Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Первенство и Чемпионат Белг. обл. 23
24
июн.
'23
Российская Федерация
Белгородская область
клуб: ЮНИТИ вейк парк
Участников:
14
Дисциплин:
2
Категорий:
4
Субъект РФ:
5
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
250 000 р.
Стартовый взнос :
от 2 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
23 июня
пятница
18:00
Завершение онлайн регистрации!
18:00
-
21:00
Подтверждение регистрации райдеров.
24 июня
суббота
09:00
Начало соревнования.
09:30
-
11:45
Официальная тренировка.
11:45
-
12:00
Собрание райдеров.
12:00
Старт квалификационных заездов.
14:30
-
15:30
Перерыв.
15:30
-
18:30
Финальные заезды.
18:30
Награждение.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Станислав
Егоров
44
1993
551
2
Александр
Востриков
31
1985
343
3
Денис
Шалавин
4
1983
125
4
Кирилл
Потапов
21
1984
-
5
Александр
Попов
7
2007
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Дарья
Нихотина
1
2003
185
2
Милана
Савина
3
2008
-
3
Варвара
Фролова
12
2009
-
4
Татьяна
Попова
18
1977
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Максим
Ермолаев
37
1987
304
2
Дмитрий
Каменский
23
1992
171
3
Арсений
Герблюк
5
2000
-
4
Михаил
Елагин
17
2000
-
5
Роман
Волошин
2
1992
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Дмитрий
Каменский
23
1992
185
2
Станислав
Егоров
44
1993
171
3
Арсений
Герблюк
5
2000
-
4
Александр
Востриков
31
1985
-
5
Максим
Ермолаев
37
1987
-
судейская коллегия
Сергей
Живаев
Самарская область
Главный судья
Андрей
Столбовский
Белгородская область
Главный калькулятор
Александр
Рязанов
Липецкая область
Дополнительный судья
Александр
Востриков
Белгородская область
Дополнительный судья
Алексей
Горский
Белгородская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Попов
7
2007
2
Кирилл
Потапов
21
1984
3
Денис
Шалавин
4
1983
4
Александр
Востриков
31
1985
5
Станислав
Егоров
44
1993
1
Станислав
Егоров
44
78.33
2
Кирилл
Потапов
21
51.67
3
Денис
Шалавин
4
39.33
4
Александр
Востриков
31
20.00
5
Александр
Попов
7
5.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Попов
7
2007
2
Александр
Востриков
31
1985
3
Денис
Шалавин
4
1983
4
Кирилл
Потапов
21
1984
5
Станислав
Егоров
44
1993
1
Станислав
Егоров
44
68.33
2
Александр
Востриков
31
60.00
3
Александр
Попов
7
45.00
4
Кирилл
Потапов
21
32.67
5
Денис
Шалавин
4
30.67
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Татьяна
Попова
18
1977
2
Варвара
Фролова
12
2009
3
Милана
Савина
3
2008
4
Дарья
Нихотина
1
2003
1
Милана
Савина
3
54.00
2
Дарья
Нихотина
1
47.67
3
Варвара
Фролова
12
39.33
4
Татьяна
Попова
18
25.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Татьяна
Попова
18
1977
2
Варвара
Фролова
12
2009
3
Дарья
Нихотина
1
2003
4
Милана
Савина
3
2008
1
Дарья
Нихотина
1
53.67
2
Варвара
Фролова
12
39.67
3
Милана
Савина
3
33.33
4
Татьяна
Попова
18
25.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Волошин
2
1992
2
Михаил
Елагин
17
2000
3
Арсений
Герблюк
5
2000
4
Дмитрий
Каменский
23
1992
5
Максим
Ермолаев
37
1987
1
Максим
Ермолаев
37
76.67
2
Арсений
Герблюк
5
58.67
3
Михаил
Елагин
17
53.33
4
Роман
Волошин
2
35.00
5
Дмитрий
Каменский
23
18.33
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Каменский
23
1992
2
Роман
Волошин
2
1992
3
Михаил
Елагин
17
2000
4
Арсений
Герблюк
5
2000
5
Максим
Ермолаев
37
1987
1
Максим
Ермолаев
37
75.00
2
Арсений
Герблюк
5
74.00
3
Дмитрий
Каменский
23
68.67
4
Роман
Волошин
2
35.67
5
Михаил
Елагин
17
33.33
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Ермолаев
37
1987
2
Александр
Востриков
31
1985
3
Арсений
Герблюк
5
2000
4
Станислав
Егоров
44
1993
5
Дмитрий
Каменский
23
1992
1
Арсений
Герблюк
5
40.00
2
Дмитрий
Каменский
23
35.00
3
Станислав
Егоров
44
30.67
4
Александр
Востриков
31
27.00
5
Максим
Ермолаев
37
1.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Ермолаев
37
1987
2
Александр
Востриков
31
1985
3
Станислав
Егоров
44
1993
4
Дмитрий
Каменский
23
1992
5
Арсений
Герблюк
5
2000
1
Арсений
Герблюк
5
74.67
2
Станислав
Егоров
44
37.00
3
Дмитрий
Каменский
23
35.00
4
Александр
Востриков
31
29.00
5
Максим
Ермолаев
37
1.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
1
78.33
FIN
1
68.33
68.3
2
Александр
Востриков
Белгородская область
1985
QLF
4
20.00
FIN
2
60.00
60.0
3
Александр
Попов
Белгородская область
2007
QLF
5
5.00
FIN
3
45.00
45.0
4
Кирилл
Потапов
Липецкая область
1984
QLF
2
51.67
FIN
4
32.67
32.7
5
Денис
Шалавин
Липецкая область
1983
QLF
3
39.33
FIN
5
30.67
30.7
Вейкборд
::
Женщины
1
Дарья
Нихотина
Белгородская область
2003
QLF
2
47.67
FIN
1
53.67
53.7
2
Варвара
Фролова
Белгородская область
2009
QLF
3
39.33
FIN
2
39.67
39.7
3
Милана
Савина
Белгородская область
2008
QLF
1
54.00
FIN
3
33.33
33.3
4
Татьяна
Попова
Белгородская область
1977
QLF
4
25.00
FIN
4
25.00
25.0
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Максим
Ермолаев
Белгородская область
1987
QLF
1
76.67
FIN
1
75.00
75.0
2
Арсений
Герблюк
г. Москва
2000
QLF
2
58.67
FIN
2
74.00
74.0
3
Дмитрий
Каменский
Белгородская область
1992
QLF
5
18.33
FIN
3
68.67
68.7
4
Роман
Волошин
Белгородская область
1992
QLF
4
35.00
FIN
4
35.67
35.7
5
Михаил
Елагин
Тамбовская область
2000
QLF
3
53.33
FIN
5
33.33
33.3
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Арсений
Герблюк
г. Москва
2000
QLF
1
40.00
FIN
1
74.67
74.7
2
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
3
30.67
FIN
2
37.00
37.0
3
Дмитрий
Каменский
Белгородская область
1992
QLF
2
35.00
FIN
3
35.00
35.0
4
Александр
Востриков
Белгородская область
1985
QLF
4
27.00
FIN
4
29.00
29.0
5
Максим
Ермолаев
Белгородская область
1987
QLF
5
1.00
FIN
5
1.00
1.0