Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
PSKOV OPEN '18 этап-3
08
сент.
'18
Российская Федерация
Псковская область
клуб: Псков Вейк Парк
Участников:
29
Дисциплин:
2
Категорий:
4
Субъект РФ:
7
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
50 000 р.
Стартовый взнос :
от 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
7 сентября
пятница
18:00
Завершение онлайн регистрации!
8 сентября
суббота
09:00
-
13:00
Подтверждение регистрации райдеров.
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Петров
1992
579
2
Артём
Ушаков
1993
503
3
Станислав
Егоров
1993
489
4
Роман
Романов
1998
216
5
Евгений
Харченко
1993
146
6
Константин
Снегов
1995
31
7
Артем
Николаевский
2003
29
8
Антон
Прохоров
1990
25
9
Сергей
Харченко
2003
-
10
Михаил
Гулин
1993
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Анна
Жакова
1988
1401
2
Лола
Аскарова
1994
896
3
Диана
Камшонкова
1994
42
4
Анастасия
Холчева
1991
-
5
Елизавета
Богданова
1993
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Александр
Михайлов
1985
881
2
Павел
Герасенков
1982
353
3
Андрей
Новиков
1984
233
4
Евгений
Щербаков
1986
107
5
Максим
Смирнов
1983
63
6
Тарас
Грищенко
1982
42
7
Дмитрий
Михайловский
1986
39
8
Евгений
Виноградов
1983
34
9
Дмитрий
Калугин
1981
-
10
Павел
Савчиков
1984
-
11
Александр
Николаевский
1976
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Смирнов
1989
1333
2
Константин
Галкин
1987
831
3
Станислав
Семенов
1988
586
4
Роман
Романов
1998
39
5
Станислав
Егоров
1993
36
6
Антон
Прохоров
1990
-
судейская коллегия
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Главный судья
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Алексей
Варфоломеев
г. Санкт-Петербург
Судья
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
2
2
Финал
6
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Гулин
1993
2
Артем
Николаевский
2003
3
Константин
Снегов
1995
4
Станислав
Егоров
1993
5
Артём
Ушаков
1993
1
Артём
Ушаков
70.33
2
Константин
Снегов
59.67
3
Станислав
Егоров
57.00
4
Артем
Николаевский
40.33
5
Михаил
Гулин
25.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Харченко
2003
2
Антон
Прохоров
1990
3
Евгений
Харченко
1993
4
Роман
Романов
1998
5
Никита
Петров
1992
1
Роман
Романов
54.00
2
Никита
Петров
51.00
3
Евгений
Харченко
40.67
4
Сергей
Харченко
35.00
5
Антон
Прохоров
27.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Гулин
1993
2
Антон
Прохоров
1990
3
Сергей
Харченко
2003
4
Артем
Николаевский
2003
5
Станислав
Егоров
1993
6
Евгений
Харченко
1993
1
Станислав
Егоров
41.33
2
Евгений
Харченко
38.67
3
Антон
Прохоров
30.00
4
Сергей
Харченко
23.67
5
Михаил
Гулин
10.00
6
Артем
Николаевский
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Харченко
1993
2
Станислав
Егоров
1993
3
Никита
Петров
1992
4
Константин
Снегов
1995
5
Артём
Ушаков
1993
6
Роман
Романов
1998
1
Артём
Ушаков
77.67
2
Роман
Романов
55.00
3
Евгений
Харченко
45.00
4
Константин
Снегов
38.00
5
Станислав
Егоров
37.00
6
Никита
Петров
30.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Богданова
1993
2
Анастасия
Холчева
1991
3
Диана
Камшонкова
1994
4
Лола
Аскарова
1994
5
Анна
Жакова
1988
1
Анна
Жакова
69.33
2
Лола
Аскарова
51.67
3
Диана
Камшонкова
32.00
4
Анастасия
Холчева
22.00
5
Елизавета
Богданова
18.33
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Богданова
1993
2
Анастасия
Холчева
1991
3
Диана
Камшонкова
1994
4
Лола
Аскарова
1994
5
Анна
Жакова
1988
1
Анна
Жакова
54.33
2
Лола
Аскарова
51.00
3
Анастасия
Холчева
33.67
4
Елизавета
Богданова
27.67
5
Диана
Камшонкова
15.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Николаевский
1976
2
Павел
Савчиков
1984
3
Дмитрий
Михайловский
1986
4
Тарас
Грищенко
1982
5
Андрей
Новиков
1984
6
Павел
Герасенков
1982
1
Тарас
Грищенко
55.33
2
Павел
Герасенков
52.67
3
Андрей
Новиков
50.33
4
Дмитрий
Михайловский
46.33
5
Павел
Савчиков
32.00
6
Александр
Николаевский
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Калугин
1981
2
Евгений
Виноградов
1983
3
Максим
Смирнов
1983
4
Евгений
Щербаков
1986
5
Александр
Михайлов
1985
1
Александр
Михайлов
45.67
2
Максим
Смирнов
43.67
3
Евгений
Щербаков
42.00
4
Евгений
Виноградов
33.33
5
Дмитрий
Калугин
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Николаевский
1976
2
Павел
Савчиков
1984
3
Дмитрий
Калугин
1981
4
Евгений
Виноградов
1983
5
Дмитрий
Михайловский
1986
6
Андрей
Новиков
1984
7
Евгений
Щербаков
1986
1
Евгений
Щербаков
51.00
2
Евгений
Виноградов
44.67
3
Андрей
Новиков
42.33
4
Дмитрий
Калугин
39.33
5
Александр
Николаевский
35.67
6
Дмитрий
Михайловский
32.00
7
Павел
Савчиков
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Виноградов
1983
2
Евгений
Щербаков
1986
3
Максим
Смирнов
1983
4
Павел
Герасенков
1982
5
Тарас
Грищенко
1982
6
Александр
Михайлов
1985
1
Тарас
Грищенко
59.00
2
Евгений
Щербаков
57.67
3
Максим
Смирнов
45.00
4
Павел
Герасенков
40.33
5
Евгений
Виноградов
33.33
6
Александр
Михайлов
20.00
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Егоров
1993
2
Роман
Романов
1998
3
Станислав
Семенов
1988
4
Константин
Галкин
1987
5
Станислав
Смирнов
1989
1
Константин
Галкин
40.00
2
Станислав
Смирнов
37.67
3
Станислав
Семенов
34.67
4
Роман
Романов
32.00
5
Станислав
Егоров
25.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Егоров
1993
2
Роман
Романов
1998
3
Станислав
Семенов
1988
4
Станислав
Смирнов
1989
5
Константин
Галкин
1987
1
Станислав
Смирнов
54.33
2
Константин
Галкин
27.67
3
Роман
Романов
25.00
4
Станислав
Семенов
23.67
5
Станислав
Егоров
16.67
Вейкборд
::
Мужчины
1
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
1
70.33
LCQ
FIN
1
77.67
77.7
2
Роман
Романов
Республика Карелия
1998
QLF
1
54.00
LCQ
FIN
2
55.00
55.0
3
Евгений
Харченко
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
3
40.67
LCQ
2
38.67
FIN
3
45.00
45.0
4
Константин
Снегов
Псковская область
1995
QLF
2
59.67
LCQ
FIN
4
38.00
38.0
5
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
3
57.00
LCQ
1
41.33
FIN
5
37.00
37.0
6
Никита
Петров
Ленинградская область
1992
QLF
2
51.00
LCQ
FIN
6
30.00
30.0
7
Антон
Прохоров
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
5
27.00
LCQ
3
30.00
FIN
-
8
Сергей
Харченко
г. Санкт-Петербург
2003
QLF
4
35.00
LCQ
4
23.67
FIN
-
9
Михаил
Гулин
Псковская область
1993
QLF
5
25.00
LCQ
5
10.00
FIN
-
10
Артем
Николаевский
Республика Карелия
2003
QLF
4
40.33
LCQ
6
5.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
1
69.33
FIN
1
54.33
54.3
2
Лола
Аскарова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
2
51.67
FIN
2
51.00
51.0
3
Анастасия
Холчева
Псковская область
1991
QLF
4
22.00
FIN
3
33.67
33.7
4
Елизавета
Богданова
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
5
18.33
FIN
4
27.67
27.7
5
Диана
Камшонкова
Псковская область
1994
QLF
3
32.00
FIN
5
15.00
15.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Тарас
Грищенко
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
1
55.33
LCQ
FIN
1
59.00
59.0
2
Евгений
Щербаков
Республика Карелия
1986
QLF
3
42.00
LCQ
1
51.00
FIN
2
57.67
57.7
3
Максим
Смирнов
Мурманская область
1983
QLF
2
43.67
LCQ
FIN
3
45.00
45.0
4
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
2
52.67
LCQ
FIN
4
40.33
40.3
5
Евгений
Виноградов
Псковская область
1983
QLF
4
33.33
LCQ
2
44.67
FIN
5
33.33
33.3
6
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
1
45.67
LCQ
FIN
6
20.00
20.0
7
Андрей
Новиков
Тверская область
1984
QLF
3
50.33
LCQ
3
42.33
FIN
-
8
Дмитрий
Калугин
Тверская область
1981
QLF
5
1.00
LCQ
4
39.33
FIN
-
9
Александр
Николаевский
Республика Карелия
1976
QLF
6
10.00
LCQ
5
35.67
FIN
-
10
Дмитрий
Михайловский
Ленинградская область
1986
QLF
4
46.33
LCQ
6
32.00
FIN
-
11
Павел
Савчиков
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
5
32.00
LCQ
7
10.00
FIN
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Смирнов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
2
37.67
FIN
1
54.33
54.3
2
Константин
Галкин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
1
40.00
FIN
2
27.67
27.7
3
Роман
Романов
Республика Карелия
1998
QLF
4
32.00
FIN
3
25.00
25.0
4
Станислав
Семенов
Свердловская область
1988
QLF
3
34.67
FIN
4
23.67
23.7
5
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
5
25.00
FIN
5
16.67
16.7