Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
EMBILY wake open '21
19
июн.
'21
Российская Федерация
г. Москва
клуб: Вейк-парк «Строгино»
Участников:
31
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
8
Инфо
Результаты
LIVE
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
100 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
18 июня
пятница
18:00
Завершение онлайн регистрации!
18:00
-
21:00
Подтверждение регистрации райдеров.
19 июня
суббота
09:00
Начало соревнования.
09:00
-
11:40
Официальная тренировка.
12:00
Старт квалификационных заездов.
17:45
Награждение призеров.
18:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
41
2003
949
2
Николай
Волохов
31
2001
910
3
Максим
Громов
22
1994
862
4
Егор
Коврижных
1
2003
596
5
Станислав
Егоров
37
1993
529
6
Глеб
Соломкин
8
2007
462
7
Кирилл
Савин
18
2002
198
8
Сергей
Тараканов
15
1987
146
9
Евгений
Блинов
13
1997
63
10
Егор
Бибичев
20
2003
-
11
Тимофей
Майоров
23
2003
-
12
Дмитрий
Воскресенский
34
1987
-
13
Михаил
Фомченко
25
1996
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
1
Владимир
Стороженко
33
1990
198
2
Алексей
Яковлев
30
1984
88
3
Сергей
Дарьин
42
1973
49
4
Михаил
Рыжов
40
1980
41
5
Юрий
Матюхин
28
1986
25
6
Дмитрий
Журавлев
47
2004
10
7
Владимир
Журавлев
5
1985
-
8
Михаил
Басюк
6
2011
-
9
Виктор
Купряхин
26
1992
-
10
Илья
Сивков
17
1991
-
11
Михаил
Яковлев
43
1990
-
12
Иван
Добрынинский
21
1998
-
13
Денис
Попов
12
1999
-
14
Виктор
Любошкин
38
1990
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Женщины
1
Людмила
Степанова
19
1989
258
2
Ирина
Рыжова
10
2005
63
3
Диана
Камшонкова
32
1994
-
4
Ирина
Самочернова
3
1988
-
5
Владислава
Лапенкова
11
1998
-
6
Анастасия
Галактионова
2
1991
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный калькулятор
Денис
Долматов
Свердловская область
Судья
Роман
Оводов
г. Москва
Судья
Борис
Рязанцев
г. Москва
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
13
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
10
A
B
C
1
3
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
Квалификация
14
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
11
A
B
C
1
3
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Любители Женщины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Бибичев
20
2003
2
Евгений
Блинов
13
1997
3
Егор
Коврижных
1
2003
4
Максим
Громов
22
1994
1
Егор
Коврижных
1
75.00
2
Евгений
Блинов
13
37.33
3
Максим
Громов
22
35.00
4
Егор
Бибичев
20
6.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Майоров
23
2003
2
Сергей
Тараканов
15
1987
3
Станислав
Егоров
37
1993
4
Николай
Волохов
31
2001
1
Николай
Волохов
31
62.33
2
Сергей
Тараканов
15
50.67
3
Тимофей
Майоров
23
39.00
4
Станислав
Егоров
37
36.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Фомченко
25
1996
2
Дмитрий
Воскресенский
34
1987
3
Кирилл
Савин
18
2002
4
Глеб
Соломкин
8
2007
5
Борис
Рязанцев
41
2003
1
Борис
Рязанцев
41
65.00
2
Глеб
Соломкин
8
40.00
3
Кирилл
Савин
18
33.67
4
Михаил
Фомченко
25
28.33
5
Дмитрий
Воскресенский
34
22.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Бибичев
20
2003
2
Кирилл
Савин
18
2002
3
Евгений
Блинов
13
1997
1
Кирилл
Савин
18
66.00
2
Евгений
Блинов
13
37.00
3
Егор
Бибичев
20
10.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Егоров
37
1993
2
Тимофей
Майоров
23
2003
3
Сергей
Тараканов
15
1987
1
Сергей
Тараканов
15
60.67
2
Тимофей
Майоров
23
51.33
3
Станислав
Егоров
37
38.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Воскресенский
34
1987
2
Михаил
Фомченко
25
1996
3
Максим
Громов
22
1994
4
Глеб
Соломкин
8
2007
1
Максим
Громов
22
64.00
2
Михаил
Фомченко
25
38.33
3
Глеб
Соломкин
8
31.67
4
Дмитрий
Воскресенский
34
20.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Савин
18
2002
2
Сергей
Тараканов
15
1987
3
Максим
Громов
22
1994
4
Егор
Коврижных
1
2003
5
Николай
Волохов
31
2001
6
Борис
Рязанцев
41
2003
1
Николай
Волохов
31
88.67
2
Борис
Рязанцев
41
83.00
3
Егор
Коврижных
1
82.67
4
Кирилл
Савин
18
76.67
5
Сергей
Тараканов
15
54.00
6
Максим
Громов
22
10.00
Вейкборд - фигуры
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Илья
Сивков
17
1991
2
Виктор
Купряхин
26
1992
3
Михаил
Рыжов
40
1980
4
Сергей
Дарьин
42
1973
1
Илья
Сивков
17
25.00
2
Сергей
Дарьин
42
23.00
3
Виктор
Купряхин
26
20.00
4
Михаил
Рыжов
40
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виктор
Любошкин
38
1990
2
Михаил
Яковлев
43
1990
3
Михаил
Басюк
6
2011
4
Юрий
Матюхин
28
1986
5
Алексей
Яковлев
30
1984
1
Михаил
Басюк
6
42.00
2
Юрий
Матюхин
28
31.33
3
Виктор
Любошкин
38
25.00
4
Михаил
Яковлев
43
16.00
5
Алексей
Яковлев
30
10.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Попов
12
1999
2
Иван
Добрынинский
21
1998
3
Владимир
Журавлев
5
1985
4
Дмитрий
Журавлев
47
2004
5
Владимир
Стороженко
33
1990
1
Дмитрий
Журавлев
47
50.00
2
Владимир
Стороженко
33
48.67
3
Денис
Попов
12
39.67
4
Иван
Добрынинский
21
27.33
5
Владимир
Журавлев
5
10.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Рыжов
40
1980
2
Денис
Попов
12
1999
3
Сергей
Дарьин
42
1973
1
Сергей
Дарьин
42
25.00
2
Денис
Попов
12
10.00
3
Михаил
Рыжов
40
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Журавлев
5
1985
2
Михаил
Яковлев
43
1990
3
Виктор
Любошкин
38
1990
4
Юрий
Матюхин
28
1986
1
Владимир
Журавлев
5
42.33
2
Виктор
Любошкин
38
29.33
3
Михаил
Яковлев
43
24.33
4
Юрий
Матюхин
28
23.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Яковлев
30
1984
2
Иван
Добрынинский
21
1998
3
Виктор
Купряхин
26
1992
4
Владимир
Стороженко
33
1990
1
Владимир
Стороженко
33
60.00
2
Алексей
Яковлев
30
45.00
3
Иван
Добрынинский
21
29.33
4
Виктор
Купряхин
26
25.67
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Дарьин
42
1973
2
Владимир
Журавлев
5
1985
3
Владимир
Стороженко
33
1990
4
Илья
Сивков
17
1991
5
Михаил
Басюк
6
2011
6
Дмитрий
Журавлев
47
2004
1
Владимир
Стороженко
33
45.67
2
Михаил
Басюк
6
41.67
3
Илья
Сивков
17
35.00
4
Дмитрий
Журавлев
47
28.33
5
Сергей
Дарьин
42
20.00
6
Владимир
Журавлев
5
14.67
Вейкборд - фигуры
Любители Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анастасия
Галактионова
2
1991
2
Владислава
Лапенкова
11
1998
3
Ирина
Самочернова
3
1988
4
Диана
Камшонкова
32
1994
5
Ирина
Рыжова
10
2005
6
Людмила
Степанова
19
1989
1
Диана
Камшонкова
32
49.33
2
Людмила
Степанова
19
40.00
3
Владислава
Лапенкова
11
37.67
4
Ирина
Самочернова
3
32.67
5
Анастасия
Галактионова
2
30.00
6
Ирина
Рыжова
10
1.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ирина
Рыжова
10
2005
2
Анастасия
Галактионова
2
1991
3
Ирина
Самочернова
3
1988
4
Владислава
Лапенкова
11
1998
5
Людмила
Степанова
19
1989
6
Диана
Камшонкова
32
1994
1
Диана
Камшонкова
32
43.67
2
Ирина
Самочернова
3
40.00
3
Владислава
Лапенкова
11
38.33
4
Людмила
Степанова
19
33.77
5
Анастасия
Галактионова
2
31.00
6
Ирина
Рыжова
10
1.00
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
1
62.33
LCQ
FIN
1
88.67
88.7
2
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
65.00
LCQ
FIN
2
83.00
83.0
3
Егор
Коврижных
Кировская область
2003
QLF
1
75.00
LCQ
FIN
3
82.67
82.7
4
Кирилл
Савин
Саратовская область
2002
QLF
3
33.67
LCQ
1
66.00
FIN
4
76.67
76.7
5
Сергей
Тараканов
г. Москва
1987
QLF
2
50.67
LCQ
1
60.67
FIN
5
54.00
54.0
6
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
3
35.00
LCQ
1
64.00
FIN
6
10.00
10.0
7
Михаил
Фомченко
Пермский край
1996
QLF
4
28.33
LCQ
2
38.33
FIN
-
7
Евгений
Блинов
г. Москва
1997
QLF
2
37.33
LCQ
2
37.00
FIN
-
7
Тимофей
Майоров
Московская область
2003
QLF
3
39.00
LCQ
2
51.33
FIN
-
10
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
4
36.00
LCQ
3
38.67
FIN
-
10
Глеб
Соломкин
г. Москва
2007
QLF
2
40.00
LCQ
3
31.67
FIN
-
10
Егор
Бибичев
г. Москва
2003
QLF
4
6.67
LCQ
3
10.00
FIN
-
13
Дмитрий
Воскресенский
Московская область
1987
QLF
5
22.00
LCQ
4
20.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
1
Владимир
Стороженко
г. Москва
1990
QLF
2
48.67
LCQ
1
60.00
FIN
1
45.67
45.7
2
Михаил
Басюк
Московская область
2011
QLF
1
42.00
LCQ
FIN
2
41.67
41.7
3
Илья
Сивков
г. Москва
1991
QLF
1
25.00
LCQ
FIN
3
35.00
35.0
4
Дмитрий
Журавлев
г. Москва
2004
QLF
1
50.00
LCQ
FIN
4
28.33
28.3
5
Сергей
Дарьин
Московская область
1973
QLF
2
23.00
LCQ
1
25.00
FIN
5
20.00
20.0
6
Владимир
Журавлев
Тамбовская область
1985
QLF
5
10.00
LCQ
1
42.33
FIN
6
14.67
14.7
7
Денис
Попов
Иркутская область
1999
QLF
3
39.67
LCQ
2
10.00
FIN
-
7
Алексей
Яковлев
г. Москва
1984
QLF
5
10.00
LCQ
2
45.00
FIN
-
7
Виктор
Любошкин
г. Москва
1990
QLF
3
25.00
LCQ
2
29.33
FIN
-
10
Михаил
Яковлев
Московская область
1990
QLF
4
16.00
LCQ
3
24.33
FIN
-
10
Иван
Добрынинский
г. Москва
1998
QLF
4
27.33
LCQ
3
29.33
FIN
-
12
Юрий
Матюхин
г. Москва
1986
QLF
2
31.33
LCQ
4
23.33
FIN
-
12
Виктор
Купряхин
Московская область
1992
QLF
3
20.00
LCQ
4
25.67
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Женщины
1
Диана
Камшонкова
Псковская область
1994
QLF
1
49.33
FIN
1
43.67
43.7
2
Ирина
Самочернова
Московская область
1988
QLF
4
32.67
FIN
2
40.00
40.0
3
Владислава
Лапенкова
г. Москва
1998
QLF
3
37.67
FIN
3
38.33
38.3
4
Людмила
Степанова
г. Москва
1989
QLF
2
40.00
FIN
4
33.77
33.8
5
Анастасия
Галактионова
Московская область
1991
QLF
5
30.00
FIN
5
31.00
31.0