Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Waketeam POOL CUP '2019
10
февр.
'19
Российская Федерация
г. Москва
клуб: ВейкТим бассейн
Участников:
30
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
10
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
30 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
9 февраля
суббота
19:00
Завершение онлайн регистрации!
19:00
Начало подтверждения регистрации райдеров.
10 февраля
воскресенье
10:00
Начало соревнования.
16:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Михейко
1997
851
2
Никита
Петров
1992
645
3
Станислав
Егоров
1993
589
4
Кирилл
Королев
1998
572
5
Глеб
Буркун
2008
282
6
Олег
Кононов
1991
272
7
Тимофей
Майоров
2003
225
8
Глеб
Соломкин
2007
84
Вейкборд
::
Женщины
1
Анна
Жакова
1988
1330
2
Марина
Качеева
2004
672
3
Ирина
Рыжова
2005
310
4
Мария
Таран
1991
135
5
Василиса
Ксенитиади
1997
109
6
Мария
Филипенко
1978
68
7
Мария
Смирдова
2003
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Михаил
Миленин
1987
1130
2
Дмитрий
Фитискин
1983
773
3
Дмитрий
Марков
1985
186
4
Николай
Посадский
1982
173
5
Григорий
Иванец
1984
171
6
Алексей
Макаров
1983
149
7
Дмитрий
Кудинов
1985
136
8
Михаил
Климачев
1983
114
9
Владимир
Журавлев
1985
108
10
Георгий
Князев
1979
93
11
Сергей
Щелкунов
1976
63
12
Артем
Зенин
1984
50
13
Алексей
Смолин
1979
-
14
Михаил
Рыжов
1980
-
15
Антон
Патрикеев
1980
-
судейская коллегия
Андрей
Ермолин
г. Москва
Главный судья
Алексей
Онищенко
г. Москва
Главный калькулятор
Лев
Соленов
г. Москва
Судья
Роман
Оводов
г. Москва
Дополнительный судья
Антон
Луконькин
Московская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
7
A
7
7
Финал
9
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
15
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
12
A
B
C
1
3
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Майоров
2003
2
Олег
Кононов
1991
3
Станислав
Егоров
1993
4
Никита
Петров
1992
1
Никита
Петров
60.00
2
Олег
Кононов
55.00
3
Тимофей
Майоров
35.00
4
Станислав
Егоров
18.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Соломкин
2007
2
Глеб
Буркун
2008
3
Кирилл
Королев
1998
4
Владимир
Михейко
1997
1
Владимир
Михейко
78.33
2
Кирилл
Королев
77.33
3
Глеб
Буркун
75.00
4
Глеб
Соломкин
20.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Соломкин
2007
2
Станислав
Егоров
1993
3
Тимофей
Майоров
2003
4
Глеб
Буркун
2008
1
Глеб
Буркун
70.00
2
Тимофей
Майоров
45.00
3
Станислав
Егоров
20.00
4
Глеб
Соломкин
2.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Майоров
2003
2
Глеб
Буркун
2008
3
Кирилл
Королев
1998
4
Олег
Кононов
1991
5
Никита
Петров
1992
6
Владимир
Михейко
1997
1
Глеб
Буркун
63.00
2
Кирилл
Королев
60.00
3
Никита
Петров
56.00
4
Олег
Кононов
45.00
5
Тимофей
Майоров
20.00
6
Владимир
Михейко
2.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Смирдова
2003
2
Мария
Филипенко
1978
3
Василиса
Ксенитиади
1997
4
Мария
Таран
1991
5
Ирина
Рыжова
2005
6
Марина
Качеева
2004
7
Анна
Жакова
1988
1
Марина
Качеева
73.33
2
Ирина
Рыжова
50.00
3
Мария
Таран
35.00
4
Мария
Смирдова
5.00
5
Анна
Жакова
4.00
6
Мария
Филипенко
3.00
7
Василиса
Ксенитиади
2.00
в следующий раунд:
7
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Василиса
Ксенитиади
1997
2
Мария
Филипенко
1978
3
Анна
Жакова
1988
4
Мария
Смирдова
2003
5
Мария
Таран
1991
6
Ирина
Рыжова
2005
7
Марина
Качеева
2004
1
Марина
Качеева
78.33
2
Мария
Таран
64.33
3
Анна
Жакова
55.00
4
Мария
Филипенко
50.00
5
Ирина
Рыжова
35.00
6
Василиса
Ксенитиади
30.00
7
Мария
Смирдова
1.33
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Патрикеев
1980
2
Георгий
Князев
1979
3
Владимир
Журавлев
1985
4
Николай
Посадский
1982
5
Дмитрий
Марков
1985
1
Георгий
Князев
65.00
2
Владимир
Журавлев
53.33
3
Николай
Посадский
47.33
4
Антон
Патрикеев
40.00
5
Дмитрий
Марков
11.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Рыжов
1980
2
Сергей
Щелкунов
1976
3
Михаил
Климачев
1983
4
Григорий
Иванец
1984
5
Дмитрий
Фитискин
1983
1
Михаил
Климачев
70.00
2
Григорий
Иванец
42.00
3
Сергей
Щелкунов
40.00
4
Михаил
Рыжов
23.33
5
Дмитрий
Фитискин
8.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Смолин
1979
2
Артем
Зенин
1984
3
Дмитрий
Кудинов
1985
4
Алексей
Макаров
1983
5
Михаил
Миленин
1987
1
Дмитрий
Кудинов
70.00
2
Артем
Зенин
50.00
3
Алексей
Макаров
47.33
4
Михаил
Миленин
28.33
5
Алексей
Смолин
9.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Смолин
1979
2
Михаил
Рыжов
1980
3
Сергей
Щелкунов
1976
4
Владимир
Журавлев
1985
1
Сергей
Щелкунов
50.00
2
Владимир
Журавлев
30.00
3
Алексей
Смолин
15.00
4
Михаил
Рыжов
5.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Фитискин
1983
2
Михаил
Миленин
1987
3
Николай
Посадский
1982
4
Григорий
Иванец
1984
1
Дмитрий
Фитискин
60.00
2
Григорий
Иванец
59.00
3
Михаил
Миленин
57.00
4
Николай
Посадский
5.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Марков
1985
2
Антон
Патрикеев
1980
3
Алексей
Макаров
1983
4
Артем
Зенин
1984
1
Дмитрий
Марков
60.00
2
Алексей
Макаров
30.67
3
Антон
Патрикеев
28.00
4
Артем
Зенин
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Щелкунов
1976
2
Дмитрий
Фитискин
1983
3
Дмитрий
Марков
1985
4
Георгий
Князев
1979
5
Михаил
Климачев
1983
6
Дмитрий
Кудинов
1985
1
Георгий
Князев
66.33
2
Дмитрий
Кудинов
63.67
3
Дмитрий
Марков
60.00
4
Михаил
Климачев
50.67
5
Сергей
Щелкунов
45.00
6
Дмитрий
Фитискин
30.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
3
75.00
LCQ
1
70.00
FIN
1
63.00
63.0
2
Кирилл
Королев
Владимирская область
1998
QLF
2
77.33
LCQ
FIN
2
60.00
60.0
3
Никита
Петров
Ленинградская область
1992
QLF
1
60.00
LCQ
FIN
3
56.00
56.0
4
Олег
Кононов
г. Москва
1991
QLF
2
55.00
LCQ
FIN
4
45.00
45.0
5
Тимофей
Майоров
Московская область
2003
QLF
3
35.00
LCQ
2
45.00
FIN
5
20.00
20.0
6
Владимир
Михейко
Московская область
1997
QLF
1
78.33
LCQ
FIN
6
2.00
2.0
7
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
4
18.33
LCQ
3
20.00
FIN
-
8
Глеб
Соломкин
г. Москва
2007
QLF
4
20.00
LCQ
4
2.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Марина
Качеева
г. Москва
2004
QLF
1
73.33
FIN
1
78.33
78.3
2
Мария
Таран
г. Москва
1991
QLF
3
35.00
FIN
2
64.33
64.3
3
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
5
4.00
FIN
3
55.00
55.0
4
Мария
Филипенко
Московская область
1978
QLF
6
3.00
FIN
4
50.00
50.0
5
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
2
50.00
FIN
5
35.00
35.0
6
Василиса
Ксенитиади
Забайкальский край
1997
QLF
7
2.00
FIN
6
30.00
30.0
7
Мария
Смирдова
г. Москва
2003
QLF
4
5.00
FIN
7
1.33
1.3
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Георгий
Князев
г. Москва
1979
QLF
1
65.00
LCQ
FIN
1
66.33
66.3
2
Дмитрий
Кудинов
г. Москва
1985
QLF
1
70.00
LCQ
FIN
2
63.67
63.7
3
Дмитрий
Марков
Московская область
1985
QLF
5
11.67
LCQ
1
60.00
FIN
3
60.00
60.0
4
Михаил
Климачев
Московская область
1983
QLF
1
70.00
LCQ
FIN
4
50.67
50.7
5
Сергей
Щелкунов
г. Москва
1976
QLF
3
40.00
LCQ
1
50.00
FIN
5
45.00
45.0
6
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
5
8.33
LCQ
1
60.00
FIN
6
30.00
30.0
7
Григорий
Иванец
г. Москва
1984
QLF
2
42.00
LCQ
2
59.00
FIN
-
7
Владимир
Журавлев
Тамбовская область
1985
QLF
2
53.33
LCQ
2
30.00
FIN
-
7
Алексей
Макаров
г. Москва
1983
QLF
3
47.33
LCQ
2
30.67
FIN
-
10
Антон
Патрикеев
г. Москва
1980
QLF
4
40.00
LCQ
3
28.00
FIN
-
10
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
4
28.33
LCQ
3
57.00
FIN
-
10
Алексей
Смолин
Воронежская область
1979
QLF
5
9.00
LCQ
3
15.00
FIN
-
13
Михаил
Рыжов
г. Москва
1980
QLF
4
23.33
LCQ
4
5.00
FIN
-
13
Николай
Посадский
г. Москва
1982
QLF
3
47.33
LCQ
4
5.00
FIN
-
13
Артем
Зенин
г. Москва
1984
QLF
2
50.00
LCQ
4
1.00
FIN
-