Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
TOYOTA WAKE CUP '18
17
18
авг.
'18
Российская Федерация
Московская область
клуб: Красково Вейк Парк
Участников:
35
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
6
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
200 000 р.
Стартовый взнос :
от 2 400 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
16 августа
четверг
21:00
Завершение онлайн регистрации!
17 августа
пятница
10:00
Начало соревнования.
10:00
Начало подтверждения регистрации райдеров.
18 августа
суббота
11:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Лев
Соленов
1991
858
2
Петр
Ершов
26
2005
63
3
Глеб
Чирковский
16
1995
-
4
Тимофей
Майоров
29
2003
-
5
Сергей
Кандиков
21
2001
-
6
Сергей
Сунцов
51
1989
-
7
Станислав
Иваничкин
12
1988
-
8
Денис
Морозов
1995
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Анна
Жакова
23
1988
1298
2
Алиса
Наугольнова
1987
382
3
Ирина
Рыжова
2005
231
4
Мария
Филипенко
31
1978
-
5
Софья
Матвеева
13
2005
-
6
Арсения
Прохорова
36
2004
-
7
Анастасия
Мерсова
54
1991
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Александр
Михайлов
22
1985
881
2
Дмитрий
Марков
37
1985
470
3
Михаил
Миленин
8
1987
402
4
Андрей
Новиков
35
1984
179
5
Денис
Кушнир
56
1980
116
6
Алексей
Макаров
28
1983
115
7
Николай
Посадский
1982
73
8
Дмитрий
Кудинов
1985
63
9
Григорий
Иванец
1984
46
10
Андрей
Гусев
43
1982
-
11
Александр
Емелин
6
1979
-
12
Дмитрий
Воскресенский
53
1987
-
судейская коллегия
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный судья
Андрей
Ермолин
г. Москва
Главный калькулятор
Илья
Ситников
г. Москва
Судья
Мария
Попова
Московская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
16
A
B
C
D
1
4
Квалификация LCQ
12
A
B
1
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Иваничкин
12
1988
2
Тимофей
Майоров
29
2003
3
Глеб
Чирковский
16
1995
4
Максим
Громов
1994
5
Роман
Оводов
1993
1
Максим
Громов
72.33
2
Роман
Оводов
65.67
3
Тимофей
Майоров
29
35.33
4
Глеб
Чирковский
16
26.33
5
Станислав
Иваничкин
12
20.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Сунцов
51
1989
2
Сергей
Кандиков
21
2001
3
Петр
Ершов
26
2005
4
Олег
Кононов
1991
5
Лев
Соленов
1991
1
Петр
Ершов
26
57.33
2
Олег
Кононов
49.00
3
Сергей
Сунцов
51
35.00
4
Сергей
Кандиков
21
15.00
5
Лев
Соленов
9.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Иваничкин
12
1988
2
Лев
Соленов
1991
3
Сергей
Кандиков
21
2001
4
Глеб
Чирковский
16
1995
5
Тимофей
Майоров
29
2003
6
Сергей
Сунцов
51
1989
1
Лев
Соленов
50.33
2
Тимофей
Майоров
29
47.67
3
Глеб
Чирковский
16
44.00
4
Сергей
Кандиков
21
41.00
5
Станислав
Иваничкин
12
20.00
6
Сергей
Сунцов
51
16.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Майоров
29
2003
2
Лев
Соленов
1991
3
Олег
Кононов
1991
4
Роман
Оводов
1993
5
Максим
Громов
1994
6
Петр
Ершов
26
2005
1
Максим
Громов
84.00
2
Роман
Оводов
83.00
3
Лев
Соленов
70.33
4
Петр
Ершов
26
69.33
5
Олег
Кононов
54.00
6
Тимофей
Майоров
29
30.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Софья
Матвеева
13
2005
2
Мария
Филипенко
31
1978
3
Ирина
Рыжова
2005
4
Алиса
Наугольнова
1987
1
Мария
Филипенко
31
40.00
2
Ирина
Рыжова
30.00
3
Софья
Матвеева
13
15.00
4
Алиса
Наугольнова
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анастасия
Мерсова
54
1991
2
Арсения
Прохорова
36
2004
3
Александра
Платонова
1981
4
Виктория
Лисина
2002
5
Анна
Жакова
23
1988
1
Анна
Жакова
23
48.33
2
Виктория
Лисина
37.33
3
Александра
Платонова
30.00
4
Анастасия
Мерсова
54
25.00
5
Арсения
Прохорова
36
20.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Арсения
Прохорова
36
2004
2
Анастасия
Мерсова
54
1991
3
Алиса
Наугольнова
1987
4
Софья
Матвеева
13
2005
5
Александра
Платонова
1981
1
Алиса
Наугольнова
42.33
2
Анастасия
Мерсова
54
38.33
3
Александра
Платонова
28.33
4
Арсения
Прохорова
36
25.00
5
Софья
Матвеева
13
12.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анастасия
Мерсова
54
1991
2
Алиса
Наугольнова
1987
3
Виктория
Лисина
2002
4
Ирина
Рыжова
2005
5
Мария
Филипенко
31
1978
6
Анна
Жакова
23
1988
1
Анна
Жакова
23
49.67
2
Алиса
Наугольнова
47.67
3
Виктория
Лисина
38.33
4
Ирина
Рыжова
36.33
5
Анастасия
Мерсова
54
32.67
6
Мария
Филипенко
31
31.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Емелин
6
1979
2
Сергей
Щелкунов
1976
3
Андрей
Новиков
35
1984
4
Роман
Соловьев
1977
1
Роман
Соловьев
58.33
2
Сергей
Щелкунов
50.00
3
Александр
Емелин
6
30.00
4
Андрей
Новиков
35
13.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ярослав
Макаров
1987
2
Андрей
Гусев
43
1982
3
Денис
Кушнир
56
1980
4
Михаил
Миленин
8
1987
1
Денис
Кушнир
56
38.33
2
Андрей
Гусев
43
20.00
3
Михаил
Миленин
8
17.67
4
Ярослав
Макаров
15.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Федотов
1986
2
Григорий
Иванец
1984
3
Алексей
Макаров
28
1983
4
Дмитрий
Марков
37
1985
1
Дмитрий
Марков
37
52.33
2
Григорий
Иванец
34.00
3
Максим
Федотов
20.00
4
Алексей
Макаров
28
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Воскресенский
53
1987
2
Дмитрий
Кудинов
1985
3
Николай
Посадский
1982
4
Александр
Михайлов
22
1985
1
Дмитрий
Кудинов
50.00
2
Николай
Посадский
46.33
3
Александр
Михайлов
22
38.33
4
Дмитрий
Воскресенский
53
20.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Воскресенский
53
1987
2
Андрей
Новиков
35
1984
3
Александр
Емелин
6
1979
4
Михаил
Миленин
8
1987
5
Андрей
Гусев
43
1982
6
Григорий
Иванец
1984
1
Михаил
Миленин
8
64.00
2
Григорий
Иванец
57.33
3
Андрей
Новиков
35
35.00
4
Дмитрий
Воскресенский
53
30.00
5
Александр
Емелин
6
26.00
6
Андрей
Гусев
43
21.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ярослав
Макаров
1987
2
Алексей
Макаров
28
1983
3
Максим
Федотов
1986
4
Александр
Михайлов
22
1985
5
Сергей
Щелкунов
1976
6
Николай
Посадский
1982
1
Николай
Посадский
52.00
2
Сергей
Щелкунов
50.33
3
Ярослав
Макаров
30.00
4
Максим
Федотов
7.33
5
Александр
Михайлов
22
3.67
6
Алексей
Макаров
28
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Миленин
8
1987
2
Николай
Посадский
1982
3
Роман
Соловьев
1977
4
Денис
Кушнир
56
1980
5
Дмитрий
Марков
37
1985
6
Дмитрий
Кудинов
1985
1
Николай
Посадский
65.33
2
Михаил
Миленин
8
62.33
3
Дмитрий
Марков
37
61.67
4
Роман
Соловьев
55.00
5
Дмитрий
Кудинов
49.67
6
Денис
Кушнир
56
9.67
Вейкборд
::
Мужчины
1
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
1
72.33
LCQ
FIN
1
84.00
84.0
2
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
2
65.67
LCQ
FIN
2
83.00
83.0
3
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
5
9.33
LCQ
1
50.33
FIN
3
70.33
70.3
4
Петр
Ершов
г. Москва
2005
QLF
1
57.33
LCQ
FIN
4
69.33
69.3
5
Олег
Кононов
г. Москва
1991
QLF
2
49.00
LCQ
FIN
5
54.00
54.0
6
Тимофей
Майоров
Московская область
2003
QLF
3
35.33
LCQ
2
47.67
FIN
6
30.00
30.0
7
Глеб
Чирковский
Республика Татарстан
1995
QLF
4
26.33
LCQ
3
44.00
FIN
-
8
Сергей
Кандиков
Нижегородская область
2001
QLF
4
15.00
LCQ
4
41.00
FIN
-
9
Станислав
Иваничкин
Московская область
1988
QLF
5
20.00
LCQ
5
20.00
FIN
-
10
Сергей
Сунцов
Московская область
1989
QLF
3
35.00
LCQ
6
16.67
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
1
48.33
LCQ
FIN
1
49.67
49.7
2
Алиса
Наугольнова
г. Москва
1987
QLF
4
10.00
LCQ
1
42.33
FIN
2
47.67
47.7
3
Виктория
Лисина
г. Москва
2002
QLF
2
37.33
LCQ
FIN
3
38.33
38.3
4
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
2
30.00
LCQ
FIN
4
36.33
36.3
5
Анастасия
Мерсова
г. Москва
1991
QLF
4
25.00
LCQ
2
38.33
FIN
5
32.67
32.7
6
Мария
Филипенко
Московская область
1978
QLF
1
40.00
LCQ
FIN
6
31.00
31.0
7
Александра
Платонова
г. Москва
1981
QLF
3
30.00
LCQ
3
28.33
FIN
-
8
Арсения
Прохорова
Московская область
2004
QLF
5
20.00
LCQ
4
25.00
FIN
-
9
Софья
Матвеева
г. Москва
2005
QLF
3
15.00
LCQ
5
12.33
FIN
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Николай
Посадский
г. Москва
1982
QLF
2
46.33
LCQ
1
52.00
FIN
1
65.33
65.3
2
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
3
17.67
LCQ
1
64.00
FIN
2
62.33
62.3
3
Дмитрий
Марков
Московская область
1985
QLF
1
52.33
LCQ
FIN
3
61.67
61.7
4
Роман
Соловьев
Московская область
1977
QLF
1
58.33
LCQ
FIN
4
55.00
55.0
5
Дмитрий
Кудинов
г. Москва
1985
QLF
1
50.00
LCQ
FIN
5
49.67
49.7
6
Денис
Кушнир
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
1
38.33
LCQ
FIN
6
9.67
9.7
7
Григорий
Иванец
г. Москва
1984
QLF
2
34.00
LCQ
2
57.33
FIN
-
7
Сергей
Щелкунов
г. Москва
1976
QLF
2
50.00
LCQ
2
50.33
FIN
-
9
Ярослав
Макаров
Московская область
1987
QLF
4
15.33
LCQ
3
30.00
FIN
-
9
Андрей
Новиков
Тверская область
1984
QLF
4
13.33
LCQ
3
35.00
FIN
-
11
Максим
Федотов
г. Москва
1986
QLF
3
20.00
LCQ
4
7.33
FIN
-
11
Дмитрий
Воскресенский
Московская область
1987
QLF
4
20.00
LCQ
4
30.00
FIN
-
13
Александр
Емелин
Московская область
1979
QLF
3
30.00
LCQ
5
26.00
FIN
-
13
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
3
38.33
LCQ
5
3.67
FIN
-
15
Алексей
Макаров
г. Москва
1983
QLF
4
1.00
LCQ
6
1.00
FIN
-
15
Андрей
Гусев
г. Москва
1982
QLF
2
20.00
LCQ
6
21.67
FIN
-