Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Carpet Playground '23
14
16
июл.
'23
Российская Федерация
Владимирская область
клуб: Фанвейкпарк33
Участников:
83
Дисциплин:
2
Категорий:
10
Субъект РФ:
8
Инфо
Результаты
LIVE
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
413 000 р.
Стартовый взнос :
от 3 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
13 июля
четверг
21:00
Завершение онлайн регистрации!
14 июля
пятница
10:00
Начало соревнования.
10:00
-
16:00
Подтверждение регистрации райдеров.
10:00
-
20:00
Свободная практика.
15 июля
суббота
08:00
-
09:30
Официальная тренировка.
09:30
-
09:50
Торжественное открытие.
09:50
-
10:00
Собрание райдеров.
10:00
Старт квалификационных заездов.
20:00
Завершение дня квалификации.
16 июля
воскресенье
08:00
-
10:00
Официальные тренировки. (финалистов)
10:00
-
17:00
Старт финальных заездов.
17:30
-
18:00
Торжественное закрытие.
18:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Максим
Громов
65
1994
838
2
Глеб
Соломкин
20
2007
708
3
Павел
Макаренков
69
2005
343
4
Вадим
Хромов
67
2003
283
5
Максим
Воробьев
33
2008
-
6
Денис
Торопов
98
1998
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Мария
Скоробогатова
25
2008
727
2
Марина
Голубкова
13
1994
598
3
Ирина
Рыжова
26
2005
541
4
Александра
Поликанова
1
2013
-
Вейкборд - фигуры
::
Мальчики (до 11)
1
Тимофей
Елфимов
10
2012
-
2
Степан
Лазутин
23
2013
-
3
Фёдор
Рыжов
43
2013
-
4
Максим
Качеев
2
2013
-
5
Матвей
Елфимов
6
2016
-
6
Семён
Каратыгин
11
2014
-
7
Валентин
Рудаковский
24
2012
-
8
Тимофей
Решетников
8
2016
-
9
Никита
Никитин
42
2013
-
10
Андрей
Маслак
30
2017
-
Вейкборд - фигуры
::
Девочки (до 11)
1
Таисия
Хромова
61
2012
-
2
Мария
Тюрина
27
2013
-
3
София
Литвиненко
5
2016
-
4
Екатерина
Ивлева
49
2017
-
Вейкборд - фигуры
::
Юноши (до 14)
1
Михаил
Басюк
14
2011
185
2
Артемий
Михайлов
7
2010
171
3
Егор
Решетников
3
2009
135
4
Иван
Рубис
64
2011
125
5
Арсений
Буянкин
58
2009
125
6
Никита
Рудаковский
28
2011
99
7
Иван
Тюрминов
56
2009
78
8
Виктор
Аверьянов
19
2011
-
9
Глеб
Макаров
62
2010
-
10
Федор
Донских
9
2010
-
11
Фёдор
Анисимов
75
2011
-
Вейкборд - фигуры
::
Девушки (до 14)
1
София
Маркеева
12
2011
185
2
Валерия
Маркеева
16
2011
158
3
Екатерина
Кощенко
53
2010
-
4
Варвара
Закалюкина
18
2010
-
5
Мария
Каратыгина
15
2010
-
6
Елизавета
Лазутина
74
2009
-
7
София
Колбашова
17
2010
-
8
Майя
Подгурская
45
2009
-
9
Кира
Мамедова
59
2009
-
Вейкборд - фигуры
::
Ветераны Мужчины (от 40)
1
Александр
Качеев
60
1975
-
2
Владимир
Макаренков
99
1969
-
3
Дмитрий
Елфимов
100
1982
-
4
Антон
Колбацков
57
1980
-
5
Дмитрий
Кокшаров
37
1979
-
6
Дмитрий
Смирнов
41
1982
-
7
Сергей
Дарьин
73
1973
-
8
Александр
Решетников
97
1982
-
9
Сергей
Хромов
89
1973
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
1
Владислав
Григорьев
82
2003
171
2
Павел
Масликов
79
1988
107
3
Руслан
Мудайар
55
1989
92
4
Николай
Тюрин
88
1986
78
5
Михаил
Рыжов
66
1980
78
6
Андрей
Новиков
68
1984
-
7
Кирилл
Потапов
95
1984
-
8
Ярослав
Макаров
35
1987
-
9
Александру
Думитраш
39
1994
-
10
Егор
Кокшаров
50
2008
-
11
Сергей
Улезко
83
1992
-
12
Арсений
Астафьев
91
1990
-
13
Дмитрий
Колбашов
31
1987
-
14
Анатолий
Шеенков
85
1985
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Женщины
1
Мария
Басюк
38
1984
171
2
Евгения
Маслак
34
1989
146
3
Дарья
Жучина
63
1989
125
4
Дарья
Екимова
40
1983
-
5
Юлия
Абрамова
21
1989
-
6
Владислава
Лапенкова
51
1998
-
7
Ольга
Цыганкова
22
1989
-
8
Ева
Дроздецкая
46
2007
-
9
Евгения
Тюрина
87
1987
-
10
Ольга
Серегина
80
1980
-
11
Юлия
Кардашевская
52
1981
-
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
1
Максим
Пономарев
78
1982
1372
2
Роман
Ефимкин
44
1990
1255
3
Ирина
Скачкова
48
1983
740
4
Арсений
Шальнов
90
1989
727
5
Аркадий
Аксёнов
92
2009
514
судейская коллегия
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Главный судья
Лола
Аскарова
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Андрей
Новиков
Тверская область
Судья
Антон
Колбацков
Московская область
Судья
Система заездов
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд - фигуры
::
Мальчики (до 11)
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
B
1
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Девочки (до 11)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд - фигуры
::
Юноши (до 14)
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
B
1
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Девушки (до 14)
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Ветераны Мужчины (от 40)
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
Квалификация
14
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
11
A
B
C
1
3
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Любители Женщины
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
B
1
2
Финал
6
A
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Торопов
98
1998
2
Максим
Воробьев
33
2008
3
Вадим
Хромов
67
2003
4
Павел
Макаренков
69
2005
5
Глеб
Соломкин
20
2007
6
Максим
Громов
65
1994
1
Вадим
Хромов
67
73.67
2
Максим
Громов
65
55.00
3
Максим
Воробьев
33
54.67
4
Павел
Макаренков
69
51.67
5
Глеб
Соломкин
20
49.67
6
Денис
Торопов
98
45.33
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Торопов
98
1998
2
Глеб
Соломкин
20
2007
3
Павел
Макаренков
69
2005
4
Максим
Воробьев
33
2008
5
Максим
Громов
65
1994
6
Вадим
Хромов
67
2003
1
Вадим
Хромов
67
65.67
2
Павел
Макаренков
69
56.00
3
Максим
Громов
65
50.67
4
Денис
Торопов
98
49.00
5
Максим
Воробьев
33
47.67
6
Глеб
Соломкин
20
1.00
Вейкборд - фигуры
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александра
Поликанова
1
2013
2
Ирина
Рыжова
26
2005
3
Марина
Голубкова
13
1994
4
Мария
Скоробогатова
25
2008
1
Мария
Скоробогатова
25
64.67
2
Ирина
Рыжова
26
49.00
3
Александра
Поликанова
1
40.00
4
Марина
Голубкова
13
34.33
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марина
Голубкова
13
1994
2
Александра
Поликанова
1
2013
3
Ирина
Рыжова
26
2005
4
Мария
Скоробогатова
25
2008
1
Мария
Скоробогатова
25
78.67
2
Ирина
Рыжова
26
57.67
3
Марина
Голубкова
13
22.33
4
Александра
Поликанова
1
13.00
Вейкборд - фигуры
Мальчики (до 11)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Маслак
30
2017
2
Валентин
Рудаковский
24
2012
3
Семён
Каратыгин
11
2014
4
Фёдор
Рыжов
43
2013
5
Степан
Лазутин
23
2013
1
Степан
Лазутин
23
56.00
2
Фёдор
Рыжов
43
43.00
3
Валентин
Рудаковский
24
36.00
4
Семён
Каратыгин
11
27.33
5
Андрей
Маслак
30
8.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Никитин
42
2013
2
Тимофей
Решетников
8
2016
3
Матвей
Елфимов
6
2016
4
Максим
Качеев
2
2013
5
Тимофей
Елфимов
10
2012
1
Тимофей
Елфимов
10
54.00
2
Максим
Качеев
2
40.67
3
Никита
Никитин
42
27.00
4
Матвей
Елфимов
6
21.00
5
Тимофей
Решетников
8
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Маслак
30
2017
2
Тимофей
Решетников
8
2016
3
Валентин
Рудаковский
24
2012
1
Валентин
Рудаковский
24
32.33
2
Тимофей
Решетников
8
27.00
3
Андрей
Маслак
30
10.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Семён
Каратыгин
11
2014
2
Матвей
Елфимов
6
2016
3
Никита
Никитин
42
2013
1
Семён
Каратыгин
11
29.33
2
Никита
Никитин
42
27.83
3
Матвей
Елфимов
6
18.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Валентин
Рудаковский
24
2012
2
Семён
Каратыгин
11
2014
3
Максим
Качеев
2
2013
4
Фёдор
Рыжов
43
2013
5
Степан
Лазутин
23
2013
6
Тимофей
Елфимов
10
2012
1
Степан
Лазутин
23
58.67
2
Тимофей
Елфимов
10
48.67
3
Максим
Качеев
2
47.50
4
Фёдор
Рыжов
43
43.00
5
Семён
Каратыгин
11
39.33
6
Валентин
Рудаковский
24
31.33
Вейкборд - фигуры
Девочки (до 11)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Екатерина
Ивлева
49
2017
2
София
Литвиненко
5
2016
3
Мария
Тюрина
27
2013
4
Таисия
Хромова
61
2012
1
София
Литвиненко
5
36.67
2
Мария
Тюрина
27
31.33
3
Таисия
Хромова
61
28.67
4
Екатерина
Ивлева
49
7.33
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Екатерина
Ивлева
49
2017
2
Таисия
Хромова
61
2012
3
Мария
Тюрина
27
2013
4
София
Литвиненко
5
2016
1
София
Литвиненко
5
43.00
2
Мария
Тюрина
27
34.00
3
Таисия
Хромова
61
27.00
4
Екатерина
Ивлева
49
1.00
Вейкборд - фигуры
Юноши (до 14)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Фёдор
Анисимов
75
2011
2
Федор
Донских
9
2010
3
Иван
Тюрминов
56
2009
4
Никита
Рудаковский
28
2011
5
Егор
Решетников
3
2009
6
Артемий
Михайлов
7
2010
1
Артемий
Михайлов
7
78.67
2
Иван
Тюрминов
56
56.00
3
Егор
Решетников
3
28.67
4
Никита
Рудаковский
28
25.33
5
Фёдор
Анисимов
75
20.33
6
Федор
Донских
9
12.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Макаров
62
2010
2
Виктор
Аверьянов
19
2011
3
Арсений
Буянкин
58
2009
4
Иван
Рубис
64
2011
5
Михаил
Басюк
14
2011
1
Михаил
Басюк
14
60.33
2
Виктор
Аверьянов
19
36.67
3
Иван
Рубис
64
28.00
4
Глеб
Макаров
62
23.67
5
Арсений
Буянкин
58
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Фёдор
Анисимов
75
2011
2
Глеб
Макаров
62
2010
3
Егор
Решетников
3
2009
1
Глеб
Макаров
62
32.00
2
Фёдор
Анисимов
75
16.00
3
Егор
Решетников
3
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Федор
Донских
9
2010
2
Арсений
Буянкин
58
2009
3
Никита
Рудаковский
28
2011
4
Иван
Рубис
64
2011
1
Иван
Рубис
64
30.67
2
Никита
Рудаковский
28
25.00
3
Федор
Донских
9
16.00
4
Арсений
Буянкин
58
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Макаров
62
2010
2
Иван
Рубис
64
2011
3
Виктор
Аверьянов
19
2011
4
Иван
Тюрминов
56
2009
5
Артемий
Михайлов
7
2010
6
Михаил
Басюк
14
2011
1
Михаил
Басюк
14
86.00
2
Артемий
Михайлов
7
75.00
3
Иван
Тюрминов
56
55.67
4
Виктор
Аверьянов
19
38.33
5
Глеб
Макаров
62
35.00
6
Иван
Рубис
64
25.00
Вейкборд - фигуры
Девушки (до 14)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
София
Колбашова
17
2010
2
Елизавета
Лазутина
74
2009
3
Екатерина
Кощенко
53
2010
4
Валерия
Маркеева
16
2011
1
София
Колбашова
17
36.00
2
Екатерина
Кощенко
53
34.00
3
Валерия
Маркеева
16
20.00
4
Елизавета
Лазутина
74
15.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кира
Мамедова
59
2009
2
Майя
Подгурская
45
2009
3
Мария
Каратыгина
15
2010
4
Варвара
Закалюкина
18
2010
5
София
Маркеева
12
2011
1
София
Маркеева
12
40.33
2
Кира
Мамедова
59
38.00
3
Варвара
Закалюкина
18
35.33
4
Мария
Каратыгина
15
25.33
5
Майя
Подгурская
45
22.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Майя
Подгурская
45
2009
2
Мария
Каратыгина
15
2010
3
Елизавета
Лазутина
74
2009
4
Валерия
Маркеева
16
2011
5
Варвара
Закалюкина
18
2010
1
Варвара
Закалюкина
18
35.00
2
Валерия
Маркеева
16
28.67
3
Мария
Каратыгина
15
25.67
4
Майя
Подгурская
45
21.67
5
Елизавета
Лазутина
74
18.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Валерия
Маркеева
16
2011
2
Варвара
Закалюкина
18
2010
3
Кира
Мамедова
59
2009
4
Екатерина
Кощенко
53
2010
5
София
Колбашова
17
2010
6
София
Маркеева
12
2011
1
София
Колбашова
17
42.33
2
Екатерина
Кощенко
53
40.33
3
Кира
Мамедова
59
38.67
4
София
Маркеева
12
35.67
5
Варвара
Закалюкина
18
32.33
6
Валерия
Маркеева
16
25.00
Вейкборд - фигуры
Ветераны Мужчины (от 40)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Дарьин
73
1973
2
Дмитрий
Смирнов
41
1982
3
Дмитрий
Елфимов
100
1982
4
Владимир
Макаренков
99
1969
1
Дмитрий
Смирнов
41
42.00
2
Владимир
Макаренков
99
37.67
3
Сергей
Дарьин
73
24.33
4
Дмитрий
Елфимов
100
6.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Хромов
89
1973
2
Александр
Решетников
97
1982
3
Дмитрий
Кокшаров
37
1979
4
Антон
Колбацков
57
1980
5
Александр
Качеев
60
1975
1
Александр
Качеев
60
48.00
2
Сергей
Хромов
89
38.00
3
Антон
Колбацков
57
27.33
4
Дмитрий
Кокшаров
37
24.33
5
Александр
Решетников
97
17.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Решетников
97
1982
2
Дмитрий
Кокшаров
37
1979
3
Дмитрий
Елфимов
100
1982
4
Сергей
Дарьин
73
1973
5
Антон
Колбацков
57
1980
1
Антон
Колбацков
57
54.00
2
Дмитрий
Кокшаров
37
19.00
3
Александр
Решетников
97
7.00
4
Дмитрий
Елфимов
100
5.67
5
Сергей
Дарьин
73
2.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Кокшаров
37
1979
2
Антон
Колбацков
57
1980
3
Сергей
Хромов
89
1973
4
Владимир
Макаренков
99
1969
5
Дмитрий
Смирнов
41
1982
6
Александр
Качеев
60
1975
1
Антон
Колбацков
57
55.67
2
Александр
Качеев
60
50.00
3
Дмитрий
Смирнов
41
45.33
4
Владимир
Макаренков
99
43.33
5
Сергей
Хромов
89
32.67
6
Дмитрий
Кокшаров
37
19.33
Вейкборд - фигуры
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Кокшаров
50
2008
2
Александру
Думитраш
39
1994
3
Михаил
Рыжов
66
1980
4
Руслан
Мудайар
55
1989
1
Егор
Кокшаров
50
47.33
2
Александру
Думитраш
39
34.00
3
Руслан
Мудайар
55
22.00
4
Михаил
Рыжов
66
13.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анатолий
Шеенков
85
1985
2
Сергей
Улезко
83
1992
3
Ярослав
Макаров
35
1987
4
Николай
Тюрин
88
1986
5
Павел
Масликов
79
1988
1
Павел
Масликов
79
43.67
2
Анатолий
Шеенков
85
37.00
3
Ярослав
Макаров
35
31.67
4
Николай
Тюрин
88
26.00
5
Сергей
Улезко
83
24.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Колбашов
31
1987
2
Арсений
Астафьев
91
1990
3
Кирилл
Потапов
95
1984
4
Андрей
Новиков
68
1984
5
Владислав
Григорьев
82
2003
1
Дмитрий
Колбашов
31
35.33
2
Арсений
Астафьев
91
12.67
3
Владислав
Григорьев
82
9.00
4
Кирилл
Потапов
95
6.67
5
Андрей
Новиков
68
4.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Николай
Тюрин
88
1986
2
Владислав
Григорьев
82
2003
3
Александру
Думитраш
39
1994
1
Александру
Думитраш
39
37.67
2
Николай
Тюрин
88
29.67
3
Владислав
Григорьев
82
5.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Улезко
83
1992
2
Кирилл
Потапов
95
1984
3
Руслан
Мудайар
55
1989
4
Анатолий
Шеенков
85
1985
1
Анатолий
Шеенков
85
35.67
2
Руслан
Мудайар
55
30.33
3
Сергей
Улезко
83
21.00
4
Кирилл
Потапов
95
12.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Новиков
68
1984
2
Михаил
Рыжов
66
1980
3
Ярослав
Макаров
35
1987
4
Арсений
Астафьев
91
1990
1
Ярослав
Макаров
35
34.67
2
Андрей
Новиков
68
15.00
3
Арсений
Астафьев
91
12.67
4
Михаил
Рыжов
66
10.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александру
Думитраш
39
1994
2
Анатолий
Шеенков
85
1985
3
Ярослав
Макаров
35
1987
4
Егор
Кокшаров
50
2008
5
Павел
Масликов
79
1988
6
Дмитрий
Колбашов
31
1987
1
Егор
Кокшаров
50
69.33
2
Павел
Масликов
79
61.67
3
Анатолий
Шеенков
85
58.00
4
Александру
Думитраш
39
49.67
5
Ярослав
Макаров
35
45.33
6
Дмитрий
Колбашов
31
25.67
Вейкборд - фигуры
Любители Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юлия
Кардашевская
52
1981
2
Ольга
Серегина
80
1980
3
Ольга
Цыганкова
22
1989
4
Владислава
Лапенкова
51
1998
5
Дарья
Жучина
63
1989
6
Евгения
Маслак
34
1989
1
Ольга
Цыганкова
22
41.33
2
Владислава
Лапенкова
51
39.33
3
Евгения
Маслак
34
23.67
4
Юлия
Кардашевская
52
16.00
5
Ольга
Серегина
80
8.67
6
Дарья
Жучина
63
6.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгения
Тюрина
87
1987
2
Ева
Дроздецкая
46
2007
3
Юлия
Абрамова
21
1989
4
Дарья
Екимова
40
1983
5
Мария
Басюк
38
1984
1
Юлия
Абрамова
21
51.00
2
Мария
Басюк
38
46.67
3
Ева
Дроздецкая
46
30.00
4
Евгения
Тюрина
87
12.33
5
Дарья
Екимова
40
6.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ольга
Серегина
80
1980
2
Евгения
Тюрина
87
1987
3
Евгения
Маслак
34
1989
1
Евгения
Маслак
34
19.43
2
Ольга
Серегина
80
17.67
3
Евгения
Тюрина
87
14.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дарья
Жучина
63
1989
2
Дарья
Екимова
40
1983
3
Юлия
Кардашевская
52
1981
4
Ева
Дроздецкая
46
2007
1
Дарья
Жучина
63
24.33
2
Дарья
Екимова
40
23.67
3
Ева
Дроздецкая
46
20.00
4
Юлия
Кардашевская
52
13.67
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгения
Маслак
34
1989
2
Дарья
Жучина
63
1989
3
Мария
Басюк
38
1984
4
Владислава
Лапенкова
51
1998
5
Ольга
Цыганкова
22
1989
6
Юлия
Абрамова
21
1989
1
Юлия
Абрамова
21
66.67
2
Мария
Басюк
38
61.33
3
Ольга
Цыганкова
22
52.50
4
Владислава
Лапенкова
51
48.00
5
Дарья
Жучина
63
44.50
6
Евгения
Маслак
34
40.00
Вейкборд - сидячий
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Аркадий
Аксёнов
92
2009
2
Арсений
Шальнов
90
1989
3
Ирина
Скачкова
48
1983
4
Роман
Ефимкин
44
1990
5
Максим
Пономарев
78
1982
1
Роман
Ефимкин
44
55.67
2
Аркадий
Аксёнов
92
39.67
3
Арсений
Шальнов
90
30.00
4
Максим
Пономарев
78
17.33
5
Ирина
Скачкова
48
7.67
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ирина
Скачкова
48
1983
2
Максим
Пономарев
78
1982
3
Арсений
Шальнов
90
1989
4
Аркадий
Аксёнов
92
2009
5
Роман
Ефимкин
44
1990
1
Роман
Ефимкин
44
89.00
2
Максим
Пономарев
78
77.00
3
Арсений
Шальнов
90
68.00
4
Аркадий
Аксёнов
92
63.00
5
Ирина
Скачкова
48
14.67
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Вадим
Хромов
Владимирская область
2003
QLF
1
73.67
FIN
1
65.67
65.7
2
Павел
Макаренков
Московская область
2005
QLF
4
51.67
FIN
2
56.00
56.0
3
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
2
55.00
FIN
3
50.67
50.7
4
Денис
Торопов
Владимирская область
1998
QLF
6
45.33
FIN
4
49.00
49.0
5
Максим
Воробьев
Владимирская область
2008
QLF
3
54.67
FIN
5
47.67
47.7
6
Глеб
Соломкин
г. Москва
2007
QLF
5
49.67
FIN
6
1.00
1.0
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Мария
Скоробогатова
Владимирская область
2008
QLF
1
64.67
FIN
1
78.67
78.7
2
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
2
49.00
FIN
2
57.67
57.7
3
Марина
Голубкова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
4
34.33
FIN
3
22.33
22.3
4
Александра
Поликанова
Владимирская область
2013
QLF
3
40.00
FIN
4
13.00
13.0
Вейкборд - фигуры
::
Мальчики (до 11)
1
Степан
Лазутин
Владимирская область
2013
QLF
1
56.00
LCQ
FIN
1
58.67
58.7
2
Тимофей
Елфимов
г. Санкт-Петербург
2012
QLF
5
54.00
LCQ
FIN
2
48.67
48.7
3
Максим
Качеев
г. Москва
2013
QLF
1
40.67
LCQ
FIN
3
47.50
47.5
4
Фёдор
Рыжов
Московская область
2013
QLF
2
43.00
LCQ
FIN
4
43.00
43.0
5
Семён
Каратыгин
Владимирская область
2014
QLF
4
27.33
LCQ
1
29.33
FIN
5
39.33
39.3
6
Валентин
Рудаковский
г. Москва
2012
QLF
3
36.00
LCQ
1
32.33
FIN
6
31.33
31.3
7
Никита
Никитин
Владимирская область
2013
QLF
2
27.00
LCQ
2
27.83
FIN
-
7
Тимофей
Решетников
Московская область
2016
QLF
4
15.00
LCQ
2
27.00
FIN
-
9
Андрей
Маслак
Московская область
2017
QLF
5
8.67
LCQ
3
10.00
FIN
-
9
Матвей
Елфимов
г. Санкт-Петербург
2016
QLF
3
21.00
LCQ
3
18.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Девочки (до 11)
1
София
Литвиненко
г. Москва
2016
QLF
1
36.67
FIN
1
43.00
43.0
2
Мария
Тюрина
Московская область
2013
QLF
2
31.33
FIN
2
34.00
34.0
3
Таисия
Хромова
Владимирская область
2012
QLF
3
28.67
FIN
3
27.00
27.0
4
Екатерина
Ивлева
Владимирская область
2017
QLF
4
7.33
FIN
4
1.00
1.0
Вейкборд - фигуры
::
Юноши (до 14)
1
Михаил
Басюк
Московская область
2011
QLF
1
60.33
LCQ
FIN
1
86.00
86.0
2
Артемий
Михайлов
Ивановская область
2010
QLF
1
78.67
LCQ
FIN
2
75.00
75.0
3
Иван
Тюрминов
Ивановская область
2009
QLF
2
56.00
LCQ
FIN
3
55.67
55.7
4
Виктор
Аверьянов
Липецкая область
2011
QLF
2
36.67
LCQ
FIN
4
38.33
38.3
5
Глеб
Макаров
г. Москва
2010
QLF
4
23.67
LCQ
1
32.00
FIN
5
35.00
35.0
6
Иван
Рубис
Владимирская область
2011
QLF
3
28.00
LCQ
1
30.67
FIN
6
25.00
25.0
7
Фёдор
Анисимов
Ивановская область
2011
QLF
5
20.33
LCQ
2
16.00
FIN
-
7
Никита
Рудаковский
г. Москва
2011
QLF
4
25.33
LCQ
2
25.00
FIN
-
9
Федор
Донских
Ивановская область
2010
QLF
6
12.00
LCQ
3
16.00
FIN
-
9
Егор
Решетников
Московская область
2009
QLF
3
28.67
LCQ
3
1.00
FIN
-
11
Арсений
Буянкин
г. Москва
2009
QLF
5
1.00
LCQ
4
1.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Девушки (до 14)
1
София
Колбашова
Ивановская область
2010
QLF
1
36.00
LCQ
FIN
1
42.33
42.3
2
Екатерина
Кощенко
г. Санкт-Петербург
2010
QLF
2
34.00
LCQ
FIN
2
40.33
40.3
3
Кира
Мамедова
Ивановская область
2009
QLF
2
38.00
LCQ
FIN
3
38.67
38.7
4
София
Маркеева
Владимирская область
2011
QLF
1
40.33
LCQ
FIN
4
35.67
35.7
5
Варвара
Закалюкина
Липецкая область
2010
QLF
3
35.33
LCQ
1
35.00
FIN
5
32.33
32.3
6
Валерия
Маркеева
Владимирская область
2011
QLF
3
20.00
LCQ
2
28.67
FIN
6
25.00
25.0
7
Мария
Каратыгина
Владимирская область
2010
QLF
4
25.33
LCQ
3
25.67
FIN
-
8
Майя
Подгурская
Владимирская область
2009
QLF
5
22.00
LCQ
4
21.67
FIN
-
9
Елизавета
Лазутина
Владимирская область
2009
QLF
4
15.67
LCQ
5
18.67
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Ветераны Мужчины (от 40)
1
Антон
Колбацков
Московская область
1980
QLF
3
27.33
LCQ
1
54.00
FIN
1
55.67
55.7
2
Александр
Качеев
г. Москва
1975
QLF
1
48.00
LCQ
FIN
2
50.00
50.0
3
Дмитрий
Смирнов
Владимирская область
1982
QLF
1
42.00
LCQ
FIN
3
45.33
45.3
4
Владимир
Макаренков
Московская область
1969
QLF
2
37.67
LCQ
FIN
4
43.33
43.3
5
Сергей
Хромов
Владимирская область
1973
QLF
2
38.00
LCQ
FIN
5
32.67
32.7
6
Дмитрий
Кокшаров
Ивановская область
1979
QLF
4
24.33
LCQ
2
19.00
FIN
6
19.33
19.3
7
Александр
Решетников
Московская область
1982
QLF
5
17.33
LCQ
3
7.00
FIN
-
8
Дмитрий
Елфимов
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
4
6.67
LCQ
4
5.67
FIN
-
9
Сергей
Дарьин
Московская область
1973
QLF
3
24.33
LCQ
5
2.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
1
Егор
Кокшаров
Ивановская область
2008
QLF
1
47.33
LCQ
FIN
1
69.33
69.3
2
Павел
Масликов
Московская область
1988
QLF
1
43.67
LCQ
FIN
2
61.67
61.7
3
Анатолий
Шеенков
Московская область
1985
QLF
2
37.00
LCQ
1
35.67
FIN
3
58.00
58.0
4
Александру
Думитраш
Владимирская область
1994
QLF
2
34.00
LCQ
1
37.67
FIN
4
49.67
49.7
5
Ярослав
Макаров
Московская область
1987
QLF
3
31.67
LCQ
1
34.67
FIN
5
45.33
45.3
6
Дмитрий
Колбашов
Ивановская область
1987
QLF
1
35.33
LCQ
FIN
6
25.67
25.7
7
Николай
Тюрин
Московская область
1986
QLF
4
26.00
LCQ
2
29.67
FIN
-
7
Руслан
Мудайар
Ивановская область
1989
QLF
3
22.00
LCQ
2
30.33
FIN
-
7
Андрей
Новиков
Тверская область
1984
QLF
5
4.33
LCQ
2
15.00
FIN
-
10
Сергей
Улезко
Тверская область
1992
QLF
5
24.00
LCQ
3
21.00
FIN
-
10
Арсений
Астафьев
Ивановская область
1990
QLF
2
12.67
LCQ
3
12.67
FIN
-
10
Владислав
Григорьев
г. Москва
2003
QLF
3
9.00
LCQ
3
5.33
FIN
-
13
Михаил
Рыжов
г. Москва
1980
QLF
4
13.00
LCQ
4
10.00
FIN
-
13
Кирилл
Потапов
Липецкая область
1984
QLF
4
6.67
LCQ
4
12.67
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Женщины
1
Юлия
Абрамова
Московская область
1989
QLF
1
51.00
LCQ
FIN
1
66.67
66.7
2
Мария
Басюк
г. Москва
1984
QLF
2
46.67
LCQ
FIN
2
61.33
61.3
3
Ольга
Цыганкова
г. Москва
1989
QLF
1
41.33
LCQ
FIN
3
52.50
52.5
4
Владислава
Лапенкова
г. Москва
1998
QLF
2
39.33
LCQ
FIN
4
48.00
48.0
5
Дарья
Жучина
Московская область
1989
QLF
6
6.33
LCQ
1
24.33
FIN
5
44.50
44.5
6
Евгения
Маслак
Московская область
1989
QLF
3
23.67
LCQ
1
19.43
FIN
6
40.00
40.0
7
Ольга
Серегина
Московская область
1980
QLF
5
8.67
LCQ
2
17.67
FIN
-
7
Дарья
Екимова
г. Москва
1983
QLF
5
6.00
LCQ
2
23.67
FIN
-
9
Евгения
Тюрина
Московская область
1987
QLF
4
12.33
LCQ
3
14.67
FIN
-
9
Ева
Дроздецкая
Липецкая область
2007
QLF
3
30.00
LCQ
3
20.00
FIN
-
11
Юлия
Кардашевская
Ивановская область
1981
QLF
4
16.00
LCQ
4
13.67
FIN
-
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
1
Роман
Ефимкин
Московская область
1990
QLF
1
55.67
FIN
1
89.00
89.0
2
Максим
Пономарев
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
4
17.33
FIN
2
77.00
77.0
3
Арсений
Шальнов
Калужская область
1989
QLF
3
30.00
FIN
3
68.00
68.0
4
Аркадий
Аксёнов
г. Санкт-Петербург
2009
QLF
2
39.67
FIN
4
63.00
63.0
5
Ирина
Скачкова
Липецкая область
1983
QLF
5
7.67
FIN
5
14.67
14.7