Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Чемпионат Москвы'17
22
июл.
'17
Российская Федерация
г. Москва
клуб: ВО-Клуб
Участников:
25
Дисциплин:
3
Категорий:
4
Субъект РФ:
3
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
21 июля
пятница
20:00
Завершение онлайн регистрации!
22 июля
суббота
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
99
2001
1441
2
Роман
Оводов
67
1993
1037
3
Лев
Соленов
70
1991
1027
4
Филипп
Гаврилов
58
1986
595
5
Дмитрий
Марков
100
1985
381
6
Георгий
Князев
62
1979
241
7
Станислав
Дугин
32
1988
-
8
Иван
Шилин
12
1997
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Алена
Рогачева
71
1991
1375
2
Виктория
Сосулина
45
1985
1339
3
Дарья
Гумен
91
2003
1192
4
Марина
Качеева
80
2004
1163
5
Алина
Денинг
63
2001
392
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Смирнов
41
1989
1064
2
Алан
Санакоев
59
1974
1050
3
Михаил
Кузин
39
1985
755
4
Юрий
Казачков
15
1984
527
5
Константин
Галкин
24
1987
329
6
Семен
Никольский
94
1991
252
7
Дмитрий
Подвербный
36
1988
185
8
Роман
Селезнев
53
1996
158
9
Алексей
Ежелов
38
1986
-
10
Станислав
Дугин
32
1988
-
11
Дмитрий
Марков
100
1985
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
99
2001
837
2
Филипп
Гаврилов
58
1986
588
3
Роман
Оводов
67
1993
549
4
Лев
Соленов
70
1991
409
5
Дмитрий
Нитишевский
57
1990
158
6
Максим
Миличкин
88
1987
-
7
Станислав
Дугин
32
1988
-
8
Антон
Прохоров
31
1990
-
9
Иван
Шилин
12
1997
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный калькулятор
Антон
Белоцерковский
г. Москва
Судья
Роман
Назаров
г. Москва
Судья
Александр
Цибизов
г. Москва
Дополнительный судья
Артемий
Дунаев
г. Москва
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
8
A
B
2
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Станислав
Дугин
32
1988
2
Георгий
Князев
62
1979
3
Лев
Соленов
70
1991
4
Роман
Оводов
67
1993
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Иван
Шилин
12
1997
2
Дмитрий
Марков
100
1985
3
Филипп
Гаврилов
58
1986
4
Николай
Волохов
99
2001
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
1
Дмитрий
Марков
100
1985
2
Георгий
Князев
62
1979
3
Станислав
Дугин
32
1988
4
Иван
Шилин
12
1997
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Иван
Шилин
12
1997
2
Дмитрий
Марков
100
1985
3
Филипп
Гаврилов
58
1986
4
Лев
Соленов
70
1991
5
Роман
Оводов
67
1993
6
Николай
Волохов
99
2001
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Алина
Денинг
63
2001
2
Марина
Качеева
80
2004
3
Дарья
Гумен
91
2003
4
Алена
Рогачева
71
1991
5
Виктория
Сосулина
45
1985
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Алина
Денинг
63
2001
2
Виктория
Сосулина
45
1985
3
Дарья
Гумен
91
2003
4
Алена
Рогачева
71
1991
5
Марина
Качеева
80
2004
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Алексей
Ежелов
38
1986
2
Дмитрий
Подвербный
36
1988
3
Семен
Никольский
94
1991
4
Юрий
Казачков
15
1984
5
Станислав
Смирнов
41
1989
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Станислав
Дугин
32
1988
2
Роман
Селезнев
53
1996
3
Константин
Галкин
24
1987
4
Михаил
Кузин
39
1985
5
Алан
Санакоев
59
1974
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
1
Семен
Никольский
94
1991
2
Станислав
Дугин
32
1988
3
Роман
Селезнев
53
1996
4
Станислав
Смирнов
41
1989
5
Дмитрий
Подвербный
36
1988
6
Алан
Санакоев
59
1974
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Дмитрий
Подвербный
36
1988
2
Станислав
Смирнов
41
1989
3
Константин
Галкин
24
1987
4
Алексей
Ежелов
38
1986
5
Юрий
Казачков
15
1984
6
Михаил
Кузин
39
1985
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Максим
Миличкин
88
1987
2
Станислав
Дугин
32
1988
3
Роман
Оводов
67
1993
4
Филипп
Гаврилов
58
1986
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Антон
Прохоров
31
1990
2
Дмитрий
Нитишевский
57
1990
3
Лев
Соленов
70
1991
4
Николай
Волохов
99
2001
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Лев
Соленов
70
1991
2
Филипп
Гаврилов
58
1986
3
Роман
Оводов
67
1993
4
Николай
Волохов
99
2001
Вейкборд
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
1
77.33
LCQ
FIN
1
93.33
93.3
2
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
1
61.67
LCQ
FIN
2
76.67
76.7
3
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
2
25.00
LCQ
FIN
3
68.00
68.0
4
Дмитрий
Марков
Московская область
1985
QLF
4
12.67
LCQ
1
51.67
FIN
4
66.33
66.3
5
Филипп
Гаврилов
г. Москва
1986
QLF
2
40.67
LCQ
FIN
5
57.67
57.7
6
Иван
Шилин
г. Москва
1997
QLF
3
32.00
LCQ
2
32.33
FIN
6
29.00
29.0
7
Станислав
Дугин
г. Москва
1988
QLF
3
3.00
LCQ
3
17.33
FIN
-
8
Георгий
Князев
г. Москва
1979
QLF
4
1.00
LCQ
4
1.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Марина
Качеева
г. Москва
2004
QLF
1
58.33
FIN
1
69.33
69.3
2
Алена
Рогачева
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
2
52.00
FIN
2
58.67
58.7
3
Виктория
Сосулина
г. Москва
1985
QLF
4
23.67
FIN
3
53.67
53.7
4
Дарья
Гумен
Московская область
2003
QLF
3
42.67
FIN
4
41.00
41.0
5
Алина
Денинг
г. Москва
2001
QLF
5
20.00
FIN
5
10.33
10.3
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Алексей
Ежелов
г. Москва
1986
QLF
2
50.00
LCQ
FIN
1
62.67
62.7
2
Юрий
Казачков
г. Москва
1984
QLF
1
65.00
LCQ
FIN
2
41.67
41.7
3
Михаил
Кузин
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
1
53.67
LCQ
FIN
3
37.33
37.3
4
Дмитрий
Подвербный
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
3
30.00
LCQ
2
51.67
FIN
4
35.67
35.7
5
Станислав
Смирнов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
4
17.67
LCQ
1
60.67
FIN
5
31.67
31.7
6
Константин
Галкин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
2
45.67
LCQ
FIN
6
29.67
29.7
7
Роман
Селезнев
г. Москва
1996
QLF
4
20.00
LCQ
3
16.67
FIN
-
8
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
3
23.33
LCQ
4
15.00
FIN
-
9
Семен
Никольский
г. Москва
1991
QLF
5
14.33
LCQ
5
11.00
FIN
-
10
Станислав
Дугин
г. Москва
1988
QLF
5
4.33
LCQ
6
2.33
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
1
75.00
FIN
1
68.00
68.0
2
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
2
53.00
FIN
2
50.40
50.4
3
Филипп
Гаврилов
г. Москва
1986
QLF
2
50.00
FIN
3
48.80
48.8
4
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
1
58.00
FIN
4
40.40
40.4
5
Дмитрий
Нитишевский
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
3
33.40
FIN
-
5
Максим
Миличкин
г. Москва
1987
QLF
3
24.00
FIN
-
7
Станислав
Дугин
г. Москва
1988
QLF
4
1.00
FIN
-
7
Антон
Прохоров
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
4
1.00
FIN
-