Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок Черноземья 2023
21
23
июл.
'23
Российская Федерация
Липецкая область
клуб: Вeйк-парк «WAKE48»
Участников:
44
Дисциплин:
1
Категорий:
6
Субъект РФ:
11
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
163 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
21 июля
пятница
17:00
Завершение онлайн регистрации!
17:00
-
20:00
Подтверждение регистрации райдеров.
21:00
Начало соревнования.
22 июля
суббота
09:00
-
12:00
Официальная тренировка.
13:00
Старт квалификационных заездов.
15:00
-
16:00
Обед
16:00
-
18:00
Заезды.
23 июля
воскресенье
08:00
-
10:00
Официальная тренировка.
10:00
-
16:00
Финалы.
16:00
-
18:00
Подведение итогов, награждение.
18:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Станислав
Егоров
42
1993
613
2
Александр
Востриков
38
1985
185
3
Александр
Попов
31
2007
171
4
Вячеслав
Иванов
54
1995
125
5
Александр
Ролдугин
36
1985
-
6
Александр
Кошелев
57
1993
-
7
Сергей
Шишкин
22
1997
-
8
Александр
Паршин
56
2005
-
9
Даниил
Жбанов
53
1992
-
10
Михаил
Воблый
59
1994
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Марина
Голубкова
19
1994
569
2
Лола
Аскарова
32
1994
-
3
Екатерина
Помазнева
48
1996
-
4
Евгения
Раева
40
1992
-
5
Варвара
Закалюкина
18
2010
-
6
Наталья
Погребная
28
1988
-
7
Ева
Дроздецкая
45
2007
-
Вейкборд
::
Юноши (до 14)
1
Кирилл
Сергеев
30
2009
310
2
Виктор
Аверьянов
11
2011
-
3
Павел
Фролов
26
2011
-
4
Арсений
Плотников
17
2013
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Вадим
Лымарь
10
1983
635
2
Кирилл
Фоменко
33
1988
467
3
Денис
Шалавин
69
1983
319
4
Андрей
Новиков
14
1984
73
5
Кирилл
Потапов
55
1984
-
6
Андрей
Баранов
46
1984
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Максим
Ермолаев
37
1987
200
2
Олег
Черноиванов
25
1987
179
3
Антон
Воронин
13
1992
93
4
Александр
Ширинкин
39
1987
86
5
Сергей
Кутняк
23
1994
39
6
Александр
Блях
51
1986
-
7
Андрей
Василевский
47
1980
-
8
Вадим
Алешин
60
1990
-
9
Никита
Хожаинов
27
2006
-
10
Ярослав
Казбанов
24
1982
-
11
Константин
Карлов
62
1997
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Людмила
Степанова
34
1989
331
2
Александра
Голубкова
16
2005
218
3
Диана
Мурадян
21
2007
-
4
Юлия
Григорчик
15
1993
-
5
Амелия
Бокова
12
2012
-
6
Ольга
Чуйко
29
1996
-
судейская коллегия
Андрей
Панкратов
Тамбовская область
Главный судья
Алена
Овчинкина
Тамбовская область
Судья
Екатерина
Помазнева
Липецкая область
Судья
Юрий
Ковалев
Липецкая область
Судья
Денис
Шалавин
Липецкая область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юноши (до 14)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
B
1
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Женщины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Воблый
59
1994
2
Сергей
Шишкин
22
1997
3
Александр
Кошелев
57
1993
4
Александр
Попов
31
2007
5
Александр
Востриков
38
1985
1
Михаил
Воблый
59
51.63
2
Александр
Востриков
38
40.33
3
Александр
Попов
31
34.00
4
Сергей
Шишкин
22
5.00
5
Александр
Кошелев
57
4.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Даниил
Жбанов
53
1992
2
Александр
Паршин
56
2005
3
Александр
Ролдугин
36
1985
4
Вячеслав
Иванов
54
1995
5
Станислав
Егоров
42
1993
1
Александр
Ролдугин
36
68.67
2
Вячеслав
Иванов
54
50.00
3
Даниил
Жбанов
53
45.00
4
Александр
Паршин
56
30.00
5
Станислав
Егоров
42
15.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Кошелев
57
1993
2
Станислав
Егоров
42
1993
3
Александр
Паршин
56
2005
4
Сергей
Шишкин
22
1997
5
Александр
Попов
31
2007
6
Даниил
Жбанов
53
1992
1
Станислав
Егоров
42
58.33
2
Даниил
Жбанов
53
49.00
3
Сергей
Шишкин
22
45.67
4
Александр
Паршин
56
30.00
5
Александр
Попов
31
24.00
6
Александр
Кошелев
57
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Даниил
Жбанов
53
1992
2
Станислав
Егоров
42
1993
3
Вячеслав
Иванов
54
1995
4
Александр
Востриков
38
1985
5
Михаил
Воблый
59
1994
6
Александр
Ролдугин
36
1985
1
Александр
Ролдугин
36
70.00
2
Станислав
Егоров
42
54.00
3
Вячеслав
Иванов
54
50.67
4
Даниил
Жбанов
53
47.33
5
Михаил
Воблый
59
34.67
6
Александр
Востриков
38
20.67
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ева
Дроздецкая
45
2007
2
Наталья
Погребная
28
1988
3
Варвара
Закалюкина
18
2010
4
Евгения
Раева
40
1992
5
Екатерина
Помазнева
48
1996
6
Лола
Аскарова
32
1994
7
Марина
Голубкова
19
1994
1
Наталья
Погребная
28
60.67
2
Варвара
Закалюкина
18
50.00
3
Лола
Аскарова
32
47.67
4
Евгения
Раева
40
41.33
5
Екатерина
Помазнева
48
36.67
6
Ева
Дроздецкая
45
35.00
7
Марина
Голубкова
19
34.33
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марина
Голубкова
19
1994
2
Ева
Дроздецкая
45
2007
3
Екатерина
Помазнева
48
1996
1
Марина
Голубкова
19
35.67
2
Екатерина
Помазнева
48
33.33
3
Ева
Дроздецкая
45
31.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Екатерина
Помазнева
48
1996
2
Марина
Голубкова
19
1994
3
Евгения
Раева
40
1992
4
Лола
Аскарова
32
1994
5
Варвара
Закалюкина
18
2010
6
Наталья
Погребная
28
1988
1
Наталья
Погребная
28
61.67
2
Лола
Аскарова
32
57.00
3
Варвара
Закалюкина
18
46.00
4
Евгения
Раева
40
42.33
5
Екатерина
Помазнева
48
37.67
6
Марина
Голубкова
19
33.33
Вейкборд
Юноши (до 14)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Арсений
Плотников
17
2013
2
Павел
Фролов
26
2011
3
Виктор
Аверьянов
11
2011
4
Кирилл
Сергеев
30
2009
1
Кирилл
Сергеев
30
75.00
2
Виктор
Аверьянов
11
67.67
3
Павел
Фролов
26
42.67
4
Арсений
Плотников
17
24.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Арсений
Плотников
17
2013
2
Павел
Фролов
26
2011
3
Виктор
Аверьянов
11
2011
4
Кирилл
Сергеев
30
2009
1
Кирилл
Сергеев
30
50.00
2
Виктор
Аверьянов
11
31.67
3
Павел
Фролов
26
30.00
4
Арсений
Плотников
17
1.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Баранов
46
1984
2
Кирилл
Потапов
55
1984
3
Андрей
Новиков
14
1984
4
Денис
Шалавин
69
1983
5
Кирилл
Фоменко
33
1988
6
Вадим
Лымарь
10
1983
1
Андрей
Баранов
46
59.67
2
Вадим
Лымарь
10
57.33
3
Кирилл
Фоменко
33
50.33
4
Кирилл
Потапов
55
45.33
5
Андрей
Новиков
14
28.33
6
Денис
Шалавин
69
5.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Шалавин
69
1983
2
Андрей
Новиков
14
1984
3
Кирилл
Потапов
55
1984
4
Кирилл
Фоменко
33
1988
5
Вадим
Лымарь
10
1983
6
Андрей
Баранов
46
1984
1
Вадим
Лымарь
10
66.67
2
Кирилл
Фоменко
33
56.67
3
Андрей
Баранов
46
49.67
4
Кирилл
Потапов
55
47.67
5
Денис
Шалавин
69
35.67
6
Андрей
Новиков
14
28.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Карлов
62
1997
2
Ярослав
Казбанов
24
1982
3
Андрей
Василевский
47
1980
4
Александр
Блях
51
1986
5
Антон
Воронин
13
1992
6
Олег
Черноиванов
25
1987
1
Андрей
Василевский
47
54.00
2
Антон
Воронин
13
48.67
3
Александр
Блях
51
47.00
4
Ярослав
Казбанов
24
39.67
5
Олег
Черноиванов
25
35.33
6
Константин
Карлов
62
32.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Хожаинов
27
2006
2
Вадим
Алешин
60
1990
3
Сергей
Кутняк
23
1994
4
Александр
Ширинкин
39
1987
5
Максим
Ермолаев
37
1987
1
Александр
Ширинкин
39
57.67
2
Максим
Ермолаев
37
47.33
3
Вадим
Алешин
60
42.67
4
Никита
Хожаинов
27
32.33
5
Сергей
Кутняк
23
27.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Черноиванов
25
1987
2
Никита
Хожаинов
27
2006
3
Александр
Блях
51
1986
1
Александр
Блях
51
38.67
2
Никита
Хожаинов
27
36.67
3
Олег
Черноиванов
25
27.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Карлов
62
1997
2
Сергей
Кутняк
23
1994
3
Ярослав
Казбанов
24
1982
4
Вадим
Алешин
60
1990
1
Вадим
Алешин
60
49.67
2
Константин
Карлов
62
29.67
3
Ярослав
Казбанов
24
20.00
4
Сергей
Кутняк
23
5.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Блях
51
1986
2
Вадим
Алешин
60
1990
3
Максим
Ермолаев
37
1987
4
Антон
Воронин
13
1992
5
Андрей
Василевский
47
1980
6
Александр
Ширинкин
39
1987
1
Александр
Ширинкин
39
66.67
2
Андрей
Василевский
47
61.00
3
Антон
Воронин
13
58.67
4
Максим
Ермолаев
37
55.00
5
Александр
Блях
51
41.00
6
Вадим
Алешин
60
38.33
Вейкборд
Любители Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ольга
Чуйко
29
1996
2
Амелия
Бокова
12
2012
3
Юлия
Григорчик
15
1993
4
Диана
Мурадян
21
2007
5
Александра
Голубкова
16
2005
6
Людмила
Степанова
34
1989
1
Александра
Голубкова
16
50.00
2
Людмила
Степанова
34
47.00
3
Юлия
Григорчик
15
42.67
4
Диана
Мурадян
21
40.00
5
Амелия
Бокова
12
38.00
6
Ольга
Чуйко
29
25.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ольга
Чуйко
29
1996
2
Амелия
Бокова
12
2012
3
Диана
Мурадян
21
2007
4
Юлия
Григорчик
15
1993
5
Людмила
Степанова
34
1989
6
Александра
Голубкова
16
2005
1
Юлия
Григорчик
15
58.67
2
Александра
Голубкова
16
51.00
3
Диана
Мурадян
21
48.00
4
Амелия
Бокова
12
35.00
5
Ольга
Чуйко
29
28.33
6
Людмила
Степанова
34
20.33
Вейкборд
::
Мужчины
1
Александр
Ролдугин
Липецкая область
1985
QLF
1
68.67
LCQ
FIN
1
70.00
70.0
2
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
5
15.67
LCQ
1
58.33
FIN
2
54.00
54.0
3
Вячеслав
Иванов
Псковская область
1995
QLF
2
50.00
LCQ
FIN
3
50.67
50.7
4
Даниил
Жбанов
Липецкая область
1992
QLF
3
45.00
LCQ
2
49.00
FIN
4
47.33
47.3
5
Михаил
Воблый
Воронежская область
1994
QLF
1
51.63
LCQ
FIN
5
34.67
34.7
6
Александр
Востриков
Белгородская область
1985
QLF
2
40.33
LCQ
FIN
6
20.67
20.7
7
Сергей
Шишкин
Воронежская область
1997
QLF
4
5.00
LCQ
3
45.67
FIN
-
8
Александр
Паршин
Тамбовская область
2005
QLF
4
30.00
LCQ
4
30.00
FIN
-
9
Александр
Попов
Белгородская область
2007
QLF
3
34.00
LCQ
5
24.00
FIN
-
10
Александр
Кошелев
Воронежская область
1993
QLF
5
4.00
LCQ
6
5.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Наталья
Погребная
Рязанская область
1988
QLF
1
60.67
LCQ
FIN
1
61.67
61.7
2
Лола
Аскарова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
3
47.67
LCQ
FIN
2
57.00
57.0
3
Варвара
Закалюкина
Липецкая область
2010
QLF
2
50.00
LCQ
FIN
3
46.00
46.0
4
Евгения
Раева
Липецкая область
1992
QLF
4
41.33
LCQ
FIN
4
42.33
42.3
5
Екатерина
Помазнева
Липецкая область
1996
QLF
5
36.67
LCQ
2
33.33
FIN
5
37.67
37.7
6
Марина
Голубкова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
7
34.33
LCQ
1
35.67
FIN
6
33.33
33.3
7
Ева
Дроздецкая
Липецкая область
2007
QLF
6
35.00
LCQ
3
31.33
FIN
-
Вейкборд
::
Юноши (до 14)
1
Кирилл
Сергеев
Краснодарский край
2009
QLF
1
75.00
FIN
1
50.00
50.0
2
Виктор
Аверьянов
Липецкая область
2011
QLF
2
67.67
FIN
2
31.67
31.7
3
Павел
Фролов
Липецкая область
2011
QLF
3
42.67
FIN
3
30.00
30.0
4
Арсений
Плотников
Тамбовская область
2013
QLF
4
24.00
FIN
4
1.00
1.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
2
57.33
FIN
1
66.67
66.7
2
Кирилл
Фоменко
Краснодарский край
1988
QLF
3
50.33
FIN
2
56.67
56.7
3
Андрей
Баранов
Липецкая область
1984
QLF
1
59.67
FIN
3
49.67
49.7
4
Кирилл
Потапов
Липецкая область
1984
QLF
4
45.33
FIN
4
47.67
47.7
5
Денис
Шалавин
Липецкая область
1983
QLF
6
5.00
FIN
5
35.67
35.7
6
Андрей
Новиков
Тверская область
1984
QLF
5
28.33
FIN
6
28.00
28.0
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Александр
Ширинкин
Краснодарский край
1987
QLF
1
57.67
LCQ
FIN
1
66.67
66.7
2
Андрей
Василевский
Липецкая область
1980
QLF
1
54.00
LCQ
FIN
2
61.00
61.0
3
Антон
Воронин
Краснодарский край
1992
QLF
2
48.67
LCQ
FIN
3
58.67
58.7
4
Максим
Ермолаев
Белгородская область
1987
QLF
2
47.33
LCQ
FIN
4
55.00
55.0
5
Александр
Блях
Белгородская область
1986
QLF
3
47.00
LCQ
1
38.67
FIN
5
41.00
41.0
6
Вадим
Алешин
Рязанская область
1990
QLF
3
42.67
LCQ
1
49.67
FIN
6
38.33
38.3
7
Константин
Карлов
Липецкая область
1997
QLF
6
32.67
LCQ
2
29.67
FIN
-
7
Никита
Хожаинов
Белгородская область
2006
QLF
4
32.33
LCQ
2
36.67
FIN
-
9
Ярослав
Казбанов
г. Москва
1982
QLF
4
39.67
LCQ
3
20.00
FIN
-
9
Олег
Черноиванов
Тверская область
1987
QLF
5
35.33
LCQ
3
27.67
FIN
-
11
Сергей
Кутняк
Краснодарский край
1994
QLF
5
27.00
LCQ
4
5.00
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Юлия
Григорчик
Тамбовская область
1993
QLF
3
42.67
FIN
1
58.67
58.7
2
Александра
Голубкова
Псковская область
2005
QLF
1
50.00
FIN
2
51.00
51.0
3
Диана
Мурадян
Липецкая область
2007
QLF
4
40.00
FIN
3
48.00
48.0
4
Амелия
Бокова
Липецкая область
2012
QLF
5
38.00
FIN
4
35.00
35.0
5
Ольга
Чуйко
Московская область
1996
QLF
6
25.00
FIN
5
28.33
28.3
6
Людмила
Степанова
г. Москва
1989
QLF
2
47.00
FIN
6
20.33
20.3