Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
ВЕЙК-ЗВЕЗДА памяти Дарьи Гумен
28
29
июл.
'18
-
Российская Федерация
Московская область
клуб: Вейк-клуб «Wake4you»
Участников:
56
Дисциплин:
1
Категорий:
5
Субъект РФ:
10
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
300 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
25 июня
понедельник
10:00
Начало подтверждения регистрации райдеров.
26 июля
четверг
22:00
Завершение онлайн регистрации!
27 июля
пятница
10:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
28 июля
суббота
10:00
Начало соревнования.
29 июля
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Михейко
45
1997
1155
2
Евгений
Гришин
29
1988
955
3
Лев
Соленов
47
1991
831
4
Роман
Оводов
32
1993
771
5
Максим
Громов
20
1994
531
6
Артём
Ушаков
15
1993
419
7
Станислав
Егоров
13
1993
400
8
Олег
Кононов
7
1991
334
9
Андраник
Таварацян
21
1988
215
10
Георгий
Петриченко
18
1995
183
11
Александр
Падалко
30
1997
126
12
Дмитрий
Маркин
46
1991
39
13
Антон
Прохоров
14
1990
-
14
Константин
Снегов
11
1995
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Анна
Жакова
60
1988
1325
2
Ирина
Игнатьева
52
2005
1227
3
Виктория
Сосулина
53
1985
763
4
Алиса
Наугольнова
25
1987
382
5
Мария
Тысячнова
26
1986
250
6
Алена
Крестин
36
1982
39
7
Мария
Филипенко
55
1978
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Егор
Коврижных
48
2003
458
2
Егор
Бибичев
40
2003
249
3
Глеб
Соломкин
27
2007
244
4
Петр
Ершов
57
2005
158
5
Артем
Ершов
58
2008
107
6
Глеб
Буркун
56
2008
107
7
Денис
Воропанов
9
2001
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Алина
Денинг
51
2001
541
2
Дарья
Кляут
62
2001
451
3
Виктория
Лисина
59
2002
342
4
Ирина
Рыжова
54
2005
135
5
Ксения
Ибрагимова
65
2003
-
6
Вероника
Днепровская
41
2010
-
7
Ксения
Кузьмина
24
2009
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Александр
Михайлов
17
1985
877
2
Вадим
Лымарь
34
1983
822
3
Дмитрий
Марков
3
1985
470
4
Михаил
Миленин
37
1987
402
5
Александр
Рязанов
42
1984
385
6
Роман
Соловьев
4
1977
350
7
Игорь
Кузьмин
31
1984
334
8
Павел
Герасенков
10
1982
146
9
Денис
Кушнир
39
1980
116
10
Алексей
Макаров
49
1983
115
11
Сергей
Емец
35
1983
111
12
Антон
Луконькин
8
1985
75
13
Николай
Посадский
28
1982
73
14
Артем
Зенин
5
1984
50
15
Григорий
Иванец
44
1984
46
16
Евгений
Стеценко
23
1986
-
17
Никита
Крапухин
22
1984
-
18
Ярослав
Макаров
50
1987
-
19
Евгений
Виноградов
12
1983
-
20
Александр
Емелин
19
1979
-
21
Андрей
Шабуневич
38
1983
-
судейская коллегия
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Главный судья
Лев
Соленов
г. Москва
Главный калькулятор
Илья
Ситников
г. Москва
Судья
Мария
Попова
Московская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
14
A
B
2
4
Квалификация LCQ
10
A
B
1
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
21
A
B
C
D
2
8
Квалификация LCQ
13
A
B
2
4
Полуфинал
12
A
B
3
6
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Снегов
11
1995
2
Александр
Падалко
30
1997
3
Георгий
Петриченко
18
1995
4
Станислав
Егоров
13
1993
5
Артём
Ушаков
15
1993
6
Лев
Соленов
47
1991
7
Евгений
Гришин
29
1988
1
Артём
Ушаков
15
62.67
2
Александр
Падалко
30
52.00
3
Евгений
Гришин
29
50.00
4
Константин
Снегов
11
30.00
5
Георгий
Петриченко
18
17.00
6
Станислав
Егоров
13
12.33
7
Лев
Соленов
47
9.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Прохоров
14
1990
2
Дмитрий
Маркин
46
1991
3
Андраник
Таварацян
21
1988
4
Олег
Кононов
7
1991
5
Максим
Громов
20
1994
6
Роман
Оводов
32
1993
7
Владимир
Михейко
45
1997
1
Владимир
Михейко
45
60.00
2
Олег
Кононов
7
54.67
3
Роман
Оводов
32
52.67
4
Антон
Прохоров
14
20.00
5
Дмитрий
Маркин
46
15.00
6
Максим
Громов
20
13.67
7
Андраник
Таварацян
21
11.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Лев
Соленов
47
1991
2
Станислав
Егоров
13
1993
3
Георгий
Петриченко
18
1995
4
Константин
Снегов
11
1995
5
Евгений
Гришин
29
1988
1
Лев
Соленов
47
40.00
2
Евгений
Гришин
29
39.00
3
Станислав
Егоров
13
38.00
4
Георгий
Петриченко
18
12.67
5
Константин
Снегов
11
5.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андраник
Таварацян
21
1988
2
Максим
Громов
20
1994
3
Дмитрий
Маркин
46
1991
4
Антон
Прохоров
14
1990
5
Роман
Оводов
32
1993
1
Роман
Оводов
32
67.67
2
Максим
Громов
20
65.33
3
Дмитрий
Маркин
46
22.33
4
Андраник
Таварацян
21
17.33
5
Антон
Прохоров
14
14.67
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Лев
Соленов
47
1991
2
Роман
Оводов
32
1993
3
Олег
Кононов
7
1991
4
Александр
Падалко
30
1997
5
Артём
Ушаков
15
1993
6
Владимир
Михейко
45
1997
1
Владимир
Михейко
45
62.33
2
Артём
Ушаков
15
61.33
3
Роман
Оводов
32
60.33
4
Лев
Соленов
47
45.00
5
Александр
Падалко
30
41.67
6
Олег
Кононов
7
38.33
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Филипенко
55
1978
2
Алена
Крестин
36
1982
3
Мария
Тысячнова
26
1986
4
Алиса
Наугольнова
25
1987
5
Виктория
Сосулина
53
1985
6
Ирина
Игнатьева
52
2005
7
Анна
Жакова
60
1988
1
Ирина
Игнатьева
52
69.33
2
Алиса
Наугольнова
25
45.00
3
Виктория
Сосулина
53
40.33
4
Мария
Филипенко
55
30.00
5
Мария
Тысячнова
26
19.33
6
Анна
Жакова
60
17.67
7
Алена
Крестин
36
1.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алена
Крестин
36
1982
2
Анна
Жакова
60
1988
3
Мария
Тысячнова
26
1986
1
Анна
Жакова
60
60.67
2
Мария
Тысячнова
26
40.67
3
Алена
Крестин
36
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Тысячнова
26
1986
2
Анна
Жакова
60
1988
3
Мария
Филипенко
55
1978
4
Виктория
Сосулина
53
1985
5
Алиса
Наугольнова
25
1987
6
Ирина
Игнатьева
52
2005
1
Ирина
Игнатьева
52
61.00
2
Виктория
Сосулина
53
50.00
3
Алиса
Наугольнова
25
45.33
4
Мария
Филипенко
55
35.00
5
Мария
Тысячнова
26
31.67
6
Анна
Жакова
60
20.00
Вейкборд
Юниоры (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Воропанов
9
2001
2
Глеб
Буркун
56
2008
3
Артем
Ершов
58
2008
4
Петр
Ершов
57
2005
5
Глеб
Соломкин
27
2007
6
Егор
Бибичев
40
2003
7
Егор
Коврижных
48
2003
1
Егор
Коврижных
48
60.33
2
Глеб
Буркун
56
56.67
3
Глеб
Соломкин
27
27.00
4
Денис
Воропанов
9
24.67
5
Артем
Ершов
58
20.33
6
Егор
Бибичев
40
14.33
7
Петр
Ершов
57
8.33
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Петр
Ершов
57
2005
2
Егор
Бибичев
40
2003
3
Артем
Ершов
58
2008
1
Петр
Ершов
57
73.67
2
Егор
Бибичев
40
58.67
3
Артем
Ершов
58
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Бибичев
40
2003
2
Петр
Ершов
57
2005
3
Денис
Воропанов
9
2001
4
Глеб
Соломкин
27
2007
5
Глеб
Буркун
56
2008
6
Егор
Коврижных
48
2003
1
Егор
Коврижных
48
76.67
2
Петр
Ершов
57
72.67
3
Егор
Бибичев
40
53.00
4
Глеб
Буркун
56
50.33
5
Глеб
Соломкин
27
31.67
6
Денис
Воропанов
9
28.67
Вейкборд
Юниорки (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ксения
Кузьмина
24
2009
2
Вероника
Днепровская
41
2010
3
Ксения
Ибрагимова
65
2003
4
Ирина
Рыжова
54
2005
5
Виктория
Лисина
59
2002
6
Дарья
Кляут
62
2001
7
Алина
Денинг
51
2001
1
Алина
Денинг
51
84.33
2
Ирина
Рыжова
54
79.00
3
Ксения
Ибрагимова
65
60.33
4
Ксения
Кузьмина
24
30.00
5
Виктория
Лисина
59
10.00
6
Дарья
Кляут
62
5.00
7
Вероника
Днепровская
41
1.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Вероника
Днепровская
41
2010
2
Дарья
Кляут
62
2001
3
Виктория
Лисина
59
2002
1
Дарья
Кляут
62
60.00
2
Виктория
Лисина
59
20.00
3
Вероника
Днепровская
41
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виктория
Лисина
59
2002
2
Дарья
Кляут
62
2001
3
Ксения
Кузьмина
24
2009
4
Ксения
Ибрагимова
65
2003
5
Ирина
Рыжова
54
2005
6
Алина
Денинг
51
2001
1
Алина
Денинг
51
50.00
2
Виктория
Лисина
59
37.67
3
Дарья
Кляут
62
36.33
4
Ирина
Рыжова
54
32.67
5
Ксения
Ибрагимова
65
30.00
6
Ксения
Кузьмина
24
16.33
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Крапухин
22
1984
2
Ярослав
Макаров
50
1987
3
Николай
Посадский
28
1982
4
Антон
Луконькин
8
1985
5
Александр
Рязанов
42
1984
6
Михаил
Миленин
37
1987
1
Михаил
Миленин
37
63.67
2
Александр
Рязанов
42
57.33
3
Николай
Посадский
28
50.33
4
Никита
Крапухин
22
40.00
5
Ярослав
Макаров
50
20.00
6
Антон
Луконькин
8
17.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Виноградов
12
1983
2
Артем
Зенин
5
1984
3
Сергей
Емец
35
1983
4
Роман
Соловьев
4
1977
5
Дмитрий
Марков
3
1985
1
Дмитрий
Марков
3
56.67
2
Артем
Зенин
5
31.67
3
Сергей
Емец
35
17.33
4
Евгений
Виноградов
12
15.00
5
Роман
Соловьев
4
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Емелин
19
1979
2
Григорий
Иванец
44
1984
3
Алексей
Макаров
49
1983
4
Игорь
Кузьмин
31
1984
5
Вадим
Лымарь
34
1983
1
Вадим
Лымарь
34
56.67
2
Александр
Емелин
19
30.00
3
Григорий
Иванец
44
27.00
4
Игорь
Кузьмин
31
16.67
5
Алексей
Макаров
49
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Стеценко
23
1986
2
Андрей
Шабуневич
38
1983
3
Денис
Кушнир
39
1980
4
Павел
Герасенков
10
1982
5
Александр
Михайлов
17
1985
1
Александр
Михайлов
17
52.33
2
Андрей
Шабуневич
38
35.00
3
Евгений
Стеценко
23
30.00
4
Павел
Герасенков
10
22.33
5
Денис
Кушнир
39
20.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Соловьев
4
1977
2
Алексей
Макаров
49
1983
3
Игорь
Кузьмин
31
1984
4
Евгений
Виноградов
12
1983
5
Сергей
Емец
35
1983
6
Григорий
Иванец
44
1984
1
Роман
Соловьев
4
50.00
2
Игорь
Кузьмин
31
39.00
3
Григорий
Иванец
44
30.67
4
Алексей
Макаров
49
25.00
5
Сергей
Емец
35
7.00
6
Евгений
Виноградов
12
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Луконькин
8
1985
2
Ярослав
Макаров
50
1987
3
Денис
Кушнир
39
1980
4
Павел
Герасенков
10
1982
5
Никита
Крапухин
22
1984
6
Николай
Посадский
28
1982
7
Евгений
Стеценко
23
1986
1
Евгений
Стеценко
23
45.67
2
Николай
Посадский
28
43.00
3
Антон
Луконькин
8
40.00
4
Ярослав
Макаров
50
30.00
5
Павел
Герасенков
10
25.67
6
Денис
Кушнир
39
15.00
7
Никита
Крапухин
22
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Игорь
Кузьмин
31
1984
2
Роман
Соловьев
4
1977
3
Александр
Емелин
19
1979
4
Артем
Зенин
5
1984
5
Дмитрий
Марков
3
1985
6
Вадим
Лымарь
34
1983
1
Дмитрий
Марков
3
58.67
2
Вадим
Лымарь
34
55.00
3
Артем
Зенин
5
52.67
4
Роман
Соловьев
4
51.00
5
Игорь
Кузьмин
31
35.00
6
Александр
Емелин
19
23.33
в следующий раунд:
3
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Николай
Посадский
28
1982
2
Евгений
Стеценко
23
1986
3
Андрей
Шабуневич
38
1983
4
Александр
Рязанов
42
1984
5
Михаил
Миленин
37
1987
6
Александр
Михайлов
17
1985
1
Михаил
Миленин
37
61.67
2
Александр
Рязанов
42
50.00
3
Николай
Посадский
28
45.00
4
Александр
Михайлов
17
44.00
5
Андрей
Шабуневич
38
40.00
6
Евгений
Стеценко
23
38.00
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артем
Зенин
5
1984
2
Николай
Посадский
28
1982
3
Александр
Рязанов
42
1984
4
Вадим
Лымарь
34
1983
5
Дмитрий
Марков
3
1985
6
Михаил
Миленин
37
1987
1
Дмитрий
Марков
3
62.00
2
Михаил
Миленин
37
61.67
3
Вадим
Лымарь
34
61.33
4
Артем
Зенин
5
52.33
5
Николай
Посадский
28
50.00
6
Александр
Рязанов
42
29.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Михейко
Московская область
1997
QLF
1
60.00
LCQ
FIN
1
62.33
62.3
2
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
1
62.67
LCQ
FIN
2
61.33
61.3
3
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
3
52.67
LCQ
1
67.67
FIN
3
60.33
60.3
4
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
7
9.67
LCQ
1
40.00
FIN
4
45.00
45.0
5
Александр
Падалко
Московская область
1997
QLF
2
52.00
LCQ
FIN
5
41.67
41.7
6
Олег
Кононов
г. Москва
1991
QLF
2
54.67
LCQ
FIN
6
38.33
38.3
7
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
6
13.67
LCQ
2
65.33
FIN
-
7
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
3
50.00
LCQ
2
39.00
FIN
-
9
Дмитрий
Маркин
г. Москва
1991
QLF
5
15.00
LCQ
3
22.33
FIN
-
9
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
6
12.33
LCQ
3
38.00
FIN
-
11
Андраник
Таварацян
г. Москва
1988
QLF
7
11.67
LCQ
4
17.33
FIN
-
11
Георгий
Петриченко
г. Москва
1995
QLF
5
17.00
LCQ
4
12.67
FIN
-
13
Константин
Снегов
Псковская область
1995
QLF
4
30.00
LCQ
5
5.00
FIN
-
13
Антон
Прохоров
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
4
20.00
LCQ
5
14.67
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
69.33
LCQ
FIN
1
61.00
61.0
2
Виктория
Сосулина
г. Москва
1985
QLF
3
40.33
LCQ
FIN
2
50.00
50.0
3
Алиса
Наугольнова
г. Москва
1987
QLF
2
45.00
LCQ
FIN
3
45.33
45.3
4
Мария
Филипенко
Московская область
1978
QLF
4
30.00
LCQ
FIN
4
35.00
35.0
5
Мария
Тысячнова
г. Москва
1986
QLF
5
19.33
LCQ
2
40.67
FIN
5
31.67
31.7
6
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
6
17.67
LCQ
1
60.67
FIN
6
20.00
20.0
7
Алена
Крестин
г. Москва
1982
QLF
7
1.00
LCQ
3
1.00
FIN
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Егор
Коврижных
Кировская область
2003
QLF
1
60.33
LCQ
FIN
1
76.67
76.7
2
Петр
Ершов
г. Москва
2005
QLF
7
8.33
LCQ
1
73.67
FIN
2
72.67
72.7
3
Егор
Бибичев
г. Москва
2003
QLF
6
14.33
LCQ
2
58.67
FIN
3
53.00
53.0
4
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
2
56.67
LCQ
FIN
4
50.33
50.3
5
Глеб
Соломкин
г. Москва
2007
QLF
3
27.00
LCQ
FIN
5
31.67
31.7
6
Денис
Воропанов
Московская область
2001
QLF
4
24.67
LCQ
FIN
6
28.67
28.7
7
Артем
Ершов
г. Москва
2008
QLF
5
20.33
LCQ
3
15.00
FIN
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Алина
Денинг
г. Москва
2001
QLF
1
84.33
LCQ
FIN
1
50.00
50.0
2
Виктория
Лисина
г. Москва
2002
QLF
5
10.00
LCQ
2
20.00
FIN
2
37.67
37.7
3
Дарья
Кляут
Омская область
2001
QLF
6
5.00
LCQ
1
60.00
FIN
3
36.33
36.3
4
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
2
79.00
LCQ
FIN
4
32.67
32.7
5
Ксения
Ибрагимова
Ленинградская область
2003
QLF
3
60.33
LCQ
FIN
5
30.00
30.0
6
Ксения
Кузьмина
Московская область
2009
QLF
4
30.00
LCQ
FIN
6
16.33
16.3
7
Вероника
Днепровская
г. Москва
2010
QLF
7
1.00
LCQ
3
1.00
FIN
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Дмитрий
Марков
Московская область
1985
QLF
1
56.67
LCQ
SFN
1
58.67
FIN
1
62.00
62.0
2
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
1
63.67
LCQ
SFN
1
61.67
FIN
2
61.67
61.7
3
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
1
56.67
LCQ
SFN
2
55.00
FIN
3
61.33
61.3
4
Артем
Зенин
г. Москва
1984
QLF
2
31.67
LCQ
SFN
3
52.67
FIN
4
52.33
52.3
5
Николай
Посадский
г. Москва
1982
QLF
3
50.33
LCQ
2
43.00
SFN
3
45.00
FIN
5
50.00
50.0
6
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
QLF
2
57.33
LCQ
SFN
2
50.00
FIN
6
29.00
29.0
7
Роман
Соловьев
Московская область
1977
QLF
5
5.00
LCQ
1
50.00
SFN
4
51.00
FIN
-
8
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
1
52.33
LCQ
SFN
4
44.00
FIN
-
9
Игорь
Кузьмин
Московская область
1984
QLF
4
16.67
LCQ
2
39.00
SFN
5
35.00
FIN
-
10
Андрей
Шабуневич
г. Москва
1983
QLF
2
35.00
LCQ
SFN
5
40.00
FIN
-
11
Евгений
Стеценко
Московская область
1986
QLF
3
30.00
LCQ
1
45.67
SFN
6
38.00
FIN
-
12
Александр
Емелин
Московская область
1979
QLF
2
30.00
LCQ
SFN
6
23.33
FIN
-
13
Григорий
Иванец
г. Москва
1984
QLF
3
27.00
LCQ
3
30.67
SFN
FIN
-
13
Антон
Луконькин
Московская область
1985
QLF
6
17.67
LCQ
3
40.00
SFN
FIN
-
15
Ярослав
Макаров
Московская область
1987
QLF
5
20.00
LCQ
4
30.00
SFN
FIN
-
15
Алексей
Макаров
г. Москва
1983
QLF
5
15.00
LCQ
4
25.00
SFN
FIN
-
17
Сергей
Емец
Воронежская область
1983
QLF
3
17.33
LCQ
5
7.00
SFN
FIN
-
17
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
4
22.33
LCQ
5
25.67
SFN
FIN
-
19
Денис
Кушнир
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
5
20.00
LCQ
6
15.00
SFN
FIN
-
19
Евгений
Виноградов
Псковская область
1983
QLF
4
15.00
LCQ
6
5.00
SFN
FIN
-
21
Никита
Крапухин
г. Москва
1984
QLF
4
40.00
LCQ
7
10.00
SFN
FIN
-