Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Strogino Wake Cup '22 #5 - Wake Weekend
09
июл.
'22
-
Российская Федерация
г. Москва
клуб: Вейк-парк «Строгино»
Участников:
13
Дисциплин:
2
Категорий:
2
Субъект РФ:
4
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
-
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
9 июля
суббота
11:30
Завершение онлайн регистрации!
11:30
-
11:55
Подтверждение регистрации райдеров.
12:00
Начало соревнования.
12:00
-
13:00
Официальная тренировка.
13:00
Старт квалификационных заездов.
18:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Женщины
1
Софья
Фалева
2003
386
2
Дарья
Воротникова
1988
237
3
Алина
Денинг
2001
-
4
Людмила
Степанова
1989
-
5
Ирина
Самочернова
1988
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
2003
918
2
Николай
Волохов
2001
800
3
Глеб
Соломкин
2007
457
4
Тимофей
Майоров
2003
344
5
Лев
Соленов
1991
-
6
Петр
Ершов
2005
-
7
Артем
Ершов
2008
-
8
Владимир
Стороженко
1990
-
судейская коллегия
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
5
A
3
3
Финал
3
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
8
A
B
C
D
1
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дарья
Воротникова
1988
2
Ирина
Самочернова
1988
3
Людмила
Степанова
1989
4
Софья
Фалева
2003
5
Алина
Денинг
2001
1
Дарья
Воротникова
58.00
2
Людмила
Степанова
45.00
3
Алина
Денинг
42.00
4
Софья
Фалева
41.00
5
Ирина
Самочернова
29.00
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алина
Денинг
2001
2
Людмила
Степанова
1989
3
Дарья
Воротникова
1988
1
Дарья
Воротникова
39.00
2
Людмила
Степанова
20.00
3
Алина
Денинг
1.00
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Майоров
2003
2
Лев
Соленов
1991
1
Тимофей
Майоров
49.00
2
Лев
Соленов
8.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Стороженко
1990
2
Николай
Волохов
2001
1
Николай
Волохов
60.00
2
Владимир
Стороженко
55.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артем
Ершов
2008
2
Глеб
Соломкин
2007
1
Глеб
Соломкин
75.00
2
Артем
Ершов
67.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Борис
Рязанцев
2003
2
Петр
Ершов
2005
1
Борис
Рязанцев
82.00
2
Петр
Ершов
80.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Майоров
2003
2
Николай
Волохов
2001
3
Глеб
Соломкин
2007
4
Борис
Рязанцев
2003
1
Борис
Рязанцев
80.00
2
Глеб
Соломкин
78.00
3
Николай
Волохов
70.00
4
Тимофей
Майоров
50.00
Вейкборд
::
Женщины
1
Дарья
Воротникова
1988
QLF
1
58.00
FIN
1
39.00
39.0
2
Людмила
Степанова
1989
QLF
2
45.00
FIN
2
20.00
20.0
3
Алина
Денинг
2001
QLF
3
42.00
FIN
3
1.00
1.0
4
Софья
Фалева
2003
QLF
4
41.00
FIN
-
5
Ирина
Самочернова
1988
QLF
5
29.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
2003
QLF
1
82.00
FIN
1
80.00
80.0
2
Глеб
Соломкин
2007
QLF
1
75.00
FIN
2
78.00
78.0
3
Николай
Волохов
2001
QLF
1
60.00
FIN
3
70.00
70.0
4
Тимофей
Майоров
2003
QLF
1
49.00
FIN
4
50.00
50.0
5
Владимир
Стороженко
1990
QLF
2
55.00
FIN
-
5
Лев
Соленов
1991
QLF
2
8.00
FIN
-
5
Петр
Ершов
2005
QLF
2
80.00
FIN
-
5
Артем
Ершов
2008
QLF
2
67.00
FIN
-