Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок VWP 16
16
июл.
'16
Российская Федерация
Саратовская область
клуб: Волга вейк парк
Участников:
24
Дисциплин:
1
Категорий:
4
Субъект РФ:
5
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
-
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
15 июля
пятница
23:59
Завершение онлайн регистрации!
16 июля
суббота
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Фролов
19
1990
177
2
Василий
Андреев
12
1991
86
3
Даниил
Беляев
18
1992
79
4
Алексей
Лебедев
6
1998
73
5
Андрей
Наумов
21
1988
68
6
Илья
Жуков
7
1991
63
7
Максим
Горюнов
11
1991
54
8
Александр
Иванов
20
1998
-
9
Артем
Мазилкин
25
1993
-
10
Сергей
Мысяков
27
1988
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Юлия
Сахнова
8
1991
100
2
Алиса
Грязнова
2
1991
-
3
Валерия
Борисова
10
1994
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Кирилл
Савин
17
2002
100
2
Савва
Дударев
4
2001
93
3
Даниил
Меркулов
24
2005
86
4
Никита
Кудишин
15
2006
-
5
Константин
Бичинов
16
2004
-
6
Иван
Иванов
1
2008
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Иван
Агишев
22
1982
100
2
Вадим
Осипов
5
1982
86
3
Михаил
Катюшин
13
1985
-
4
Иван
Кудрявцев
23
1982
-
5
Сергей
Кавтаскин
3
1968
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Система заездов
нет данных
РЕГИСТРАЦИЯ
24
24
Вейкборд
Мужчины
10
Василий
Андреев
12
Саратовская область
1991
Даниил
Беляев
18
Саратовская область
1992
Максим
Горюнов
11
Саратовская область
1991
Илья
Жуков
7
Саратовская область
1991
Александр
Иванов
20
Самарская область
1998
Алексей
Лебедев
6
Пензенская область
1998
Артем
Мазилкин
25
Саратовская область
1993
Сергей
Мысяков
27
Пензенская область
1988
Андрей
Наумов
21
Пензенская область
1988
Никита
Фролов
19
Саратовская область
1990
Вейкборд
Женщины
3
Валерия
Борисова
10
Саратовская область
1994
Алиса
Грязнова
2
Саратовская область
1991
Юлия
Сахнова
8
Саратовская область
1991
Вейкборд
Юниоры (до 19)
6
Константин
Бичинов
16
Пензенская область
2004
Савва
Дударев
4
Саратовская область
2001
Иван
Иванов
1
Самарская область
2008
Никита
Кудишин
15
Пензенская область
2006
Даниил
Меркулов
24
Саратовская область
2005
Кирилл
Савин
17
Саратовская область
2002
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
5
Иван
Агишев
22
Саратовская область
1982
Сергей
Кавтаскин
3
Пензенская область
1968
Михаил
Катюшин
13
Республика Адыгея
1985
Иван
Кудрявцев
23
Волгоградская область
1982
Вадим
Осипов
5
Пензенская область
1982
Вейкборд
::
Мужчины
1
Александр
Иванов
Самарская область
1998
46.7
2
Артем
Мазилкин
Саратовская область
1993
43.7
3
Алексей
Лебедев
Пензенская область
1998
39.7
4
Илья
Жуков
Саратовская область
1991
39.3
5
Сергей
Мысяков
Пензенская область
1988
34.3
6
Василий
Андреев
Саратовская область
1991
31.7
7
Максим
Горюнов
Саратовская область
1991
-
8
Даниил
Беляев
Саратовская область
1992
-
9
Андрей
Наумов
Пензенская область
1988
-
10
Никита
Фролов
Саратовская область
1990
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Юлия
Сахнова
Саратовская область
1991
45.0
2
Валерия
Борисова
Саратовская область
1994
38.7
3
Алиса
Грязнова
Саратовская область
1991
33.3
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Кирилл
Савин
Саратовская область
2002
60.7
2
Савва
Дударев
Саратовская область
2001
45.0
3
Даниил
Меркулов
Саратовская область
2005
38.7
4
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
28.7
5
Никита
Кудишин
Пензенская область
2006
11.7
6
Иван
Иванов
Самарская область
2008
8.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Михаил
Катюшин
Республика Адыгея
1985
50.7
2
Вадим
Осипов
Пензенская область
1982
41.0
3
Иван
Агишев
Саратовская область
1982
26.3
4
Иван
Кудрявцев
Волгоградская область
1982
21.3
5
Сергей
Кавтаскин
Пензенская область
1968
16.7