Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Первенство Самарской области '21
30
июл.
'21
Российская Федерация
Самарская область
клуб: Магнетик
Участников:
40
Дисциплин:
1
Категорий:
5
Субъект РФ:
7
Инфо
Результаты
Фото
87
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
29 июля
четверг
22:00
Завершение онлайн регистрации!
30 июля
пятница
08:00
Начало соревнования.
08:00
-
10:00
Подтверждение регистрации райдеров.
08:30
-
11:30
Официальная тренировка.
11:45
-
12:00
Собрание участников
12:00
-
12:30
Церемония открытия соревнования
13:00
Старт квалификационных заездов.
16:00
Старт финальных заездов
19:00
-
20:00
Церемония награждения
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
1
Кирилл
Шитов
8
2010
642
2
Захар
Балаев
17
2010
-
3
Демид
Кавтаскин
11
2014
-
4
Демид
Мурдасов
7
2013
-
5
Александр
Буслаев
9
2014
-
6
Тихон
Уткин
5
2013
-
Вейкборд
::
Юноши (до 14)
1
Владимир
Балаев
23
2007
200
2
Макар
Бородин
22
2007
-
3
Глеб
Соломкин
33
2007
-
4
Алексей
Лабыскин
13
2009
-
5
Савелий
Егоров
14
2009
-
6
Платон
Каратуша
3
2009
-
7
Фёдор
Кочетков
4
2007
-
8
Евгений
Панченко
27
2007
-
9
Максим
Бендер
28
2007
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 18)
1
Михаил
Доладов
24
2006
-
2
Тимофей
Майоров
32
2003
-
3
Константин
Бичинов
10
2004
-
4
Никита
Климов
63
2005
-
5
Тимофей
Коршиков
37
2003
-
6
Евгений
Кириченко
20
2007
-
7
Иван
Кириченко
18
2007
-
8
Шамиль
Аюпов
39
2004
-
9
Сергей
Слипченко
2
2006
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 18)
1
Алина
Рафикова
15
2004
-
2
Диана
Костюхина
31
2006
-
3
Мария
Краснопеева
16
2006
-
4
Майя
Турутина
6
2009
-
5
Мария
Кондукова
12
2003
-
6
Глафира
Волгина
1
2010
-
7
Евгения
Русина
30
2005
-
8
Мария
Синельникова
19
2008
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Евгений
Тишкин
34
1983
156
2
Павел
Симусёв
25
1981
124
3
Сергей
Устинов
38
1975
73
4
Сергей
Елистратов
47
1986
63
5
Игорь
Кульмамбетов
44
1990
-
6
Николай
Волгин
36
1974
-
7
Олег
Балькин
49
1964
-
8
Сергей
Кавтаскин
21
1968
-
судейская коллегия
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Главный судья
Георгий
Кудряшов
Самарская область
Главный калькулятор
Сергей
Живаев
Самарская область
Судья
Константин
Доладов
Самарская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юноши (до 14)
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниоры (до 18)
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниорки (до 18)
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мальчики (до 11)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тихон
Уткин
5
2013
2
Александр
Буслаев
9
2014
3
Демид
Мурдасов
7
2013
4
Демид
Кавтаскин
11
2014
5
Захар
Балаев
17
2010
6
Кирилл
Шитов
8
2010
1
Захар
Балаев
17
68.33
2
Кирилл
Шитов
8
47.33
3
Тихон
Уткин
5
26.67
4
Александр
Буслаев
9
18.00
5
Демид
Мурдасов
7
4.00
6
Демид
Кавтаскин
11
2.17
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Демид
Кавтаскин
11
2014
2
Демид
Мурдасов
7
2013
3
Александр
Буслаев
9
2014
4
Тихон
Уткин
5
2013
5
Кирилл
Шитов
8
2010
6
Захар
Балаев
17
2010
1
Захар
Балаев
17
65.33
2
Кирилл
Шитов
8
38.33
3
Тихон
Уткин
5
19.50
4
Александр
Буслаев
9
17.33
5
Демид
Мурдасов
7
15.67
6
Демид
Кавтаскин
11
3.33
Вейкборд
Юноши (до 14)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Фёдор
Кочетков
4
2007
2
Платон
Каратуша
3
2009
3
Глеб
Соломкин
33
2007
4
Макар
Бородин
22
2007
1
Макар
Бородин
22
54.33
2
Глеб
Соломкин
33
48.33
3
Фёдор
Кочетков
4
20.00
4
Платон
Каратуша
3
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Бендер
28
2007
2
Евгений
Панченко
27
2007
3
Савелий
Егоров
14
2009
4
Алексей
Лабыскин
13
2009
5
Владимир
Балаев
23
2007
1
Савелий
Егоров
14
43.33
2
Владимир
Балаев
23
29.00
3
Алексей
Лабыскин
13
23.67
4
Евгений
Панченко
27
14.67
5
Максим
Бендер
28
9.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Бендер
28
2007
2
Евгений
Панченко
27
2007
3
Платон
Каратуша
3
2009
4
Фёдор
Кочетков
4
2007
5
Алексей
Лабыскин
13
2009
1
Платон
Каратуша
3
27.67
2
Алексей
Лабыскин
13
21.67
3
Максим
Бендер
28
19.00
4
Евгений
Панченко
27
14.33
5
Фёдор
Кочетков
4
2.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Лабыскин
13
2009
2
Платон
Каратуша
3
2009
3
Владимир
Балаев
23
2007
4
Глеб
Соломкин
33
2007
5
Макар
Бородин
22
2007
6
Савелий
Егоров
14
2009
1
Глеб
Соломкин
33
77.67
2
Макар
Бородин
22
63.67
3
Владимир
Балаев
23
62.67
4
Савелий
Егоров
14
33.33
5
Платон
Каратуша
3
23.00
6
Алексей
Лабыскин
13
9.67
Вейкборд
Юниоры (до 18)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Кириченко
18
2007
2
Евгений
Кириченко
20
2007
3
Константин
Бичинов
10
2004
4
Тимофей
Майоров
32
2003
1
Константин
Бичинов
10
41.33
2
Тимофей
Майоров
32
41.17
3
Евгений
Кириченко
20
24.00
4
Иван
Кириченко
18
20.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Слипченко
2
2006
2
Шамиль
Аюпов
39
2004
3
Тимофей
Коршиков
37
2003
4
Никита
Климов
63
2005
5
Михаил
Доладов
24
2006
1
Михаил
Доладов
24
70.33
2
Никита
Климов
63
49.67
3
Шамиль
Аюпов
39
33.67
4
Сергей
Слипченко
2
27.67
5
Тимофей
Коршиков
37
4.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Коршиков
37
2003
2
Сергей
Слипченко
2
2006
3
Иван
Кириченко
18
2007
4
Евгений
Кириченко
20
2007
5
Шамиль
Аюпов
39
2004
1
Шамиль
Аюпов
39
37.00
2
Тимофей
Коршиков
37
28.33
3
Сергей
Слипченко
2
26.33
4
Евгений
Кириченко
20
24.00
5
Иван
Кириченко
18
16.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Коршиков
37
2003
2
Шамиль
Аюпов
39
2004
3
Никита
Климов
63
2005
4
Тимофей
Майоров
32
2003
5
Константин
Бичинов
10
2004
6
Михаил
Доладов
24
2006
1
Михаил
Доладов
24
73.00
2
Никита
Климов
63
60.00
3
Константин
Бичинов
10
53.67
4
Тимофей
Майоров
32
48.00
5
Тимофей
Коршиков
37
11.33
6
Шамиль
Аюпов
39
1.00
Вейкборд
Юниорки (до 18)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгения
Русина
30
2005
2
Глафира
Волгина
1
2010
3
Мария
Краснопеева
16
2006
4
Диана
Костюхина
31
2006
1
Глафира
Волгина
1
32.00
2
Диана
Костюхина
31
20.33
3
Мария
Краснопеева
16
17.67
4
Евгения
Русина
30
12.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Синельникова
19
2008
2
Мария
Кондукова
12
2003
3
Майя
Турутина
6
2009
4
Алина
Рафикова
15
2004
1
Майя
Турутина
6
33.00
2
Алина
Рафикова
15
16.83
3
Мария
Кондукова
12
16.00
4
Мария
Синельникова
19
10.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Синельникова
19
2008
2
Евгения
Русина
30
2005
3
Мария
Краснопеева
16
2006
4
Мария
Кондукова
12
2003
1
Мария
Кондукова
12
23.33
2
Мария
Краснопеева
16
12.67
3
Евгения
Русина
30
6.67
4
Мария
Синельникова
19
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Краснопеева
16
2006
2
Мария
Кондукова
12
2003
3
Алина
Рафикова
15
2004
4
Диана
Костюхина
31
2006
5
Глафира
Волгина
1
2010
6
Майя
Турутина
6
2009
1
Мария
Кондукова
12
41.67
2
Алина
Рафикова
15
39.67
3
Майя
Турутина
6
38.67
4
Глафира
Волгина
1
37.00
5
Диана
Костюхина
31
25.00
6
Мария
Краснопеева
16
17.67
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Балькин
49
1964
2
Николай
Волгин
36
1974
3
Сергей
Устинов
38
1975
4
Павел
Симусёв
25
1981
1
Николай
Волгин
36
39.00
2
Павел
Симусёв
25
36.00
3
Олег
Балькин
49
26.67
4
Сергей
Устинов
38
3.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Кавтаскин
21
1968
2
Игорь
Кульмамбетов
44
1990
3
Сергей
Елистратов
47
1986
4
Евгений
Тишкин
34
1983
1
Сергей
Кавтаскин
21
18.33
2
Игорь
Кульмамбетов
44
14.67
3
Евгений
Тишкин
34
14.17
4
Сергей
Елистратов
47
9.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Елистратов
47
1986
2
Сергей
Устинов
38
1975
3
Олег
Балькин
49
1964
4
Евгений
Тишкин
34
1983
1
Сергей
Устинов
38
28.67
2
Олег
Балькин
49
24.33
3
Евгений
Тишкин
34
18.33
4
Сергей
Елистратов
47
14.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Балькин
49
1964
2
Сергей
Устинов
38
1975
3
Игорь
Кульмамбетов
44
1990
4
Павел
Симусёв
25
1981
5
Николай
Волгин
36
1974
6
Сергей
Кавтаскин
21
1968
1
Николай
Волгин
36
37.67
2
Сергей
Устинов
38
32.17
3
Павел
Симусёв
25
31.00
4
Игорь
Кульмамбетов
44
27.00
5
Олег
Балькин
49
25.00
6
Сергей
Кавтаскин
21
15.67
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
1
Захар
Балаев
Самарская область
2010
QLF
1
68.33
FIN
1
65.33
65.3
2
Кирилл
Шитов
г. Москва
2010
QLF
2
47.33
FIN
2
38.33
38.3
3
Тихон
Уткин
Челябинская область
2013
QLF
3
26.67
FIN
3
19.50
19.5
4
Александр
Буслаев
Челябинская область
2014
QLF
4
18.00
FIN
4
17.33
17.3
5
Демид
Мурдасов
Челябинская область
2013
QLF
5
4.00
FIN
5
15.67
15.7
6
Демид
Кавтаскин
Пензенская область
2014
QLF
6
2.17
FIN
6
3.33
3.3
Вейкборд
::
Юноши (до 14)
1
Глеб
Соломкин
г. Москва
2007
QLF
2
48.33
LCQ
FIN
1
77.67
77.7
2
Макар
Бородин
Челябинская область
2007
QLF
1
54.33
LCQ
FIN
2
63.67
63.7
3
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
2
29.00
LCQ
FIN
3
62.67
62.7
4
Савелий
Егоров
Омская область
2009
QLF
1
43.33
LCQ
FIN
4
33.33
33.3
5
Платон
Каратуша
Самарская область
2009
QLF
4
5.00
LCQ
1
27.67
FIN
5
23.00
23.0
6
Алексей
Лабыскин
Самарская область
2009
QLF
3
23.67
LCQ
2
21.67
FIN
6
9.67
9.7
7
Максим
Бендер
Самарская область
2007
QLF
5
9.33
LCQ
3
19.00
FIN
-
8
Евгений
Панченко
Самарская область
2007
QLF
4
14.67
LCQ
4
14.33
FIN
-
9
Фёдор
Кочетков
Самарская область
2007
QLF
3
20.00
LCQ
5
2.67
FIN
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 18)
1
Михаил
Доладов
Челябинская область
2006
QLF
1
70.33
LCQ
FIN
1
73.00
73.0
2
Никита
Климов
Самарская область
2005
QLF
2
49.67
LCQ
FIN
2
60.00
60.0
3
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
QLF
1
41.33
LCQ
FIN
3
53.67
53.7
4
Тимофей
Майоров
Московская область
2003
QLF
2
41.17
LCQ
FIN
4
48.00
48.0
5
Тимофей
Коршиков
Самарская область
2003
QLF
5
4.00
LCQ
2
28.33
FIN
5
11.33
11.3
6
Шамиль
Аюпов
Самарская область
2004
QLF
3
33.67
LCQ
1
37.00
FIN
6
1.00
1.0
7
Сергей
Слипченко
Челябинская область
2006
QLF
4
27.67
LCQ
3
26.33
FIN
-
8
Евгений
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
3
24.00
LCQ
4
24.00
FIN
-
9
Иван
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
4
20.00
LCQ
5
16.67
FIN
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 18)
1
Мария
Кондукова
Самарская область
2003
QLF
3
16.00
LCQ
1
23.33
FIN
1
41.67
41.7
2
Алина
Рафикова
Челябинская область
2004
QLF
2
16.83
LCQ
FIN
2
39.67
39.7
3
Майя
Турутина
Самарская область
2009
QLF
1
33.00
LCQ
FIN
3
38.67
38.7
4
Глафира
Волгина
Челябинская область
2010
QLF
1
32.00
LCQ
FIN
4
37.00
37.0
5
Диана
Костюхина
Самарская область
2006
QLF
2
20.33
LCQ
FIN
5
25.00
25.0
6
Мария
Краснопеева
Самарская область
2006
QLF
3
17.67
LCQ
2
12.67
FIN
6
17.67
17.7
7
Евгения
Русина
Самарская область
2005
QLF
4
12.67
LCQ
3
6.67
FIN
-
8
Мария
Синельникова
Самарская область
2008
QLF
4
10.33
LCQ
4
1.00
FIN
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Николай
Волгин
Челябинская область
1974
QLF
1
39.00
LCQ
FIN
1
37.67
37.7
2
Сергей
Устинов
Самарская область
1975
QLF
4
3.00
LCQ
1
28.67
FIN
2
32.17
32.2
3
Павел
Симусёв
Челябинская область
1981
QLF
2
36.00
LCQ
FIN
3
31.00
31.0
4
Игорь
Кульмамбетов
г. Москва
1990
QLF
2
14.67
LCQ
FIN
4
27.00
27.0
5
Олег
Балькин
Новосибирская область
1964
QLF
3
26.67
LCQ
2
24.33
FIN
5
25.00
25.0
6
Сергей
Кавтаскин
Пензенская область
1968
QLF
1
18.33
LCQ
FIN
6
15.67
15.7
7
Евгений
Тишкин
Самарская область
1983
QLF
3
14.17
LCQ
3
18.33
FIN
-
8
Сергей
Елистратов
Самарская область
1986
QLF
4
9.33
LCQ
4
14.00
FIN
-
Previous
Next