Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Первенство Самарской области '22
28
июл.
'22
Российская Федерация
Самарская область
клуб: Магнетик
Участников:
20
Дисциплин:
1
Категорий:
4
Субъект РФ:
2
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
27 июля
среда
22:00
Завершение онлайн регистрации!
28 июля
четверг
09:00
Начало соревнования.
09:00
-
11:00
Подтверждение регистрации райдеров.
10:00
-
12:00
Официальная тренировка.
13:10
Старт квалификационных заездов.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Юноши (до 14)
1
Алексей
Лабыскин
21
2009
393
2
Демид
Кавтаскин
8
2014
165
3
Матвей
Сабаров
9
2013
73
4
Амир
Аюпов
19
2009
-
5
Василий
Синельников
14
2011
-
6
Даниил
Бутузов
17
2014
-
7
Иван
Бутузов
4
2010
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 18)
1
Никита
Климов
63
2005
344
2
Шамиль
Аюпов
33
2004
68
3
Владимир
Балаев
1
2007
-
4
Фёдор
Кочетков
7
2007
-
5
Артем
Фирсов
11
2007
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 18)
1
Майя
Турутина
23
2009
86
2
Евгения
Русина
50
2005
63
3
Полина
Макухина
6
2007
-
4
Анастасия
Свиридова
24
2005
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Сергей
Кавтаскин
30
1968
218
2
Георгий
Кудряшов
44
1988
-
3
Семен
Трошкин
39
1990
-
4
Максим
Негирев
41
1982
-
судейская коллегия
Сергей
Живаев
Самарская область
Главный судья
Георгий
Кудряшов
Самарская область
Главный калькулятор
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Судья
Сергей
Климов
Самарская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Юноши (до 14)
Квалификация
7
A
B
2
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниоры (до 18)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Юниорки (до 18)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Юноши (до 14)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Бутузов
4
2010
2
Даниил
Бутузов
17
2014
3
Матвей
Сабаров
9
2013
4
Демид
Кавтаскин
8
2014
1
Демид
Кавтаскин
8
34.33
2
Матвей
Сабаров
9
26.00
3
Даниил
Бутузов
17
15.00
4
Иван
Бутузов
4
3.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Василий
Синельников
14
2011
2
Амир
Аюпов
19
2009
3
Алексей
Лабыскин
21
2009
1
Алексей
Лабыскин
21
36.00
2
Амир
Аюпов
19
31.67
3
Василий
Синельников
14
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Бутузов
4
2010
2
Даниил
Бутузов
17
2014
3
Василий
Синельников
14
2011
1
Василий
Синельников
14
23.33
2
Иван
Бутузов
4
20.00
3
Даниил
Бутузов
17
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Бутузов
4
2010
2
Василий
Синельников
14
2011
3
Амир
Аюпов
19
2009
4
Матвей
Сабаров
9
2013
5
Демид
Кавтаскин
8
2014
6
Алексей
Лабыскин
21
2009
1
Алексей
Лабыскин
21
40.67
2
Демид
Кавтаскин
8
33.67
3
Амир
Аюпов
19
32.33
4
Василий
Синельников
14
26.00
5
Матвей
Сабаров
9
7.67
6
Иван
Бутузов
4
1.00
Вейкборд
Юниоры (до 18)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артем
Фирсов
11
2007
2
Фёдор
Кочетков
7
2007
3
Владимир
Балаев
1
2007
4
Шамиль
Аюпов
33
2004
5
Никита
Климов
63
2005
1
Владимир
Балаев
1
69.33
2
Никита
Климов
63
37.33
3
Фёдор
Кочетков
7
18.00
4
Артем
Фирсов
11
13.00
5
Шамиль
Аюпов
33
4.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Шамиль
Аюпов
33
2004
2
Артем
Фирсов
11
2007
3
Фёдор
Кочетков
7
2007
4
Никита
Климов
63
2005
5
Владимир
Балаев
1
2007
1
Владимир
Балаев
1
81.33
2
Никита
Климов
63
65.00
3
Шамиль
Аюпов
33
50.67
4
Фёдор
Кочетков
7
13.00
5
Артем
Фирсов
11
9.33
Вейкборд
Юниорки (до 18)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анастасия
Свиридова
24
2005
2
Полина
Макухина
6
2007
3
Евгения
Русина
50
2005
4
Майя
Турутина
23
2009
1
Майя
Турутина
23
65.67
2
Евгения
Русина
50
14.67
3
Анастасия
Свиридова
24
11.00
4
Полина
Макухина
6
1.50
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Полина
Макухина
6
2007
2
Анастасия
Свиридова
24
2005
3
Евгения
Русина
50
2005
4
Майя
Турутина
23
2009
1
Майя
Турутина
23
66.67
2
Евгения
Русина
50
11.50
3
Анастасия
Свиридова
24
8.67
4
Полина
Макухина
6
5.33
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Негирев
41
1982
2
Семен
Трошкин
39
1990
3
Георгий
Кудряшов
44
1988
4
Сергей
Кавтаскин
30
1968
1
Георгий
Кудряшов
44
53.00
2
Семен
Трошкин
39
41.00
3
Сергей
Кавтаскин
30
31.00
4
Максим
Негирев
41
18.33
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Негирев
41
1982
2
Сергей
Кавтаскин
30
1968
3
Семен
Трошкин
39
1990
4
Георгий
Кудряшов
44
1988
1
Георгий
Кудряшов
44
50.67
2
Сергей
Кавтаскин
30
40.17
3
Семен
Трошкин
39
40.00
4
Максим
Негирев
41
15.00
Вейкборд
::
Юноши (до 14)
1
Алексей
Лабыскин
Самарская область
2009
QLF
1
36.00
LCQ
FIN
1
40.67
40.7
2
Демид
Кавтаскин
Пензенская область
2014
QLF
1
34.33
LCQ
FIN
2
33.67
33.7
3
Амир
Аюпов
Самарская область
2009
QLF
2
31.67
LCQ
FIN
3
32.33
32.3
4
Василий
Синельников
Самарская область
2011
QLF
3
5.00
LCQ
1
23.33
FIN
4
26.00
26.0
5
Матвей
Сабаров
Самарская область
2013
QLF
2
26.00
LCQ
FIN
5
7.67
7.7
6
Иван
Бутузов
Самарская область
2010
QLF
4
3.00
LCQ
2
20.00
FIN
6
1.00
1.0
7
Даниил
Бутузов
Самарская область
2014
QLF
3
15.00
LCQ
3
1.00
FIN
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 18)
1
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
1
69.33
FIN
1
81.33
81.3
2
Никита
Климов
Самарская область
2005
QLF
2
37.33
FIN
2
65.00
65.0
3
Шамиль
Аюпов
Самарская область
2004
QLF
5
4.00
FIN
3
50.67
50.7
4
Фёдор
Кочетков
Самарская область
2007
QLF
3
18.00
FIN
4
13.00
13.0
5
Артем
Фирсов
Самарская область
2007
QLF
4
13.00
FIN
5
9.33
9.3
Вейкборд
::
Юниорки (до 18)
1
Майя
Турутина
Самарская область
2009
QLF
1
65.67
FIN
1
66.67
66.7
2
Евгения
Русина
Самарская область
2005
QLF
2
14.67
FIN
2
11.50
11.5
3
Анастасия
Свиридова
Самарская область
2005
QLF
3
11.00
FIN
3
8.67
8.7
4
Полина
Макухина
Самарская область
2007
QLF
4
1.50
FIN
4
5.33
5.3
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Георгий
Кудряшов
Самарская область
1988
QLF
1
53.00
FIN
1
50.67
50.7
2
Сергей
Кавтаскин
Пензенская область
1968
QLF
3
31.00
FIN
2
40.17
40.2
3
Семен
Трошкин
Самарская область
1990
QLF
2
41.00
FIN
3
40.00
40.0
4
Максим
Негирев
Самарская область
1982
QLF
4
18.33
FIN
4
15.00
15.0