Start date27.08.2018
End date29.08.2018
Full nameСудейский семинар
Rating
без. рейт.
RegionРостовская область
LocationРостов вейк парк
  • Участников :51
  • Дисциплин :1
  • Категорий :2
  • Субъектов :20
Регистрация закрыта
до: 24.08.2018 19:00 МСК
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :-
  • Стартовый взнос :4 500 р.
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
DivisionCategoryЗарег.Подтв.
WakeboardМужчины - Open Men4941
WakeboardЖенщины - Open Ladies22
  • Список райдеров
  • Расписание
  • Система заездов
  • Стартлисты
  • Результаты
#ДатаТайм-слотРайдеровРезервДисциплинаДействие
RiderYearCountryConfirmed
Wakeboard
Oleg
Balkin
1964Новосибирская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Roman
Varick
1989Ростовская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Evgeniy
Vinogradov
1983Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Nikolai
Volokhov
2001г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Pavel
Gerasenkov
1982Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Egor
Gorbenko
1989Липецкая область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Evgenii
Grishin
1988г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Evgeniy
Dmitriev
1983Ярославская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Konstantin
Doladov
1977Самарская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Denis
Dolmatov
1978Свердловская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Mikhail
Egorov
1982Омская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Stanislav
Egorov
1993Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Sergey
Emets
1983Воронежская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Viacheslav
Zhivaev
2001Самарская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Mikhail
Katyushin
1985Краснодарский край
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Sergey
Klimov
1976Самарская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Yura
Kovalev
1984Липецкая область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Georgy
Kudryashov
1988Самарская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Petr
Kulak
1995Ростовская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Anton
Lukonkin
1985Московская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Inna
Medvedeva
1992Воронежская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
1983Краснодарский край
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Roman
Nazarov
1975г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Viatheslav
Nikolaev
1978Республика Крым
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Roman
Ovodov
1993г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Aleksey
Onishchenko
1982г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Andrey
Pankratov
1983Тамбовская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alexey
Pogosov
1981Ростовская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Dmitrii
Podverbnyi
1988г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
MARIYA
POPOVA
1991Московская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alexandr
Ryazanov
1984Липецкая область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Boris
Riazantsev
2003г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Aleksey
Sedyshev
1976Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Pavel
Semenov
1983Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Pavel
Simusev
1981Челябинская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Stanislav
Smirnov
1989г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Sergey
Sorokotyagin
1989Белгородская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Aleksandr
Terskov
1968г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Nikita
Terskov
1996г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Eduard
Tishunin
1967Липецкая область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Sergey
Fedin
1972г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Dmitry
Fitiskin
1983Самарская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Viacheslav
Tselishchev
1979Свердловская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alexey
Chernov
1975Ростовская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Yackov
Chetverikov
1991Кировская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
SERGEY
CHIBRIKOV
1973Ульяновская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Maxim
Chumakov
1969Свердловская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Denis
Shalavin
1983Липецкая область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
1982Кировская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Andrey
Shchukin
1987г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Stepan
Yakovenko
2004Белгородская область
Russian Federation
RUS