Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Чемпионат Самарской области '22
29
июл.
'22
Российская Федерация
Самарская область
клуб: Магнетик
Участников:
15
Дисциплин:
4
Категорий:
5
Субъект РФ:
1
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
27 июля
среда
22:00
Завершение онлайн регистрации!
29 июля
пятница
09:00
Начало соревнования.
09:00
-
11:00
Подтверждение регистрации райдеров.
10:00
-
12:00
Официальная тренировка.
13:10
Старт квалификационных заездов.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Балаев
1
2007
600
2
Никита
Климов
63
2005
320
3
Алексей
Лабыскин
43
2009
31
4
Тимофей
Коршиков
31
2003
-
5
Вадим
Лугаськов
27
1993
-
6
Шамиль
Аюпов
33
2004
-
7
Василий
Синельников
14
2011
-
8
Семен
Трошкин
39
1990
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Майя
Турутина
23
2009
186
2
Юлия
Кожевникова
20
1991
-
3
Елена
Гульнева
3
1982
-
4
Мария
Лугаськова
15
1993
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Георгий
Кудряшов
44
1988
271
2
Максим
Негирев
41
1982
251
3
Тимофей
Коршиков
31
2003
-
4
Владимир
Балаев
1
2007
-
5
Василий
Синельников
14
2011
-
6
Светлана
Сарычева
13
1978
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Владимир
Балаев
1
2007
486
2
Никита
Климов
63
2005
465
3
Семен
Трошкин
39
1990
213
4
Тимофей
Коршиков
31
2003
-
5
Вадим
Лугаськов
27
1993
-
6
Шамиль
Аюпов
33
2004
-
7
Василий
Синельников
14
2011
-
Вейкски
::
Мужчины
1
Георгий
Кудряшов
44
1988
-
2
Семен
Трошкин
39
1990
-
3
Максим
Негирев
41
1982
-
4
Светлана
Сарычева
13
1978
-
5
Тимофей
Коршиков
31
2003
-
судейская коллегия
Сергей
Живаев
Самарская область
Главный судья
Георгий
Кудряшов
Самарская область
Главный калькулятор
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Судья
Сергей
Климов
Самарская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
7
A
B
2
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
6
A
B
C
1
3
Финал
3
A
Вейкски
::
Мужчины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Василий
Синельников
14
2011
2
Шамиль
Аюпов
33
2004
3
Алексей
Лабыскин
43
2009
4
Никита
Климов
63
2005
1
Никита
Климов
63
52.33
2
Алексей
Лабыскин
43
30.00
3
Василий
Синельников
14
19.33
4
Шамиль
Аюпов
33
17.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Вадим
Лугаськов
27
1993
2
Тимофей
Коршиков
31
2003
3
Владимир
Балаев
1
2007
1
Владимир
Балаев
1
67.33
2
Тимофей
Коршиков
31
56.00
3
Вадим
Лугаськов
27
38.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Шамиль
Аюпов
33
2004
2
Василий
Синельников
14
2011
3
Вадим
Лугаськов
27
1993
1
Шамиль
Аюпов
33
43.00
2
Вадим
Лугаськов
27
28.00
3
Василий
Синельников
14
14.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Вадим
Лугаськов
27
1993
2
Шамиль
Аюпов
33
2004
3
Тимофей
Коршиков
31
2003
4
Алексей
Лабыскин
43
2009
5
Никита
Климов
63
2005
6
Владимир
Балаев
1
2007
1
Владимир
Балаев
1
70.33
2
Никита
Климов
63
61.87
3
Тимофей
Коршиков
31
48.33
4
Шамиль
Аюпов
33
44.00
5
Вадим
Лугаськов
27
35.00
6
Алексей
Лабыскин
43
24.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Лугаськова
15
1993
2
Елена
Гульнева
3
1982
3
Юлия
Кожевникова
20
1991
4
Майя
Турутина
23
2009
1
Майя
Турутина
23
56.00
2
Елена
Гульнева
3
25.33
3
Мария
Лугаськова
15
18.00
4
Юлия
Кожевникова
20
11.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юлия
Кожевникова
20
1991
2
Мария
Лугаськова
15
1993
3
Елена
Гульнева
3
1982
4
Майя
Турутина
23
2009
1
Майя
Турутина
23
45.00
2
Юлия
Кожевникова
20
29.00
3
Елена
Гульнева
3
25.00
4
Мария
Лугаськова
15
17.33
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Балаев
1
2007
2
Тимофей
Коршиков
31
2003
3
Максим
Негирев
41
1982
4
Георгий
Кудряшов
44
1988
1
Тимофей
Коршиков
31
41.00
2
Владимир
Балаев
1
37.67
3
Максим
Негирев
41
26.67
4
Георгий
Кудряшов
44
11.67
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Георгий
Кудряшов
44
1988
2
Максим
Негирев
41
1982
3
Владимир
Балаев
1
2007
4
Тимофей
Коршиков
31
2003
1
Тимофей
Коршиков
31
39.33
2
Владимир
Балаев
1
37.67
3
Максим
Негирев
41
18.33
4
Георгий
Кудряшов
44
14.67
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Коршиков
31
2003
2
Семен
Трошкин
39
1990
1
Семен
Трошкин
39
25.00
2
Тимофей
Коршиков
31
1.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Вадим
Лугаськов
27
1993
2
Никита
Климов
63
2005
1
Никита
Климов
63
50.00
2
Вадим
Лугаськов
27
26.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Шамиль
Аюпов
33
2004
2
Владимир
Балаев
1
2007
1
Владимир
Балаев
1
61.00
2
Шамиль
Аюпов
33
36.67
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Семен
Трошкин
39
1990
2
Никита
Климов
63
2005
3
Владимир
Балаев
1
2007
1
Владимир
Балаев
1
72.00
2
Никита
Климов
63
60.00
3
Семен
Трошкин
39
36.67
Вейкски
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Светлана
Сарычева
13
1978
2
Максим
Негирев
41
1982
3
Семен
Трошкин
39
1990
4
Георгий
Кудряшов
44
1988
1
Максим
Негирев
41
48.33
2
Светлана
Сарычева
13
30.00
3
Георгий
Кудряшов
44
28.00
4
Семен
Трошкин
39
20.67
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Семен
Трошкин
39
1990
2
Георгий
Кудряшов
44
1988
3
Светлана
Сарычева
13
1978
4
Максим
Негирев
41
1982
1
Максим
Негирев
41
46.33
2
Георгий
Кудряшов
44
43.33
3
Светлана
Сарычева
13
28.00
4
Семен
Трошкин
39
23.33
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
1
67.33
LCQ
FIN
1
70.33
70.3
2
Никита
Климов
Самарская область
2005
QLF
1
52.33
LCQ
FIN
2
61.87
61.9
3
Тимофей
Коршиков
Самарская область
2003
QLF
2
56.00
LCQ
FIN
3
48.33
48.3
4
Шамиль
Аюпов
Самарская область
2004
QLF
4
17.67
LCQ
1
43.00
FIN
4
44.00
44.0
5
Вадим
Лугаськов
Самарская область
1993
QLF
3
38.33
LCQ
2
28.00
FIN
5
35.00
35.0
6
Алексей
Лабыскин
Самарская область
2009
QLF
2
30.00
LCQ
FIN
6
24.00
24.0
7
Василий
Синельников
Самарская область
2011
QLF
3
19.33
LCQ
3
14.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Майя
Турутина
Самарская область
2009
QLF
1
56.00
FIN
1
45.00
45.0
2
Юлия
Кожевникова
Самарская область
1991
QLF
4
11.00
FIN
2
29.00
29.0
3
Елена
Гульнева
Самарская область
1982
QLF
2
25.33
FIN
3
25.00
25.0
4
Мария
Лугаськова
Самарская область
1993
QLF
3
18.00
FIN
4
17.33
17.3
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Тимофей
Коршиков
Самарская область
2003
QLF
1
41.00
FIN
1
39.33
39.3
2
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
2
37.67
FIN
2
37.67
37.7
3
Максим
Негирев
Самарская область
1982
QLF
3
26.67
FIN
3
18.33
18.3
4
Георгий
Кудряшов
Самарская область
1988
QLF
4
11.67
FIN
4
14.67
14.7
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
1
61.00
FIN
1
72.00
72.0
2
Никита
Климов
Самарская область
2005
QLF
1
50.00
FIN
2
60.00
60.0
3
Семен
Трошкин
Самарская область
1990
QLF
1
25.00
FIN
3
36.67
36.7
4
Шамиль
Аюпов
Самарская область
2004
QLF
2
36.67
FIN
-
4
Вадим
Лугаськов
Самарская область
1993
QLF
2
26.00
FIN
-
4
Тимофей
Коршиков
Самарская область
2003
QLF
2
1.33
FIN
-
Вейкски
::
Мужчины
1
Максим
Негирев
Самарская область
1982
QLF
1
48.33
FIN
1
46.33
46.3
2
Георгий
Кудряшов
Самарская область
1988
QLF
3
28.00
FIN
2
43.33
43.3
3
Светлана
Сарычева
Самарская область
1978
QLF
2
30.00
FIN
3
28.00
28.0
4
Семен
Трошкин
Самарская область
1990
QLF
4
20.67
FIN
4
23.33
23.3