Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
ПЛАСТИК и ТОЧКА! '22
05
07
авг.
'22
Российская Федерация
г. Санкт-Петербург
клуб: Кингвинч Вейк Парк
Участников:
47
Дисциплин:
1
Категорий:
4
Субъект РФ:
16
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
400 000 р.
Стартовый взнос :
от 2 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
4 августа
четверг
21:00
Завершение онлайн регистрации!
5 августа
пятница
11:00
Начало соревнования.
11:00
-
20:00
Подтверждение регистрации райдеров.
11:00
-
22:00
Официальная тренировка.
6 августа
суббота
08:30
-
08:45
Райдерс митинг
09:00
Старт квалификационных заездов.
16:00
Финальные заезды
20:00
Награждение победителей
7 августа
воскресенье
21:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
44
2003
1118
2
Никита
Терсков
10
1996
570
3
Кирилл
Савин
24
2002
557
4
Глеб
Соломкин
20
2007
549
5
Вадим
Хромов
16
2003
500
6
Игорь
Ягунов
36
2005
348
7
Артём
Ушаков
17
1993
342
8
Станислав
Егоров
35
1993
330
9
Егор
Коврижных
1
2003
293
10
Юрий
Немчиков
33
1993
234
11
Антон
Прохоров
43
1990
222
12
Марк
Теймуров
21
1997
158
13
Евгений
Гришин
34
1988
135
14
Дмитрий
Нитишевский
15
1990
-
15
Сергей
Забелло
5
2006
-
16
Игнат
Седанов
41
1998
-
17
Никита
Орлов
42
1992
-
18
Артем
Николаевский
53
2003
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Дженифер
Симонова
2
2007
927
2
Дарья
Кляут
7
2001
380
3
Елизавета
Пружанская
3
1995
300
4
Диана
Камшонкова
23
1994
171
5
Мария
Третьякова
27
1989
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
1
Артем
Воеводин
58
1990
200
2
Эрик
Сыркин
22
2007
107
3
Матвей
Захарченко
50
1991
-
4
Марк
Дмитровский
54
2004
-
5
Яков
Кизенко
9
1988
-
6
Дмитрий
Орловцев
40
1993
-
7
Юрий
Уханёв
32
1997
-
8
Кирилл
Ситников
48
1992
-
9
Вячеслав
Погорелый
59
1987
-
10
Максим
Смирнов
39
1983
-
11
Иван
Тюрминов
12
2009
-
12
Илья
Фильшин
30
2000
-
13
Алексей
Кружаленков
60
1994
-
14
Леонид
Карлов
45
1994
-
15
Кирилл
Доморощенков
31
1988
-
16
Ромай
Хусаинов
18
1990
-
17
Илья
Ижокин
49
1990
-
18
Борис
Сагдеев
47
2003
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Женщины
1
Алисия
Дубова
8
2009
200
2
Наталья
Калинина
38
1988
171
3
Татьяна
Корнилова
29
1994
158
4
Валерия
Кмит
28
1998
-
5
Елена
Дроздова
11
1972
-
6
Надежда
Гайдукевич
25
2004
-
судейская коллегия
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
Главный судья
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
Судья
Евгений
Харченко
г. Санкт-Петербург
Судья
Система заездов
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
18
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
15
A
B
C
1
3
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
Квалификация
18
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
15
A
B
C
1
3
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Любители Женщины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Орлов
42
1992
2
Дмитрий
Нитишевский
15
1990
3
Юрий
Немчиков
33
1993
4
Егор
Коврижных
1
2003
5
Глеб
Соломкин
20
2007
6
Кирилл
Савин
24
2002
1
Юрий
Немчиков
33
50.00
2
Глеб
Соломкин
20
48.00
3
Дмитрий
Нитишевский
15
45.00
4
Кирилл
Савин
24
34.33
5
Никита
Орлов
42
25.00
6
Егор
Коврижных
1
4.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Игнат
Седанов
41
1998
2
Артем
Николаевский
53
2003
3
Антон
Прохоров
43
1990
4
Артём
Ушаков
17
1993
5
Вадим
Хромов
16
2003
6
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
81.00
2
Вадим
Хромов
16
48.67
3
Артем
Николаевский
53
45.00
4
Артём
Ушаков
17
39.67
5
Антон
Прохоров
43
36.67
6
Игнат
Седанов
41
30.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Забелло
5
2006
2
Евгений
Гришин
34
1988
3
Марк
Теймуров
21
1997
4
Игорь
Ягунов
36
2005
5
Станислав
Егоров
35
1993
6
Борис
Рязанцев
44
2003
1
Марк
Теймуров
21
69.33
2
Игорь
Ягунов
36
55.33
3
Сергей
Забелло
5
30.00
4
Станислав
Егоров
35
22.50
5
Борис
Рязанцев
44
15.00
6
Евгений
Гришин
34
9.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Коврижных
1
2003
2
Борис
Рязанцев
44
2003
3
Кирилл
Савин
24
2002
4
Сергей
Забелло
5
2006
5
Глеб
Соломкин
20
2007
1
Борис
Рязанцев
44
55.00
2
Сергей
Забелло
5
38.00
3
Кирилл
Савин
24
35.00
4
Егор
Коврижных
1
20.00
5
Глеб
Соломкин
20
10.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Игнат
Седанов
41
1998
2
Антон
Прохоров
43
1990
3
Артём
Ушаков
17
1993
4
Артем
Николаевский
53
2003
5
Вадим
Хромов
16
2003
1
Артём
Ушаков
17
57.00
2
Вадим
Хромов
16
56.83
3
Антон
Прохоров
43
45.00
4
Артем
Николаевский
53
39.33
5
Игнат
Седанов
41
36.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Гришин
34
1988
2
Никита
Орлов
42
1992
3
Станислав
Егоров
35
1993
4
Дмитрий
Нитишевский
15
1990
5
Игорь
Ягунов
36
2005
1
Дмитрий
Нитишевский
15
58.33
2
Евгений
Гришин
34
35.00
3
Никита
Орлов
42
29.33
4
Игорь
Ягунов
36
25.27
5
Станислав
Егоров
35
5.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Борис
Рязанцев
44
2003
2
Артём
Ушаков
17
1993
3
Дмитрий
Нитишевский
15
1990
4
Юрий
Немчиков
33
1993
5
Никита
Терсков
10
1996
6
Марк
Теймуров
21
1997
1
Никита
Терсков
10
68.67
2
Борис
Рязанцев
44
60.00
3
Марк
Теймуров
21
55.33
4
Артём
Ушаков
17
45.00
5
Дмитрий
Нитишевский
15
30.67
6
Юрий
Немчиков
33
25.00
Вейкборд - фигуры
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Третьякова
27
1989
2
Диана
Камшонкова
23
1994
3
Елизавета
Пружанская
3
1995
4
Дарья
Кляут
7
2001
5
Дженифер
Симонова
2
2007
1
Елизавета
Пружанская
3
66.33
2
Дженифер
Симонова
2
50.33
3
Дарья
Кляут
7
40.67
4
Мария
Третьякова
27
15.00
5
Диана
Камшонкова
23
11.67
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Диана
Камшонкова
23
1994
2
Мария
Третьякова
27
1989
3
Дарья
Кляут
7
2001
4
Дженифер
Симонова
2
2007
5
Елизавета
Пружанская
3
1995
1
Елизавета
Пружанская
3
71.00
2
Дженифер
Симонова
2
56.33
3
Дарья
Кляут
7
48.67
4
Диана
Камшонкова
23
45.67
5
Мария
Третьякова
27
19.67
Вейкборд - фигуры
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Орловцев
40
1993
2
Юрий
Уханёв
32
1997
3
Илья
Фильшин
30
2000
4
Алексей
Кружаленков
60
1994
5
Максим
Смирнов
39
1983
6
Вячеслав
Погорелый
59
1987
1
Максим
Смирнов
39
57.00
2
Алексей
Кружаленков
60
49.00
3
Дмитрий
Орловцев
40
45.00
4
Вячеслав
Погорелый
59
43.33
5
Юрий
Уханёв
32
18.67
6
Илья
Фильшин
30
6.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Яков
Кизенко
9
1988
2
Кирилл
Ситников
48
1992
3
Иван
Тюрминов
12
2009
4
Леонид
Карлов
45
1994
5
Илья
Ижокин
49
1990
6
Эрик
Сыркин
22
2007
1
Илья
Ижокин
49
60.33
2
Леонид
Карлов
45
44.67
3
Иван
Тюрминов
12
32.67
4
Кирилл
Ситников
48
19.67
5
Эрик
Сыркин
22
2.67
6
Яков
Кизенко
9
2.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марк
Дмитровский
54
2004
2
Матвей
Захарченко
50
1991
3
Борис
Сагдеев
47
2003
4
Кирилл
Доморощенков
31
1988
5
Ромай
Хусаинов
18
1990
6
Артем
Воеводин
58
1990
1
Борис
Сагдеев
47
60.33
2
Ромай
Хусаинов
18
58.33
3
Матвей
Захарченко
50
35.00
4
Марк
Дмитровский
54
30.00
5
Кирилл
Доморощенков
31
7.67
6
Артем
Воеводин
58
5.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Илья
Фильшин
30
2000
2
Кирилл
Доморощенков
31
1988
3
Вячеслав
Погорелый
59
1987
4
Матвей
Захарченко
50
1991
5
Алексей
Кружаленков
60
1994
1
Вячеслав
Погорелый
59
50.67
2
Кирилл
Доморощенков
31
34.00
3
Матвей
Захарченко
50
32.33
4
Алексей
Кружаленков
60
31.33
5
Илья
Фильшин
30
27.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Яков
Кизенко
9
1988
2
Эрик
Сыркин
22
2007
3
Кирилл
Ситников
48
1992
4
Иван
Тюрминов
12
2009
5
Леонид
Карлов
45
1994
1
Яков
Кизенко
9
30.00
2
Леонид
Карлов
45
29.33
3
Кирилл
Ситников
48
20.67
4
Эрик
Сыркин
22
20.00
5
Иван
Тюрминов
12
10.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артем
Воеводин
58
1990
2
Юрий
Уханёв
32
1997
3
Марк
Дмитровский
54
2004
4
Дмитрий
Орловцев
40
1993
5
Ромай
Хусаинов
18
1990
1
Юрий
Уханёв
32
50.00
2
Ромай
Хусаинов
18
45.00
3
Дмитрий
Орловцев
40
25.00
4
Артем
Воеводин
58
10.33
5
Марк
Дмитровский
54
5.67
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Вячеслав
Погорелый
59
1987
2
Яков
Кизенко
9
1988
3
Юрий
Уханёв
32
1997
4
Максим
Смирнов
39
1983
5
Илья
Ижокин
49
1990
6
Борис
Сагдеев
47
2003
1
Илья
Ижокин
49
51.33
2
Максим
Смирнов
39
44.00
3
Вячеслав
Погорелый
59
40.00
4
Юрий
Уханёв
32
39.00
5
Борис
Сагдеев
47
38.00
6
Яков
Кизенко
9
34.33
Вейкборд - фигуры
Любители Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Надежда
Гайдукевич
25
2004
2
Елена
Дроздова
11
1972
3
Валерия
Кмит
28
1998
4
Татьяна
Корнилова
29
1994
5
Наталья
Калинина
38
1988
6
Алисия
Дубова
8
2009
1
Алисия
Дубова
8
60.00
2
Валерия
Кмит
28
46.67
3
Наталья
Калинина
38
44.33
4
Елена
Дроздова
11
35.00
5
Татьяна
Корнилова
29
31.33
6
Надежда
Гайдукевич
25
25.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Надежда
Гайдукевич
25
2004
2
Татьяна
Корнилова
29
1994
3
Елена
Дроздова
11
1972
4
Наталья
Калинина
38
1988
5
Валерия
Кмит
28
1998
6
Алисия
Дубова
8
2009
1
Алисия
Дубова
8
62.67
2
Наталья
Калинина
38
47.00
3
Елена
Дроздова
11
42.00
4
Валерия
Кмит
28
38.33
5
Татьяна
Корнилова
29
38.00
6
Надежда
Гайдукевич
25
15.00
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
81.00
LCQ
FIN
1
68.67
68.7
2
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
5
15.00
LCQ
1
55.00
FIN
2
60.00
60.0
3
Марк
Теймуров
г. Санкт-Петербург
1997
QLF
1
69.33
LCQ
FIN
3
55.33
55.3
4
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
4
39.67
LCQ
1
57.00
FIN
4
45.00
45.0
5
Дмитрий
Нитишевский
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
3
45.00
LCQ
1
58.33
FIN
5
30.67
30.7
6
Юрий
Немчиков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
1
50.00
LCQ
FIN
6
25.00
25.0
7
Вадим
Хромов
Владимирская область
2003
QLF
2
48.67
LCQ
2
56.83
FIN
-
7
Сергей
Забелло
2006
QLF
3
30.00
LCQ
2
38.00
FIN
-
7
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
6
9.33
LCQ
2
35.00
FIN
-
10
Кирилл
Савин
Саратовская область
2002
QLF
4
34.33
LCQ
3
35.00
FIN
-
10
Никита
Орлов
Московская область
1992
QLF
5
25.00
LCQ
3
29.33
FIN
-
10
Антон
Прохоров
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
5
36.67
LCQ
3
45.00
FIN
-
13
Игорь
Ягунов
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
2
55.33
LCQ
4
25.27
FIN
-
13
Артем
Николаевский
Республика Карелия
2003
QLF
3
45.00
LCQ
4
39.33
FIN
-
13
Егор
Коврижных
Кировская область
2003
QLF
6
4.67
LCQ
4
20.00
FIN
-
16
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
4
22.50
LCQ
5
5.00
FIN
-
16
Игнат
Седанов
1998
QLF
6
30.00
LCQ
5
36.67
FIN
-
16
Глеб
Соломкин
г. Москва
2007
QLF
2
48.00
LCQ
5
10.67
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
1995
QLF
1
66.33
FIN
1
71.00
71.0
2
Дженифер
Симонова
Краснодарский край
2007
QLF
2
50.33
FIN
2
56.33
56.3
3
Дарья
Кляут
Омская область
2001
QLF
3
40.67
FIN
3
48.67
48.7
4
Диана
Камшонкова
Псковская область
1994
QLF
5
11.67
FIN
4
45.67
45.7
5
Мария
Третьякова
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
4
15.00
FIN
5
19.67
19.7
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
1
Илья
Ижокин
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
1
60.33
LCQ
FIN
1
51.33
51.3
2
Максим
Смирнов
Мурманская область
1983
QLF
1
57.00
LCQ
FIN
2
44.00
44.0
3
Вячеслав
Погорелый
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
4
43.33
LCQ
1
50.67
FIN
3
40.00
40.0
4
Юрий
Уханёв
Ленинградская область
1997
QLF
5
18.67
LCQ
1
50.00
FIN
4
39.00
39.0
5
Борис
Сагдеев
г. Санкт-Петербург
2003
QLF
1
60.33
LCQ
FIN
5
38.00
38.0
6
Яков
Кизенко
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
6
2.00
LCQ
1
30.00
FIN
6
34.33
34.3
7
Леонид
Карлов
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
2
44.67
LCQ
2
29.33
FIN
-
7
Ромай
Хусаинов
Псковская область
1990
QLF
2
58.33
LCQ
2
45.00
FIN
-
7
Кирилл
Доморощенков
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
5
7.67
LCQ
2
34.00
FIN
-
10
Кирилл
Ситников
г. Санкт-Петербург
1992
QLF
4
19.67
LCQ
3
20.67
FIN
-
10
Дмитрий
Орловцев
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
3
45.00
LCQ
3
25.00
FIN
-
10
Матвей
Захарченко
Ленинградская область
1991
QLF
3
35.00
LCQ
3
32.33
FIN
-
13
Эрик
Сыркин
Ленинградская область
2007
QLF
5
2.67
LCQ
4
20.00
FIN
-
13
Артем
Воеводин
Пензенская область
1990
QLF
6
5.00
LCQ
4
10.33
FIN
-
13
Алексей
Кружаленков
Псковская область
1994
QLF
2
49.00
LCQ
4
31.33
FIN
-
16
Илья
Фильшин
Челябинская область
2000
QLF
6
6.00
LCQ
5
27.67
FIN
-
16
Иван
Тюрминов
Ивановская область
2009
QLF
3
32.67
LCQ
5
10.00
FIN
-
16
Марк
Дмитровский
Ленинградская область
2004
QLF
4
30.00
LCQ
5
5.67
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Женщины
1
Алисия
Дубова
г. Санкт-Петербург
2009
QLF
1
60.00
FIN
1
62.67
62.7
2
Наталья
Калинина
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
3
44.33
FIN
2
47.00
47.0
3
Елена
Дроздова
г. Санкт-Петербург
1972
QLF
4
35.00
FIN
3
42.00
42.0
4
Валерия
Кмит
1998
QLF
2
46.67
FIN
4
38.33
38.3
5
Татьяна
Корнилова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
5
31.33
FIN
5
38.00
38.0
6
Надежда
Гайдукевич
2004
QLF
6
25.00
FIN
6
15.00
15.0