Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок Псковской области
02
04
сент.
'22
Российская Федерация
Псковская область
клуб: Вейк луки парк
Участников:
32
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
7
Инфо
Результаты
Фото
85
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
2 сентября
пятница
09:00
Завершение онлайн регистрации!
09:00
Начало подтверждения регистрации райдеров.
10:00
Начало соревнования.
10:00
-
20:00
Официальная тренировка.
3 сентября
суббота
08:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
10:00
Старт квалификационных заездов.
4 сентября
воскресенье
10:00
-
19:00
Резервный день.
19:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Павел
Герасенков
29
1982
693
2
Алексей
Яковлев
1
1984
589
3
Андрей
Новиков
33
1984
336
4
Юрий
Матюхин
18
1986
304
5
Евгений
Виноградов
17
1983
116
6
Дмитрий
Калугин
31
1981
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Сергей
Орлов
24
1988
325
2
Арсений
Михайлов
30
2010
216
3
Сергей
Ярошко
21
1984
207
4
Владислав
Чумаченко
10
2006
126
5
Сергей
Улезко
9
1992
98
6
Кирилл
Потаничев
28
2002
46
7
Виктор
Дроздов
20
1988
27
8
Андрей
Горовой
19
1988
23
9
Дмитрий
Милевский
22
1992
-
10
Антон
Юденков
32
1989
-
11
Роман
Иванов
26
1987
-
12
Иван
Боровиков
2
2011
-
13
Захар
Францов
15
2011
-
14
Евгений
Харьков
13
1986
-
15
Никита
Снетков
14
2005
-
16
Владимир
Денисьев
12
1989
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Мария
Шамало
11
1985
192
2
Алёна
Аболишина
3
1991
183
3
Александра
Голубкова
4
2005
164
4
Анастасия
Холчева
27
1991
130
5
Диана
Богомолова
6
1979
50
6
Алина
Орлова
23
1990
29
7
Валерия
Дубровина
7
1996
-
8
Александра
Орлова
8
2014
-
9
Ульяна
Архипова
5
2010
-
10
Наталья
Кузьмичёва
16
1988
-
судейская коллегия
Станислав
Егоров
Псковская область
Главный судья
Вячеслав
Иванов
Псковская область
Главный калькулятор
Алан
Санакоев
г. Москва
Судья
Андрей
Новиков
Тверская область
Судья
Евгений
Виноградов
Псковская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
16
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
13
A
B
C
1
3
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Женщины
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Калугин
31
1981
2
Евгений
Виноградов
17
1983
3
Юрий
Матюхин
18
1986
4
Андрей
Новиков
33
1984
5
Алексей
Яковлев
1
1984
6
Павел
Герасенков
29
1982
1
Дмитрий
Калугин
31
70.67
2
Юрий
Матюхин
18
42.67
3
Павел
Герасенков
29
33.33
4
Евгений
Виноградов
17
31.00
5
Андрей
Новиков
33
27.00
6
Алексей
Яковлев
1
24.33
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Яковлев
1
1984
2
Андрей
Новиков
33
1984
3
Евгений
Виноградов
17
1983
4
Павел
Герасенков
29
1982
5
Юрий
Матюхин
18
1986
6
Дмитрий
Калугин
31
1981
1
Дмитрий
Калугин
31
62.67
2
Алексей
Яковлев
1
61.00
3
Павел
Герасенков
29
54.00
4
Юрий
Матюхин
18
25.67
5
Андрей
Новиков
33
25.33
6
Евгений
Виноградов
17
16.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Денисьев
12
1989
2
Никита
Снетков
14
2005
3
Антон
Юденков
32
1989
4
Дмитрий
Милевский
22
1992
5
Владислав
Чумаченко
10
2006
6
Сергей
Ярошко
21
1984
1
Владислав
Чумаченко
10
70.67
2
Сергей
Ярошко
21
67.67
3
Антон
Юденков
32
35.00
4
Владимир
Денисьев
12
14.67
5
Никита
Снетков
14
11.33
6
Дмитрий
Милевский
22
8.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Харьков
13
1986
2
Роман
Иванов
26
1987
3
Андрей
Горовой
19
1988
4
Сергей
Улезко
9
1992
5
Арсений
Михайлов
30
2010
1
Арсений
Михайлов
30
56.00
2
Евгений
Харьков
13
51.33
3
Сергей
Улезко
9
37.33
4
Роман
Иванов
26
28.33
5
Андрей
Горовой
19
23.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Захар
Францов
15
2011
2
Иван
Боровиков
2
2011
3
Виктор
Дроздов
20
1988
4
Кирилл
Потаничев
28
2002
5
Сергей
Орлов
24
1988
1
Виктор
Дроздов
20
46.33
2
Кирилл
Потаничев
28
41.67
3
Сергей
Орлов
24
39.33
4
Иван
Боровиков
2
24.00
5
Захар
Францов
15
15.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Захар
Францов
15
2011
2
Владимир
Денисьев
12
1989
3
Сергей
Орлов
24
1988
4
Сергей
Ярошко
21
1984
1
Сергей
Орлов
24
55.67
2
Сергей
Ярошко
21
50.00
3
Захар
Францов
15
24.00
4
Владимир
Денисьев
12
17.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Горовой
19
1988
2
Роман
Иванов
26
1987
3
Сергей
Улезко
9
1992
4
Евгений
Харьков
13
1986
1
Евгений
Харьков
13
48.00
2
Андрей
Горовой
19
30.33
3
Роман
Иванов
26
17.33
4
Сергей
Улезко
9
15.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Милевский
22
1992
2
Никита
Снетков
14
2005
3
Иван
Боровиков
2
2011
4
Антон
Юденков
32
1989
5
Кирилл
Потаничев
28
2002
1
Кирилл
Потаничев
28
41.67
2
Дмитрий
Милевский
22
34.33
3
Антон
Юденков
32
26.00
4
Никита
Снетков
14
19.67
5
Иван
Боровиков
2
18.67
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Орлов
24
1988
2
Евгений
Харьков
13
1986
3
Кирилл
Потаничев
28
2002
4
Владислав
Чумаченко
10
2006
5
Арсений
Михайлов
30
2010
6
Виктор
Дроздов
20
1988
1
Владислав
Чумаченко
10
58.67
2
Виктор
Дроздов
20
57.50
3
Евгений
Харьков
13
56.67
4
Арсений
Михайлов
30
51.00
5
Кирилл
Потаничев
28
45.33
6
Сергей
Орлов
24
28.33
Вейкборд
Любители Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Наталья
Кузьмичёва
16
1988
2
Валерия
Дубровина
7
1996
3
Алина
Орлова
23
1990
4
Александра
Голубкова
4
2005
5
Алёна
Аболишина
3
1991
1
Валерия
Дубровина
7
46.00
2
Алёна
Аболишина
3
44.00
3
Александра
Голубкова
4
35.00
4
Наталья
Кузьмичёва
16
27.00
5
Алина
Орлова
23
22.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ульяна
Архипова
5
2010
2
Александра
Орлова
8
2014
3
Диана
Богомолова
6
1979
4
Анастасия
Холчева
27
1991
5
Мария
Шамало
11
1985
1
Мария
Шамало
11
39.33
2
Диана
Богомолова
6
31.00
3
Ульяна
Архипова
5
22.33
4
Александра
Орлова
8
16.33
5
Анастасия
Холчева
27
13.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алина
Орлова
23
1990
2
Анастасия
Холчева
27
1991
3
Александра
Орлова
8
2014
4
Наталья
Кузьмичёва
16
1988
5
Александра
Голубкова
4
2005
6
Ульяна
Архипова
5
2010
1
Александра
Голубкова
4
57.00
2
Алина
Орлова
23
22.67
3
Ульяна
Архипова
5
22.00
4
Наталья
Кузьмичёва
16
20.67
5
Александра
Орлова
8
14.00
6
Анастасия
Холчева
27
10.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алина
Орлова
23
1990
2
Александра
Голубкова
4
2005
3
Диана
Богомолова
6
1979
4
Алёна
Аболишина
3
1991
5
Валерия
Дубровина
7
1996
6
Мария
Шамало
11
1985
1
Мария
Шамало
11
52.00
2
Александра
Голубкова
4
47.67
3
Алёна
Аболишина
3
45.33
4
Диана
Богомолова
6
35.67
5
Валерия
Дубровина
7
33.00
6
Алина
Орлова
23
19.67
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Дмитрий
Калугин
Тверская область
1981
QLF
1
70.67
FIN
1
62.67
62.7
2
Алексей
Яковлев
г. Москва
1984
QLF
6
24.33
FIN
2
61.00
61.0
3
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
3
33.33
FIN
3
54.00
54.0
4
Юрий
Матюхин
г. Москва
1986
QLF
2
42.67
FIN
4
25.67
25.7
5
Андрей
Новиков
Тверская область
1984
QLF
5
27.00
FIN
5
25.33
25.3
6
Евгений
Виноградов
Псковская область
1983
QLF
4
31.00
FIN
6
16.00
16.0
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Владислав
Чумаченко
г. Москва
2006
QLF
1
70.67
LCQ
FIN
1
58.67
58.7
2
Виктор
Дроздов
Псковская область
1988
QLF
1
46.33
LCQ
FIN
2
57.50
57.5
3
Евгений
Харьков
Архангельская область
1986
QLF
2
51.33
LCQ
1
48.00
FIN
3
56.67
56.7
4
Арсений
Михайлов
Псковская область
2010
QLF
1
56.00
LCQ
FIN
4
51.00
51.0
5
Кирилл
Потаничев
Тверская область
2002
QLF
2
41.67
LCQ
1
41.67
FIN
5
45.33
45.3
6
Сергей
Орлов
г. Москва
1988
QLF
3
39.33
LCQ
1
55.67
FIN
6
28.33
28.3
7
Сергей
Ярошко
Псковская область
1984
QLF
2
67.67
LCQ
2
50.00
FIN
-
7
Андрей
Горовой
1988
QLF
5
23.33
LCQ
2
30.33
FIN
-
7
Дмитрий
Милевский
г. Санкт-Петербург
1992
QLF
6
8.67
LCQ
2
34.33
FIN
-
10
Роман
Иванов
Псковская область
1987
QLF
4
28.33
LCQ
3
17.33
FIN
-
10
Захар
Францов
2011
QLF
5
15.67
LCQ
3
24.00
FIN
-
10
Антон
Юденков
Псковская область
1989
QLF
3
35.00
LCQ
3
26.00
FIN
-
13
Сергей
Улезко
Тверская область
1992
QLF
3
37.33
LCQ
4
15.67
FIN
-
13
Никита
Снетков
Псковская область
2005
QLF
5
11.33
LCQ
4
19.67
FIN
-
13
Владимир
Денисьев
Псковская область
1989
QLF
4
14.67
LCQ
4
17.00
FIN
-
16
Иван
Боровиков
Псковская область
2011
QLF
4
24.00
LCQ
5
18.67
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Мария
Шамало
Псковская область
1985
QLF
1
39.33
LCQ
FIN
1
52.00
52.0
2
Александра
Голубкова
Псковская область
2005
QLF
3
35.00
LCQ
1
57.00
FIN
2
47.67
47.7
3
Алёна
Аболишина
Тверская область
1991
QLF
2
44.00
LCQ
FIN
3
45.33
45.3
4
Диана
Богомолова
Псковская область
1979
QLF
2
31.00
LCQ
FIN
4
35.67
35.7
5
Валерия
Дубровина
Нижегородская область
1996
QLF
1
46.00
LCQ
FIN
5
33.00
33.0
6
Алина
Орлова
Псковская область
1990
QLF
5
22.67
LCQ
2
22.67
FIN
6
19.67
19.7
7
Ульяна
Архипова
Псковская область
2010
QLF
3
22.33
LCQ
3
22.00
FIN
-
8
Наталья
Кузьмичёва
Тверская область
1988
QLF
4
27.00
LCQ
4
20.67
FIN
-
9
Александра
Орлова
Псковская область
2014
QLF
4
16.33
LCQ
5
14.00
FIN
-
10
Анастасия
Холчева
Псковская область
1991
QLF
5
13.67
LCQ
6
10.33
FIN
-
Luki park team
Pskov wake park team
Previous
Next