Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Kingwinch Winter Challenge 2017
26
февр.
'17
Российская Федерация
г. Санкт-Петербург
клуб: Кингвинч вейк бассейн
Участников:
31
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
4
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
60 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
25 февраля
суббота
19:00
Завершение онлайн регистрации!
26 февраля
воскресенье
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
1996
574
2
Станислав
Белоусов
1986
450
3
Илья
Ситников
1995
214
4
Александр
Моисеев
1968
-
5
Дмитрий
Сурин
1983
-
6
Сергей
Науменко
1986
-
7
Дмитрий
Елфимов
1982
-
8
Георгий
Боков
1980
-
9
Петр
Глухоман
1999
-
10
Иван
Кочуков
1988
-
11
Герман
Кудяков
1982
-
12
Роман
Чеглаков
1980
-
13
Константин
Макаренко
1988
-
14
Ярослав
Матвейчук
1988
-
15
Илья
Залынский
1984
-
16
Максим
Тихонов
1989
-
17
Анатолий
Сакара
1986
-
18
Денис
Губернаторов
1984
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Алена
Рогачева
1991
832
2
Лола
Аскарова
1994
621
3
Дарья
Гумен
2003
570
4
Татьяна
Иванова
2001
-
5
Кира
Губернаторова
1991
-
6
Анастасия
Кузнецова
1993
-
7
Алина
Киселёва
2000
-
8
Нина
Суворова
1986
-
9
Людмила
Михасёва
1986
-
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Ирина
Игнатьева
2005
370
2
Ксения
Ибрагимова
2003
342
3
Анастасия
Лопунова
2007
317
4
Софья
Коротина
2007
-
судейская коллегия
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Главный судья
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный калькулятор
Максим
Ходос
г. Санкт-Петербург
Судья
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
18
A
B
C
2
6
Квалификация LCQ
12
A
B
1
2
Финал
8
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Петр
Глухоман
1999
2
Максим
Тихонов
1989
3
Денис
Губернаторов
1984
4
Герман
Кудяков
1982
5
Иван
Кочуков
1988
6
Илья
Ситников
1995
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Сергей
Науменко
1986
2
Константин
Макаренко
1988
3
Дмитрий
Елфимов
1982
4
Георгий
Боков
1980
5
Анатолий
Сакара
1986
6
Станислав
Белоусов
1986
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
1
Ярослав
Матвейчук
1988
2
Илья
Залынский
1984
3
Дмитрий
Сурин
1983
4
Александр
Моисеев
1968
5
Роман
Чеглаков
1980
6
Никита
Терсков
1996
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Петр
Глухоман
1999
2
Константин
Макаренко
1988
3
Герман
Кудяков
1982
4
Илья
Залынский
1984
5
Ярослав
Матвейчук
1988
6
Анатолий
Сакара
1986
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Максим
Тихонов
1989
2
Александр
Моисеев
1968
3
Денис
Губернаторов
1984
4
Сергей
Науменко
1986
5
Дмитрий
Елфимов
1982
6
Роман
Чеглаков
1980
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Герман
Кудяков
1982
2
Денис
Губернаторов
1984
3
Дмитрий
Сурин
1983
4
Георгий
Боков
1980
5
Иван
Кочуков
1988
6
Илья
Ситников
1995
7
Станислав
Белоусов
1986
8
Никита
Терсков
1996
Вейкборд
Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Татьяна
Иванова
2001
2
Кира
Губернаторова
1991
3
Дарья
Гумен
2003
4
Лола
Аскарова
1994
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Нина
Суворова
1986
2
Людмила
Михасёва
1986
3
Анастасия
Кузнецова
1993
4
Алина
Киселёва
2000
5
Алена
Рогачева
1991
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
1
Кира
Губернаторова
1991
2
Нина
Суворова
1986
3
Алина
Киселёва
2000
4
Лола
Аскарова
1994
5
Анастасия
Кузнецова
1993
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Анастасия
Кузнецова
1993
2
Лола
Аскарова
1994
3
Людмила
Михасёва
1986
4
Татьяна
Иванова
2001
5
Дарья
Гумен
2003
6
Алена
Рогачева
1991
Вейкборд
Девушки (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Софья
Коротина
2007
2
Анастасия
Лопунова
2007
3
Ксения
Ибрагимова
2003
4
Ирина
Игнатьева
2005
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Софья
Коротина
2007
2
Анастасия
Лопунова
2007
3
Ксения
Ибрагимова
2003
4
Ирина
Игнатьева
2005
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
83.33
LCQ
FIN
1
81.66
81.7
2
Станислав
Белоусов
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
1
50.00
LCQ
FIN
2
62.00
65.0
3
Иван
Кочуков
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
50.00
LCQ
FIN
3
56.66
56.7
4
Герман
Кудяков
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
4
36.66
LCQ
1
45.00
FIN
4
50.00
50.0
5
Дмитрий
Сурин
г. Санкт-Петербург
1983
QLF
2
30.00
LCQ
FIN
5
48.00
48.0
6
Илья
Ситников
г. Москва
1995
QLF
1
60.00
LCQ
FIN
6
42.66
42.7
7
Денис
Губернаторов
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
3
38.33
LCQ
1
40.00
FIN
7
35.00
35.0
8
Георгий
Боков
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
2
36.66
LCQ
FIN
8
20.00
20.0
9
Дмитрий
Елфимов
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
4
30.00
LCQ
2
33.33
FIN
-
9
Ярослав
Матвейчук
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
4
23.33
LCQ
2
31.00
FIN
-
11
Роман
Чеглаков
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
3
28.33
LCQ
3
29.66
FIN
-
11
Анатолий
Сакара
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
3
34.33
LCQ
3
25.00
FIN
-
13
Сергей
Науменко
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
5
20.00
LCQ
4
23.33
FIN
-
13
Константин
Макаренко
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
6
15.00
LCQ
4
12.00
FIN
-
15
Александр
Моисеев
г. Санкт-Петербург
1968
QLF
6
10.00
LCQ
5
15.00
FIN
-
15
Илья
Залынский
г. Москва
1984
QLF
5
15.00
LCQ
5
11.00
FIN
-
17
Максим
Тихонов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
5
0.10
LCQ
6
-
FIN
-
17
Петр
Глухоман
г. Санкт-Петербург
1999
QLF
6
0.10
LCQ
6
-
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Алена
Рогачева
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
1
70.00
LCQ
FIN
1
80.00
80.0
2
Дарья
Гумен
Московская область
2003
QLF
1
60.00
LCQ
FIN
2
64.00
64.0
3
Анастасия
Кузнецова
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
3
34.33
LCQ
2
36.66
FIN
3
50.00
50.0
4
Лола
Аскарова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
3
30.00
LCQ
1
37.00
FIN
4
48.00
48.0
5
Людмила
Михасёва
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
2
45.00
LCQ
FIN
5
45.00
45.0
6
Татьяна
Иванова
г. Санкт-Петербург
2001
QLF
2
35.00
LCQ
FIN
6
41.66
41.7
7
Нина
Суворова
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
5
20.00
LCQ
3
25.00
FIN
-
8
Кира
Губернаторова
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
4
15.00
LCQ
4
15.00
FIN
-
9
Алина
Киселёва
г. Санкт-Петербург
2000
QLF
4
28.33
LCQ
5
10.00
FIN
-
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
80.00
FIN
1
58.33
58.3
2
Анастасия
Лопунова
г. Санкт-Петербург
2007
QLF
3
40.00
FIN
2
41.66
41.7
3
Ксения
Ибрагимова
Ленинградская область
2003
QLF
2
50.00
FIN
3
36.67
36.7
4
Софья
Коротина
г. Санкт-Петербург
2007
QLF
4
10.00
FIN
4
15.00
15.0