Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок Форта Константин 2018
10
11
июн.
'18
Российская Федерация
г. Санкт-Петербург
клуб: Кингвинч Вейк Парк
Участников:
40
Дисциплин:
3
Категорий:
7
Субъект РФ:
6
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
250 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 100 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
9 июня
суббота
18:00
Завершение онлайн регистрации!
10 июня
воскресенье
10:00
Начало соревнования.
14:00
-
15:00
Подтверждение регистрации райдеров.
11 июня
понедельник
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
10
1996
1886
2
Николай
Волохов
34
2001
1735
3
Роман
Оводов
51
1993
957
4
Евгений
Гришин
53
1988
863
5
Илья
Ситников
41
1995
826
6
Лев
Соленов
7
1991
787
7
Михаил
Миленин
47
1987
592
8
Роман
Романов
17
1998
227
9
Сергей
Бельмесов
33
1987
171
10
Даниил
Дроздов
52
1992
164
11
Максим
Тихонов
38
1989
146
12
Иван
Четверяков
42
1976
130
13
Герман
Кудяков
25
1982
103
14
Иван
Синенко
48
1992
88
15
Николай
Голубев
43
1985
57
16
Марк
Теймуров
50
1997
57
17
Антон
Бахурский
44
1975
42
18
Александр
Михайлов
39
1985
17
19
Дмитрий
Коновалов
36
1994
-
20
Денис
Горячев
31
1980
-
21
Юрий
Немчиков
30
1993
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Алена
Рогачева
18
1991
1487
2
Анна
Жакова
13
1988
1325
3
Ирина
Игнатьева
5
2005
798
4
Елизавета
Пружанская
8
1995
719
5
Екатерина
Кравченко
26
1987
396
6
Анастасия
Лопунова
4
2007
183
7
Елизавета
Налимова
29
2002
54
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Станислав
Фидельский
37
2006
817
2
Тимофей
Майоров
28
2003
774
3
Петр
Ершов
9
2005
693
4
Артем
Николаевский
27
2003
250
5
Глеб
Буркун
6
2008
93
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Михаил
Кузин
46
1985
1326
2
Станислав
Смирнов
11
1989
859
3
Константин
Галкин
21
1987
781
4
Станислав
Семенов
45
1988
293
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
34
2001
903
2
Роман
Оводов
51
1993
866
3
Лев
Соленов
7
1991
621
4
Никита
Терсков
10
1996
570
5
Илья
Ситников
41
1995
568
6
Дмитрий
Нитишевский
49
1990
304
7
Евгений
Гришин
53
1988
219
8
Максим
Тихонов
38
1989
171
9
Сергей
Бельмесов
33
1987
146
10
Роман
Романов
17
1998
125
11
Иван
Синенко
48
1992
107
12
Юрий
Немчиков
30
1993
92
13
Даниил
Дроздов
52
1992
57
14
Герман
Кудяков
25
1982
42
15
Никита
Канторов
32
1989
-
16
Александр
Михайлов
39
1985
-
17
Никита
Орлов
40
1992
-
18
Дмитрий
Коновалов
36
1994
-
19
Игорь
Кузьмин
55
1984
-
20
Антон
Бахурский
44
1975
-
21
Николай
Голубев
43
1985
-
22
Евгений
Дмитриев
54
1983
-
23
Марк
Теймуров
50
1997
-
24
Михаил
Миленин
47
1987
-
25
Иван
Четверяков
42
1976
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Елизавета
Пружанская
8
1995
600
2
Анна
Жакова
13
1988
527
3
Ирина
Игнатьева
5
2005
317
4
Анастасия
Лопунова
4
2007
214
5
Алена
Рогачева
18
1991
171
6
Екатерина
Кравченко
26
1987
158
7
Наталья
Дегтярева
23
1986
146
8
Елизавета
Налимова
29
2002
-
Вейкборд - фигуры
::
Юноши (до 15)
1
Петр
Ершов
9
2005
-
2
Глеб
Буркун
6
2008
-
3
Тимофей
Майоров
28
2003
-
4
Станислав
Фидельский
37
2006
-
5
Артем
Николаевский
27
2003
-
судейская коллегия
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный судья
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Алексей
Варфоломеев
г. Санкт-Петербург
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
20
A
B
C
2
6
Квалификация LCQ
14
A
B
1
2
Финал
8
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
24
A
B
C
4
12
Квалификация LCQ
12
A
B
2
4
Полуфинал
16
A
B
4
8
Финал
8
A
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
Квалификация
8
A
4
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Юноши (до 15)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Николай
Голубев
43
1985
2
Марк
Теймуров
50
1997
3
Даниил
Дроздов
52
1992
4
Сергей
Бельмесов
33
1987
5
Евгений
Гришин
53
1988
6
Роман
Оводов
51
1993
1
Роман
Оводов
51
60.00
2
Сергей
Бельмесов
33
51.67
3
Марк
Теймуров
50
40.00
4
Даниил
Дроздов
52
10.00
5
Евгений
Гришин
53
5.00
6
Николай
Голубев
43
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Горячев
31
1980
2
Антон
Бахурский
44
1975
3
Иван
Синенко
48
1992
4
Максим
Тихонов
38
1989
5
Роман
Романов
17
1998
6
Илья
Ситников
41
1995
7
Николай
Волохов
34
2001
1
Николай
Волохов
34
61.67
2
Максим
Тихонов
38
45.67
3
Антон
Бахурский
44
40.00
4
Денис
Горячев
31
30.00
5
Роман
Романов
17
8.33
6
Илья
Ситников
41
2.00
7
Иван
Синенко
48
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Коновалов
36
1994
2
Александр
Михайлов
39
1985
3
Герман
Кудяков
25
1982
4
Иван
Четверяков
42
1976
5
Михаил
Миленин
47
1987
6
Лев
Соленов
7
1991
7
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
67.33
2
Лев
Соленов
7
56.67
3
Александр
Михайлов
39
38.33
4
Иван
Четверяков
42
30.67
5
Михаил
Миленин
47
5.67
6
Герман
Кудяков
25
2.00
7
Дмитрий
Коновалов
36
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Синенко
48
1992
2
Илья
Ситников
41
1995
3
Дмитрий
Коновалов
36
1994
4
Михаил
Миленин
47
1987
5
Даниил
Дроздов
52
1992
6
Марк
Теймуров
50
1997
7
Антон
Бахурский
44
1975
1
Марк
Теймуров
50
37.00
2
Михаил
Миленин
47
35.00
3
Даниил
Дроздов
52
30.67
4
Антон
Бахурский
44
28.67
5
Дмитрий
Коновалов
36
8.00
6
Илья
Ситников
41
2.00
7
Иван
Синенко
48
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Николай
Голубев
43
1985
2
Герман
Кудяков
25
1982
3
Евгений
Гришин
53
1988
4
Роман
Романов
17
1998
5
Денис
Горячев
31
1980
6
Иван
Четверяков
42
1976
7
Александр
Михайлов
39
1985
1
Евгений
Гришин
53
50.00
2
Иван
Четверяков
42
45.67
3
Александр
Михайлов
39
43.67
4
Роман
Романов
17
9.33
5
Денис
Горячев
31
5.00
6
Герман
Кудяков
25
2.00
7
Николай
Голубев
43
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марк
Теймуров
50
1997
2
Евгений
Гришин
53
1988
3
Лев
Соленов
7
1991
4
Максим
Тихонов
38
1989
5
Сергей
Бельмесов
33
1987
6
Роман
Оводов
51
1993
7
Николай
Волохов
34
2001
8
Никита
Терсков
10
1996
1
Николай
Волохов
34
70.00
2
Никита
Терсков
10
69.67
3
Евгений
Гришин
53
64.00
4
Роман
Оводов
51
58.33
5
Лев
Соленов
7
54.67
6
Марк
Теймуров
50
42.00
7
Сергей
Бельмесов
33
14.00
8
Максим
Тихонов
38
1.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Налимова
29
2002
2
Анастасия
Лопунова
4
2007
3
Екатерина
Кравченко
26
1987
4
Елизавета
Пружанская
8
1995
5
Ирина
Игнатьева
5
2005
6
Анна
Жакова
13
1988
7
Алена
Рогачева
18
1991
1
Алена
Рогачева
18
69.33
2
Елизавета
Пружанская
8
63.00
3
Ирина
Игнатьева
5
60.67
4
Екатерина
Кравченко
26
51.67
5
Анастасия
Лопунова
4
37.67
6
Елизавета
Налимова
29
30.00
7
Анна
Жакова
13
1.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анна
Жакова
13
1988
2
Елизавета
Налимова
29
2002
3
Анастасия
Лопунова
4
2007
1
Анастасия
Лопунова
4
41.67
2
Анна
Жакова
13
40.00
3
Елизавета
Налимова
29
36.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анна
Жакова
13
1988
2
Анастасия
Лопунова
4
2007
3
Екатерина
Кравченко
26
1987
4
Ирина
Игнатьева
5
2005
5
Елизавета
Пружанская
8
1995
6
Алена
Рогачева
18
1991
1
Ирина
Игнатьева
5
74.67
2
Алена
Рогачева
18
63.67
3
Елизавета
Пружанская
8
60.00
4
Анна
Жакова
13
58.00
5
Анастасия
Лопунова
4
30.00
6
Екатерина
Кравченко
26
25.67
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Буркун
6
2008
2
Артем
Николаевский
27
2003
3
Петр
Ершов
9
2005
4
Тимофей
Майоров
28
2003
5
Станислав
Фидельский
37
2006
1
Станислав
Фидельский
37
69.33
2
Глеб
Буркун
6
50.00
3
Петр
Ершов
9
45.00
4
Артем
Николаевский
27
30.00
5
Тимофей
Майоров
28
28.67
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Майоров
28
2003
2
Артем
Николаевский
27
2003
3
Петр
Ершов
9
2005
4
Глеб
Буркун
6
2008
5
Станислав
Фидельский
37
2006
1
Станислав
Фидельский
37
59.67
2
Глеб
Буркун
6
58.33
3
Петр
Ершов
9
46.33
4
Тимофей
Майоров
28
40.00
5
Артем
Николаевский
27
32.33
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Семенов
45
1988
2
Константин
Галкин
21
1987
3
Станислав
Смирнов
11
1989
4
Михаил
Кузин
46
1985
1
Станислав
Смирнов
11
63.33
2
Михаил
Кузин
46
47.33
3
Константин
Галкин
21
36.67
4
Станислав
Семенов
45
15.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Семенов
45
1988
2
Константин
Галкин
21
1987
3
Михаил
Кузин
46
1985
4
Станислав
Смирнов
11
1989
1
Станислав
Смирнов
11
54.00
2
Михаил
Кузин
46
39.33
3
Константин
Галкин
21
25.00
4
Станислав
Семенов
45
1.00
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Игорь
Кузьмин
55
1984
2
Антон
Бахурский
44
1975
3
Александр
Михайлов
39
1985
4
Никита
Канторов
32
1989
5
Роман
Романов
17
1998
6
Сергей
Бельмесов
33
1987
7
Никита
Терсков
10
1996
8
Лев
Соленов
7
1991
1
Никита
Терсков
10
86.67
2
Лев
Соленов
7
77.67
3
Сергей
Бельмесов
33
60.67
4
Антон
Бахурский
44
50.00
5
Игорь
Кузьмин
55
30.00
6
Роман
Романов
17
23.67
7
Александр
Михайлов
39
19.33
8
Никита
Канторов
32
0.10
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Коновалов
36
1994
2
Николай
Голубев
43
1985
3
Михаил
Миленин
47
1987
4
Герман
Кудяков
25
1982
5
Иван
Синенко
48
1992
6
Максим
Тихонов
38
1989
7
Илья
Ситников
41
1995
8
Роман
Оводов
51
1993
1
Роман
Оводов
51
43.33
2
Михаил
Миленин
47
27.67
3
Иван
Синенко
48
24.00
4
Илья
Ситников
41
22.67
5
Максим
Тихонов
38
21.67
6
Дмитрий
Коновалов
36
20.00
7
Герман
Кудяков
25
0.17
8
Николай
Голубев
43
0.10
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Орлов
40
1992
2
Евгений
Дмитриев
54
1983
3
Марк
Теймуров
50
1997
4
Даниил
Дроздов
52
1992
5
Юрий
Немчиков
30
1993
6
Евгений
Гришин
53
1988
7
Дмитрий
Нитишевский
49
1990
8
Николай
Волохов
34
2001
1
Евгений
Гришин
53
65.33
2
Николай
Волохов
34
63.00
3
Дмитрий
Нитишевский
49
61.33
4
Марк
Теймуров
50
45.67
5
Никита
Орлов
40
40.00
6
Юрий
Немчиков
30
19.33
7
Евгений
Дмитриев
54
10.00
8
Даниил
Дроздов
52
3.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Николай
Голубев
43
1985
2
Никита
Канторов
32
1989
3
Евгений
Дмитриев
54
1983
4
Юрий
Немчиков
30
1993
5
Игорь
Кузьмин
55
1984
6
Максим
Тихонов
38
1989
1
Юрий
Немчиков
30
56.67
2
Игорь
Кузьмин
55
35.33
3
Евгений
Дмитриев
54
25.00
4
Николай
Голубев
43
1.33
5
Никита
Канторов
32
1.00
6
Максим
Тихонов
38
0.13
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Даниил
Дроздов
52
1992
2
Александр
Михайлов
39
1985
3
Герман
Кудяков
25
1982
4
Дмитрий
Коновалов
36
1994
5
Роман
Романов
17
1998
6
Никита
Орлов
40
1992
1
Никита
Орлов
40
58.33
2
Роман
Романов
17
45.67
3
Александр
Михайлов
39
38.33
4
Даниил
Дроздов
52
29.33
5
Дмитрий
Коновалов
36
24.33
6
Герман
Кудяков
25
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Игорь
Кузьмин
55
1984
2
Юрий
Немчиков
30
1993
3
Илья
Ситников
41
1995
4
Антон
Бахурский
44
1975
5
Дмитрий
Нитишевский
49
1990
6
Николай
Волохов
34
2001
7
Никита
Терсков
10
1996
8
Роман
Оводов
51
1993
1
Николай
Волохов
34
76.33
2
Никита
Терсков
10
71.67
3
Роман
Оводов
51
68.67
4
Илья
Ситников
41
54.33
5
Дмитрий
Нитишевский
49
50.33
6
Юрий
Немчиков
30
45.00
7
Игорь
Кузьмин
55
29.33
8
Антон
Бахурский
44
1.00
в следующий раунд:
4
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Романов
17
1998
2
Никита
Орлов
40
1992
3
Марк
Теймуров
50
1997
4
Сергей
Бельмесов
33
1987
5
Иван
Синенко
48
1992
6
Михаил
Миленин
47
1987
7
Лев
Соленов
7
1991
8
Евгений
Гришин
53
1988
1
Евгений
Гришин
53
60.00
2
Лев
Соленов
7
57.33
3
Марк
Теймуров
50
56.17
4
Никита
Орлов
40
49.67
5
Сергей
Бельмесов
33
48.90
6
Михаил
Миленин
47
42.00
7
Роман
Романов
17
30.00
8
Иван
Синенко
48
20.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Орлов
40
1992
2
Илья
Ситников
41
1995
3
Роман
Оводов
51
1993
4
Марк
Теймуров
50
1997
5
Лев
Соленов
7
1991
6
Никита
Терсков
10
1996
7
Николай
Волохов
34
2001
8
Евгений
Гришин
53
1988
1
Никита
Терсков
10
73.33
2
Николай
Волохов
34
58.00
3
Роман
Оводов
51
53.67
4
Лев
Соленов
7
53.00
5
Илья
Ситников
41
50.67
6
Евгений
Гришин
53
45.33
7
Никита
Орлов
40
38.00
8
Марк
Теймуров
50
28.33
Вейкборд - фигуры
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Налимова
29
2002
2
Наталья
Дегтярева
23
1986
3
Екатерина
Кравченко
26
1987
4
Алена
Рогачева
18
1991
5
Анастасия
Лопунова
4
2007
6
Ирина
Игнатьева
5
2005
7
Анна
Жакова
13
1988
8
Елизавета
Пружанская
8
1995
1
Ирина
Игнатьева
5
70.00
2
Анна
Жакова
13
60.00
3
Алена
Рогачева
18
50.00
4
Екатерина
Кравченко
26
42.33
5
Наталья
Дегтярева
23
35.00
6
Елизавета
Пружанская
8
31.33
7
Анастасия
Лопунова
4
23.67
8
Елизавета
Налимова
29
20.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Налимова
29
2002
2
Анастасия
Лопунова
4
2007
3
Елизавета
Пружанская
8
1995
4
Наталья
Дегтярева
23
1986
1
Елизавета
Пружанская
8
61.00
2
Наталья
Дегтярева
23
32.67
3
Елизавета
Налимова
29
30.67
4
Анастасия
Лопунова
4
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Наталья
Дегтярева
23
1986
2
Елизавета
Пружанская
8
1995
3
Екатерина
Кравченко
26
1987
4
Алена
Рогачева
18
1991
5
Анна
Жакова
13
1988
6
Ирина
Игнатьева
5
2005
1
Ирина
Игнатьева
5
80.00
2
Елизавета
Пружанская
8
70.33
3
Анна
Жакова
13
56.33
4
Алена
Рогачева
18
48.33
5
Екатерина
Кравченко
26
21.00
6
Наталья
Дегтярева
23
15.00
Вейкборд - фигуры
Юноши (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артем
Николаевский
27
2003
2
Станислав
Фидельский
37
2006
3
Тимофей
Майоров
28
2003
4
Глеб
Буркун
6
2008
5
Петр
Ершов
9
2005
1
Петр
Ершов
9
72.33
2
Станислав
Фидельский
37
60.00
3
Глеб
Буркун
6
50.67
4
Тимофей
Майоров
28
40.00
5
Артем
Николаевский
27
30.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артем
Николаевский
27
2003
2
Тимофей
Майоров
28
2003
3
Глеб
Буркун
6
2008
4
Станислав
Фидельский
37
2006
5
Петр
Ершов
9
2005
1
Петр
Ершов
9
71.67
2
Станислав
Фидельский
37
68.00
3
Глеб
Буркун
6
52.00
4
Тимофей
Майоров
28
45.00
5
Артем
Николаевский
27
38.67
Вейкборд
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
1
61.67
LCQ
FIN
1
70.00
70.0
2
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
67.33
LCQ
FIN
2
69.67
69.7
3
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
5
5.00
LCQ
1
50.00
FIN
3
64.00
64.0
4
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
1
60.00
LCQ
FIN
4
58.33
58.3
5
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
2
56.67
LCQ
FIN
5
54.67
54.7
6
Марк
Теймуров
г. Санкт-Петербург
1997
QLF
3
40.00
LCQ
1
37.00
FIN
6
42.00
42.0
7
Сергей
Бельмесов
г. Москва
1987
QLF
2
51.67
LCQ
FIN
7
14.00
14.0
8
Максим
Тихонов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
2
45.67
LCQ
FIN
8
1.00
1.0
9
Иван
Четверяков
г. Санкт-Петербург
1976
QLF
4
30.67
LCQ
2
45.67
FIN
-
9
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
5
5.67
LCQ
2
35.00
FIN
-
11
Даниил
Дроздов
г. Санкт-Петербург
1992
QLF
4
10.00
LCQ
3
30.67
FIN
-
11
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
3
38.33
LCQ
3
43.67
FIN
-
13
Роман
Романов
Республика Карелия
1998
QLF
5
8.33
LCQ
4
9.33
FIN
-
13
Антон
Бахурский
г. Санкт-Петербург
1975
QLF
3
40.00
LCQ
4
28.67
FIN
-
15
Денис
Горячев
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
4
30.00
LCQ
5
5.00
FIN
-
15
Дмитрий
Коновалов
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
7
1.00
LCQ
5
8.00
FIN
-
16
Илья
Ситников
г. Москва
1995
QLF
6
2.00
LCQ
6
2.00
FIN
-
17
Иван
Синенко
г. Санкт-Петербург
1992
QLF
7
1.00
LCQ
7
1.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
3
60.67
LCQ
FIN
1
74.67
74.7
2
Алена
Рогачева
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
1
69.33
LCQ
FIN
2
63.67
63.7
3
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
1995
QLF
2
63.00
LCQ
FIN
3
60.00
60.0
4
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
7
1.00
LCQ
2
40.00
FIN
4
58.00
58.0
5
Анастасия
Лопунова
г. Санкт-Петербург
2007
QLF
5
37.67
LCQ
1
41.67
FIN
5
30.00
30.0
6
Екатерина
Кравченко
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
4
51.67
LCQ
FIN
6
25.67
25.7
7
Елизавета
Налимова
г. Санкт-Петербург
2002
QLF
6
30.00
LCQ
3
36.33
FIN
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
1
69.33
FIN
1
59.67
59.7
2
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
2
50.00
FIN
2
58.33
58.3
3
Петр
Ершов
г. Москва
2005
QLF
3
45.00
FIN
3
46.33
46.3
4
Тимофей
Майоров
Московская область
2003
QLF
5
28.67
FIN
4
40.00
40.0
5
Артем
Николаевский
Республика Карелия
2003
QLF
4
30.00
FIN
5
32.33
32.3
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Смирнов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
1
63.33
FIN
1
54.00
54.0
2
Михаил
Кузин
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
2
47.33
FIN
2
39.33
39.3
3
Константин
Галкин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
3
36.67
FIN
3
25.00
25.0
4
Станислав
Семенов
Свердловская область
1988
QLF
4
15.00
FIN
4
1.00
1.0
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
86.67
LCQ
SFN
2
71.67
FIN
1
73.33
73.3
2
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
2
63.00
LCQ
SFN
1
76.33
FIN
2
58.00
58.0
3
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
1
43.33
LCQ
SFN
3
68.67
FIN
3
53.67
53.7
4
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
2
77.67
LCQ
SFN
2
57.33
FIN
4
53.00
53.0
5
Илья
Ситников
г. Москва
1995
QLF
4
22.67
LCQ
SFN
4
54.33
FIN
5
50.67
50.7
6
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
1
65.33
LCQ
SFN
1
60.00
FIN
6
45.33
45.3
7
Никита
Орлов
Московская область
1992
QLF
5
40.00
LCQ
1
58.33
SFN
4
49.67
FIN
7
38.00
38.0
8
Марк
Теймуров
г. Санкт-Петербург
1997
QLF
4
45.67
LCQ
SFN
3
56.17
FIN
8
28.33
28.3
9
Дмитрий
Нитишевский
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
3
61.33
LCQ
SFN
5
50.33
FIN
-
9
Сергей
Бельмесов
г. Москва
1987
QLF
3
60.67
LCQ
SFN
5
48.90
FIN
-
11
Юрий
Немчиков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
6
19.33
LCQ
1
56.67
SFN
6
45.00
FIN
-
12
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
2
27.67
LCQ
SFN
6
42.00
FIN
-
13
Роман
Романов
Республика Карелия
1998
QLF
6
23.67
LCQ
2
45.67
SFN
7
30.00
FIN
-
13
Игорь
Кузьмин
Московская область
1984
QLF
5
30.00
LCQ
2
35.33
SFN
7
29.33
FIN
-
15
Антон
Бахурский
г. Санкт-Петербург
1975
QLF
4
50.00
LCQ
SFN
8
1.00
FIN
-
15
Иван
Синенко
г. Санкт-Петербург
1992
QLF
3
24.00
LCQ
SFN
8
20.00
FIN
-
17
Евгений
Дмитриев
Ярославская область
1983
QLF
7
10.00
LCQ
3
25.00
SFN
FIN
-
17
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
7
19.33
LCQ
3
38.33
SFN
FIN
-
18
Даниил
Дроздов
г. Санкт-Петербург
1992
QLF
8
3.00
LCQ
4
29.33
SFN
FIN
-
19
Дмитрий
Коновалов
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
6
20.00
LCQ
5
24.33
SFN
FIN
-
20
Максим
Тихонов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
5
21.67
LCQ
6
0.13
SFN
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
70.00
LCQ
FIN
1
80.00
80.0
2
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
1995
QLF
6
31.33
LCQ
1
61.00
FIN
2
70.33
70.3
3
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
60.00
LCQ
FIN
3
56.33
56.3
4
Алена
Рогачева
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
3
50.00
LCQ
FIN
4
48.33
48.3
5
Екатерина
Кравченко
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
4
42.33
LCQ
FIN
5
21.00
21.0
6
Наталья
Дегтярева
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
5
35.00
LCQ
2
32.67
FIN
6
15.00
15.0
7
Елизавета
Налимова
г. Санкт-Петербург
2002
QLF
8
20.00
LCQ
3
30.67
FIN
-
8
Анастасия
Лопунова
г. Санкт-Петербург
2007
QLF
7
23.67
LCQ
4
1.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Юноши (до 15)
1
Петр
Ершов
г. Москва
2005
QLF
1
72.33
FIN
1
71.67
71.7
2
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
2
60.00
FIN
2
68.00
68.0
3
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
3
50.67
FIN
3
52.00
52.0
4
Тимофей
Майоров
Московская область
2003
QLF
4
40.00
FIN
4
45.00
45.0
5
Артем
Николаевский
Республика Карелия
2003
QLF
5
30.00
FIN
5
38.67
38.7