Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Первенство Москвы'17
21
июл.
'17
Российская Федерация
г. Москва
клуб: ВО-Клуб
Участников:
29
Дисциплин:
1
Категорий:
5
Субъект РФ:
8
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 800 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
20 июля
четверг
20:00
Завершение онлайн регистрации!
21 июля
пятница
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
1
Глеб
Буркун
52
2008
317
2
Кирилл
Макаров
90
2006
287
3
Станислав
Фидельский
25
2006
-
4
Дмитрий
Куранов
82
2007
-
5
Глеб
Соломкин
27
2007
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Егор
Бибичев
22
2003
485
2
Тимофей
Майоров
44
2003
410
3
Станислав
Бараненков
19
2005
276
4
Константин
Шерстнёв
76
2002
198
5
Тимофей
Коршиков
71
2003
183
6
Ермолай
Упоров
4
2005
-
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Марина
Качеева
80
2004
1433
2
Дарья
Гумен
91
2003
1257
3
Ирина
Рыжова
28
2005
422
4
Диана
Костюхина
77
2006
234
5
Элеонора
Ипкаева
83
2002
-
6
Валерия
Копина
87
2005
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Николай
Волохов
99
2001
800
2
Борис
Рязанцев
21
2003
370
3
Петр
Ершов
51
2005
171
4
Евгений
Королев
64
2001
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Георгий
Князев
62
1979
825
2
Александр
Качеев
72
1975
699
3
Дмитрий
Марков
100
1985
634
4
Николай
Посадский
9
1982
595
5
Михаил
Климачев
11
1983
469
6
Роман
Назаров
18
1975
367
7
Сергей
Жуйков
85
1983
146
8
Леонид
Юшин
70
1971
146
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный калькулятор
Антон
Белоцерковский
г. Москва
Судья
Максим
Назин
г. Москва
Судья
Роман
Назаров
г. Москва
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мальчики (до 11)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Станислав
Фидельский
25
2006
2
Глеб
Соломкин
27
2007
3
Дмитрий
Куранов
82
2007
4
Кирилл
Макаров
90
2006
5
Глеб
Буркун
52
2008
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Глеб
Соломкин
27
2007
2
Дмитрий
Куранов
82
2007
3
Кирилл
Макаров
90
2006
4
Глеб
Буркун
52
2008
5
Станислав
Фидельский
25
2006
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Ермолай
Упоров
4
2005
2
Тимофей
Коршиков
71
2003
3
Константин
Шерстнёв
76
2002
4
Станислав
Бараненков
19
2005
5
Тимофей
Майоров
44
2003
6
Егор
Бибичев
22
2003
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Тимофей
Коршиков
71
2003
2
Тимофей
Майоров
44
2003
3
Ермолай
Упоров
4
2005
4
Станислав
Бараненков
19
2005
5
Константин
Шерстнёв
76
2002
6
Егор
Бибичев
22
2003
Вейкборд
Девушки (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Валерия
Копина
87
2005
2
Элеонора
Ипкаева
83
2002
3
Диана
Костюхина
77
2006
4
Ирина
Рыжова
28
2005
5
Дарья
Гумен
91
2003
6
Марина
Качеева
80
2004
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Элеонора
Ипкаева
83
2002
2
Валерия
Копина
87
2005
3
Диана
Костюхина
77
2006
4
Ирина
Рыжова
28
2005
5
Дарья
Гумен
91
2003
6
Марина
Качеева
80
2004
Вейкборд
Юниоры (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Евгений
Королев
64
2001
2
Петр
Ершов
51
2005
3
Борис
Рязанцев
21
2003
4
Николай
Волохов
99
2001
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Борис
Рязанцев
21
2003
2
Евгений
Королев
64
2001
3
Петр
Ершов
51
2005
4
Николай
Волохов
99
2001
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Сергей
Жуйков
85
1983
2
Роман
Назаров
18
1975
3
Дмитрий
Марков
100
1985
4
Александр
Качеев
72
1975
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Леонид
Юшин
70
1971
2
Михаил
Климачев
11
1983
3
Николай
Посадский
9
1982
4
Георгий
Князев
62
1979
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
1
Михаил
Климачев
11
1983
2
Александр
Качеев
72
1975
3
Сергей
Жуйков
85
1983
4
Леонид
Юшин
70
1971
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Сергей
Жуйков
85
1983
2
Александр
Качеев
72
1975
3
Николай
Посадский
9
1982
4
Роман
Назаров
18
1975
5
Дмитрий
Марков
100
1985
6
Георгий
Князев
62
1979
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
1
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
1
50.00
FIN
1
70.67
70.7
2
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
2
33.00
FIN
2
52.67
52.7
3
Глеб
Соломкин
г. Москва
2007
QLF
5
4.00
FIN
3
25.67
25.7
4
Дмитрий
Куранов
Самарская область
2007
QLF
4
8.33
FIN
4
14.67
14.7
5
Кирилл
Макаров
Свердловская область
2006
QLF
3
17.33
FIN
5
5.00
5.0
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Егор
Бибичев
г. Москва
2003
QLF
1
67.67
FIN
1
72.00
72.0
2
Тимофей
Майоров
Московская область
2003
QLF
5
13.00
FIN
2
55.67
55.7
3
Станислав
Бараненков
Калужская область
2005
QLF
3
44.00
FIN
3
51.00
51.0
4
Константин
Шерстнёв
Самарская область
2002
QLF
2
51.67
FIN
4
46.00
46.0
5
Ермолай
Упоров
Алтайский край
2005
QLF
4
30.00
FIN
5
30.67
30.7
6
Тимофей
Коршиков
Самарская область
2003
QLF
6
4.67
FIN
6
9.33
9.3
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Марина
Качеева
г. Москва
2004
QLF
1
87.33
FIN
1
83.00
83.0
2
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
3
41.00
FIN
2
52.33
52.3
3
Дарья
Гумен
Московская область
2003
QLF
2
67.67
FIN
3
25.00
25.0
4
Диана
Костюхина
Самарская область
2006
QLF
4
19.33
FIN
4
13.33
13.3
5
Элеонора
Ипкаева
Республика Татарстан
2002
QLF
6
12.67
FIN
5
12.00
12.0
6
Валерия
Копина
Самарская область
2005
QLF
5
14.67
FIN
6
8.67
8.7
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
1
78.33
FIN
1
91.00
91.0
2
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
4
31.00
FIN
2
64.00
64.0
3
Евгений
Королев
Калужская область
2001
QLF
3
43.33
FIN
3
49.33
49.3
4
Петр
Ершов
г. Москва
2005
QLF
2
54.33
FIN
4
47.00
47.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Дмитрий
Марков
Московская область
1985
QLF
1
60.67
LCQ
FIN
1
66.00
66.0
2
Николай
Посадский
г. Москва
1982
QLF
2
48.00
LCQ
FIN
2
61.67
61.7
3
Александр
Качеев
г. Москва
1975
QLF
4
36.00
LCQ
1
58.00
FIN
3
55.00
55.0
4
Сергей
Жуйков
г. Москва
1983
QLF
3
40.00
LCQ
2
50.00
FIN
4
45.00
45.0
5
Роман
Назаров
г. Москва
1975
QLF
2
43.00
LCQ
FIN
5
40.33
40.3
6
Георгий
Князев
г. Москва
1979
QLF
1
50.33
LCQ
FIN
6
23.00
23.0
7
Леонид
Юшин
г. Санкт-Петербург
1971
QLF
3
40.67
LCQ
3
37.33
FIN
-
8
Михаил
Климачев
Московская область
1983
QLF
4
35.67
LCQ
4
21.00
FIN
-