Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Открытый Чемпионат Пензенской области
11
сент.
'21
Российская Федерация
Пензенская область
клуб: Вейк-парк Спутник
Участников:
16
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
4
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
27 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
10 сентября
пятница
21:00
Завершение онлайн регистрации!
11 сентября
суббота
09:00
Начало соревнования.
09:00
-
10:00
Подтверждение регистрации райдеров.
09:00
-
11:00
Официальная тренировка.
11:30
Старт квалификационных заездов.
15:30
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Балаев
11
2007
314
2
Сергей
Кавтаскин
1
1968
79
3
Виталий
Гафнер
7
1991
73
4
Алексей
Лебедев
3
1998
-
5
Евгений
Шевлюга
12
1985
-
6
Дмитрий
Карпов
15
1989
-
7
Николай
Карпухин
22
1978
-
8
Андрей
Морозов
13
1989
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ирина
Маркина
21
1993
86
2
Инна
Емец
9
1992
-
3
Ирина
Светалкина
18
1993
-
4
Виктория
Гаврилова
10
1990
-
Вейкборд
::
Юноши (до 14)
1
Захар
Балаев
5
2010
185
2
Демид
Кавтаскин
2
2014
-
3
Роман
Крашенинников
6
2009
-
4
Карим
Юманкулов
4
2012
-
судейская коллегия
Сергей
Живаев
Самарская область
Главный судья
Георгий
Кудряшов
Самарская область
Главный калькулятор
Сергей
Емец
Воронежская область
Судья
Вячеслав
Живаев
Самарская область
Дополнительный судья
Инна
Емец
Воронежская область
Выпускающий судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Юноши (до 14)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Николай
Карпухин
22
1978
2
Дмитрий
Карпов
15
1989
3
Виталий
Гафнер
7
1991
4
Сергей
Кавтаскин
1
1968
1
Дмитрий
Карпов
15
43.33
2
Сергей
Кавтаскин
1
36.67
3
Виталий
Гафнер
7
16.00
4
Николай
Карпухин
22
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Морозов
13
1989
2
Евгений
Шевлюга
12
1985
3
Алексей
Лебедев
3
1998
4
Владимир
Балаев
11
2007
1
Владимир
Балаев
11
61.67
2
Алексей
Лебедев
3
60.00
3
Андрей
Морозов
13
53.33
4
Евгений
Шевлюга
12
28.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Шевлюга
12
1985
2
Николай
Карпухин
22
1978
3
Виталий
Гафнер
7
1991
4
Андрей
Морозов
13
1989
1
Андрей
Морозов
13
24.67
2
Евгений
Шевлюга
12
15.00
3
Виталий
Гафнер
7
6.00
4
Николай
Карпухин
22
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Шевлюга
12
1985
2
Андрей
Морозов
13
1989
3
Алексей
Лебедев
3
1998
4
Сергей
Кавтаскин
1
1968
5
Дмитрий
Карпов
15
1989
6
Владимир
Балаев
11
2007
1
Владимир
Балаев
11
43.00
2
Андрей
Морозов
13
41.67
3
Дмитрий
Карпов
15
34.33
4
Сергей
Кавтаскин
1
29.67
5
Алексей
Лебедев
3
23.33
6
Евгений
Шевлюга
12
20.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виктория
Гаврилова
10
1990
2
Ирина
Светалкина
18
1993
3
Инна
Емец
9
1992
4
Ирина
Маркина
21
1993
1
Виктория
Гаврилова
10
35.00
2
Ирина
Маркина
21
29.00
3
Инна
Емец
9
26.00
4
Ирина
Светалкина
18
1.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ирина
Светалкина
18
1993
2
Инна
Емец
9
1992
3
Ирина
Маркина
21
1993
4
Виктория
Гаврилова
10
1990
1
Инна
Емец
9
38.33
2
Виктория
Гаврилова
10
31.67
3
Ирина
Маркина
21
21.33
4
Ирина
Светалкина
18
1.00
Вейкборд
Юноши (до 14)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Карим
Юманкулов
4
2012
2
Роман
Крашенинников
6
2009
3
Демид
Кавтаскин
2
2014
4
Захар
Балаев
5
2010
1
Захар
Балаев
5
73.33
2
Роман
Крашенинников
6
48.33
3
Демид
Кавтаскин
2
23.33
4
Карим
Юманкулов
4
20.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Карим
Юманкулов
4
2012
2
Демид
Кавтаскин
2
2014
3
Роман
Крашенинников
6
2009
4
Захар
Балаев
5
2010
1
Захар
Балаев
5
48.33
2
Роман
Крашенинников
6
39.33
3
Карим
Юманкулов
4
17.33
4
Демид
Кавтаскин
2
10.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
1
61.67
LCQ
FIN
1
43.00
43.0
2
Андрей
Морозов
Пензенская область
1989
QLF
3
53.33
LCQ
1
24.67
FIN
2
41.67
41.7
3
Дмитрий
Карпов
Саратовская область
1989
QLF
1
43.33
LCQ
FIN
3
34.33
34.3
4
Сергей
Кавтаскин
Пензенская область
1968
QLF
2
36.67
LCQ
FIN
4
29.67
29.7
5
Алексей
Лебедев
Пензенская область
1998
QLF
2
60.00
LCQ
FIN
5
23.33
23.3
6
Евгений
Шевлюга
Пензенская область
1985
QLF
4
28.33
LCQ
2
15.00
FIN
6
20.00
20.0
7
Виталий
Гафнер
Пензенская область
1991
QLF
3
16.00
LCQ
3
6.00
FIN
-
8
Николай
Карпухин
Пензенская область
1978
QLF
4
1.00
LCQ
4
1.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Инна
Емец
Воронежская область
1992
QLF
3
26.00
FIN
1
38.33
38.3
2
Виктория
Гаврилова
Пензенская область
1990
QLF
1
35.00
FIN
2
31.67
31.7
3
Ирина
Маркина
Пензенская область
1993
QLF
2
29.00
FIN
3
21.33
21.3
4
Ирина
Светалкина
Пензенская область
1993
QLF
4
1.00
FIN
4
1.00
1.0
Вейкборд
::
Юноши (до 14)
1
Захар
Балаев
Самарская область
2010
QLF
1
73.33
FIN
1
48.33
48.3
2
Роман
Крашенинников
Саратовская область
2009
QLF
2
48.33
FIN
2
39.33
39.3
3
Карим
Юманкулов
Пензенская область
2012
QLF
4
20.00
FIN
3
17.33
17.3
4
Демид
Кавтаскин
Пензенская область
2014
QLF
3
23.33
FIN
4
10.00
10.0