Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
PSKOV OPEN '18 этап-2
29
июл.
'18
Российская Федерация
Псковская область
клуб: Псков Вейк Парк
Участников:
28
Дисциплин:
2
Категорий:
5
Субъект РФ:
5
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
50 000 р.
Стартовый взнос :
от 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
28 июля
суббота
18:00
Завершение онлайн регистрации!
29 июля
воскресенье
09:00
-
12:00
Подтверждение регистрации райдеров.
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Евгений
Гришин
1988
955
2
Михаил
Миленин
1987
679
3
Никита
Петров
1992
467
4
Артём
Ушаков
1993
419
5
Станислав
Егоров
1993
400
6
Роман
Романов
1998
170
7
Артем
Николаевский
2003
-
8
Антон
Прохоров
1990
-
9
Константин
Снегов
1995
-
10
Илья
Ижокин
1990
-
11
Илья
Паршин
1999
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Анна
Жакова
1988
1325
2
Лола
Аскарова
1994
599
3
Алина
Новикова
1990
171
4
Диана
Камшонкова
1994
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Александр
Михайлов
1985
877
2
Павел
Герасенков
1982
146
3
Тарас
Грищенко
1982
-
4
Евгений
Виноградов
1983
-
5
Дмитрий
Михайловский
1986
-
6
Алексей
Яковлев
1973
-
7
Дмитрий
Шевченко
1987
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Антон
Макаров
1991
-
2
Ромай
Хусаинов
1990
-
3
Михаил
Гулин
1993
-
4
Дмитрий
Бидзян
1991
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Смирнов
1989
913
2
Илья
Паршин
1999
158
3
Денис
Коновалов
1990
125
4
Роман
Романов
1998
-
5
Станислав
Егоров
1993
-
судейская коллегия
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Главный судья
Алексей
Варфоломеев
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Судья
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Илья
Ижокин
1990
2
Артем
Николаевский
2003
3
Роман
Романов
1998
4
Никита
Петров
1992
5
Михаил
Миленин
1987
1
Роман
Романов
62.67
2
Илья
Ижокин
48.33
3
Михаил
Миленин
47.00
4
Артем
Николаевский
43.00
5
Никита
Петров
30.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Снегов
1995
2
Антон
Прохоров
1990
3
Станислав
Егоров
1993
4
Артём
Ушаков
1993
5
Евгений
Гришин
1988
1
Артём
Ушаков
53.33
2
Евгений
Гришин
44.00
3
Константин
Снегов
42.67
4
Станислав
Егоров
39.33
5
Антон
Прохоров
4.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Петров
1992
2
Антон
Прохоров
1990
3
Станислав
Егоров
1993
4
Артем
Николаевский
2003
5
Михаил
Миленин
1987
6
Константин
Снегов
1995
1
Никита
Петров
56.00
2
Михаил
Миленин
55.67
3
Константин
Снегов
45.33
4
Артем
Николаевский
34.33
5
Станислав
Егоров
29.33
6
Антон
Прохоров
20.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Миленин
1987
2
Никита
Петров
1992
3
Евгений
Гришин
1988
4
Илья
Ижокин
1990
5
Роман
Романов
1998
6
Артём
Ушаков
1993
1
Никита
Петров
70.00
2
Роман
Романов
49.00
3
Михаил
Миленин
47.00
4
Артём
Ушаков
45.33
5
Евгений
Гришин
25.33
6
Илья
Ижокин
20.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Диана
Камшонкова
1994
2
Алина
Новикова
1990
3
Лола
Аскарова
1994
4
Анна
Жакова
1988
1
Анна
Жакова
67.33
2
Лола
Аскарова
44.67
3
Диана
Камшонкова
40.00
4
Алина
Новикова
1.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алина
Новикова
1990
2
Диана
Камшонкова
1994
3
Лола
Аскарова
1994
4
Анна
Жакова
1988
1
Анна
Жакова
68.33
2
Лола
Аскарова
35.67
3
Диана
Камшонкова
16.67
4
Алина
Новикова
1.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Шевченко
1987
2
Алексей
Яковлев
1973
3
Дмитрий
Михайловский
1986
4
Евгений
Виноградов
1983
5
Тарас
Грищенко
1982
6
Павел
Герасенков
1982
7
Александр
Михайлов
1985
1
Павел
Герасенков
53.00
2
Дмитрий
Михайловский
46.00
3
Евгений
Виноградов
39.67
4
Алексей
Яковлев
35.00
5
Дмитрий
Шевченко
20.00
6
Александр
Михайлов
12.33
7
Тарас
Грищенко
11.67
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тарас
Грищенко
1982
2
Александр
Михайлов
1985
3
Дмитрий
Шевченко
1987
1
Александр
Михайлов
39.33
2
Тарас
Грищенко
20.00
3
Дмитрий
Шевченко
11.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тарас
Грищенко
1982
2
Александр
Михайлов
1985
3
Алексей
Яковлев
1973
4
Евгений
Виноградов
1983
5
Дмитрий
Михайловский
1986
6
Павел
Герасенков
1982
1
Павел
Герасенков
65.67
2
Александр
Михайлов
47.33
3
Тарас
Грищенко
35.00
4
Дмитрий
Михайловский
34.00
5
Алексей
Яковлев
33.00
6
Евгений
Виноградов
30.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Бидзян
1991
2
Михаил
Гулин
1993
3
Ромай
Хусаинов
1990
4
Антон
Макаров
1991
1
Дмитрий
Бидзян
39.33
2
Ромай
Хусаинов
32.67
3
Михаил
Гулин
30.00
4
Антон
Макаров
2.67
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Макаров
1991
2
Михаил
Гулин
1993
3
Ромай
Хусаинов
1990
4
Дмитрий
Бидзян
1991
1
Дмитрий
Бидзян
47.33
2
Ромай
Хусаинов
36.00
3
Михаил
Гулин
29.33
4
Антон
Макаров
14.67
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Егоров
1993
2
Роман
Романов
1998
3
Денис
Коновалов
1990
4
Илья
Паршин
1999
5
Станислав
Смирнов
1989
1
Станислав
Смирнов
56.00
2
Роман
Романов
39.33
3
Илья
Паршин
35.00
4
Станислав
Егоров
25.00
5
Денис
Коновалов
10.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Коновалов
1990
2
Станислав
Егоров
1993
3
Илья
Паршин
1999
4
Роман
Романов
1998
5
Станислав
Смирнов
1989
1
Станислав
Смирнов
65.00
2
Илья
Паршин
44.00
3
Денис
Коновалов
38.33
4
Роман
Романов
29.33
5
Станислав
Егоров
20.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Петров
Ленинградская область
1992
QLF
5
30.00
LCQ
1
56.00
FIN
1
70.00
70.0
2
Роман
Романов
Республика Карелия
1998
QLF
1
62.67
LCQ
FIN
2
49.00
49.0
3
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
3
47.00
LCQ
2
55.67
FIN
3
47.00
47.0
4
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
1
53.33
LCQ
FIN
4
45.33
45.3
5
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
44.00
LCQ
FIN
5
25.33
25.3
6
Илья
Ижокин
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
2
48.33
LCQ
FIN
6
20.00
20.0
7
Константин
Снегов
Псковская область
1995
QLF
3
42.67
LCQ
3
45.33
FIN
-
8
Артем
Николаевский
Республика Карелия
2003
QLF
4
43.00
LCQ
4
34.33
FIN
-
9
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
4
39.33
LCQ
5
29.33
FIN
-
10
Антон
Прохоров
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
5
4.00
LCQ
6
20.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
1
67.33
FIN
1
68.33
68.3
2
Лола
Аскарова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
2
44.67
FIN
2
35.67
35.7
3
Диана
Камшонкова
Псковская область
1994
QLF
3
40.00
FIN
3
16.67
16.7
4
Алина
Новикова
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
4
1.00
FIN
4
1.00
1.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
1
53.00
LCQ
FIN
1
65.67
65.7
2
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
6
12.33
LCQ
1
39.33
FIN
2
47.33
47.3
3
Тарас
Грищенко
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
7
11.67
LCQ
2
20.00
FIN
3
35.00
35.0
4
Дмитрий
Михайловский
Ленинградская область
1986
QLF
2
46.00
LCQ
FIN
4
34.00
34.0
5
Алексей
Яковлев
1973
QLF
4
35.00
LCQ
FIN
5
33.00
33.0
6
Евгений
Виноградов
Псковская область
1983
QLF
3
39.67
LCQ
FIN
6
30.00
30.0
7
Дмитрий
Шевченко
1987
QLF
5
20.00
LCQ
3
11.00
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Дмитрий
Бидзян
Псковская область
1991
QLF
1
39.33
FIN
1
47.33
47.3
2
Ромай
Хусаинов
Псковская область
1990
QLF
2
32.67
FIN
2
36.00
36.0
3
Михаил
Гулин
Псковская область
1993
QLF
3
30.00
FIN
3
29.33
29.3
4
Антон
Макаров
Псковская область
1991
QLF
4
2.67
FIN
4
14.67
14.7
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Смирнов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
1
56.00
FIN
1
65.00
65.0
2
Илья
Паршин
г. Санкт-Петербург
1999
QLF
3
35.00
FIN
2
44.00
44.0
3
Денис
Коновалов
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
5
10.00
FIN
3
38.33
38.3
4
Роман
Романов
Республика Карелия
1998
QLF
2
39.33
FIN
4
29.33
29.3
5
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
4
25.00
FIN
5
20.00
20.0