Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок губернатора Севастополя'18
06
07
окт.
'18
Российская Федерация
г. Севастополь
клуб: Гасфорт Холидей парк
Участников:
34
Дисциплин:
1
Категорий:
2
Субъект РФ:
13
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
300 000 р.
Стартовый взнос :
-
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
5 октября
пятница
23:59
Завершение онлайн регистрации!
6 октября
суббота
09:00
-
11:00
Подтверждение регистрации райдеров.
10:00
Начало соревнования.
7 октября
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
10
1996
1425
2
Лев
Соленов
1
1991
1177
3
Борис
Рязанцев
18
2003
1095
4
Артём
Ушаков
30
1993
898
5
Владимир
Михейко
40
1997
716
6
Никита
Петров
4
1992
588
7
Кирилл
Королев
6
1998
465
8
Максим
Громов
23
1994
430
9
Павел
Узкий
27
2000
135
10
Александр
Окунев
26
1992
68
11
Павел
Герасенков
29
1982
36
12
Иван
Кочуков
34
1988
-
13
Евгений
Токмаков
12
1989
-
14
Александру
Думитраш
39
1994
-
15
Сергей
Рязанцев
2
1966
-
16
Трофим
Нечаев
41
1987
-
17
Дмитрий
Поликанов
35
1971
-
18
Константин
Горюн
5
1990
-
19
Иван
Гулевец
15
2005
-
20
Александр
Гулевец
31
2003
-
21
Тимофей
Корко
16
1983
-
22
Алексей
Сивый
50
1985
-
23
Николай
Гутник
33
1988
-
24
Юрий
Вотинов
13
1989
-
25
Дмитрий
Кубышкин
9
1988
-
26
Роман
Штыкин
3
1989
-
27
Александр
Логашов
19
1986
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Алиса
Наугольнова
8
1987
653
2
Виктория
Лисина
21
2002
242
3
Мария
Таран
22
1991
-
4
Анастасия
Бучацкая
11
1996
-
5
Екатерина
Акимова
7
1992
-
6
Елена
Шпилевая
25
1986
-
7
Валерия
Подковырова
14
1983
-
Вейкборд - лучший (Кикер)
::
Мужчины
1
Владимир
Михейко
40
1997
-
2
Артём
Ушаков
30
1993
-
3
Сергей
Рязанцев
2
1966
-
4
Александру
Думитраш
39
1994
-
5
Иван
Гулевец
15
2005
-
6
Александр
Гулевец
31
2003
-
7
Павел
Узкий
27
2000
-
8
Тимофей
Корко
16
1983
-
9
Николай
Гутник
33
1988
-
10
Юрий
Вотинов
13
1989
-
11
Борис
Рязанцев
18
2003
-
12
Дмитрий
Кубышкин
9
1988
-
13
Роман
Штыкин
3
1989
-
14
Кирилл
Королев
6
1998
-
15
Никита
Терсков
10
1996
-
16
Никита
Петров
4
1992
-
17
Иван
Кочуков
34
1988
-
18
Максим
Громов
23
1994
-
19
Лев
Соленов
1
1991
-
20
Алексей
Сивый
50
1985
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Денис
Долматов
Свердловская область
Главный калькулятор
Алексей
Варфоломеев
г. Санкт-Петербург
Судья
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
27
A
B
C
D
2
8
Квалификация LCQ
19
A
B
C
D
1
4
Полуфинал
12
A
B
3
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Гулевец
15
2005
2
Александр
Гулевец
31
2003
3
Роман
Штыкин
3
1989
4
Сергей
Рязанцев
2
1966
5
Владимир
Михейко
40
1997
6
Артём
Ушаков
30
1993
1
Артём
Ушаков
30
58.00
2
Владимир
Михейко
40
53.33
3
Александр
Гулевец
31
32.33
4
Роман
Штыкин
3
30.00
5
Сергей
Рязанцев
2
27.33
6
Иван
Гулевец
15
13.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Токмаков
12
1989
2
Александр
Логашов
19
1986
3
Павел
Узкий
27
2000
4
Дмитрий
Кубышкин
9
1988
5
Иван
Кочуков
34
1988
6
Никита
Петров
4
1992
7
Борис
Рязанцев
18
2003
1
Иван
Кочуков
34
79.00
2
Борис
Рязанцев
18
69.33
3
Павел
Узкий
27
60.33
4
Никита
Петров
4
40.33
5
Евгений
Токмаков
12
19.33
6
Александр
Логашов
19
14.00
7
Дмитрий
Кубышкин
9
4.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александру
Думитраш
39
1994
2
Константин
Горюн
5
1990
3
Тимофей
Корко
16
1983
4
Юрий
Вотинов
13
1989
5
Павел
Герасенков
29
1982
6
Кирилл
Королев
6
1998
7
Лев
Соленов
1
1991
1
Кирилл
Королев
6
61.00
2
Лев
Соленов
1
44.33
3
Павел
Герасенков
29
30.00
4
Тимофей
Корко
16
27.00
5
Александру
Думитраш
39
25.00
6
Юрий
Вотинов
13
20.67
7
Константин
Горюн
5
8.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Трофим
Нечаев
41
1987
2
Дмитрий
Поликанов
35
1971
3
Алексей
Сивый
50
1985
4
Николай
Гутник
33
1988
5
Александр
Окунев
26
1992
6
Максим
Громов
23
1994
7
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
70.67
2
Максим
Громов
23
65.00
3
Александр
Окунев
26
49.67
4
Николай
Гутник
33
33.33
5
Дмитрий
Поликанов
35
26.00
6
Алексей
Сивый
50
23.00
7
Трофим
Нечаев
41
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Трофим
Нечаев
41
1987
2
Алексей
Сивый
50
1985
3
Евгений
Токмаков
12
1989
4
Тимофей
Корко
16
1983
5
Александр
Гулевец
31
2003
1
Алексей
Сивый
50
33.67
2
Тимофей
Корко
16
30.67
3
Александр
Гулевец
31
28.33
4
Евгений
Токмаков
12
6.67
5
Трофим
Нечаев
41
-
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Кубышкин
9
1988
2
Юрий
Вотинов
13
1989
3
Александру
Думитраш
39
1994
4
Никита
Петров
4
1992
5
Павел
Узкий
27
2000
1
Павел
Узкий
27
35.67
2
Дмитрий
Кубышкин
9
27.33
3
Никита
Петров
4
25.67
4
Александру
Думитраш
39
24.00
5
Юрий
Вотинов
13
18.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Логашов
19
1986
2
Дмитрий
Поликанов
35
1971
3
Роман
Штыкин
3
1989
4
Павел
Герасенков
29
1982
1
Роман
Штыкин
3
38.00
2
Павел
Герасенков
29
33.33
3
Александр
Логашов
19
25.00
4
Дмитрий
Поликанов
35
15.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Горюн
5
1990
2
Иван
Гулевец
15
2005
3
Сергей
Рязанцев
2
1966
4
Николай
Гутник
33
1988
5
Александр
Окунев
26
1992
1
Николай
Гутник
33
27.33
2
Сергей
Рязанцев
2
25.67
3
Иван
Гулевец
15
20.67
4
Александр
Окунев
26
19.67
5
Константин
Горюн
5
6.00
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Узкий
27
2000
2
Роман
Штыкин
3
1989
3
Владимир
Михейко
40
1997
4
Борис
Рязанцев
18
2003
5
Иван
Кочуков
34
1988
6
Кирилл
Королев
6
1998
1
Борис
Рязанцев
18
77.67
2
Иван
Кочуков
34
69.00
3
Владимир
Михейко
40
67.00
4
Павел
Узкий
27
55.00
5
Кирилл
Королев
6
34.33
6
Роман
Штыкин
3
32.33
в следующий раунд:
3
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Сивый
50
1985
2
Николай
Гутник
33
1988
3
Максим
Громов
23
1994
4
Лев
Соленов
1
1991
5
Артём
Ушаков
30
1993
6
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
73.00
2
Максим
Громов
23
45.33
3
Артём
Ушаков
30
41.67
4
Николай
Гутник
33
29.67
5
Лев
Соленов
1
28.67
6
Алексей
Сивый
50
25.00
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Михейко
40
1997
2
Артём
Ушаков
30
1993
3
Максим
Громов
23
1994
4
Иван
Кочуков
34
1988
5
Борис
Рязанцев
18
2003
6
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
63.33
2
Владимир
Михейко
40
59.00
3
Артём
Ушаков
30
50.67
4
Иван
Кочуков
34
49.00
5
Максим
Громов
23
46.00
6
Борис
Рязанцев
18
34.33
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Валерия
Подковырова
14
1983
2
Елена
Шпилевая
25
1986
3
Екатерина
Акимова
7
1992
4
Анастасия
Бучацкая
11
1996
5
Мария
Таран
22
1991
6
Виктория
Лисина
21
2002
7
Алиса
Наугольнова
8
1987
1
Мария
Таран
22
54.00
2
Алиса
Наугольнова
8
52.00
3
Виктория
Лисина
21
50.67
4
Елена
Шпилевая
25
30.67
5
Анастасия
Бучацкая
11
22.67
6
Валерия
Подковырова
14
15.00
7
Екатерина
Акимова
7
13.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Екатерина
Акимова
7
1992
2
Валерия
Подковырова
14
1983
3
Анастасия
Бучацкая
11
1996
1
Анастасия
Бучацкая
11
24.33
2
Екатерина
Акимова
7
9.67
3
Валерия
Подковырова
14
5.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Екатерина
Акимова
7
1992
2
Анастасия
Бучацкая
11
1996
3
Елена
Шпилевая
25
1986
4
Виктория
Лисина
21
2002
5
Алиса
Наугольнова
8
1987
6
Мария
Таран
22
1991
1
Алиса
Наугольнова
8
59.00
2
Виктория
Лисина
21
57.33
3
Екатерина
Акимова
7
30.00
4
Елена
Шпилевая
25
26.67
5
Анастасия
Бучацкая
11
20.67
6
Мария
Таран
22
18.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
70.67
LCQ
SFN
1
73.00
FIN
1
63.33
63.3
2
Владимир
Михейко
Московская область
1997
QLF
2
53.33
LCQ
SFN
3
67.00
FIN
2
59.00
59.0
3
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
1
58.00
LCQ
SFN
3
41.67
FIN
3
50.67
50.7
4
Иван
Кочуков
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
1
79.00
LCQ
SFN
2
69.00
FIN
4
49.00
49.0
5
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
2
65.00
LCQ
SFN
2
45.33
FIN
5
46.00
46.0
6
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
2
69.33
LCQ
SFN
1
77.67
FIN
6
34.33
34.3
7
Павел
Узкий
2000
QLF
3
60.33
LCQ
1
35.67
SFN
4
55.00
FIN
-
7
Николай
Гутник
Республика Крым
1988
QLF
4
33.33
LCQ
1
27.33
SFN
4
29.67
FIN
-
9
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
2
44.33
LCQ
SFN
5
28.67
FIN
-
9
Кирилл
Королев
Владимирская область
1998
QLF
1
61.00
LCQ
SFN
5
34.33
FIN
-
11
Алексей
Сивый
г. Севастополь
1985
QLF
6
23.00
LCQ
1
33.67
SFN
6
25.00
FIN
-
11
Роман
Штыкин
Республика Крым
1989
QLF
4
30.00
LCQ
1
38.00
SFN
6
32.33
FIN
-
13
Тимофей
Корко
Республика Крым
1983
QLF
4
27.00
LCQ
2
30.67
SFN
FIN
-
13
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
3
30.00
LCQ
2
33.33
SFN
FIN
-
13
Сергей
Рязанцев
г. Москва
1966
QLF
5
27.33
LCQ
2
25.67
SFN
FIN
-
13
Дмитрий
Кубышкин
Республика Крым
1988
QLF
7
4.00
LCQ
2
27.33
SFN
FIN
-
17
Александр
Логашов
г. Москва
1986
QLF
6
14.00
LCQ
3
25.00
SFN
FIN
-
17
Иван
Гулевец
г. Севастополь
2005
QLF
6
13.00
LCQ
3
20.67
SFN
FIN
-
17
Александр
Гулевец
г. Севастополь
2003
QLF
3
32.33
LCQ
3
28.33
SFN
FIN
-
17
Никита
Петров
Ленинградская область
1992
QLF
4
40.33
LCQ
3
25.67
SFN
FIN
-
21
Александр
Окунев
Ставропольский край
1992
QLF
3
49.67
LCQ
4
19.67
SFN
FIN
-
21
Александру
Думитраш
Владимирская область
1994
QLF
5
25.00
LCQ
4
24.00
SFN
FIN
-
21
Евгений
Токмаков
Тюменская область
1989
QLF
5
19.33
LCQ
4
6.67
SFN
FIN
-
21
Дмитрий
Поликанов
Владимирская область
1971
QLF
5
26.00
LCQ
4
15.33
SFN
FIN
-
25
Константин
Горюн
Ставропольский край
1990
QLF
7
8.00
LCQ
5
6.00
SFN
FIN
-
25
Трофим
Нечаев
Владимирская область
1987
QLF
7
15.00
LCQ
5
-
SFN
FIN
-
25
Юрий
Вотинов
Челябинская область
1989
QLF
6
20.67
LCQ
5
18.67
SFN
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Алиса
Наугольнова
г. Москва
1987
QLF
2
52.00
LCQ
FIN
1
59.00
59.0
2
Виктория
Лисина
г. Москва
2002
QLF
3
50.67
LCQ
FIN
2
57.33
57.3
3
Екатерина
Акимова
Краснодарский край
1992
QLF
7
13.00
LCQ
2
9.67
FIN
3
30.00
30.0
4
Елена
Шпилевая
Республика Крым
1986
QLF
4
30.67
LCQ
FIN
4
26.67
26.7
5
Анастасия
Бучацкая
г. Севастополь
1996
QLF
5
22.67
LCQ
1
24.33
FIN
5
20.67
20.7
6
Мария
Таран
г. Москва
1991
QLF
1
54.00
LCQ
FIN
6
18.00
18.0
7
Валерия
Подковырова
г. Севастополь
1983
QLF
6
15.00
LCQ
3
5.67
FIN
-