1
Елизавета
Пружанская
23
1995
542
2
Ксения
Ибрагимова
24
2003
489
3
Алина
Новикова
27
1990
230
4
Мария
Смирдова
19
2003
158
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Александр
Михайлов
47
1985
735
2
Павел
Карамышев
1
1984
435
3
Тарас
Грищенко
33
1982
388
4
Михаил
Миленин
31
1987
358
5
Павел
Герасенков
39
1982
352
6
Станислав
Белоусов
14
1986
293
7
Георгий
Дмитриев
54
1983
107
8
Дмитрий
Калугин
20
1981
99
9
Алан
Санакоев
35
1974
-
10
Сергей
Жуйков
37
1983
-
11
Роман
Плаксин
32
1978
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Вячеслав
Иванов
9
1995
390
2
Артём
Лоза
8
1990
316
3
Анатолий
Антонов
17
1991
221
4
Игорь
Ягунов
4
2005
200
5
Рональд
Юрищев
12
2005
185
6
Иван
Ширяев
42
1984
156
7
Марк
Юрищев
25
2008
135
8
Сергей
Михайлов
22
2006
125
9
Никита
Кисилев
26
2006
57
10
Максим
Чикин
44
1990
57
11
Денис
Родин
15
1988
42
12
Михаил
Гаврилов
6
1991
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Анастасия
Калиновская
13
2003
317
2
Елена
Шаврова
2
1985
281
3
Нина
Суворова
28
1986
204
4
Елена
Егорова
18
1982
200
5
Дженифер
Симонова
3
2007
158
6
Алисия
Дубова
30
2009
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Смирнов
11
1989
690
2
Константин
Галкин
5
1987
634
3
Михаил
Кузин
51
1985
400
4
Станислав
Семенов
29
1988
329
5
Дмитрий
Подвербный
46
1988
-
6
Семен
Никольский
55
1991
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
7
2003
842
2
Никита
Терсков
10
1996
617
3
Станислав
Фидельский
21
2006
556
4
Станислав
Егоров
45
1993
383
5
Евгений
Гришин
50
1988
251
6
Сергей
Жуйков
37
1983
-
7
Илья
Паршин
40
1999
-
8
Станислав
Белоусов
14
1986
-
9
Павел
Карамышев
1
1984
-
10
Михаил
Миленин
31
1987
-
11
Анатолий
Антонов
17
1991
-
12
Рональд
Юрищев
12
2005
-
13
Марк
Юрищев
25
2008
-
14
Сергей
Михайлов
22
2006
-
15
Артём
Лоза
8
1990
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Елизавета
Пружанская
23
1995
400
2
Ксения
Ибрагимова
24
2003
251
3
Алина
Новикова
27
1990
-
4
Алисия
Дубова
30
2009
-
5
Мария
Смирдова
19
2003
-
6
Елена
Егорова
18
1982
-
7
Дженифер
Симонова
3
2007
-
8
Нина
Суворова
28
1986
-
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
1
Арсений
Шальнов
41
1989
528
2
Сергей
Александров
49
1982
527
3
Владимир
Петров
34
1984
502
4
Роман
Ефимкин
16
1990
356
5
Александр
Трофимов
43
1989
316
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Алексей
Варфоломеев
г. Санкт-Петербург
Судья
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
Дополнительный судья
Павел
Герасенков
Псковская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
12
A
B
2
4
Квалификация LCQ
8
A
B
1
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Женщины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
14
A
B
C
D
1
4
Финал
4
A
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
Квалификация
7
A
B
C
1
3
Финал
3
A
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Гришин
50
1988
2
Никита
Терсков
10
1996
3
Станислав
Егоров
45
1993
4
Борис
Рязанцев
7
2003
5
Станислав
Фидельский
21
2006
1
Борис
Рязанцев
7
77.33
2
Станислав
Фидельский
21
73.67
3
Никита
Терсков
10
59.00
4
Станислав
Егоров
45
56.67
5
Евгений
Гришин
50
40.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Гришин
50
1988
2
Станислав
Егоров
45
1993
3
Никита
Терсков
10
1996
4
Станислав
Фидельский
21
2006
5
Борис
Рязанцев
7
2003
1
Никита
Терсков
10
83.00
2
Станислав
Фидельский
21
81.00
3
Борис
Рязанцев
7
64.00
4
Станислав
Егоров
45
52.75
5
Евгений
Гришин
50
30.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Смирдова
19
2003
2
Алина
Новикова
27
1990
3
Ксения
Ибрагимова
24
2003
4
Елизавета
Пружанская
23
1995
1
Алина
Новикова
27
49.00
2
Ксения
Ибрагимова
24
46.00
3
Мария
Смирдова
19
44.33
4
Елизавета
Пружанская
23
4.33
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Пружанская
23
1995
2
Мария
Смирдова
19
2003
3
Ксения
Ибрагимова
24
2003
4
Алина
Новикова
27
1990
1
Елизавета
Пружанская
23
64.33
2
Ксения
Ибрагимова
24
51.33
3
Алина
Новикова
27
49.33
4
Мария
Смирдова
19
41.33
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Плаксин
32
1978
2
Сергей
Жуйков
37
1983
3
Георгий
Дмитриев
54
1983
4
Станислав
Белоусов
14
1986
5
Тарас
Грищенко
33
1982
6
Павел
Карамышев
1
1984
1
Роман
Плаксин
32
55.00
2
Павел
Карамышев
1
53.33
3
Сергей
Жуйков
37
27.67
4
Тарас
Грищенко
33
25.67
5
Станислав
Белоусов
14
19.63
6
Георгий
Дмитриев
54
17.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алан
Санакоев
35
1974
2
Дмитрий
Калугин
20
1981
3
Павел
Герасенков
39
1982
4
Михаил
Миленин
31
1987
5
Александр
Михайлов
47
1985
1
Алан
Санакоев
35
50.33
2
Александр
Михайлов
47
38.43
3
Павел
Герасенков
39
34.67
4
Михаил
Миленин
31
27.00
5
Дмитрий
Калугин
20
26.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Георгий
Дмитриев
54
1983
2
Станислав
Белоусов
14
1986
3
Дмитрий
Калугин
20
1981
4
Михаил
Миленин
31
1987
5
Тарас
Грищенко
33
1982
6
Сергей
Жуйков
37
1983
7
Павел
Герасенков
39
1982
1
Сергей
Жуйков
37
54.00
2
Михаил
Миленин
31
52.33
3
Станислав
Белоусов
14
45.00
4
Павел
Герасенков
39
43.67
5
Дмитрий
Калугин
20
42.67
6
Тарас
Грищенко
33
39.00
7
Георгий
Дмитриев
54
18.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Миленин
31
1987
2
Сергей
Жуйков
37
1983
3
Александр
Михайлов
47
1985
4
Павел
Карамышев
1
1984
5
Роман
Плаксин
32
1978
6
Алан
Санакоев
35
1974
1
Роман
Плаксин
32
54.83
2
Павел
Карамышев
1
52.83
3
Михаил
Миленин
31
47.67
4
Сергей
Жуйков
37
44.33
5
Алан
Санакоев
35
42.67
6
Александр
Михайлов
47
40.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Родин
15
1988
2
Максим
Чикин
44
1990
3
Марк
Юрищев
25
2008
4
Иван
Ширяев
42
1984
5
Анатолий
Антонов
17
1991
6
Артём
Лоза
8
1990
1
Марк
Юрищев
25
53.33
2
Артём
Лоза
8
52.33
3
Максим
Чикин
44
30.33
4
Денис
Родин
15
25.00
5
Иван
Ширяев
42
13.33
6
Анатолий
Антонов
17
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Гаврилов
6
1991
2
Никита
Кисилев
26
2006
3
Сергей
Михайлов
22
2006
4
Рональд
Юрищев
12
2005
5
Игорь
Ягунов
4
2005
6
Вячеслав
Иванов
9
1995
1
Игорь
Ягунов
4
63.33
2
Вячеслав
Иванов
9
58.33
3
Рональд
Юрищев
12
54.33
4
Никита
Кисилев
26
43.33
5
Сергей
Михайлов
22
19.67
6
Михаил
Гаврилов
6
8.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Гаврилов
6
1991
2
Иван
Ширяев
42
1984
3
Никита
Кисилев
26
2006
4
Максим
Чикин
44
1990
1
Никита
Кисилев
26
45.00
2
Иван
Ширяев
42
22.67
3
Михаил
Гаврилов
6
21.67
4
Максим
Чикин
44
11.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анатолий
Антонов
17
1991
2
Сергей
Михайлов
22
2006
3
Денис
Родин
15
1988
4
Рональд
Юрищев
12
2005
1
Рональд
Юрищев
12
52.33
2
Сергей
Михайлов
22
50.00
3
Денис
Родин
15
26.00
4
Анатолий
Антонов
17
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Кисилев
26
2006
2
Рональд
Юрищев
12
2005
3
Вячеслав
Иванов
9
1995
4
Марк
Юрищев
25
2008
5
Артём
Лоза
8
1990
6
Игорь
Ягунов
4
2005
1
Игорь
Ягунов
4
66.67
2
Марк
Юрищев
25
61.00
3
Рональд
Юрищев
12
59.67
4
Артём
Лоза
8
57.00
5
Вячеслав
Иванов
9
51.33
6
Никита
Кисилев
26
32.33
Вейкборд
Любители Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алисия
Дубова
30
2009
2
Дженифер
Симонова
3
2007
3
Елена
Егорова
18
1982
4
Нина
Суворова
28
1986
5
Елена
Шаврова
2
1985
6
Анастасия
Калиновская
13
2003
1
Елена
Егорова
18
48.33
2
Анастасия
Калиновская
13
48.00
3
Алисия
Дубова
30
40.00
4
Дженифер
Симонова
3
37.67
5
Нина
Суворова
28
25.67
6
Елена
Шаврова
2
15.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елена
Шаврова
2
1985
2
Нина
Суворова
28
1986
3
Дженифер
Симонова
3
2007
4
Алисия
Дубова
30
2009
5
Анастасия
Калиновская
13
2003
6
Елена
Егорова
18
1982
1
Елена
Егорова
18
53.33
2
Анастасия
Калиновская
13
50.00
3
Дженифер
Симонова
3
48.00
4
Алисия
Дубова
30
42.67
5
Нина
Суворова
28
41.00
6
Елена
Шаврова
2
28.33
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Семен
Никольский
55
1991
2
Дмитрий
Подвербный
46
1988
3
Станислав
Семенов
29
1988
4
Михаил
Кузин
51
1985
5
Константин
Галкин
5
1987
6
Станислав
Смирнов
11
1989
1
Михаил
Кузин
51
51.00
2
Станислав
Семенов
29
45.00
3
Дмитрий
Подвербный
46
31.67
4
Семен
Никольский
55
30.00
5
Станислав
Смирнов
11
17.00
6
Константин
Галкин
5
4.67
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Галкин
5
1987
2
Станислав
Смирнов
11
1989
3
Семен
Никольский
55
1991
4
Дмитрий
Подвербный
46
1988
5
Станислав
Семенов
29
1988
6
Михаил
Кузин
51
1985
1
Константин
Галкин
5
51.00
2
Семен
Никольский
55
43.67
3
Дмитрий
Подвербный
46
33.17
4
Станислав
Смирнов
11
31.83
5
Станислав
Семенов
29
30.00
6
Михаил
Кузин
51
26.50
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марк
Юрищев
25
2008
2
Рональд
Юрищев
12
2005
3
Евгений
Гришин
50
1988
4
Станислав
Егоров
45
1993
1
Евгений
Гришин
50
63.00
2
Станислав
Егоров
45
36.00
3
Рональд
Юрищев
12
28.00
4
Марк
Юрищев
25
27.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Михайлов
22
2006
2
Анатолий
Антонов
17
1991
3
Сергей
Жуйков
37
1983
4
Станислав
Фидельский
21
2006
1
Станислав
Фидельский
21
49.00
2
Сергей
Михайлов
22
2.00
3
Анатолий
Антонов
17
1.00
4
Сергей
Жуйков
37
0.10
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Миленин
31
1987
2
Илья
Паршин
40
1999
3
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
70.00
2
Илья
Паршин
40
58.00
3
Михаил
Миленин
31
42.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Карамышев
1
1984
2
Станислав
Белоусов
14
1986
3
Борис
Рязанцев
7
2003
1
Станислав
Белоусов
14
54.80
2
Павел
Карамышев
1
52.00
3
Борис
Рязанцев
7
49.80
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Гришин
50
1988
2
Станислав
Фидельский
21
2006
3
Никита
Терсков
10
1996
4
Станислав
Белоусов
14
1986
1
Никита
Терсков
10
70.80
2
Евгений
Гришин
50
54.60
3
Станислав
Фидельский
21
51.00
4
Станислав
Белоусов
14
40.00
Вейкборд - фигуры
Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алисия
Дубова
30
2009
2
Алина
Новикова
27
1990
1
Алина
Новикова
27
35.00
2
Алисия
Дубова
30
23.60
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Смирдова
19
2003
2
Ксения
Ибрагимова
24
2003
1
Мария
Смирдова
19
29.60
2
Ксения
Ибрагимова
24
27.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дженифер
Симонова
3
2007
2
Елена
Егорова
18
1982
3
Елизавета
Пружанская
23
1995
1
Елизавета
Пружанская
23
63.00
2
Дженифер
Симонова
3
28.00
3
Елена
Егорова
18
21.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алина
Новикова
27
1990
2
Мария
Смирдова
19
2003
3
Елизавета
Пружанская
23
1995
1
Елизавета
Пружанская
23
45.00
2
Алина
Новикова
27
43.80
3
Мария
Смирдова
19
35.00
Вейкборд - сидячий
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Трофимов
43
1989
2
Роман
Ефимкин
16
1990
3
Владимир
Петров
34
1984
4
Сергей
Александров
49
1982
5
Арсений
Шальнов
41
1989
1
Владимир
Петров
34
40.00
2
Арсений
Шальнов
41
26.67
3
Александр
Трофимов
43
16.00
4
Сергей
Александров
49
8.00
5
Роман
Ефимкин
16
5.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Ефимкин
16
1990
2
Сергей
Александров
49
1982
3
Александр
Трофимов
43
1989
4
Арсений
Шальнов
41
1989
5
Владимир
Петров
34
1984
1
Владимир
Петров
34
65.67
2
Роман
Ефимкин
16
58.67
3
Сергей
Александров
49
50.00
4
Арсений
Шальнов
41
47.33
5
Александр
Трофимов
43
18.33
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
3
59.00
FIN
1
83.00
83.0
2
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
2
73.67
FIN
2
81.00
81.0
3
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
77.33
FIN
3
64.00
64.0
4
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
4
56.67
FIN
4
52.75
52.8
5
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
5
40.00
FIN
5
30.00
30.0
Вейкборд
::
Женщины
1
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
1995
QLF
4
4.33
FIN
1
64.33
64.3
2
Ксения
Ибрагимова
Ленинградская область
2003
QLF
2
46.00
FIN
2
51.33
51.3
3
Алина
Новикова
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
1
49.00
FIN
3
49.33
49.3
4
Мария
Смирдова
г. Москва
2003
QLF
3
44.33
FIN
4
41.33
41.3
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Роман
Плаксин
г. Санкт-Петербург
1978
QLF
1
55.00
LCQ
FIN
1
54.83
54.8
2
Павел
Карамышев
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
2
53.33
LCQ
FIN
2
52.83
52.8
3
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
4
27.00
LCQ
2
52.33
FIN
3
47.67
47.7
4
Сергей
Жуйков
г. Москва
1983
QLF
3
27.67
LCQ
1
54.00
FIN
4
44.33
44.3
5
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
1
50.33
LCQ
FIN
5
42.67
42.7
6
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
2
38.43
LCQ
FIN
6
40.00
40.0
7
Станислав
Белоусов
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
5
19.63
LCQ
3
45.00
FIN
-
8
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
3
34.67
LCQ
4
43.67
FIN
-
9
Дмитрий
Калугин
Тверская область
1981
QLF
5
26.67
LCQ
5
42.67
FIN
-
10
Тарас
Грищенко
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
4
25.67
LCQ
6
39.00
FIN
-
11
Георгий
Дмитриев
г. Санкт-Петербург
1983
QLF
6
17.67
LCQ
7
18.33
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Игорь
Ягунов
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
63.33
LCQ
FIN
1
66.67
66.7
2
Марк
Юрищев
г. Санкт-Петербург
2008
QLF
2
53.33
LCQ
FIN
2
61.00
61.0
3
Рональд
Юрищев
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
3
54.33
LCQ
1
52.33
FIN
3
59.67
59.7
4
Артём
Лоза
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
1
52.33
LCQ
FIN
4
57.00
57.0
5
Вячеслав
Иванов
Псковская область
1995
QLF
2
58.33
LCQ
FIN
5
51.33
51.3
6
Никита
Кисилев
Ленинградская область
2006
QLF
4
43.33
LCQ
1
45.00
FIN
6
32.33
32.3
7
Иван
Ширяев
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
5
13.33
LCQ
2
22.67
FIN
-
7
Сергей
Михайлов
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
5
19.67
LCQ
2
50.00
FIN
-
9
Денис
Родин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
4
25.00
LCQ
3
26.00
FIN
-
9
Михаил
Гаврилов
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
6
8.00
LCQ
3
21.67
FIN
-
11
Максим
Чикин
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
3
30.33
LCQ
4
11.67
FIN
-
11
Анатолий
Антонов
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
6
1.00
LCQ
4
1.00
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Елена
Егорова
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
1
48.33
FIN
1
53.33
53.3
2
Анастасия
Калиновская
г. Санкт-Петербург
2003
QLF
2
48.00
FIN
2
50.00
50.0
3
Дженифер
Симонова
Краснодарский край
2007
QLF
4
37.67
FIN
3
48.00
48.0
4
Алисия
Дубова
г. Санкт-Петербург
2009
QLF
3
40.00
FIN
4
42.67
42.7
5
Нина
Суворова
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
5
25.67
FIN
5
41.00
41.0
6
Елена
Шаврова
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
6
15.00
FIN
6
28.33
28.3
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Константин
Галкин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
6
4.67
FIN
1
51.00
51.0
2
Семен
Никольский
г. Москва
1991
QLF
4
30.00
FIN
2
43.67
43.7
3
Дмитрий
Подвербный
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
3
31.67
FIN
3
33.17
33.2
4
Станислав
Смирнов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
5
17.00
FIN
4
31.83
31.8
5
Станислав
Семенов
Свердловская область
1988
QLF
2
45.00
FIN
5
30.00
30.0
6
Михаил
Кузин
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
1
51.00
FIN
6
26.50
26.5
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
70.00
FIN
1
70.80
70.8
2
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
1
63.00
FIN
2
54.60
54.6
3
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
1
49.00
FIN
3
51.00
51.0
4
Станислав
Белоусов
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
1
54.80
FIN
4
40.00
40.0
5
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
2
36.00
FIN
-
5
Сергей
Михайлов
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
2
2.00
FIN
-
5
Павел
Карамышев
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
2
52.00
FIN
-
5
Илья
Паршин
г. Санкт-Петербург
1999
QLF
2
58.00
FIN
-
9
Рональд
Юрищев
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
3
28.00
FIN
-
9
Анатолий
Антонов
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
3
1.00
FIN
-
9
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
3
49.80
FIN
-
9
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
3
42.00
FIN
-
13
Марк
Юрищев
г. Санкт-Петербург
2008
QLF
4
27.00
FIN
-
13
Сергей
Жуйков
г. Москва
1983
QLF
4
0.10
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
1995
QLF
1
63.00
FIN
1
45.00
45.0
2
Алина
Новикова
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
1
35.00
FIN
2
43.80
43.8
3
Мария
Смирдова
г. Москва
2003
QLF
1
29.60
FIN
3
35.00
35.0
4
Алисия
Дубова
г. Санкт-Петербург
2009
QLF
2
23.60
FIN
-
4
Дженифер
Симонова
Краснодарский край
2007
QLF
2
28.00
FIN
-
4
Ксения
Ибрагимова
Ленинградская область
2003
QLF
2
27.00
FIN
-
7
Елена
Егорова
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
3
21.00
FIN
-
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
1
Владимир
Петров
Псковская область
1984
QLF
1
40.00
FIN
1
65.67
65.7
2
Роман
Ефимкин
Московская область
1990
QLF
5
5.00
FIN
2
58.67
58.7
3
Сергей
Александров
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
4
8.00
FIN
3
50.00
50.0
4
Арсений
Шальнов
Калужская область
1989
QLF
2
26.67
FIN
4
47.33
47.3
5
Александр
Трофимов
Псковская область
1989
QLF
3
16.00
FIN
5
18.33
18.3
Previous
Next