Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Первенство Белгородской области '22
25
июн.
'22
Российская Федерация
Белгородская область
клуб: ЮНИТИ вейк парк
Участников:
12
Дисциплин:
2
Категорий:
4
Субъект РФ:
4
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
111 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
24 июня
пятница
18:00
Завершение онлайн регистрации!
18:00
-
21:00
Подтверждение регистрации райдеров.
25 июня
суббота
09:00
Начало соревнования.
09:00
-
11:30
Официальная тренировка.
12:00
Старт квалификационных заездов.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Юниоры (до 18)
1
Станислав
Фидельский
10
2006
600
2
Александр
Попов
17
2007
317
3
Егор
Черных
7
2008
158
4
Виктор
Аверьянов
5
2011
125
Вейкборд
::
Юниорки (до 18)
1
Ирина
Рыжова
1
2005
600
2
Светлана
Скок
16
2005
185
3
Милана
Савина
3
2008
171
4
Варвара
Фролова
11
2009
158
5
Елизавета
Момот
4
2009
-
6
Варвара
Закалюкина
8
2010
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Фидельский
10
2006
331
2
Станислав
Егоров
35
1993
287
3
Виктор
Аверьянов
5
2011
-
4
Дмитрий
Каменский
31
1992
-
Вейкскейт
::
Женщины
1
Милана
Савина
3
2008
370
2
Дарья
Нихотина
20
2003
200
3
Ирина
Рыжова
1
2005
200
4
Варвара
Закалюкина
8
2010
-
судейская коллегия
Сергей
Живаев
Самарская область
Главный судья
Андрей
Столбовский
Белгородская область
Главный калькулятор
Егор
Горбенко
Липецкая область
Судья
Александр
Рязанов
Липецкая область
Судья
Александр
Востриков
Белгородская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Юниоры (до 18)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Юниорки (до 18)
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкскейт
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Юниоры (до 18)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виктор
Аверьянов
5
2011
2
Егор
Черных
7
2008
3
Александр
Попов
17
2007
4
Станислав
Фидельский
10
2006
1
Станислав
Фидельский
10
83.00
2
Егор
Черных
7
41.67
3
Александр
Попов
17
29.00
4
Виктор
Аверьянов
5
23.33
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виктор
Аверьянов
5
2011
2
Александр
Попов
17
2007
3
Егор
Черных
7
2008
4
Станислав
Фидельский
10
2006
1
Станислав
Фидельский
10
82.33
2
Егор
Черных
7
48.33
3
Александр
Попов
17
32.67
4
Виктор
Аверьянов
5
30.67
Вейкборд
Юниорки (до 18)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Варвара
Закалюкина
8
2010
2
Елизавета
Момот
4
2009
3
Варвара
Фролова
11
2009
4
Милана
Савина
3
2008
5
Светлана
Скок
16
2005
6
Ирина
Рыжова
1
2005
1
Светлана
Скок
16
50.33
2
Варвара
Закалюкина
8
28.00
3
Варвара
Фролова
11
24.67
4
Елизавета
Момот
4
24.00
5
Милана
Савина
3
19.67
6
Ирина
Рыжова
1
1.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ирина
Рыжова
1
2005
2
Милана
Савина
3
2008
3
Елизавета
Момот
4
2009
4
Варвара
Фролова
11
2009
5
Варвара
Закалюкина
8
2010
6
Светлана
Скок
16
2005
1
Светлана
Скок
16
57.00
2
Милана
Савина
3
35.67
3
Варвара
Закалюкина
8
27.67
4
Варвара
Фролова
11
21.00
5
Елизавета
Момот
4
17.67
6
Ирина
Рыжова
1
1.00
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Каменский
31
1992
2
Виктор
Аверьянов
5
2011
3
Станислав
Егоров
35
1993
4
Станислав
Фидельский
10
2006
1
Станислав
Фидельский
10
80.00
2
Станислав
Егоров
35
47.67
3
Дмитрий
Каменский
31
35.67
4
Виктор
Аверьянов
5
33.67
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виктор
Аверьянов
5
2011
2
Дмитрий
Каменский
31
1992
3
Станислав
Егоров
35
1993
4
Станислав
Фидельский
10
2006
1
Станислав
Фидельский
10
81.00
2
Дмитрий
Каменский
31
53.33
3
Станислав
Егоров
35
48.33
4
Виктор
Аверьянов
5
26.67
Вейкскейт
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Варвара
Закалюкина
8
2010
2
Дарья
Нихотина
20
2003
3
Ирина
Рыжова
1
2005
4
Милана
Савина
3
2008
1
Милана
Савина
3
73.33
2
Дарья
Нихотина
20
50.33
3
Варвара
Закалюкина
8
35.00
4
Ирина
Рыжова
1
1.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ирина
Рыжова
1
2005
2
Варвара
Закалюкина
8
2010
3
Дарья
Нихотина
20
2003
4
Милана
Савина
3
2008
1
Милана
Савина
3
68.67
2
Дарья
Нихотина
20
35.67
3
Варвара
Закалюкина
8
35.00
4
Ирина
Рыжова
1
1.00
Вейкборд
::
Юниоры (до 18)
1
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
1
83.00
FIN
1
82.33
82.3
2
Егор
Черных
Белгородская область
2008
QLF
2
41.67
FIN
2
48.33
48.3
3
Александр
Попов
Белгородская область
2007
QLF
3
29.00
FIN
3
32.67
32.7
4
Виктор
Аверьянов
Липецкая область
2011
QLF
4
23.33
FIN
4
30.67
30.7
Вейкборд
::
Юниорки (до 18)
1
Светлана
Скок
Белгородская область
2005
QLF
1
50.33
FIN
1
57.00
57.0
2
Милана
Савина
Белгородская область
2008
QLF
5
19.67
FIN
2
35.67
35.7
3
Варвара
Закалюкина
Липецкая область
2010
QLF
2
28.00
FIN
3
27.67
27.7
4
Варвара
Фролова
Белгородская область
2009
QLF
3
24.67
FIN
4
21.00
21.0
5
Елизавета
Момот
Белгородская область
2009
QLF
4
24.00
FIN
5
17.67
17.7
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
1
80.00
FIN
1
81.00
81.0
2
Дмитрий
Каменский
Белгородская область
1992
QLF
3
35.67
FIN
2
53.33
53.3
3
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
2
47.67
FIN
3
48.33
48.3
4
Виктор
Аверьянов
Липецкая область
2011
QLF
4
33.67
FIN
4
26.67
26.7
Вейкскейт
::
Женщины
1
Милана
Савина
Белгородская область
2008
QLF
1
73.33
FIN
1
68.67
68.7
2
Дарья
Нихотина
Белгородская область
2003
QLF
2
50.33
FIN
2
35.67
35.7
3
Варвара
Закалюкина
Липецкая область
2010
QLF
3
35.00
FIN
3
35.00
35.0