Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок Румянцевой 21
23
25
июл.
'21
Российская Федерация
Московская область
клуб: Красково Вейк Парк
Участников:
22
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
4
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
200 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
23 июля
пятница
10:00
Начало соревнования.
10:00
-
21:00
Официальная тренировка.
24 июля
суббота
09:00
Завершение онлайн регистрации!
09:00
-
10:55
Подтверждение регистрации райдеров.
12:00
Старт квалификационных заездов.
25 июля
воскресенье
19:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
32
2001
1964
2
Тимофей
Майоров
8
2003
157
3
Владимир
Михейко
25
1997
93
4
Олег
Кононов
7
1991
-
5
Дмитрий
Кудинов
13
1985
-
6
Владимир
Стороженко
33
1990
-
7
Сергей
Иванов
1
2006
-
8
Иван
Колесов
26
2003
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ирина
Рыжова
16
2005
986
2
Мария
Смирдова
19
2003
674
3
Дарья
Воротникова
20
1988
146
4
Дарья
Барышева
2
2004
-
5
Алина
Хасанзянова
10
2007
-
6
Полина
Новикова
2003
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Филипп
Гаврилов
15
1986
686
2
Вадим
Лымарь
9
1983
471
3
Григорий
Иванец
23
1984
454
4
Николай
Посадский
44
1982
-
5
Михаил
Рыжов
40
1980
-
6
Сергей
Сунцов
18
1989
-
7
Владимир
Колесов
12
1969
-
8
Андрей
Яковчук
2
1989
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный калькулятор
Мария
Попова
Московская область
Судья
Николай
Волохов
г. Москва
Судья
Филипп
Гаврилов
г. Москва
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Иванов
1
2006
2
Владимир
Стороженко
33
1990
3
Владимир
Михейко
25
1997
4
Тимофей
Майоров
8
2003
1
Владимир
Михейко
25
53.33
2
Тимофей
Майоров
8
40.00
3
Сергей
Иванов
1
30.00
4
Владимир
Стороженко
33
3.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Колесов
26
2003
2
Дмитрий
Кудинов
13
1985
3
Олег
Кононов
7
1991
4
Николай
Волохов
32
2001
1
Николай
Волохов
32
80.00
2
Олег
Кононов
7
29.67
3
Дмитрий
Кудинов
13
25.00
4
Иван
Колесов
26
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Колесов
26
2003
2
Владимир
Стороженко
33
1990
3
Сергей
Иванов
1
2006
4
Дмитрий
Кудинов
13
1985
1
Сергей
Иванов
1
40.00
2
Владимир
Стороженко
33
19.33
3
Дмитрий
Кудинов
13
17.33
4
Иван
Колесов
26
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Стороженко
33
1990
2
Сергей
Иванов
1
2006
3
Олег
Кононов
7
1991
4
Тимофей
Майоров
8
2003
5
Владимир
Михейко
25
1997
6
Николай
Волохов
32
2001
1
Николай
Волохов
32
87.33
2
Владимир
Михейко
25
61.33
3
Олег
Кононов
7
50.00
4
Тимофей
Майоров
8
47.33
5
Владимир
Стороженко
33
40.00
6
Сергей
Иванов
1
27.67
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Полина
Новикова
2003
2
Алина
Хасанзянова
10
2007
3
Дарья
Барышева
2
2004
4
Дарья
Воротникова
20
1988
5
Мария
Смирдова
19
2003
6
Ирина
Рыжова
16
2005
1
Ирина
Рыжова
16
84.33
2
Мария
Смирдова
19
71.00
3
Дарья
Воротникова
20
61.67
4
Дарья
Барышева
2
44.00
5
Алина
Хасанзянова
10
31.33
6
Полина
Новикова
6.67
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Полина
Новикова
2003
2
Алина
Хасанзянова
10
2007
3
Дарья
Барышева
2
2004
4
Дарья
Воротникова
20
1988
5
Мария
Смирдова
19
2003
6
Ирина
Рыжова
16
2005
1
Ирина
Рыжова
16
77.33
2
Мария
Смирдова
19
47.00
3
Дарья
Барышева
2
45.00
4
Дарья
Воротникова
20
43.00
5
Алина
Хасанзянова
10
20.00
6
Полина
Новикова
1.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Колесов
12
1969
2
Сергей
Сунцов
18
1989
3
Григорий
Иванец
23
1984
4
Вадим
Лымарь
9
1983
1
Вадим
Лымарь
9
63.00
2
Григорий
Иванец
23
60.33
3
Сергей
Сунцов
18
56.00
4
Владимир
Колесов
12
36.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Яковчук
2
1989
2
Михаил
Рыжов
40
1980
3
Николай
Посадский
44
1982
4
Филипп
Гаврилов
15
1986
1
Николай
Посадский
44
66.67
2
Андрей
Яковчук
2
20.33
3
Михаил
Рыжов
40
12.67
4
Филипп
Гаврилов
15
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Филипп
Гаврилов
15
1986
2
Владимир
Колесов
12
1969
3
Сергей
Сунцов
18
1989
4
Михаил
Рыжов
40
1980
1
Сергей
Сунцов
18
43.00
2
Владимир
Колесов
12
36.00
3
Филипп
Гаврилов
15
12.00
4
Михаил
Рыжов
40
9.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Колесов
12
1969
2
Сергей
Сунцов
18
1989
3
Андрей
Яковчук
2
1989
4
Григорий
Иванец
23
1984
5
Вадим
Лымарь
9
1983
6
Николай
Посадский
44
1982
1
Вадим
Лымарь
9
73.33
2
Григорий
Иванец
23
71.67
3
Сергей
Сунцов
18
63.00
4
Николай
Посадский
44
31.33
5
Андрей
Яковчук
2
18.00
6
Владимир
Колесов
12
13.67
Вейкборд
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
1
80.00
LCQ
FIN
1
87.33
87.3
2
Владимир
Михейко
Московская область
1997
QLF
1
53.33
LCQ
FIN
2
61.33
61.3
3
Олег
Кононов
г. Москва
1991
QLF
2
29.67
LCQ
FIN
3
50.00
50.0
4
Тимофей
Майоров
Московская область
2003
QLF
2
40.00
LCQ
FIN
4
47.33
47.3
5
Владимир
Стороженко
г. Москва
1990
QLF
4
3.00
LCQ
2
19.33
FIN
5
40.00
40.0
6
Сергей
Иванов
Московская область
2006
QLF
3
30.00
LCQ
1
40.00
FIN
6
27.67
27.7
7
Дмитрий
Кудинов
г. Москва
1985
QLF
3
25.00
LCQ
3
17.33
FIN
-
8
Иван
Колесов
Московская область
2003
QLF
4
1.00
LCQ
4
1.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
1
84.33
FIN
1
77.33
77.3
2
Мария
Смирдова
г. Москва
2003
QLF
2
71.00
FIN
2
47.00
47.0
3
Дарья
Барышева
Московская область
2004
QLF
4
44.00
FIN
3
45.00
45.0
4
Дарья
Воротникова
Пензенская область
1988
QLF
3
61.67
FIN
4
43.00
43.0
5
Алина
Хасанзянова
Московская область
2007
QLF
5
31.33
FIN
5
20.00
20.0
6
Полина
Новикова
г. Москва
2003
QLF
6
6.67
FIN
6
1.00
1.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
1
63.00
LCQ
FIN
1
73.33
73.3
2
Григорий
Иванец
г. Москва
1984
QLF
2
60.33
LCQ
FIN
2
71.67
71.7
3
Сергей
Сунцов
Московская область
1989
QLF
3
56.00
LCQ
1
43.00
FIN
3
63.00
63.0
4
Николай
Посадский
г. Москва
1982
QLF
1
66.67
LCQ
FIN
4
31.33
31.3
5
Андрей
Яковчук
г. Москва
1989
QLF
2
20.33
LCQ
FIN
5
18.00
18.0
6
Владимир
Колесов
г. Москва
1969
QLF
4
36.00
LCQ
2
36.00
FIN
6
13.67
13.7
7
Филипп
Гаврилов
г. Москва
1986
QLF
4
5.00
LCQ
3
12.00
FIN
-
8
Михаил
Рыжов
г. Москва
1980
QLF
3
12.67
LCQ
4
9.33
FIN
-