Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Strogino Wake Cup '22 #7
23
июл.
'22
-
Российская Федерация
г. Москва
клуб: Вейк-парк «Строгино»
Участников:
18
Дисциплин:
1
Категорий:
2
Субъект РФ:
5
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
-
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
23 июля
суббота
12:00
Завершение онлайн регистрации!
12:00
-
12:55
Подтверждение регистрации райдеров.
13:00
Начало соревнования.
13:00
-
14:00
Официальная тренировка.
14:00
Старт квалификационных заездов.
17:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
2003
918
2
Николай
Волохов
2001
800
3
Глеб
Соломкин
2007
642
4
Максим
Громов
1994
450
5
Роман
Оводов
1993
422
6
Тимофей
Майоров
2003
344
7
Петр
Кулак
1995
186
8
Лев
Соленов
1991
-
9
Антон
Василевский
1987
-
10
Владимир
Стороженко
1990
-
11
Олег
Закурёнов
1988
-
12
Даниил
Елышкин
2000
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Марина
Голубкова
1994
859
2
Алина
Денинг
2001
-
3
Дарья
Екимова
1983
-
4
Ирина
Самочернова
1988
-
5
Елизавета
Дикусар
2006
-
6
Анастасия
Малахова
2002
-
судейская коллегия
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный судья
Алан
Санакоев
г. Москва
Судья
Денис
Долматов
Свердловская область
Судья
Система заездов
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
12
A
B
C
D
E
F
1
6
Полуфинал
6
A
B
C
1
3
Финал
3
A
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
Квалификация
6
A
B
C
1
3
Финал
3
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Громов
1994
2
Петр
Кулак
1995
1
Максим
Громов
52.33
2
Петр
Кулак
31.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Василевский
1987
2
Глеб
Соломкин
2007
1
Глеб
Соломкин
64.33
2
Антон
Василевский
41.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Николай
Волохов
2001
2
Даниил
Елышкин
2000
1
Николай
Волохов
79.00
2
Даниил
Елышкин
21.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Майоров
2003
2
Лев
Соленов
1991
1
Тимофей
Майоров
36.67
2
Лев
Соленов
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
E
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Борис
Рязанцев
2003
2
Роман
Оводов
1993
1
Борис
Рязанцев
70.67
2
Роман
Оводов
32.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
F
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Стороженко
1990
2
Олег
Закурёнов
1988
1
Владимир
Стороженко
39.33
2
Олег
Закурёнов
35.67
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Громов
1994
2
Тимофей
Майоров
2003
1
Максим
Громов
60.00
2
Тимофей
Майоров
39.33
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Соломкин
2007
2
Борис
Рязанцев
2003
1
Борис
Рязанцев
79.67
2
Глеб
Соломкин
71.67
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Николай
Волохов
2001
2
Владимир
Стороженко
1990
1
Николай
Волохов
76.67
2
Владимир
Стороженко
45.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Громов
1994
2
Борис
Рязанцев
2003
3
Николай
Волохов
2001
1
Николай
Волохов
87.33
2
Максим
Громов
71.67
3
Борис
Рязанцев
35.67
Вейкборд - фигуры
Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дарья
Екимова
1983
2
Ирина
Самочернова
1988
1
Ирина
Самочернова
51.67
2
Дарья
Екимова
45.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анастасия
Малахова
2002
2
Елизавета
Дикусар
2006
1
Елизавета
Дикусар
35.67
2
Анастасия
Малахова
28.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алина
Денинг
2001
2
Марина
Голубкова
1994
1
Алина
Денинг
57.00
2
Марина
Голубкова
36.67
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ирина
Самочернова
1988
2
Елизавета
Дикусар
2006
3
Алина
Денинг
2001
1
Алина
Денинг
53.33
2
Ирина
Самочернова
42.33
3
Елизавета
Дикусар
36.67
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
2001
QLF
1
79.00
SFN
1
76.67
FIN
1
87.33
87.3
2
Максим
Громов
1994
QLF
1
52.33
SFN
1
60.00
FIN
2
71.67
71.7
3
Борис
Рязанцев
2003
QLF
1
70.67
SFN
1
79.67
FIN
3
35.67
35.7
4
Глеб
Соломкин
2007
QLF
1
64.33
SFN
2
71.67
FIN
-
4
Владимир
Стороженко
1990
QLF
1
39.33
SFN
2
45.00
FIN
-
4
Тимофей
Майоров
2003
QLF
1
36.67
SFN
2
39.33
FIN
-
7
Петр
Кулак
1995
QLF
2
31.67
SFN
FIN
-
7
Роман
Оводов
1993
QLF
2
32.67
SFN
FIN
-
7
Даниил
Елышкин
2000
QLF
2
21.67
SFN
FIN
-
7
Олег
Закурёнов
1988
QLF
2
35.67
SFN
FIN
-
7
Лев
Соленов
1991
QLF
2
1.00
SFN
FIN
-
7
Антон
Василевский
1987
QLF
2
41.00
SFN
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Алина
Денинг
2001
QLF
1
57.00
FIN
1
53.33
53.3
2
Ирина
Самочернова
1988
QLF
1
51.67
FIN
2
42.33
42.3
3
Елизавета
Дикусар
2006
QLF
1
35.67
FIN
3
36.67
36.7
4
Анастасия
Малахова
2002
QLF
2
28.33
FIN
-
4
Марина
Голубкова
1994
QLF
2
36.67
FIN
-
4
Дарья
Екимова
1983
QLF
2
45.00
FIN
-