Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Pskov Open / Village Cup 2021
30
01
июл.
авг.
'21
Российская Федерация
Псковская область
клуб: Псков Вейк Парк
Участников:
55
Дисциплин:
2
Категорий:
10
Субъект РФ:
6
Инфо
Результаты
Фото
146
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
200 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
29 июля
четверг
23:00
Завершение онлайн регистрации!
30 июля
пятница
09:00
Начало соревнования.
09:00
-
22:00
Тренировки участников
09:00
-
22:00
Официальная тренировка.
10:00
Начало подтверждения регистрации райдеров.
31 июля
суббота
08:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
09:00
-
21:00
Соревнования (Флэт Фигуры)
10:00
Старт квалификационных заездов.
1 августа
воскресенье
09:00
-
21:00
Соревнования (Джиббовый контест)
21:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
10
1996
1181
2
Станислав
Егоров
44
1993
975
3
Артём
Ушаков
7
1993
635
4
Егор
Коврижных
37
2003
514
5
Юрий
Немчиков
12
1993
-
6
Марк
Теймуров
18
1997
-
7
Анатолий
Антонов
38
1991
-
8
Сергей
Михайлов
2
2006
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Алина
Новикова
35
1990
785
2
Елизавета
Пружанская
32
1995
742
3
Анна
Кощенко
46
2008
304
4
Юлия
Старикова
9
1996
260
5
Диана
Камшонкова
30
1994
200
6
Анастасия
Калиновская
8
2003
107
7
Анастасия
Мерсова
6
1991
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Александр
Михайлов
33
1985
1042
2
Михаил
Миленин
31
1987
814
3
Павел
Герасенков
69
1982
679
4
Тарас
Грищенко
17
1982
380
5
Дмитрий
Кудинов
50
1985
157
6
Евгений
Виноградов
45
1983
135
7
Артём
Лоза
15
1990
116
8
Илья
Ижокин
30
1990
-
9
Юрий
Матюхин
34
1986
-
10
Кирилл
Доморощенков
68
1988
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Вячеслав
Иванов
25
1995
892
2
Алексей
Кружаленков
1
1994
307
3
Михаил
Гулин
3
1993
256
4
Денис
Родин
13
1988
149
5
Максим
Чикин
14
1990
149
6
Олег
Галкин
54
1966
146
7
Антон
Прохоров
7
1990
125
8
Алексей
Алексеев
65
1991
107
9
Евгений
Попов
29
1991
92
10
Александр
Гармашов
40
1992
57
11
Кирилл
Курашев
47
2009
-
12
Денис
Спицын
23
1996
-
13
Сергей
Ковальчук
24
1991
-
14
Сергей
Фролов
27
1997
-
15
Алексей
Нефедов
20
1994
-
16
Арсений
Михайлов
39
2010
-
17
Тимофей
Елфимов
41
2012
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Марина
Голубкова
11
1994
443
2
Екатерина
Кощенко
16
2010
436
3
Елена
Шаврова
4
1985
416
4
Наталья
Калинина
48
1988
358
5
Нина
Суворова
26
1986
271
6
Татьяна
Корнилова
36
1994
250
7
София
Ковальчук
22
1991
-
8
Александра
Звездова
5
2007
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
10
1996
717
2
Егор
Коврижных
37
2003
688
3
Станислав
Егоров
44
1993
628
4
Артём
Ушаков
7
1993
171
5
Илья
Паршин
56
1999
146
6
Сергей
Михайлов
2
2006
146
7
Антон
Прохоров
7
1990
107
8
Юрий
Немчиков
12
1993
-
9
Марк
Теймуров
18
1997
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Елизавета
Пружанская
32
1995
600
2
Дарья
Кляут
49
2001
251
3
Алина
Новикова
35
1990
185
4
Анастасия
Мерсова
6
1991
185
5
Диана
Камшонкова
30
1994
-
6
Марина
Голубкова
11
1994
-
7
Анна
Кощенко
46
2008
-
8
Юлия
Старикова
9
1996
-
Вейкборд - фигуры
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Вячеслав
Погорелый
52
1987
-
2
Александр
Михайлов
33
1985
-
3
Тарас
Грищенко
17
1982
-
4
Михаил
Миленин
31
1987
-
5
Павел
Герасенков
69
1982
-
6
Дмитрий
Кудинов
50
1985
-
7
Илья
Ижокин
30
1990
-
8
Кирилл
Доморощенков
68
1988
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
1
Тимофей
Елфимов
41
2012
-
2
Михаил
Гулин
3
1993
-
3
Дмитрий
Бидзян
43
1991
-
4
Вячеслав
Иванов
25
1995
-
5
Максим
Чикин
14
1990
-
6
Алексей
Алексеев
65
1991
-
7
Анатолий
Антонов
38
1991
-
8
Александр
Гармашов
40
1992
-
9
Алексей
Кружаленков
1
1994
-
10
Арсений
Михайлов
39
2010
-
11
Евгений
Соколов
28
1986
-
12
Денис
Спицын
23
1996
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Женщины
1
Нина
Суворова
26
1986
-
2
Татьяна
Корнилова
36
1994
-
3
Екатерина
Кощенко
16
2010
-
4
София
Ковальчук
22
1991
-
5
Елена
Шаврова
4
1985
-
6
Наталья
Калинина
48
1988
-
7
Александра
Звездова
5
2007
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Павел
Герасенков
Псковская область
Судья
Алексей
Варфоломеев
г. Санкт-Петербург
Выпускающий судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
17
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
14
A
B
C
1
3
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Женщины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
9
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
6
A
1
1
Финал
4
A
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
Квалификация
8
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
5
A
1
1
Финал
4
A
Вейкборд - фигуры
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
8
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
5
A
1
1
Финал
4
A
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
Квалификация
12
A
B
C
2
6
Квалификация LCQ
6
A
B
1
2
Полуфинал
8
A
B
2
4
Финал
4
A
Вейкборд - фигуры
::
Любители Женщины
Квалификация
7
A
B
1
2
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анатолий
Антонов
38
1991
2
Марк
Теймуров
18
1997
3
Артём
Ушаков
7
1993
4
Станислав
Егоров
44
1993
1
Станислав
Егоров
44
77.67
2
Артём
Ушаков
7
61.00
3
Марк
Теймуров
18
55.00
4
Анатолий
Антонов
38
30.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Михайлов
2
2006
2
Юрий
Немчиков
12
1993
3
Егор
Коврижных
37
2003
4
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
76.67
2
Егор
Коврижных
37
60.00
3
Юрий
Немчиков
12
40.67
4
Сергей
Михайлов
2
34.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Михайлов
2
2006
2
Анатолий
Антонов
38
1991
3
Марк
Теймуров
18
1997
4
Юрий
Немчиков
12
1993
1
Марк
Теймуров
18
62.33
2
Анатолий
Антонов
38
37.00
3
Юрий
Немчиков
12
14.00
4
Сергей
Михайлов
2
5.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анатолий
Антонов
38
1991
2
Марк
Теймуров
18
1997
3
Егор
Коврижных
37
2003
4
Артём
Ушаков
7
1993
5
Станислав
Егоров
44
1993
6
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
87.33
2
Станислав
Егоров
44
66.33
3
Марк
Теймуров
18
65.67
4
Артём
Ушаков
7
59.33
5
Егор
Коврижных
37
50.00
6
Анатолий
Антонов
38
45.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анастасия
Мерсова
6
1991
2
Анастасия
Калиновская
8
2003
3
Диана
Камшонкова
30
1994
4
Юлия
Старикова
9
1996
5
Анна
Кощенко
46
2008
6
Елизавета
Пружанская
32
1995
7
Алина
Новикова
35
1990
1
Елизавета
Пружанская
32
63.33
2
Диана
Камшонкова
30
60.67
3
Анастасия
Калиновская
8
51.33
4
Алина
Новикова
35
47.00
5
Анастасия
Мерсова
6
45.00
6
Анна
Кощенко
46
41.67
7
Юлия
Старикова
9
31.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юлия
Старикова
9
1996
2
Анна
Кощенко
46
2008
3
Анастасия
Мерсова
6
1991
1
Анна
Кощенко
46
45.00
2
Анастасия
Мерсова
6
40.00
3
Юлия
Старикова
9
33.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анастасия
Мерсова
6
1991
2
Анна
Кощенко
46
2008
3
Алина
Новикова
35
1990
4
Анастасия
Калиновская
8
2003
5
Диана
Камшонкова
30
1994
6
Елизавета
Пружанская
32
1995
1
Диана
Камшонкова
30
61.33
2
Алина
Новикова
35
54.00
3
Анна
Кощенко
46
51.67
4
Анастасия
Мерсова
6
49.33
5
Анастасия
Калиновская
8
42.33
6
Елизавета
Пружанская
32
35.67
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Доморощенков
68
1988
2
Артём
Лоза
15
1990
3
Евгений
Виноградов
45
1983
4
Павел
Герасенков
69
1982
5
Михаил
Миленин
31
1987
1
Павел
Герасенков
69
66.67
2
Михаил
Миленин
31
51.67
3
Евгений
Виноградов
45
40.67
4
Кирилл
Доморощенков
68
29.67
5
Артём
Лоза
15
24.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Матюхин
34
1986
2
Илья
Ижокин
30
1990
3
Дмитрий
Кудинов
50
1985
4
Тарас
Грищенко
17
1982
5
Александр
Михайлов
33
1985
1
Александр
Михайлов
33
63.00
2
Тарас
Грищенко
17
51.33
3
Дмитрий
Кудинов
50
49.00
4
Илья
Ижокин
30
36.00
5
Юрий
Матюхин
34
-
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артём
Лоза
15
1990
2
Юрий
Матюхин
34
1986
3
Илья
Ижокин
30
1990
4
Кирилл
Доморощенков
68
1988
5
Евгений
Виноградов
45
1983
6
Дмитрий
Кудинов
50
1985
1
Дмитрий
Кудинов
50
56.00
2
Артём
Лоза
15
43.33
3
Илья
Ижокин
30
39.00
4
Евгений
Виноградов
45
36.33
5
Кирилл
Доморощенков
68
16.67
6
Юрий
Матюхин
34
-
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артём
Лоза
15
1990
2
Дмитрий
Кудинов
50
1985
3
Тарас
Грищенко
17
1982
4
Михаил
Миленин
31
1987
5
Павел
Герасенков
69
1982
6
Александр
Михайлов
33
1985
1
Александр
Михайлов
33
61.33
2
Михаил
Миленин
31
59.67
3
Павел
Герасенков
69
53.67
4
Артём
Лоза
15
53.17
5
Дмитрий
Кудинов
50
50.00
6
Тарас
Грищенко
17
38.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Ковальчук
24
1991
2
Сергей
Фролов
27
1997
3
Александр
Гармашов
40
1992
4
Евгений
Попов
29
1991
5
Максим
Чикин
14
1990
6
Михаил
Гулин
3
1993
1
Александр
Гармашов
40
53.67
2
Евгений
Попов
29
49.33
3
Михаил
Гулин
3
37.00
4
Сергей
Ковальчук
24
30.00
5
Сергей
Фролов
27
25.00
6
Максим
Чикин
14
19.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Спицын
23
1996
2
Алексей
Нефедов
20
1994
3
Тимофей
Елфимов
41
2012
4
Алексей
Алексеев
65
1991
5
Денис
Родин
13
1988
6
Алексей
Кружаленков
1
1994
1
Алексей
Кружаленков
1
64.00
2
Денис
Родин
13
44.33
3
Алексей
Алексеев
65
38.33
4
Денис
Спицын
23
12.67
5
Тимофей
Елфимов
41
12.33
6
Алексей
Нефедов
20
8.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Арсений
Михайлов
39
2010
2
Кирилл
Курашев
47
2009
3
Антон
Прохоров
7
1990
4
Олег
Галкин
54
1966
5
Вячеслав
Иванов
25
1995
1
Вячеслав
Иванов
25
53.33
2
Антон
Прохоров
7
46.67
3
Олег
Галкин
54
37.67
4
Кирилл
Курашев
47
9.67
5
Арсений
Михайлов
39
5.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Арсений
Михайлов
39
2010
2
Сергей
Ковальчук
24
1991
3
Олег
Галкин
54
1966
4
Евгений
Попов
29
1991
1
Олег
Галкин
54
50.33
2
Евгений
Попов
29
49.33
3
Арсений
Михайлов
39
37.33
4
Сергей
Ковальчук
24
21.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Чикин
14
1990
2
Тимофей
Елфимов
41
2012
3
Денис
Спицын
23
1996
4
Алексей
Алексеев
65
1991
5
Денис
Родин
13
1988
1
Тимофей
Елфимов
41
37.67
2
Алексей
Алексеев
65
37.33
3
Денис
Спицын
23
35.33
4
Денис
Родин
13
33.00
5
Максим
Чикин
14
8.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Нефедов
20
1994
2
Сергей
Фролов
27
1997
3
Кирилл
Курашев
47
2009
4
Михаил
Гулин
3
1993
5
Антон
Прохоров
7
1990
1
Антон
Прохоров
7
47.00
2
Сергей
Фролов
27
35.33
3
Алексей
Нефедов
20
15.00
4
Кирилл
Курашев
47
13.67
5
Михаил
Гулин
3
8.33
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Галкин
54
1966
2
Тимофей
Елфимов
41
2012
3
Антон
Прохоров
7
1990
4
Александр
Гармашов
40
1992
5
Алексей
Кружаленков
1
1994
6
Вячеслав
Иванов
25
1995
1
Вячеслав
Иванов
25
67.33
2
Алексей
Кружаленков
1
65.67
3
Антон
Прохоров
7
56.67
4
Тимофей
Елфимов
41
40.67
5
Александр
Гармашов
40
37.33
6
Олег
Галкин
54
30.00
Вейкборд
Любители Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
София
Ковальчук
22
1991
2
Татьяна
Корнилова
36
1994
3
Елена
Шаврова
4
1985
4
Екатерина
Кощенко
16
2010
1
Татьяна
Корнилова
36
39.33
2
Екатерина
Кощенко
16
34.33
3
София
Ковальчук
22
28.33
4
Елена
Шаврова
4
19.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александра
Звездова
5
2007
2
Нина
Суворова
26
1986
3
Наталья
Калинина
48
1988
4
Марина
Голубкова
11
1994
1
Марина
Голубкова
11
44.33
2
Александра
Звездова
5
25.00
3
Нина
Суворова
26
11.00
4
Наталья
Калинина
48
-
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Наталья
Калинина
48
1988
2
Елена
Шаврова
4
1985
3
София
Ковальчук
22
1991
4
Нина
Суворова
26
1986
1
София
Ковальчук
22
44.33
2
Нина
Суворова
26
29.00
3
Елена
Шаврова
4
25.00
4
Наталья
Калинина
48
-
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Нина
Суворова
26
1986
2
София
Ковальчук
22
1991
3
Александра
Звездова
5
2007
4
Екатерина
Кощенко
16
2010
5
Татьяна
Корнилова
36
1994
6
Марина
Голубкова
11
1994
1
Марина
Голубкова
11
55.67
2
Татьяна
Корнилова
36
52.50
3
Екатерина
Кощенко
16
40.33
4
София
Ковальчук
22
36.00
5
Александра
Звездова
5
31.00
6
Нина
Суворова
26
20.70
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марк
Теймуров
18
1997
2
Артём
Ушаков
7
1993
3
Станислав
Егоров
44
1993
1
Марк
Теймуров
18
40.00
2
Артём
Ушаков
7
31.67
3
Станислав
Егоров
44
31.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Немчиков
12
1993
2
Илья
Паршин
56
1999
3
Егор
Коврижных
37
2003
1
Илья
Паршин
56
70.33
2
Егор
Коврижных
37
57.00
3
Юрий
Немчиков
12
28.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Прохоров
7
1990
2
Сергей
Михайлов
2
2006
3
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
85.67
2
Антон
Прохоров
7
40.00
3
Сергей
Михайлов
2
39.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Михайлов
2
2006
2
Юрий
Немчиков
12
1993
3
Станислав
Егоров
44
1993
4
Артём
Ушаков
7
1993
5
Егор
Коврижных
37
2003
6
Антон
Прохоров
7
1990
1
Артём
Ушаков
7
60.33
2
Егор
Коврижных
37
58.33
3
Юрий
Немчиков
12
47.67
4
Антон
Прохоров
7
45.33
5
Станислав
Егоров
44
35.67
6
Сергей
Михайлов
2
10.67
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артём
Ушаков
7
1993
2
Марк
Теймуров
18
1997
3
Илья
Паршин
56
1999
4
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
87.00
2
Илья
Паршин
56
64.00
3
Марк
Теймуров
18
58.33
4
Артём
Ушаков
7
48.00
Вейкборд - фигуры
Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анастасия
Мерсова
6
1991
2
Алина
Новикова
35
1990
1
Анастасия
Мерсова
6
41.67
2
Алина
Новикова
35
38.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юлия
Старикова
9
1996
2
Диана
Камшонкова
30
1994
3
Дарья
Кляут
49
2001
1
Юлия
Старикова
9
27.67
2
Дарья
Кляут
49
17.00
3
Диана
Камшонкова
30
4.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анна
Кощенко
46
2008
2
Марина
Голубкова
11
1994
3
Елизавета
Пружанская
32
1995
1
Елизавета
Пружанская
32
77.00
2
Анна
Кощенко
46
41.00
3
Марина
Голубкова
11
4.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марина
Голубкова
11
1994
2
Диана
Камшонкова
30
1994
3
Алина
Новикова
35
1990
4
Дарья
Кляут
49
2001
5
Анна
Кощенко
46
2008
1
Анна
Кощенко
46
43.33
2
Алина
Новикова
35
42.00
3
Диана
Камшонкова
30
32.00
4
Дарья
Кляут
49
14.00
5
Марина
Голубкова
11
8.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анна
Кощенко
46
2008
2
Анастасия
Мерсова
6
1991
3
Юлия
Старикова
9
1996
4
Елизавета
Пружанская
32
1995
1
Елизавета
Пружанская
32
53.00
2
Анна
Кощенко
46
45.00
3
Анастасия
Мерсова
6
43.33
4
Юлия
Старикова
9
38.67
Вейкборд - фигуры
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Миленин
31
1987
2
Тарас
Грищенко
17
1982
1
Михаил
Миленин
31
50.00
2
Тарас
Грищенко
17
40.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Доморощенков
68
1988
2
Павел
Герасенков
69
1982
3
Александр
Михайлов
33
1985
1
Павел
Герасенков
69
69.00
2
Кирилл
Доморощенков
68
50.00
3
Александр
Михайлов
33
44.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Илья
Ижокин
30
1990
2
Дмитрий
Кудинов
50
1985
3
Вячеслав
Погорелый
52
1987
1
Дмитрий
Кудинов
50
49.33
2
Илья
Ижокин
30
46.67
3
Вячеслав
Погорелый
52
43.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Вячеслав
Погорелый
52
1987
2
Александр
Михайлов
33
1985
3
Тарас
Грищенко
17
1982
4
Кирилл
Доморощенков
68
1988
5
Илья
Ижокин
30
1990
1
Кирилл
Доморощенков
68
53.67
2
Александр
Михайлов
33
47.67
3
Илья
Ижокин
30
45.93
4
Тарас
Грищенко
17
24.00
5
Вячеслав
Погорелый
52
5.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Доморощенков
68
1988
2
Михаил
Миленин
31
1987
3
Павел
Герасенков
69
1982
4
Дмитрий
Кудинов
50
1985
1
Михаил
Миленин
31
60.33
2
Павел
Герасенков
69
57.67
3
Дмитрий
Кудинов
50
57.33
4
Кирилл
Доморощенков
68
43.83
Вейкборд - фигуры
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Арсений
Михайлов
39
2010
2
Алексей
Кружаленков
1
1994
3
Вячеслав
Иванов
25
1995
4
Дмитрий
Бидзян
43
1991
1
Алексей
Кружаленков
1
57.00
2
Вячеслав
Иванов
25
33.33
3
Дмитрий
Бидзян
43
27.00
4
Арсений
Михайлов
39
8.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Соколов
28
1986
2
Александр
Гармашов
40
1992
3
Максим
Чикин
14
1990
4
Михаил
Гулин
3
1993
1
Михаил
Гулин
3
33.00
2
Евгений
Соколов
28
11.67
3
Александр
Гармашов
40
9.33
4
Максим
Чикин
14
-
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Спицын
23
1996
2
Анатолий
Антонов
38
1991
3
Алексей
Алексеев
65
1991
4
Тимофей
Елфимов
41
2012
1
Анатолий
Антонов
38
51.33
2
Тимофей
Елфимов
41
32.67
3
Денис
Спицын
23
9.33
4
Алексей
Алексеев
65
8.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Алексеев
65
1991
2
Арсений
Михайлов
39
2010
3
Александр
Гармашов
40
1992
1
Алексей
Алексеев
65
39.67
2
Арсений
Михайлов
39
32.33
3
Александр
Гармашов
40
26.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Чикин
14
1990
2
Дмитрий
Бидзян
43
1991
3
Денис
Спицын
23
1996
1
Дмитрий
Бидзян
43
25.33
2
Денис
Спицын
23
11.33
3
Максим
Чикин
14
-
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Алексеев
65
1991
2
Тимофей
Елфимов
41
2012
3
Вячеслав
Иванов
25
1995
4
Михаил
Гулин
3
1993
1
Вячеслав
Иванов
25
45.67
2
Михаил
Гулин
3
28.33
3
Тимофей
Елфимов
41
12.00
4
Алексей
Алексеев
65
8.33
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Бидзян
43
1991
2
Евгений
Соколов
28
1986
3
Алексей
Кружаленков
1
1994
4
Анатолий
Антонов
38
1991
1
Алексей
Кружаленков
1
51.00
2
Анатолий
Антонов
38
50.67
3
Евгений
Соколов
28
31.33
4
Дмитрий
Бидзян
43
29.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анатолий
Антонов
38
1991
2
Михаил
Гулин
3
1993
3
Вячеслав
Иванов
25
1995
4
Алексей
Кружаленков
1
1994
1
Алексей
Кружаленков
1
42.67
2
Анатолий
Антонов
38
38.33
3
Вячеслав
Иванов
25
36.00
4
Михаил
Гулин
3
-
Вейкборд - фигуры
Любители Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александра
Звездова
5
2007
2
Наталья
Калинина
48
1988
3
Екатерина
Кощенко
16
2010
4
Татьяна
Корнилова
36
1994
1
Наталья
Калинина
48
27.67
2
Татьяна
Корнилова
36
24.67
3
Екатерина
Кощенко
16
19.33
4
Александра
Звездова
5
5.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елена
Шаврова
4
1985
2
София
Ковальчук
22
1991
3
Нина
Суворова
26
1986
1
София
Ковальчук
22
25.33
2
Елена
Шаврова
4
20.00
3
Нина
Суворова
26
16.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александра
Звездова
5
2007
2
Нина
Суворова
26
1986
3
Екатерина
Кощенко
16
2010
4
Татьяна
Корнилова
36
1994
5
Елена
Шаврова
4
1985
1
Екатерина
Кощенко
16
41.67
2
Александра
Звездова
5
35.67
3
Татьяна
Корнилова
36
32.33
4
Нина
Суворова
26
20.33
5
Елена
Шаврова
4
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александра
Звездова
5
2007
2
Екатерина
Кощенко
16
2010
3
Наталья
Калинина
48
1988
4
София
Ковальчук
22
1991
1
София
Ковальчук
22
30.70
2
Александра
Звездова
5
29.33
3
Наталья
Калинина
48
28.00
4
Екатерина
Кощенко
16
26.67
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
76.67
LCQ
FIN
1
87.33
87.3
2
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
1
77.67
LCQ
FIN
2
66.33
66.3
3
Марк
Теймуров
г. Санкт-Петербург
1997
QLF
3
55.00
LCQ
1
62.33
FIN
3
65.67
65.7
4
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
2
61.00
LCQ
FIN
4
59.33
59.3
5
Егор
Коврижных
Кировская область
2003
QLF
2
60.00
LCQ
FIN
5
50.00
50.0
6
Анатолий
Антонов
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
4
30.00
LCQ
2
37.00
FIN
6
45.00
45.0
7
Юрий
Немчиков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
3
40.67
LCQ
3
14.00
FIN
-
8
Сергей
Михайлов
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
4
34.33
LCQ
4
5.33
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Диана
Камшонкова
Псковская область
1994
QLF
2
60.67
LCQ
FIN
1
61.33
61.3
2
Алина
Новикова
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
4
47.00
LCQ
FIN
2
54.00
54.0
3
Анна
Кощенко
г. Санкт-Петербург
2008
QLF
6
41.67
LCQ
1
45.00
FIN
3
51.67
51.7
4
Анастасия
Мерсова
г. Москва
1991
QLF
5
45.00
LCQ
2
40.00
FIN
4
49.33
49.3
5
Анастасия
Калиновская
г. Санкт-Петербург
2003
QLF
3
51.33
LCQ
FIN
5
42.33
42.3
6
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
1995
QLF
1
63.33
LCQ
FIN
6
35.67
35.7
7
Юлия
Старикова
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
7
31.00
LCQ
3
33.00
FIN
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
1
63.00
LCQ
FIN
1
61.33
61.3
2
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
2
51.67
LCQ
FIN
2
59.67
59.7
3
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
1
66.67
LCQ
FIN
3
53.67
53.7
4
Артём
Лоза
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
5
24.67
LCQ
2
43.33
FIN
4
53.17
53.2
5
Дмитрий
Кудинов
г. Москва
1985
QLF
3
49.00
LCQ
1
56.00
FIN
5
50.00
50.0
6
Тарас
Грищенко
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
2
51.33
LCQ
FIN
6
38.00
38.0
7
Илья
Ижокин
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
4
36.00
LCQ
3
39.00
FIN
-
8
Евгений
Виноградов
Псковская область
1983
QLF
3
40.67
LCQ
4
36.33
FIN
-
9
Кирилл
Доморощенков
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
4
29.67
LCQ
5
16.67
FIN
-
10
Юрий
Матюхин
г. Москва
1986
QLF
5
-
LCQ
6
-
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Вячеслав
Иванов
Псковская область
1995
QLF
1
53.33
LCQ
FIN
1
67.33
67.3
2
Алексей
Кружаленков
Псковская область
1994
QLF
1
64.00
LCQ
FIN
2
65.67
65.7
3
Антон
Прохоров
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
2
46.67
LCQ
1
47.00
FIN
3
56.67
56.7
4
Тимофей
Елфимов
г. Санкт-Петербург
2012
QLF
5
12.33
LCQ
1
37.67
FIN
4
40.67
40.7
5
Александр
Гармашов
Псковская область
1992
QLF
1
53.67
LCQ
FIN
5
37.33
37.3
6
Олег
Галкин
Псковская область
1966
QLF
3
37.67
LCQ
1
50.33
FIN
6
30.00
30.0
7
Евгений
Попов
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
2
49.33
LCQ
2
49.33
FIN
-
7
Сергей
Фролов
г. Санкт-Петербург
1997
QLF
5
25.00
LCQ
2
35.33
FIN
-
7
Алексей
Алексеев
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
3
38.33
LCQ
2
37.33
FIN
-
10
Денис
Спицын
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
4
12.67
LCQ
3
35.33
FIN
-
10
Алексей
Нефедов
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
6
8.67
LCQ
3
15.00
FIN
-
10
Арсений
Михайлов
Псковская область
2010
QLF
5
5.00
LCQ
3
37.33
FIN
-
13
Денис
Родин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
44.33
LCQ
4
33.00
FIN
-
13
Кирилл
Курашев
Ленинградская область
2009
QLF
4
9.67
LCQ
4
13.67
FIN
-
13
Сергей
Ковальчук
Ленинградская область
1991
QLF
4
30.00
LCQ
4
21.00
FIN
-
16
Максим
Чикин
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
6
19.33
LCQ
5
8.67
FIN
-
16
Михаил
Гулин
Псковская область
1993
QLF
3
37.00
LCQ
5
8.33
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Марина
Голубкова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
1
44.33
LCQ
FIN
1
55.67
55.7
2
Татьяна
Корнилова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
1
39.33
LCQ
FIN
2
52.50
52.5
3
Екатерина
Кощенко
г. Санкт-Петербург
2010
QLF
2
34.33
LCQ
FIN
3
40.33
40.3
4
София
Ковальчук
Ленинградская область
1991
QLF
3
28.33
LCQ
1
44.33
FIN
4
36.00
36.0
5
Александра
Звездова
Ленинградская область
2007
QLF
2
25.00
LCQ
FIN
5
31.00
31.0
6
Нина
Суворова
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
3
11.00
LCQ
2
29.00
FIN
6
20.70
20.7
7
Елена
Шаврова
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
4
19.00
LCQ
3
25.00
FIN
-
8
Наталья
Калинина
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
4
-
LCQ
4
-
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
85.67
LCQ
FIN
1
87.00
87.0
2
Илья
Паршин
г. Санкт-Петербург
1999
QLF
1
70.33
LCQ
FIN
2
64.00
64.0
3
Марк
Теймуров
г. Санкт-Петербург
1997
QLF
1
40.00
LCQ
FIN
3
58.33
58.3
4
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
2
31.67
LCQ
1
60.33
FIN
4
48.00
48.0
5
Егор
Коврижных
Кировская область
2003
QLF
2
57.00
LCQ
2
58.33
FIN
-
6
Юрий
Немчиков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
3
28.33
LCQ
3
47.67
FIN
-
7
Антон
Прохоров
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
2
40.00
LCQ
4
45.33
FIN
-
8
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
3
31.33
LCQ
5
35.67
FIN
-
9
Сергей
Михайлов
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
3
39.33
LCQ
6
10.67
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
1995
QLF
1
77.00
LCQ
FIN
1
53.00
53.0
2
Анна
Кощенко
г. Санкт-Петербург
2008
QLF
2
41.00
LCQ
1
43.33
FIN
2
45.00
45.0
3
Анастасия
Мерсова
г. Москва
1991
QLF
1
41.67
LCQ
FIN
3
43.33
43.3
4
Юлия
Старикова
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
27.67
LCQ
FIN
4
38.67
38.7
5
Алина
Новикова
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
2
38.67
LCQ
2
42.00
FIN
-
6
Диана
Камшонкова
Псковская область
1994
QLF
3
4.67
LCQ
3
32.00
FIN
-
7
Дарья
Кляут
Омская область
2001
QLF
2
17.00
LCQ
4
14.00
FIN
-
8
Марина
Голубкова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
3
4.67
LCQ
5
8.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
1
50.00
LCQ
FIN
1
60.33
60.3
2
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
1
69.00
LCQ
FIN
2
57.67
57.7
3
Дмитрий
Кудинов
г. Москва
1985
QLF
1
49.33
LCQ
FIN
3
57.33
57.3
4
Кирилл
Доморощенков
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
50.00
LCQ
1
53.67
FIN
4
43.83
43.8
5
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
3
44.33
LCQ
2
47.67
FIN
-
6
Илья
Ижокин
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
2
46.67
LCQ
3
45.93
FIN
-
7
Тарас
Грищенко
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
2
40.33
LCQ
4
24.00
FIN
-
8
Вячеслав
Погорелый
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
3
43.00
LCQ
5
5.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
1
Алексей
Кружаленков
Псковская область
1994
QLF
1
57.00
LCQ
SFN
1
51.00
FIN
1
42.67
42.7
2
Анатолий
Антонов
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
1
51.33
LCQ
SFN
2
50.67
FIN
2
38.33
38.3
3
Вячеслав
Иванов
Псковская область
1995
QLF
2
33.33
LCQ
SFN
1
45.67
FIN
3
36.00
36.0
4
Михаил
Гулин
Псковская область
1993
QLF
1
33.00
LCQ
SFN
2
28.33
FIN
4
-
-
5
Тимофей
Елфимов
г. Санкт-Петербург
2012
QLF
2
32.67
LCQ
SFN
3
12.00
FIN
-
5
Евгений
Соколов
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
2
11.67
LCQ
SFN
3
31.33
FIN
-
7
Дмитрий
Бидзян
Псковская область
1991
QLF
3
27.00
LCQ
1
25.33
SFN
4
29.33
FIN
-
7
Алексей
Алексеев
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
4
8.33
LCQ
1
39.67
SFN
4
8.33
FIN
-
9
Денис
Спицын
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
3
9.33
LCQ
2
11.33
SFN
FIN
-
9
Арсений
Михайлов
Псковская область
2010
QLF
4
8.00
LCQ
2
32.33
SFN
FIN
-
11
Максим
Чикин
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
4
-
LCQ
3
-
SFN
FIN
-
11
Александр
Гармашов
Псковская область
1992
QLF
3
9.33
LCQ
3
26.00
SFN
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Женщины
1
София
Ковальчук
Ленинградская область
1991
QLF
1
25.33
LCQ
FIN
1
30.70
30.7
2
Александра
Звездова
Ленинградская область
2007
QLF
4
5.67
LCQ
2
35.67
FIN
2
29.33
29.3
3
Наталья
Калинина
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
1
27.67
LCQ
FIN
3
28.00
28.0
4
Екатерина
Кощенко
г. Санкт-Петербург
2010
QLF
3
19.33
LCQ
1
41.67
FIN
4
26.67
26.7
5
Татьяна
Корнилова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
2
24.67
LCQ
3
32.33
FIN
-
6
Нина
Суворова
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
3
16.33
LCQ
4
20.33
FIN
-
7
Елена
Шаврова
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
2
20.00
LCQ
5
10.00
FIN
-
Previous
Next