Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок Белгородской области '22
13
авг.
'22
-
Российская Федерация
Белгородская область
клуб: ЮНИТИ вейк парк
Участников:
29
Дисциплин:
2
Категорий:
5
Субъект РФ:
4
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
150 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
12 августа
пятница
18:00
Завершение онлайн регистрации!
18:00
-
21:00
Подтверждение регистрации райдеров.
13 августа
суббота
09:00
Начало соревнования.
09:00
-
11:30
Официальная тренировка.
12:00
Старт квалификационных заездов.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Александр
Востриков
42
1985
343
2
Денис
Шалавин
49
1983
260
3
Александр
Рязанов
48
1984
171
4
Владислав
Попов
19
2003
171
5
Сергей
Шишкин
33
1997
171
6
Михаил
Воблый
36
1994
158
7
Александр
Ролдугин
23
1985
73
8
Егор
Черных
7
2008
-
9
Александр
Попов
17
2007
-
10
Сергей
Юдин
34
2006
-
11
Виктор
Аверьянов
5
2011
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Евгения
Раева
15
1992
555
2
Дарья
Нихотина
20
2003
385
3
Екатерина
Помазнева
12
1996
331
4
Ева
Дроздецкая
14
2007
125
5
Анна
Филимонова
9
1989
78
6
Милана
Савина
3
2008
-
7
Елизавета
Момот
4
2009
-
8
Варвара
Фролова
11
2009
-
9
Варвара
Закалюкина
8
2010
-
10
Мария
Сергеенко
6
1993
-
11
Валерия
Шаповалова
1
2005
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Максим
Ермолаев
45
1987
304
2
Дмитрий
Каменский
31
1992
171
3
Олег
Галкин
28
1966
135
4
Александр
Коваленко
27
1977
107
5
Данила
Моченов
32
2005
107
6
Егор
Горбенко
29
1989
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Дмитрий
Каменский
31
1992
185
2
Виктор
Аверьянов
5
2011
158
3
Александр
Востриков
42
1985
-
4
Егор
Черных
7
2008
-
5
Владислав
Попов
19
2003
-
6
Михаил
Воблый
36
1994
-
Вейкскейт
::
Женщины
1
Дарья
Нихотина
20
2003
385
2
Милана
Савина
3
2008
385
3
Евгения
Раева
15
1992
171
4
Варвара
Закалюкина
8
2010
171
5
Даниэла
Савина
2
2009
-
6
Ева
Дроздецкая
14
2007
-
судейская коллегия
Егор
Горбенко
Липецкая область
Главный судья
Андрей
Столбовский
Белгородская область
Главный калькулятор
Александр
Рязанов
Липецкая область
Судья
Александр
Востриков
Белгородская область
Дополнительный судья
Алексей
Горский
Белгородская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкскейт
::
Женщины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Воблый
36
1994
2
Виктор
Аверьянов
5
2011
3
Сергей
Шишкин
33
1997
4
Владислав
Попов
19
2003
5
Денис
Шалавин
49
1983
6
Александр
Рязанов
48
1984
1
Владислав
Попов
19
65.00
2
Александр
Рязанов
48
50.00
3
Виктор
Аверьянов
5
45.00
4
Денис
Шалавин
49
36.00
5
Михаил
Воблый
36
30.00
6
Сергей
Шишкин
33
21.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Юдин
34
2006
2
Александр
Попов
17
2007
3
Александр
Ролдугин
23
1985
4
Егор
Черных
7
2008
5
Александр
Востриков
42
1985
1
Александр
Востриков
42
65.00
2
Егор
Черных
7
50.00
3
Александр
Попов
17
40.67
4
Сергей
Юдин
34
35.00
5
Александр
Ролдугин
23
23.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Шишкин
33
1997
2
Михаил
Воблый
36
1994
3
Александр
Ролдугин
23
1985
4
Сергей
Юдин
34
2006
5
Денис
Шалавин
49
1983
6
Виктор
Аверьянов
5
2011
7
Александр
Попов
17
2007
1
Сергей
Шишкин
33
56.67
2
Денис
Шалавин
49
48.33
3
Михаил
Воблый
36
45.33
4
Виктор
Аверьянов
5
42.33
5
Александр
Ролдугин
23
40.00
6
Сергей
Юдин
34
28.33
7
Александр
Попов
17
20.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Шалавин
49
1983
2
Сергей
Шишкин
33
1997
3
Егор
Черных
7
2008
4
Александр
Рязанов
48
1984
5
Владислав
Попов
19
2003
6
Александр
Востриков
42
1985
1
Александр
Рязанов
48
66.33
2
Сергей
Шишкин
33
61.00
3
Денис
Шалавин
49
55.00
4
Александр
Востриков
42
53.00
5
Егор
Черных
7
38.67
6
Владислав
Попов
19
35.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Валерия
Шаповалова
1
2005
2
Мария
Сергеенко
6
1993
3
Варвара
Закалюкина
8
2010
4
Евгения
Раева
15
1992
5
Екатерина
Помазнева
12
1996
6
Милана
Савина
3
2008
1
Милана
Савина
3
55.00
2
Варвара
Закалюкина
8
53.33
3
Мария
Сергеенко
6
43.33
4
Евгения
Раева
15
41.00
5
Екатерина
Помазнева
12
35.00
6
Валерия
Шаповалова
1
21.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анна
Филимонова
9
1989
2
Ева
Дроздецкая
14
2007
3
Варвара
Фролова
11
2009
4
Елизавета
Момот
4
2009
5
Дарья
Нихотина
20
2003
1
Дарья
Нихотина
20
40.00
2
Ева
Дроздецкая
14
36.67
3
Елизавета
Момот
4
31.33
4
Варвара
Фролова
11
26.67
5
Анна
Филимонова
9
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Валерия
Шаповалова
1
2005
2
Екатерина
Помазнева
12
1996
3
Анна
Филимонова
9
1989
4
Варвара
Фролова
11
2009
5
Евгения
Раева
15
1992
6
Мария
Сергеенко
6
1993
7
Елизавета
Момот
4
2009
1
Мария
Сергеенко
6
52.67
2
Евгения
Раева
15
50.67
3
Екатерина
Помазнева
12
40.00
4
Анна
Филимонова
9
26.67
5
Елизавета
Момот
4
22.00
6
Валерия
Шаповалова
1
20.00
7
Варвара
Фролова
11
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгения
Раева
15
1992
2
Мария
Сергеенко
6
1993
3
Ева
Дроздецкая
14
2007
4
Варвара
Закалюкина
8
2010
5
Милана
Савина
3
2008
6
Дарья
Нихотина
20
2003
1
Милана
Савина
3
45.00
2
Дарья
Нихотина
20
41.67
3
Мария
Сергеенко
6
35.00
4
Евгения
Раева
15
30.00
5
Ева
Дроздецкая
14
26.67
6
Варвара
Закалюкина
8
25.50
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Данила
Моченов
32
2005
2
Дмитрий
Каменский
31
1992
3
Олег
Галкин
28
1966
4
Максим
Ермолаев
45
1987
5
Александр
Коваленко
27
1977
6
Егор
Горбенко
29
1989
1
Максим
Ермолаев
45
61.00
2
Данила
Моченов
32
51.67
3
Дмитрий
Каменский
31
43.33
4
Александр
Коваленко
27
35.33
5
Олег
Галкин
28
25.00
6
Егор
Горбенко
29
21.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Горбенко
29
1989
2
Олег
Галкин
28
1966
3
Александр
Коваленко
27
1977
4
Дмитрий
Каменский
31
1992
5
Данила
Моченов
32
2005
6
Максим
Ермолаев
45
1987
1
Максим
Ермолаев
45
56.33
2
Дмитрий
Каменский
31
54.33
3
Данила
Моченов
32
46.33
4
Егор
Горбенко
29
35.67
5
Александр
Коваленко
27
30.00
6
Олег
Галкин
28
21.33
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Каменский
31
1992
2
Виктор
Аверьянов
5
2011
3
Владислав
Попов
19
2003
4
Егор
Черных
7
2008
5
Александр
Востриков
42
1985
1
Дмитрий
Каменский
31
35.67
2
Владислав
Попов
19
34.33
3
Виктор
Аверьянов
5
32.67
4
Егор
Черных
7
32.17
5
Александр
Востриков
42
29.67
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Востриков
42
1985
2
Егор
Черных
7
2008
3
Виктор
Аверьянов
5
2011
4
Владислав
Попов
19
2003
5
Дмитрий
Каменский
31
1992
1
Владислав
Попов
19
71.67
2
Дмитрий
Каменский
31
64.33
3
Александр
Востриков
42
59.33
4
Виктор
Аверьянов
5
35.00
5
Егор
Черных
7
30.00
Вейкскейт
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ева
Дроздецкая
14
2007
2
Варвара
Закалюкина
8
2010
3
Даниэла
Савина
2
2009
4
Евгения
Раева
15
1992
5
Милана
Савина
3
2008
6
Дарья
Нихотина
20
2003
1
Милана
Савина
3
42.67
2
Варвара
Закалюкина
8
42.33
3
Ева
Дроздецкая
14
38.33
4
Дарья
Нихотина
20
36.00
5
Евгения
Раева
15
8.00
6
Даниэла
Савина
2
1.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Даниэла
Савина
2
2009
2
Евгения
Раева
15
1992
3
Дарья
Нихотина
20
2003
4
Ева
Дроздецкая
14
2007
5
Варвара
Закалюкина
8
2010
6
Милана
Савина
3
2008
1
Милана
Савина
3
82.67
2
Дарья
Нихотина
20
47.67
3
Варвара
Закалюкина
8
30.33
4
Ева
Дроздецкая
14
29.00
5
Евгения
Раева
15
5.00
6
Даниэла
Савина
2
1.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Александр
Рязанов
1984
QLF
2
50.00
LCQ
FIN
1
66.33
66.3
2
Сергей
Шишкин
1997
QLF
6
21.67
LCQ
1
56.67
FIN
2
61.00
61.0
3
Денис
Шалавин
1983
QLF
4
36.00
LCQ
2
48.33
FIN
3
55.00
55.0
4
Александр
Востриков
1985
QLF
1
65.00
LCQ
FIN
4
53.00
53.0
5
Егор
Черных
2008
QLF
2
50.00
LCQ
FIN
5
38.67
38.7
6
Владислав
Попов
2003
QLF
1
65.00
LCQ
FIN
6
35.00
35.0
7
Михаил
Воблый
1994
QLF
5
30.00
LCQ
3
45.33
FIN
-
8
Виктор
Аверьянов
2011
QLF
3
45.00
LCQ
4
42.33
FIN
-
9
Александр
Ролдугин
1985
QLF
5
23.33
LCQ
5
40.00
FIN
-
10
Сергей
Юдин
2006
QLF
4
35.00
LCQ
6
28.33
FIN
-
11
Александр
Попов
2007
QLF
3
40.67
LCQ
7
20.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Милана
Савина
2008
QLF
1
55.00
LCQ
FIN
1
45.00
45.0
2
Дарья
Нихотина
2003
QLF
1
40.00
LCQ
FIN
2
41.67
41.7
3
Мария
Сергеенко
1993
QLF
3
43.33
LCQ
1
52.67
FIN
3
35.00
35.0
4
Евгения
Раева
1992
QLF
4
41.00
LCQ
2
50.67
FIN
4
30.00
30.0
5
Ева
Дроздецкая
2007
QLF
2
36.67
LCQ
FIN
5
26.67
26.7
6
Варвара
Закалюкина
2010
QLF
2
53.33
LCQ
FIN
6
25.50
25.5
7
Екатерина
Помазнева
1996
QLF
5
35.00
LCQ
3
40.00
FIN
-
8
Анна
Филимонова
1989
QLF
5
15.00
LCQ
4
26.67
FIN
-
9
Елизавета
Момот
2009
QLF
3
31.33
LCQ
5
22.00
FIN
-
10
Валерия
Шаповалова
2005
QLF
6
21.67
LCQ
6
20.00
FIN
-
11
Варвара
Фролова
2009
QLF
4
26.67
LCQ
7
1.00
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Максим
Ермолаев
1987
QLF
1
61.00
FIN
1
56.33
56.3
2
Дмитрий
Каменский
1992
QLF
3
43.33
FIN
2
54.33
54.3
3
Данила
Моченов
2005
QLF
2
51.67
FIN
3
46.33
46.3
4
Егор
Горбенко
1989
QLF
6
21.00
FIN
4
35.67
35.7
5
Александр
Коваленко
1977
QLF
4
35.33
FIN
5
30.00
30.0
6
Олег
Галкин
1966
QLF
5
25.00
FIN
6
21.33
21.3
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Владислав
Попов
2003
QLF
2
34.33
FIN
1
71.67
71.7
2
Дмитрий
Каменский
1992
QLF
1
35.67
FIN
2
64.33
64.3
3
Александр
Востриков
1985
QLF
5
29.67
FIN
3
59.33
59.3
4
Виктор
Аверьянов
2011
QLF
3
32.67
FIN
4
35.00
35.0
5
Егор
Черных
2008
QLF
4
32.17
FIN
5
30.00
30.0
Вейкскейт
::
Женщины
1
Милана
Савина
2008
QLF
1
42.67
FIN
1
82.67
82.7
2
Дарья
Нихотина
2003
QLF
4
36.00
FIN
2
47.67
47.7
3
Варвара
Закалюкина
2010
QLF
2
42.33
FIN
3
30.33
30.3
4
Ева
Дроздецкая
2007
QLF
3
38.33
FIN
4
29.00
29.0
5
Евгения
Раева
1992
QLF
5
8.00
FIN
5
5.00
5.0
6
Даниэла
Савина
2009
QLF
6
1.00
FIN
6
1.00
1.0