poster
EXTREME FANTASY 2020

24
27
Sep
'20

Russian Federation
г. Санкт-Петербург
клуб: Сан-Парк
Registrationоткрыта
до: 23.09.2020 23:59 МСК
0
2
dyas
2
1
hour
2
5
minutes
  • no data
  • Открытые категории
    40
    -
  • Wakeboard
    WB
    Open Men
    4
  • Wakeboard
    WB
    Open Ladies
    1
  • Wakeboard
    WB
    Masters Men - O30
    10
  • Wakeboard
    WB
    Amateur Men
    7
  • Wakeboard
    WB
    Amateur Ladies
    2
  • Wakeskate
    WS
    Open Men
    4
  • Wakeboard - features
    FO
    Open Men
    8
  • Wakeboard - features
    FO
    Open Ladies
    1
  • Wakeboard - seated
    WB-ST
    Open Men
    3
riderYearCountryConfirmed
Wakeboard
Gavrilov
Mikhail
1991г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Pavel
Gerasenkov
1982Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Evgenii
Grishin
1988г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Taras
Grischenko
1982г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Georgiy
Dmitriev
1983г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alexandru
Dumitrach
1994н/д
Moldova
MDA
Wakeboard
Sergey
Zhuykov
1983г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Vyacheslav
Ivanov
1995Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Anastasia
Kalinovskaya
2003г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Dmitry
Kalugin
1981Тверская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Pavel
Karamyshev
1984г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Nikita
Kiselev
2006г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Yury
Matyukhin
1986г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Mikhail
Milenin
1987г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alexsandr
Mikhailov
1985г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Nikita
Petrov
1992г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Roman
Plaksin
1978г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Sergey
Prokofev
1985г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Denis
Rodin
1988г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alan
Sanakoev
1974г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Mariia
Smirdova
2003г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Stanislav
Fidelskiy
2006г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Elena
Shavrova
1985г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Aleksey
Yakovlev
1984г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Konstantin
Galkin
1987г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Alexandru
Dumitrach
1994н/д
Moldova
MDA
Wakeskate
Dmitrii
Podverbnyi
1988г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Stanislav
Smirnov
1989г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Evgenii
Grishin
1988г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Alexandru
Dumitrach
1994н/д
Moldova
MDA
Wakeboard - features
Sergey
Zhuykov
1983г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pavel
Karamyshev
1984г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Mikhail
Milenin
1987г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Nikita
Petrov
1992г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Anton
Prokhorov
1990г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Mariia
Smirdova
2003г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Stanislav
Fidelskiy
2006г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - seated
Sergei
Aleksandrov
1982г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - seated
Vladimir
Petrov
1984Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - seated
Maxim
Ponomarev
1982г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Составы групп
#Тайм-слотРезервДисциплинаДействие
124.09.2020
12:00 - 13:00
10 / 3WBWakeboard
224.09.2020
13:00 - 14:00
10 / 0WBWakeboard
324.09.2020
14:00 - 15:00
10 / 2WBWakeboard
424.09.2020
15:00 - 16:00
10 / 5WBWakeboard
524.09.2020
16:00 - 17:00
10 / 1FOWakeboard - features
624.09.2020
17:00 - 18:00
10 / 2WB-STWakeboard - seated
724.09.2020
18:00 - 19:00
10 / 1WSWakeskate
824.09.2020
19:00 - 20:00
10 / 1WBWakeboard