Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
SWC '23 #3
17
июн.
'23
-
Российская Федерация
г. Москва
клуб: Вейк-парк «Строгино»
Участников:
14
Дисциплин:
1
Категорий:
2
Субъект РФ:
5
Инфо
Результаты
Видео
1
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
50 000 р.
Стартовый взнос :
-
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
17 июня
суббота
12:00
Завершение онлайн регистрации!
12:00
-
12:55
Подтверждение регистрации райдеров.
13:00
Начало соревнования.
13:00
-
14:00
Официальная тренировка.
14:00
Старт квалификационных заездов.
18:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
29
2003
1002
2
Глеб
Соломкин
20
2007
523
3
Павел
Макаренков
18
2005
281
4
Владимир
Макаренков
22
1969
150
5
Тимофей
Майоров
31
2003
-
6
Владислав
Попов
14
2003
-
7
Олег
Закурёнов
10
1988
-
8
Заур
Асадов
9
1999
-
9
Никита
Зайцев
35
2002
-
10
Данила
Златковский
33
2004
-
11
Иван
Гусев
11
1998
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Марина
Голубкова
7
1994
598
2
Ирина
Рыжова
6
2005
541
3
Алина
Денинг
12
2001
-
судейская коллегия
Денис
Долматов
Свердловская область
Главный судья
Лола
Аскарова
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Владимир
Лебедев
г. Москва
Судья
Система заездов
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
11
A
B
C
D
E
F
1
6
Полуфинал
6
A
B
C
1
3
Финал
3
A
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
Квалификация
3
A
3
3
Финал
3
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Майоров
31
2003
2
Иван
Гусев
11
1998
1
Тимофей
Майоров
31
41.33
2
Иван
Гусев
11
18.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Закурёнов
10
1988
2
Данила
Златковский
33
2004
1
Олег
Закурёнов
10
32.00
2
Данила
Златковский
33
7.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Соломкин
20
2007
2
Заур
Асадов
9
1999
1
Глеб
Соломкин
20
65.67
2
Заур
Асадов
9
19.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Борис
Рязанцев
29
2003
2
Павел
Макаренков
18
2005
1
Борис
Рязанцев
29
73.33
2
Павел
Макаренков
18
71.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
E
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Макаренков
22
1969
2
Никита
Зайцев
35
2002
1
Никита
Зайцев
35
47.00
2
Владимир
Макаренков
22
35.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
F
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владислав
Попов
14
2003
1
Владислав
Попов
14
80.00
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Соломкин
20
2007
2
Борис
Рязанцев
29
2003
1
Глеб
Соломкин
20
71.67
2
Борис
Рязанцев
29
67.33
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Закурёнов
10
1988
2
Никита
Зайцев
35
2002
1
Никита
Зайцев
35
38.33
2
Олег
Закурёнов
10
36.33
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Майоров
31
2003
2
Владислав
Попов
14
2003
1
Тимофей
Майоров
31
54.67
2
Владислав
Попов
14
11.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Соломкин
20
2007
2
Никита
Зайцев
35
2002
3
Тимофей
Майоров
31
2003
1
Глеб
Соломкин
20
76.00
2
Никита
Зайцев
35
61.33
3
Тимофей
Майоров
31
52.67
Вейкборд - фигуры
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марина
Голубкова
7
1994
2
Алина
Денинг
12
2001
3
Ирина
Рыжова
6
2005
1
Ирина
Рыжова
6
69.33
2
Алина
Денинг
12
36.00
3
Марина
Голубкова
7
26.67
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марина
Голубкова
7
1994
2
Алина
Денинг
12
2001
3
Ирина
Рыжова
6
2005
1
Ирина
Рыжова
6
73.33
2
Марина
Голубкова
7
19.00
3
Алина
Денинг
12
17.67
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Глеб
Соломкин
2007
QLF
1
65.67
SFN
1
71.67
FIN
1
76.00
76.0
2
Никита
Зайцев
2002
QLF
1
47.00
SFN
1
38.33
FIN
2
61.33
61.3
3
Тимофей
Майоров
2003
QLF
1
41.33
SFN
1
54.67
FIN
3
52.67
52.7
4
Владислав
Попов
2003
QLF
1
80.00
SFN
2
11.00
FIN
-
4
Олег
Закурёнов
1988
QLF
1
32.00
SFN
2
36.33
FIN
-
4
Борис
Рязанцев
2003
QLF
1
73.33
SFN
2
67.33
FIN
-
7
Иван
Гусев
1998
QLF
2
18.67
SFN
FIN
-
7
Заур
Асадов
1999
QLF
2
19.00
SFN
FIN
-
7
Данила
Златковский
2004
QLF
2
7.00
SFN
FIN
-
7
Павел
Макаренков
2005
QLF
2
71.33
SFN
FIN
-
7
Владимир
Макаренков
1969
QLF
2
35.33
SFN
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Ирина
Рыжова
2005
QLF
1
69.33
FIN
1
73.33
73.3
2
Марина
Голубкова
1994
QLF
3
26.67
FIN
2
19.00
19.0
3
Алина
Денинг
2001
QLF
2
36.00
FIN
3
17.67
17.7