Start date28.08.2018
End date30.08.2018
Full nameПервенство России 2018
Rating
RegionРостовская область
LocationРостов вейк парк
  • Участников :82
  • Дисциплин :1
  • Категорий :9
  • Субъектов :20
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :-
  • Стартовый взнос :1 000 р.
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
DivisionCategoryЗарег.Подтв.
WakeboardМальчики - Mini Boys - U11910
WakeboardДевочки - Mini Girls - U1155
WakeboardЮноши - Boys - U151211
WakeboardДевушки - Girls - U1565
WakeboardЮниоры - Junior Men - U1966
WakeboardЮниорки - Junior Ladies - U1954
WakeboardМастерс Мужчины - Masters Men - O302925
WakeboardМастерс Женщины - Masters Ladies - O3087
WakeboardВетераны Мужчины - Veterans Men - O40119
  • Список райдеров
  • Расписание
  • Система заездов
#ДатаТайм-слотРайдеровРезервДисциплинаДействие
129.08.201808:10-08:4016
7
WBWakeboard
229.08.201808:40-09:1016
13
WBWakeboard
329.08.201809:10-09:4016
15
WBWakeboard
429.08.201809:40-10:1016
15
WBWakeboard
529.08.201810:10-10:4016
16
WBWakeboard
630.08.201808:10-09:0013
10
WBWakeboard
730.08.201809:00-09:5013
13
WBWakeboard
830.08.201810:00-10:5012
12
WBWakeboard
930.08.201810:50-11:4012
12
WBWakeboard
PlacePointsRiderYear
Wakeboard
Mini Boys - U11
175.33
Gleb
Solomkin
2007Владимирская область
Wakeboard
Mini Boys - U11
272.00
Gleb
Burkun
2008г. Москва
Wakeboard
Mini Boys - U11
362.67
Makar
Borodin
2007Челябинская область
Wakeboard
Mini Boys - U11
454.00
Matvey
Orlov
2007Ставропольский край
Wakeboard
Mini Boys - U11
545.00
Artem
Ershov
2008г. Москва
Wakeboard
Mini Boys - U11
637.00
Vladimir
Balaev
2007Самарская область
Wakeboard
Mini Boys - U11
70.00
Alexei
Labychkin
2009Самарская область
Wakeboard
Mini Boys - U11
80.00
TIMOFEI
DOLGOPOLOV
2010Ростовская область
Wakeboard
Mini Boys - U11
90.00
Zahar
Balaev
2010Самарская область
Wakeboard
Mini Boys - U11
100.00
Ivan
Ishchenko
2007Ростовская область
Wakeboard
Mini Girls - U11
154.00
Anastasia
Lopunova
2007г. Санкт-Петербург
Wakeboard
Mini Girls - U11
240.00
Ksenia
Kuzmina
2009Московская область
Wakeboard
Mini Girls - U11
335.00
Veronika
Dneprovskaia
2010г. Москва
Wakeboard
Mini Girls - U11
429.00
Polina
Titova
2008Самарская область
Wakeboard
Mini Girls - U11
520.00
Daria
Kozel
2009Челябинская область
Wakeboard
Boys - U15
191.33
Boris
Riazantsev
2003г. Москва
Wakeboard
Boys - U15
272.00
Mikhail
Doladov
2006Челябинская область
Wakeboard
Boys - U15
365.00
Egor
Kovrizhnikh
2003Кировская область
Wakeboard
Boys - U15
460.67
Peter
Ershov
2005г. Москва
Wakeboard
Boys - U15
552.67
Andrey
Chernov
2003Ростовская область
Wakeboard
Boys - U15
642.33
Timofey
Maiorov
2003г. Москва
Wakeboard
Boys - U15
70.00
Nikita
Klimov
2005Самарская область
Wakeboard
Boys - U15
80.00
Stanislav
Fidelskiy
2006г. Санкт-Петербург
Wakeboard
Boys - U15
90.00
Stepan
Yakovenko
2004Белгородская область
Wakeboard
Boys - U15
100.00
Konstantin
Bichinov
2004Пензенская область
Wakeboard
Boys - U15
110.00
Semyon
Selyutin
2006Челябинская область
Wakeboard
Girls - U15
183.00
Irina
Ignateva
2005г. Санкт-Петербург
Wakeboard
Girls - U15
253.00
Irina
Ryzhova
2005г. Москва
Wakeboard
Girls - U15
347.67
ALINA
RAFIKOVA
2004Челябинская область
Wakeboard
Girls - U15
446.33
Tatyana
Gumenyuk
2003Челябинская область
Wakeboard
Girls - U15
521.00
Diana
Kostyukhina
2006Самарская область
Wakeboard
Junior Men - U19
191.33
Nikolai
Volokhov
2001г. Москва
Wakeboard
Junior Men - U19
275.00
Daniil
Shurov
2002Свердловская область
Wakeboard
Junior Men - U19
353.00
Kirill
Savin
2002Саратовская область
Wakeboard
Junior Men - U19
441.00
Alexander
Depershmidt
2003Челябинская область
Wakeboard
Junior Men - U19
537.00
Zakhar
Komarov
2002Свердловская область
Wakeboard
Junior Men - U19
622.00
Denis
Voropanova
2001Московская область
Wakeboard
Junior Ladies - U19
167.33
Mariia
Volgina
2002Челябинская область
Wakeboard
Junior Ladies - U19
249.33
Viktoria
Lisina
2002г. Москва
Wakeboard
Junior Ladies - U19
322.00
Kseniia
Ibragimova
2003г. Санкт-Петербург
Wakeboard
Junior Ladies - U19
415.00
Ksenia
Orlova
2005Ставропольский край
Wakeboard
Masters Men - O30
159.33
Filipp
Gavrilov
1986г. Москва
Wakeboard
Masters Men - O30
254.00
Alan
Sanakoev
1974г. Москва
Wakeboard
Masters Men - O30
352.67
Vadim
Lymar
1983Краснодарский край
Wakeboard
Masters Men - O30
444.00
Mikhail
Katyushin
1985Краснодарский край
Wakeboard
Masters Men - O30
539.33
Mikhail
Milenin
1987г. Санкт-Петербург
Wakeboard
Masters Men - O30
632.00
Dmitry
Fitiskin
1983Самарская область
Wakeboard
Masters Men - O30
70.00
Maxim
Bondarenko
1985Краснодарский край
Wakeboard
Masters Men - O30
70.00
Alexandr
Ryazanov
1984Липецкая область
Wakeboard
Masters Men - O30
90.00
Igor
Kuzmin
1984Московская область
Wakeboard
Masters Men - O30
90.00
Nikolai
Kaverin
1986Липецкая область
Wakeboard
Masters Men - O30
110.00
Pavel
Simusev
1981Челябинская область
Wakeboard
Masters Men - O30
110.00
Igor
Pavliatenko
1983Ростовская область
Wakeboard
Masters Men - O30
130.00
Maksim
Balaev
1979Самарская область
Wakeboard
Masters Men - O30
130.00
Vitalii
Fedotov
1986Омская область
Wakeboard
Masters Men - O30
130.00
Pavel
Gerasenkov
1982Псковская область
Wakeboard
Masters Men - O30
130.00
Pavel
Bozhko
1982Волгоградская область
Wakeboard
Masters Men - O30
170.00
Maxim
Fedotov
1986г. Москва
Wakeboard
Masters Men - O30
170.00
Stanislav
Belousov
1986г. Санкт-Петербург
Wakeboard
Masters Men - O30
170.00
Dmitriy
Zhuravlev
1982Ростовская область
Wakeboard
Masters Men - O30
170.00
Andrey
Pankratov
1983Тамбовская область
Wakeboard
Masters Men - O30
210.00
Anton
Lukonkin
1985Московская область
Wakeboard
Masters Men - O30
210.00
Maxim
Smirnov
1980Краснодарский край
Wakeboard
Masters Men - O30
210.00
Viacheslav
Tselishchev
1979Свердловская область
Wakeboard
Masters Men - O30
210.00
Alexey
Pogosov
1981Ростовская область
Wakeboard
Masters Men - O30
250.00
Grigory
Ivanets
1984г. Москва
Wakeboard
Masters Ladies - O30
143.00
Alisa
Naugolnova
1987г. Москва
Wakeboard
Masters Ladies - O30
237.67
Iuliia
Kaverina
1987Московская область
Wakeboard
Masters Ladies - O30
330.00
Inna
Kablukova
1985Ростовская область
Wakeboard
Masters Ladies - O30
429.33
Maria
Tysyachnova
1986г. Москва
Wakeboard
Masters Ladies - O30
526.00
Ekaterina
Kozell
1981Челябинская область
Wakeboard
Masters Ladies - O30
618.33
Alena
Ovchinkina
1981Тамбовская область
Wakeboard
Masters Ladies - O30
70.00
Arina
Fadeeva
1985Челябинская область
Wakeboard
Veterans Men - O40
163.33
Maxim
Chumakov
1969Свердловская область
Wakeboard
Veterans Men - O40
263.00
Roman
Solovev
1977Московская область
Wakeboard
Veterans Men - O40
352.67
Aleksandr
Ishchenko
1977Ростовская область
Wakeboard
Veterans Men - O40
447.67
Roman
Nazarov
1975г. Москва
Wakeboard
Veterans Men - O40
531.00
Sergei
Riazantsev
1966г. Москва
Wakeboard
Veterans Men - O40
61.00
Nikolai
Volgin
1974Челябинская область
Wakeboard
Veterans Men - O40
70.00
Alexey
Chernov
1975Ростовская область
Wakeboard
Veterans Men - O40
80.00
Oleg
Balkin
1964Новосибирская область
Wakeboard
Veterans Men - O40
90.00
Vladimir
Filippov
1966Ростовская область