Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Far East Open Wake Cup '18
18
19
авг.
'18
Российская Федерация
Приморский край
клуб: Приморье вейк парк
Участников:
21
Дисциплин:
1
Категорий:
4
Субъект РФ:
5
Инфо
Результаты
Фото
63
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
18 августа
суббота
09:00
-
11:00
Подтверждение регистрации райдеров.
10:00
Начало соревнования.
19 августа
воскресенье
09:00
Завершение онлайн регистрации!
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Павел
Рискин
15
1991
-
2
Виталий
Кокурин
13
1989
-
3
Олег
Литовченко
23
2002
-
4
Александр
Киреев
10
1989
-
5
Владимир
Шувалов
5
2004
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Наталья
Белоцерковская
1
1979
-
2
Светлана
Грязева
12
1983
-
3
Наталья
Семченко
4
2002
-
4
Алиса
Федорова
18
1989
-
5
Виктория
Иванова
14
1991
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Юрий
Федоров
19
1980
-
2
Николай
Шеин
7
1986
-
3
Игорь
Голубоцких
20
1987
-
4
Владимир
Заплитный
11
1987
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Сергей
Шестенко
8
1980
-
2
Евгений
Бусыгин
2
1977
-
3
Егор
Кожинов
6
1988
-
4
Никита
Павлуш
3
2000
-
5
Семён
Пиулькин
17
1997
-
6
Сергей
Марков
21
1978
-
7
Владимир
Кулик
16
1989
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Юрий
Федоров
Приморский край
Судья
Павел
Рискин
Приморский край
Судья
Наталья
Белоцерковская
Амурская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Шувалов
5
2004
2
Александр
Киреев
10
1989
3
Олег
Литовченко
23
2002
4
Виталий
Кокурин
13
1989
5
Павел
Рискин
15
1991
1
Павел
Рискин
15
50.00
2
Владимир
Шувалов
5
35.00
3
Олег
Литовченко
23
30.00
4
Виталий
Кокурин
13
24.67
5
Александр
Киреев
10
9.33
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Киреев
10
1989
2
Виталий
Кокурин
13
1989
3
Олег
Литовченко
23
2002
4
Владимир
Шувалов
5
2004
5
Павел
Рискин
15
1991
1
Александр
Киреев
10
53.33
2
Олег
Литовченко
23
45.00
3
Павел
Рискин
15
38.00
4
Владимир
Шувалов
5
31.00
5
Виталий
Кокурин
13
24.67
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виктория
Иванова
14
1991
2
Алиса
Федорова
18
1989
3
Наталья
Семченко
4
2002
4
Светлана
Грязева
12
1983
5
Наталья
Белоцерковская
1
1979
1
Наталья
Белоцерковская
1
37.33
2
Алиса
Федорова
18
30.00
3
Виктория
Иванова
14
15.00
4
Светлана
Грязева
12
9.67
5
Наталья
Семченко
4
6.67
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Наталья
Семченко
4
2002
2
Светлана
Грязева
12
1983
3
Виктория
Иванова
14
1991
4
Алиса
Федорова
18
1989
5
Наталья
Белоцерковская
1
1979
1
Наталья
Белоцерковская
1
46.67
2
Алиса
Федорова
18
30.00
3
Наталья
Семченко
4
8.67
4
Светлана
Грязева
12
6.00
5
Виктория
Иванова
14
4.67
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Заплитный
11
1987
2
Игорь
Голубоцких
20
1987
3
Николай
Шеин
7
1986
4
Юрий
Федоров
19
1980
1
Юрий
Федоров
19
70.00
2
Николай
Шеин
7
39.33
3
Владимир
Заплитный
11
30.00
4
Игорь
Голубоцких
20
25.33
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Игорь
Голубоцких
20
1987
2
Владимир
Заплитный
11
1987
3
Николай
Шеин
7
1986
4
Юрий
Федоров
19
1980
1
Юрий
Федоров
19
75.00
2
Николай
Шеин
7
49.33
3
Владимир
Заплитный
11
26.00
4
Игорь
Голубоцких
20
16.33
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Кулик
16
1989
2
Сергей
Марков
21
1978
3
Семён
Пиулькин
17
1997
4
Никита
Павлуш
3
2000
5
Егор
Кожинов
6
1988
6
Евгений
Бусыгин
2
1977
7
Сергей
Шестенко
8
1980
1
Никита
Павлуш
3
76.67
2
Сергей
Шестенко
8
66.00
3
Семён
Пиулькин
17
60.00
4
Владимир
Кулик
16
23.33
5
Сергей
Марков
21
15.00
6
Евгений
Бусыгин
2
9.67
7
Егор
Кожинов
6
7.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Кожинов
6
1988
2
Евгений
Бусыгин
2
1977
3
Сергей
Марков
21
1978
1
Евгений
Бусыгин
2
30.33
2
Егор
Кожинов
6
19.67
3
Сергей
Марков
21
11.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Кожинов
6
1988
2
Евгений
Бусыгин
2
1977
3
Владимир
Кулик
16
1989
4
Семён
Пиулькин
17
1997
5
Сергей
Шестенко
8
1980
6
Никита
Павлуш
3
2000
1
Никита
Павлуш
3
65.00
2
Сергей
Шестенко
8
55.00
3
Семён
Пиулькин
17
36.00
4
Евгений
Бусыгин
2
31.33
5
Егор
Кожинов
6
22.33
6
Владимир
Кулик
16
21.33
Вейкборд
::
Мужчины
1
Александр
Киреев
Магаданская область
1989
QLF
5
9.33
FIN
1
53.33
53.3
2
Олег
Литовченко
Амурская область
2002
QLF
3
30.00
FIN
2
45.00
45.0
3
Павел
Рискин
Приморский край
1991
QLF
1
50.00
FIN
3
38.00
38.0
4
Владимир
Шувалов
Магаданская область
2004
QLF
2
35.00
FIN
4
31.00
31.0
5
Виталий
Кокурин
Приморский край
1989
QLF
4
24.67
FIN
5
24.67
24.7
Вейкборд
::
Женщины
1
Наталья
Белоцерковская
Амурская область
1979
QLF
1
37.33
FIN
1
46.67
46.7
2
Алиса
Федорова
Приморский край
1989
QLF
2
30.00
FIN
2
30.00
30.0
3
Наталья
Семченко
Магаданская область
2002
QLF
5
6.67
FIN
3
8.67
8.7
4
Светлана
Грязева
Хабаровский край
1983
QLF
4
9.67
FIN
4
6.00
6.0
5
Виктория
Иванова
Хабаровский край
1991
QLF
3
15.00
FIN
5
4.67
4.7
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Юрий
Федоров
Приморский край
1980
QLF
1
70.00
FIN
1
75.00
75.0
2
Николай
Шеин
Магаданская область
1986
QLF
2
39.33
FIN
2
49.33
49.3
3
Владимир
Заплитный
Магаданская область
1987
QLF
3
30.00
FIN
3
26.00
26.0
4
Игорь
Голубоцких
Камчатский край
1987
QLF
4
25.33
FIN
4
16.33
16.3
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Никита
Павлуш
Приморский край
2000
QLF
1
76.67
LCQ
FIN
1
65.00
65.0
2
Сергей
Шестенко
Приморский край
1980
QLF
2
66.00
LCQ
FIN
2
55.00
55.0
3
Семён
Пиулькин
Магаданская область
1997
QLF
3
60.00
LCQ
FIN
3
36.00
36.0
4
Евгений
Бусыгин
Амурская область
1977
QLF
6
9.67
LCQ
1
30.33
FIN
4
31.33
31.3
5
Егор
Кожинов
Амурская область
1988
QLF
7
7.00
LCQ
2
19.67
FIN
5
22.33
22.3
6
Владимир
Кулик
Приморский край
1989
QLF
4
23.33
LCQ
FIN
6
21.33
21.3
7
Сергей
Марков
Магаданская область
1978
QLF
5
15.00
LCQ
3
11.33
FIN
-
Previous
Next